Banggood WW

Кто против коррупции – тот против России


 [ Сообщений: 283 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Караганда писал(а):
Я вот что скажу.
Если бы не либерал Путин, народ давно бы порвал эту белагандонную мразь.

Че ж ты не вышел сегодня рвать на улицы? :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Назовите мне хоть одну-единственную страну ВООБЩЕ БЕЗ КОРРУПЦИИ. И я перестану называть поклонников Навального и всех ноющих о коррупции в России марамойками и ниггерскими шлюшками.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Газовщик писал(а):
в штатах и европе мирные демонстрации давно работают как средство давления на власть,
кто будет это отрицать, либо глупый либо лукавый...

Да да, конечно. Средство давления. Средство демонстрации "свободности общества" или средство устранения неугодных правительств, как было с Де Голлем.
А если "мирная демонстрация" власть не устроит по каким то причинам, будет вот так:
phpBB [media]

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2016
Сообщения: 2602
Откуда: Южный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Газовщик писал(а):
Штирлиц писал(а):
Газовщик писал(а):
жаль тебя не довезли на аборт... вывалился по дороге сучоныш
Я тебя переживу. Молокосос гундявый. Лет то тебе сколько? Чепушило анальное

если думаешь что мне нравится поссать на дол6оебов типа тебя, то ошибаешься... это противно...
Ты не отвечаешь на простые вопросы. Выпляток на довольствии. Где ты митинговал? Пейсатое. И вообще откуда ты лупатый пишешь свои опусы

про пейсатых выплятков дома у деда с бабкой расспроси какляра - у половины каклов предки потоптаны жидками со времен каганата... хотя мне чистому русаку вообще поxуй и на тебя и на твоих дырявых сородичей... ипитесь там у себя в какляндии и не лезьте учить русских жизни.

_________________
Только хохол суетливо выставляет напоказ пророссийскость.
Просрав свою страну, не лезь учить в чужую.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
ап чем бунт, мангола-кацапы? :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2016
Сообщения: 2602
Откуда: Южный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
mas писал(а):
Ага. Вспомним как эффектно боролись с терроризмом западные политики взявши друг друга под локоть и пройдясь по улицам. "Мы все charlie hebdo." Помогло? Марши и кричалки это не борьба с коррупцией, это борьба за власть. И у россиян есть справедливое мнение, что приди эта свора к власти, разворует страну, как их единомышленники разворовали в 90-х. Борьба с коррупцией, это не давать взятки или дав, заявить в полицию. Газовщик, ты хоть на одного заявил?

ничего что "Мы все charlie hebdo" - марш в поддержку а не против? какое он имеет отношение к нашей теме?
да, и про какую свору речь? не про нашу родную, что прямо сейчас занимается воровством и вывозом? смешно.

_________________
Только хохол суетливо выставляет напоказ пророссийскость.
Просрав свою страну, не лезь учить в чужую.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Газовщик писал(а):
Штирлиц писал(а):
[="Газовщик"]
Штирлиц писал(а):
Газовщик писал(а):
жаль тебя не довезли на аборт... вывалился по дороге сучоныш
Я тебя переживу. Молокосос гундявый. Лет то тебе сколько? Чепушило анальное

если думаешь что мне нравится поссать на дол6оебов типа тебя, то ошибаешься... это противно...
Ты не отвечаешь на простые вопросы. Выпляток на довольствии. Где ты митинговал? Пейсатое. И вообще откуда ты лупатый пишешь свои опусы

про пейсатых выплятков дома у деда с бабкой расспроси какляра - у половины каклов предки потоптаны жидками со времен каганата... хотя мне чистому русаку вообще поxуй и на тебя и на твоих дырявых сородичей... ипитесь там у себя в какляндии и не лезьте учить русских жизни.[/quote]
Жидяра. Ты откуда песатое ? Не крутись на сковородке лупатый. Город назови

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Газовщик писал(а):
mas писал(а):
Ага. Вспомним как эффектно боролись с терроризмом западные политики взявши друг друга под локоть и пройдясь по улицам. "Мы все charlie hebdo." Помогло? Марши и кричалки это не борьба с коррупцией, это борьба за власть. И у россиян есть справедливое мнение, что приди эта свора к власти, разворует страну, как их единомышленники разворовали в 90-х. Борьба с коррупцией, это не давать взятки или дав, заявить в полицию. Газовщик, ты хоть на одного заявил?

ничего что "Мы все charlie hebdo" - марш в поддержку а не против? какое он имеет отношение к нашей теме?
да, и про какую свору речь? не про нашу родную, что прямо сейчас занимается воровством и вывозом? смешно.
Ты где живёшь? Лупатый

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Отвечай на вопрос, заданный тебе, шлюха портовая. Все видят как ты жопой виляешь!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2016
Сообщения: 2602
Откуда: Южный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
everfunk писал(а):
Газовщик писал(а):
Нестор писал(а):
А где можно ознакомиться с петицией митингующих к власти. В которой изложены внятные и реализуемые практические требования. Потому что такая петиция- обязательный атрибут митинга протеста.
Без нее это не митинг а массовые беспорядки эктремистов.

понятия не имею о петициях... моя ветка не относится к сегодняшней акции... речь о мирном протесте как явлении... и о том что власть вовсю пользуется страхом народа на примере украины и под эту тему продолжает воровать и пилить... если кто-то усмотрел здесь поддержку навального, таким пора лечить голову.
Кто еще занимается "мирным протестом" в России кроме Навального? А то, что ты не знаешь о сайте РОИ, но зовешь на митинги за все хорошее, против всего плохого, говорит, что ты нуб в пропагандонстве, но щеки надуваешь как настоящий справжний )))) хомяк.

ди ты нах пустозвон... иди лечи пустую голову

_________________
Только хохол суетливо выставляет напоказ пророссийскость.
Просрав свою страну, не лезь учить в чужую.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Отвечай на вопрос, заданный тебе, шлюха портовая. Все видят как ты ***** виляешь!
Лупатый гробовщик стесняецо. Хайфы ну или жмеринки

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Газовщик писал(а):
everfunk писал(а):
Газовщик писал(а):
Нестор писал(а):
А где можно ознакомиться с петицией митингующих к власти. В которой изложены внятные и реализуемые практические требования. Потому что такая петиция- обязательный атрибут митинга протеста.
Без нее это не митинг а массовые беспорядки эктремистов.

понятия не имею о петициях... моя ветка не относится к сегодняшней акции... речь о мирном протесте как явлении... и о том что власть вовсю пользуется страхом народа на примере украины и под эту тему продолжает воровать и пилить... если кто-то усмотрел здесь поддержку навального, таким пора лечить голову.
Кто еще занимается "мирным протестом" в России кроме Навального? А то, что ты не знаешь о сайте РОИ, но зовешь на митинги за все хорошее, против всего плохого, говорит, что ты нуб в пропагандонстве, но щеки надуваешь как настоящий справжний )))) хомяк.

ди ты нах пустозвон... иди лечи пустую голову
Лупатое. Паспорт РФ покажи . Срань

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Луганский писал(а):
ап чем бунт, мангола-кацапы? :consul:
Хочут шоб во всем мире была коррупция.
А в РФ чудесным образом рассосалась от мирных скаканий онижедетей. Сценарий очень оригинальный и новый.

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Тот кто думает волне борьбы с коррупцией добиться политического успеха, глупый и недальновидный человек.
Тема коррупции надуманна.

А уж Навальный вообще кретин.
После Киров леса и посадки его патрона Белых, ему бы на тему коррупции вообще помалкивать...

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2016
Сообщения: 2602
Откуда: Южный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Отвечай на вопрос, заданный тебе, шлюха портовая. Все видят как ты ***** виляешь!

шлюха портовая погоняло мамашки твоей... те просто не сказали, ибо не знают кто папашка

_________________
Только хохол суетливо выставляет напоказ пророссийскость.
Просрав свою страну, не лезь учить в чужую.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Газовщик писал(а):
mas писал(а):
Ага. Вспомним как эффектно боролись с терроризмом западные политики взявши друг друга под локоть и пройдясь по улицам. "Мы все charlie hebdo." Помогло? Марши и кричалки это не борьба с коррупцией, это борьба за власть. И у россиян есть справедливое мнение, что приди эта свора к власти, разворует страну, как их единомышленники разворовали в 90-х. Борьба с коррупцией, это не давать взятки или дав, заявить в полицию. Газовщик, ты хоть на одного заявил?

ничего что "Мы все charlie hebdo" - марш в поддержку а не против? какое он имеет отношение к нашей теме?
да, и про какую свору речь? не про нашу родную, что прямо сейчас занимается воровством и вывозом? смешно.
Совсем глюпый? Это хождение позиционировали, как протест против терроризма. Помогло?

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Газовщик
Цитата:
«Кто против коррупции – тот против России!» Так власть гасит уличный протест.

Изображение

Смотрю новости о сегодняшних митингах имени «Недимона» против коррупции – и делаю печальный вывод. Стоит признать, что власть преуспела в одурачивании населения и в увязывании у него в головах протестов против коррупции с киевским майданом и последующей украинской трагедией. Смогла вложить в умы такую формулу: «Протесты против неэффективной власти с ее коррупцией подстрекают предатели по указке Запада. Это приведет к тем же последствиям, что и на Украине».

Обыватели не понимают, что протест против коррупции Януковича был только частью майдана – и далеко не первой. Основная часть требований киевской толпы и непосредственная причина переворота – отказ Януковича подписать евроассоциацию, что не смогли вынести свидомые. Они-то и смели власть и повели дело к резко антироссийской и прозападной ориентации Украины, чего уже не смогла вынести другая, ориентированная на Россию часть страны, откуда и произошел раскол и коллапс.
Именно это, а не борьба с коррупцией стало причиной невзгод нашей соседки. И приход ее в такое антироссийское состояние – это тоже и провал нашей власти, которая много лет палец о палец не ударила во избежание указанной беды, обнимаясь с теми же украинскими олигархами и коррумпированными чиновниками.

Теперь же наши СМИ пугают наших граждан страшной сказкой, что если они будут протестовать против воровства «премьерской лиги», это обязательно закончится развалом как на Украине. И граждане пугливо верят! Больше того – иные с пеной у рта отстаивают «право на воровство» наших «партии и правительства»...
Люди, вы часом не сдурели?
Правильно говорил в свое время Ленин: главный ресурс скверной власти – это дураки.
Циничный современный лексикон перевел это по-своему: «Без лоха и жизнь плоха». Чем наши властные застрельщики коррупции и воровства и пользуются со всем их удовольствием.

Российский политолог Андрей Епифанцев, 26.03.2017, Москва


Согласен с вышесказанным.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Газовщик писал(а):
Онаним писал(а):
Отвечай на вопрос, заданный тебе, шлюха портовая. Все видят как ты ***** виляешь!

шлюха портовая погоняло мамашки твоей... те просто не сказали, ибо не знают кто папашка
Лупатая срань заистерила. А всё ту да же про Родину картинки постить. Пейсатое анонимное чмо

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
Тот кто думает волне борьбы с коррупцией добиться политического успеха, глупый и недальновидный человек.
Тема коррупции надуманна.

А уж Навальный вообще кретин.
После Киров леса и посадки его патрона Белых, ему бы на тему коррупции вообще помалкивать...
Не для того его кормили, обучали, натаскивали в Йеле, чтобы молчал. Могут ведь и как с Немцовым поступить, поручат хохлам убрать и свалят на Путина. Пиндосы не любят пускать деньги на ветер.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
Тема коррупции надуманна.

Ага. Полковник Захарченко и 9 миллиардов рублей, министр Улюкаев с двумя лимонами баксов в чемоданах и прочие выдумки.

Информация к размышлению. С тех пор мало что изменилось.

В понедельник, 29 октября, председатель Счётной палаты Российской Федерации Сергей Степашин подал президенту прошение об отставке.


Прошу уволить меня по собственному желанию», — именно такими словами начинался текст заявления, поданного вчера Сергеем Степашиным президенту Владимиру Путину. Вместе с Сергеем Вадимовичем Счётную палату могут покинуть заместитель Степашина Валерий Горегляд, а также двенадцать человек из числа аудиторов ведомства — все они также подали заявления об увольнении по собственному желанию.

Несколько позже, в тот же день, Сергей Степашин дал нашему агентству эксклюзивное интервью, в котором рассказал о причинах своего решения и о том, что на самом деле происходит в высших эшелонах власти в России.

«Последней каплей, переполнившей чашу моего терпения и подвигнувшей меня написать заявление об отставке, стала проведённая в прошлом месяце плановая аудиторская проверка московского предприятия ОАО «Техмашоборон», подконтрольного Министерству обороны. Нами были вскрыты факты хищения государственных средств в размере 3 миллиардов рублей. Материалы проверки были переданы нами в Генеральную прокуратуру, которая в очередной раз отказала в возбуждении уголовного дела.

И в этот момент я окончательно перестал понимать — для чего существует наше ведомство?За 10 месяцев текущего года мы вскрыли хищений из государственного бюджета на 37 триллионов рублей. Вы только вдумайтесь в эту цифру! На закупку новых вооружений, техники и модернизацию стоящих на вооружении единиц, заработную плату военнослужащим и пенсионное обеспечение отставным военным будет потрачено лишь чуть более 19 триллионов рублей, в период с 2011 года по 2020 год. А здесь, всего лишь за 10 месяцев, из бюджета страны украдена и выведена за рубеж, через различные оффшорные компании, почти вдвое превышающая бюджет Минобороны за десятилетие сумма денежных средств!

А знаете ли вы вы, что износ основных фондов во всех отраслях промышленности достигает сегодня 90%, в то время как динамика их обновления не превышает 2%? По сравнению с 1970 годом средний возраст оборудования отечественной промышленности увеличился почти в семь раз. В 1970-м 70,8% мощностей имело возраст до пяти лет, а в настоящее время — лишь 9,6%. Знаете ли вы, что половину оборудования нужно просто выкидывать на помойку, — оно опасно для жизни рабочих и его нельзя использовать в производстве?

А мы всё это знаем — это наша работа.

Теперь как вы думаете, сколько уголовных дел было заведено прокуратурой по предоставленным ей материалам наших проверок? Пять! Да, да, всего пять уголовных дел, крайнее из которых — дело «Оборонсервиса». А теперь скажите, сколько человек понесло уголовное наказание? Ни единого! И если сегодня меня спросить: «Каков же смысл существования Счётной палаты Российской Федерации?», — я не сумею ответить на этот вопрос. Я не чувствую себя нужным. В связи с этим я подал прошение об отставке на имя президента Владимира Путина. И пусть теперь перед ним встаёт выбор: «Нужна ли России вообще Счётная палата или не нужна?». А я, и мои подчинённые, свой выбор сделали — бесцельно проедать деньги налогоплательщиков Российской Федерации мы более не намерены».


http://kprf-kchr.ru/?q=node/3339

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 [ Сообщений: 283 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.




[ Time : 1.574s | 18 Queries | GZIP : Off ]