Banggood WW

Если бы я был правителем и хотел бы восстановить Россию в границах СССР (или даже РИ)...


 [ Сообщений: 114 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4450
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
LuckyStarrr писал(а):
olegp писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Мне насрать на всякое беглое говно.
ну,это понятно, ты только и умеешь срать на форумах, какл,
к культурной дискуссии неспособен
Культурная дисскусия с беглым харьковчанином, канадцуем? Да ну ну нах, возьми с собой в бар кусок сала и потоскуй.
ты в принципе к культурной дискуссии неспособен, ни с кем, какл.
подпеть кому то из подобных- можешь,контраргументировать-нет,
видно ж по постам

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
LuckyStarrr писал(а):
zztop
Цитата:
RUS86 писал(а):
...то ни в коем случае бы не делал это силой, иначе лимитрофы бы меня вечно считали оккупантом и при первых экономических трудностях бы стонали, что русские их гнобят, а вот без русских они бы жили припеваючи.

Вообщем я бы дал им всласть пожить незалежно, и при этом бы тайно приводил к власти в этих странах всяких маргиналов, которые дискредитируют саму идею незалежности, так чтоб потом лимитрофный народ обнищавший и оголодавший до оттупления начал бы сам вешать на столбах поборников незалежности и сам бы умолял взять их в состав России...

Грузия, Украина, прибалты, теперь вот Батька... Кстати если Батьку сковырнут всякие "Погони", то как говорит урал все идет по сцынарию

Думаю что никто никого не будет умолять "взять обратно в СССР". Новые поколения уже об этом не думают и не знают другой "лучшей" жизни в составе кого то там.
И это правильно и это хорошо.
Главное сейчас впендюрить на Хохляшку вместо вальцманюги вновь клонированного джугашвили + берию на подхват - и будет хохлам счастье + индустриальный расцвет под руководством кавказского отца лупоглазых незалёжников. :hoh


Современному поколению в Россиии и Украина и хохлушки пох, так что для них, молодых и активных россиян, - это далеко не главное...

просто темпы прополки мазеп вальцманом не дотягивают до стандартов сталина/берии - надо бы помочь младшим братьям / сестрам и заслать им на трон подобных этим двум "отцов народа".
Хохлы любят припадать на колени для целования жёсткой руки пана Энгельгардта-Псякрэвського (речь псомполита).

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48131
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
olegp писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
olegp писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Мне насрать на всякое беглое говно.
ну,это понятно, ты только и умеешь срать на форумах, какл,
к культурной дискуссии неспособен
Культурная дисскусия с беглым харьковчанином, канадцуем? Да ну ну нах, возьми с собой в бар кусок сала и потоскуй.
ты в принципе к культурной дискуссии неспособен, ни с кем, какл.
подпеть кому то из подобных- можешь,контраргументировать-нет,
видно ж по постам

Что канадец украинский, тоска заедает?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48131
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
zztop писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
zztop
Цитата:
RUS86 писал(а):
...то ни в коем случае бы не делал это силой, иначе лимитрофы бы меня вечно считали оккупантом и при первых экономических трудностях бы стонали, что русские их гнобят, а вот без русских они бы жили припеваючи.

Вообщем я бы дал им всласть пожить незалежно, и при этом бы тайно приводил к власти в этих странах всяких маргиналов, которые дискредитируют саму идею незалежности, так чтоб потом лимитрофный народ обнищавший и оголодавший до оттупления начал бы сам вешать на столбах поборников незалежности и сам бы умолял взять их в состав России...

Грузия, Украина, прибалты, теперь вот Батька... Кстати если Батьку сковырнут всякие "Погони", то как говорит урал все идет по сцынарию

Думаю что никто никого не будет умолять "взять обратно в СССР". Новые поколения уже об этом не думают и не знают другой "лучшей" жизни в составе кого то там.
И это правильно и это хорошо.
Главное сейчас впендюрить на Хохляшку вместо вальцманюги вновь клонированного джугашвили + берию на подхват - и будет хохлам счастье + индустриальный расцвет под руководством кавказского отца лупоглазых незалёжников. :hoh


Современному поколению в Россиии и Украина и хохлушки пох, так что для них, молодых и активных россиян, - это далеко не главное...

просто темпы прополки мазеп вальцманом не дотягивают до стандартов сталина/берии - надо бы помочь младшим братьям / сестрам и заслать им на трон подобных этим двум "отцов народа".
Хохлы любят припадать на колени для целования жёсткой руки пана Энгельгардта-Псякрэвського (речь псомполита).

Сами приползут, как всегда в истории.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
никто не приползёт - некому будет - клонированные и засланные в опломбированных вагонах два кауказца сталин с берией ВЫПОЛНЯТ ПЛАН "ИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ" любой ценой за счёт прополки сорняка поразившего 75% нэньки
Алкаш Вальцманюга не тянет, "американские вонючки" не на того поставили.
Вариант Омега.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
"RUS86"...то ни в коем случае бы не делал это силой, иначе лимитрофы бы меня вечно считали оккупантом и при первых экономических трудностях бы стонали, что русские их гнобят, а вот без русских они бы жили припеваючи.
________________________________________________________________________________________________
А зачем щас территории? У России вполне достаточно ресурсов окромя человеческих - на такую территорию миллионов 500 надо?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Нежелание присоединять, захватывать, ассимилировать по Гумилеву свидетельствует о скором закате государства, кастратизации его населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Павел 2 писал(а):
"RUS86"...то ни в коем случае бы не делал это силой, иначе лимитрофы бы меня вечно считали оккупантом и при первых экономических трудностях бы стонали, что русские их гнобят, а вот без русских они бы жили припеваючи.
________________________________________________________________________________________________
А зачем щас территории? У России вполне достаточно ресурсов окромя человеческих - на такую территорию миллионов 500 надо?
Территории чужие не нужны, а свое вернуть нужно. Не самые плохие земли. Новороссия, южная Сибирь и южный Урал.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
тьфу,плять. Бэге-ээээээээ
в балота нах обратно, кацапы!! а манголы за Урал бигом марш.
прапили Дальний васток, кацапы, пля :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19175
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Россия
Павел 2 писал(а):
"RUS86"...то ни в коем случае бы не делал это силой, иначе лимитрофы бы меня вечно считали оккупантом и при первых экономических трудностях бы стонали, что русские их гнобят, а вот без русских они бы жили припеваючи.
________________________________________________________________________________________________
А зачем щас территории? У России вполне достаточно ресурсов окромя человеческих - на такую территорию миллионов 500 надо?
При Петре первом в России было всего 20 млн населения и умудрялись еще и Аляску осваивать!
Просто тогда все работали, а сейчас половина в виртуальной реальности зависает, ничего не производят, а только потребляют.

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5793
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Россия
Лубенчанин писал(а):
Нежелание присоединять, захватывать, ассимилировать по Гумилеву свидетельствует о скором закате государства, кастратизации его населения.
+

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7023
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Сами приползут, как всегда в истории.

Никто к твоим ротенбергам и дерипаскам не приползет, равно как к миллерам и сечиным. Воров и паразитов везде своих достаточно. Да и твоим хозяевам никто не нужен, кроме нефте-газопромыслов. А чужие нефте-газопромыслы им никто не отдаст, свои сосальцы найдутся.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73416
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Без куева, бандерштата, Вильнюса. Остальное можно собирать по чуть-чуть и не торопясь после очистки от скаклизьма-куевизьма и подпендосного кончитизьма.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
RUS86 писал(а):
...то ни в коем случае бы не делал это силой, иначе лимитрофы бы меня вечно считали оккупантом и при первых экономических трудностях бы стонали, что русские их гнобят, а вот без русских они бы жили припеваючи.

Что им мешает выть даже если они войдут "добровольно"? Ничего. Они, как и прежде, будут выть, что их загнали силой. Не надо тешить себя иллюзиями. Учите историю.

   
  
    
 [ Сообщений: 114 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6




[ Time : 0.259s | 18 Queries | GZIP : Off ]