Banggood WW

Если бы я был правителем и хотел бы восстановить Россию в границах СССР (или даже РИ)...


 [ Сообщений: 114 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4450
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
RUS86 писал(а):
...то ни в коем случае бы не делал это силой, иначе лимитрофы бы меня вечно считали оккупантом и при первых экономических трудностях бы стонали, что русские их гнобят, а вот без русских они бы жили припеваючи.
верно, но уж очень банально

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4450
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Zugzwang
Цитата:
Штирлиц писал(а):
Zugzwang писал(а):
RUS86 писал(а):
...то ни в коем случае бы не делал это силой, иначе лимитрофы бы меня вечно считали оккупантом и при первых экономических трудностях бы стонали, что русские их гнобят, а вот без русских они бы жили припеваючи.

Вообщем я бы дал им всласть пожить незалежно, и при этом бы тайно приводил к власти в этих странах всяких маргиналов, которые дискредитируют саму идею незалежности, так чтоб потом лимитрофный народ обнищавший и оголодавший до оттупления начал бы сам вешать на столбах поборников незалежности и сам бы умолял взять их в состав России...

Грузия, Украина, прибалты, теперь вот Батька... Кстати если Батьку сковырнут всякие "Погони", то как говорит урал все идет по сцынарию
Да ну нах. У Сталина был опыт переселения народов, правда Сталин оказался мягким и гуманным человеком, да и история к сожалению ему отпустила мало времени.
Четверть века он рулил. Если брать с 30 года . Более чем достаточно. РСФСР он только дробил . И хфинокрелская сысер и казахстан и прочее
Разве Сталин от РСФСР отторгал земли? А не Ленин в 1922 году?
Ленин и и Троцкий, с 1918, 1922-это лишь оформление в виде союзн договора расфурыкивания ими русских земель

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48133
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
olegp Беглый харьковский украинец канадец, предатель. А чего ты у нас забыл? Скучаешь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22289
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9325 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
walker писал(а):
Сила государства в его ресурсах. Теперь подумай своей извилиной что есть ресурсы.
Это правильно у нас все есть.На Европу и гомерику мы навалили и на таких как ты тоже.[i][b] наш мир никогда не прогнется
phpBB [media]


Это Дончане герои все без исключения.Все те кто не покинул свой город.и все жители городов и сел.
Придёт время и мы руссские будем гнать украинскую сволочь.И воздадим вам при жизни за всех убмтых вами детей женщин стариков.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
RUS86
кого-кого, а желающих порулить всегда избыток.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4450
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
LuckyStarrr писал(а):
olegp Беглый харьковский украинец канадец, предатель. А чего ты у нас забыл? Скучаешь?
у вас, это у кого, хохлик- скакел-предатель-- превед? я на ст форе с 2003, а ты- без году неделя

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19943
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
LuckyStarrr
Цитата:
walker писал(а):
LuckyStarrr"[quote="walker писал(а):
ха, ошибка в самом начале. Если ты не хочешь никого присоединять, то к тебе никто не присоединится. Тот, кто хочет большую страну- тот проводит экспансию. Кто не хочет, тот остается маленьким и его самого делят на части и присоединяют

Чушь с самого начала. У меня и иак самая большая в мире страна. Нах мне эта куета?

в каком месте она большая? Северной тундрой большая? Канада тоже огромная, но ее великой не считают. В бангладеше людей больше

Везде! Я не раз её вдоль и поперек проезжал. А В Минусинске (это Сибирь) растут помидоры в пол арбуза, а в Хабаровске, а в Новосибирске, а в Благовещенске, а в Красноярске и т.д.... Ты пизззздюк что ли маленький?[/quote]

да нет, это просто ты тупой дебил, если не понимаешь элементарных вещей. Читать и писать научилчя уепок, а думать не умеешь. Сила государства в его ресурсах. Теперь подумай своей извилиной что есть ресурсы.

впрочем я много жду от тупого скунса[/quote]

Ну и расскажи, что было бы с нашими ресурсами без наших людей?

Дебил, ресурсы надо добывать, орабатывать и т.д. и делают это люди! Мужики воевать, умирать пошли, а бабы с детьми к станкам встали и в шахты пошли. Тем мы и сильны![/quote]


ну вот ты сам сказал, что ресурсы- это прежде всего люди. Наши бабы, наши мужики, тогда они работали на ссср, щас они работают на украину

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48133
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
walker писал(а):
LuckyStarrr
Цитата:
walker писал(а):
LuckyStarrr"[quote="walker писал(а):
ха, ошибка в самом начале. Если ты не хочешь никого присоединять, то к тебе никто не присоединится. Тот, кто хочет большую страну- тот проводит экспансию. Кто не хочет, тот остается маленьким и его самого делят на части и присоединяют

Чушь с самого начала. У меня и иак самая большая в мире страна. Нах мне эта куета?

в каком месте она большая? Северной тундрой большая? Канада тоже огромная, но ее великой не считают. В бангладеше людей больше

Везде! Я не раз её вдоль и поперек проезжал. А В Минусинске (это Сибирь) растут помидоры в пол арбуза, а в Хабаровске, а в Новосибирске, а в Благовещенске, а в Красноярске и т.д.... Ты пизззздюк что ли маленький?

да нет, это просто ты тупой дебил, если не понимаешь элементарных вещей. Читать и писать научилчя уепок, а думать не умеешь. Сила государства в его ресурсах. Теперь подумай своей извилиной что есть ресурсы.

Ага, а вот теперь отвкрой ТВОЙ дебиотный текси с мамтами перематпми и перечитай.
впрочем я много жду от тупого скунса[/quote]

Ну и расскажи, что было бы с нашими ресурсами без наших людей?

Дебил, ресурсы надо добывать, орабатывать и т.д. и делают это люди! Мужики воевать, умирать пошли, а бабы с детьми к станкам встали и в шахты пошли. Тем мы и сильны![/quote]


ну вот ты сам сказал, что ресурсы- это прежде всего люди. Наши бабы, наши мужики, тогда они работали на ссср, щас они работают на украину[/quote]

Не надо за меня придумывать, я лишь ответил на твой дебильный пост.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12711
Откуда: СПб
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Россия
СССР накуй, снова начнется братание за счет русских.
Пусть кормятся за свой счет.
А вот русских и русские земли рано ли поздно придется возвращать.
на развалинах 404 следовало бы вернуть границу до Румынии.
При малейшем скачке казахов вернуть северные земли и казачью вотчину с Уральском.
С Балтики восточные земли Эстонии, оплаченную Латвию и русские земли Литвы с выходом на Калиниград.
Больше не требуется, остальное будет буфером.

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61862
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 901 раз.
СССР
гыыы-голодранцы опять мир делят и всех кормят...вы животные сначала себя хоть прокормите,ничтожества...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19943
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
гыыы-голодранцы опять мир делят и всех кормят...вы животные сначала себя хоть прокормите,ничтожества...

так вроде никто не голодает. Ты о чем, уебище? Что такое рыночная экономика знаешь?

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61862
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 901 раз.
СССР
walker писал(а):
уебище
тя родило,зачав папьяни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19943
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
walker писал(а):
уебище
тя родило,зачав папьяни

нет, по пьяни оно тебя высрало

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Сейчас то же самое украинцам предлогают... Но они все в Москву и Питер хотят, думают, их там всех ждут...

а почему едут? потому что выдерживают конкуренцию. ибо укры - довольно талантливые ребята в массе своей. именно этого боятся РФяне - страх всем рулит, страх за место у кормушки.

но такая страна обречена по-любому. ибо конкуренция толкает прогресс общества. а ограничение конкуренции ведет это общество к отсталости и деградации. прикол в том, что бобриное стадо тупо своими куриными мозгами не понимает, что отсталость РФ себе позволить не может. ибо соседи не отсталы и охочи до жизненного пространства...

ну а раз так, то РФяния доживает свое. будущего не имеет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Vulgaris писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Сейчас то же самое украинцам предлогают... Но они все в Москву и Питер хотят, думают, их там всех ждут...

а почему едут? потому что выдерживают конкуренцию. ибо укры - довольно талантливые ребята в массе своей. именно этого боятся РФяне - страх всем рулит, страх за место у кормушки.

но такая страна обречена по-любому. ибо конкуренция толкает прогресс общества. а ограничение конкуренции ведет это общество к отсталости и деградации. прикол в том, что бобриное стадо тупо своими куриными мозгами не понимает, что отсталость РФ себе позволить не может. ибо соседи не отсталы и охочи до жизненного пространства...

ну а раз так, то РФяния доживает свое. будущего не имеет
Вульгарис, милый! А расскажи ка нам голодранцам, как на окраине колосятся надои олии! Как вы Шротом торгуете, как Хихичпокия процветает... НО, обязательно с точки зрения иранского языка!


Последний раз редактировалось vasis 26.03.17, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19943
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
Vulgaris писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Сейчас то же самое украинцам предлогают... Но они все в Москву и Питер хотят, думают, их там всех ждут...

а почему едут? потому что выдерживают конкуренцию. ибо укры - довольно талантливые ребята в массе своей. именно этого боятся РФяне - страх всем рулит, страх за место у кормушки.

но такая страна обречена по-любому. ибо конкуренция толкает прогресс общества. а ограничение конкуренции ведет это общество к отсталости и деградации. прикол в том, что бобриное стадо тупо своими куриными мозгами не понимает, что отсталость РФ себе позволить не может. ибо соседи не отсталы и охочи до жизненного пространства...

ну а раз так, то РФяния доживает свое. будущего не имеет

вот я твоих талантливых ребят по их талантам ничем не отличаю от таджиков. С чем это связано?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
вот я пример вам приведу:

есть укр Волька, и есть рфянин Лакистаришко. кто из них более талантливый пропагандон?

хотя я Вольку и давно не почитывал, но помню его искрометные посты на данном форме. так вот, может путь РФянии заключается в том, чтобы талантливого укра Вольку принять на довольствие в бобрятник им. Серкова, а тупого РФянина Лакистаришку, снарядив сохой, выгнать распахивать Биробиджанские просторы?

но нет же, РФяния стоит на защите подобных лакистаришек. и поэтому она предлагает в Биробиджан ехать талантливому укру Вольке. а тупому Лакистаришке и дальше впустую проедать бюджет Серкова (да еще и небось вывозить его в виде валютки на просторы Доминиканщины и Таиланда, в то время как крымские неофиты афуевают от падающего притока туристов).

а на енто талантливый укр Волька ебсессна не пойтить не могет. ну и стало быть, РФяния не только теряет как страна, но еще и получает талатливого укра Вольку наймитом противоборствующего с нею лагеря, что резко меняет статус кво не в пользу Серковщины с ее лакистаришками

как гритцо, результат на лице...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
walker писал(а):
Vulgaris писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Сейчас то же самое украинцам предлогают... Но они все в Москву и Питер хотят, думают, их там всех ждут...

а почему едут? потому что выдерживают конкуренцию. ибо укры - довольно талантливые ребята в массе своей. именно этого боятся РФяне - страх всем рулит, страх за место у кормушки.

но такая страна обречена по-любому. ибо конкуренция толкает прогресс общества. а ограничение конкуренции ведет это общество к отсталости и деградации. прикол в том, что бобриное стадо тупо своими куриными мозгами не понимает, что отсталость РФ себе позволить не может. ибо соседи не отсталы и охочи до жизненного пространства...

ну а раз так, то РФяния доживает свое. будущего не имеет

вот я твоих талантливых ребят по их талантам ничем не отличаю от таджиков. С чем это связано?
Не оскорбляй таджиков! Они даже накурившись плана, гораздо умнее хохлов!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Vulgaris писал(а):
вот я пример вам приведу:

есть укр Волька, и есть рфянин Лакистаришко. кто из них более талантливый пропагандон?

хотя я Вольку и давно не почитывал, но помню его искрометные посты на данном форме. так вот, может путь РФянии заключается в том, чтобы талантливого укра Вольку принять на довольствие в бобрятник им. Серкова, а тупого РФянина Лакистаришку, снарядив сохой, выгнать распахивать Биробиджанские просторы?

но нет же, РФяния стоит на защите подобных лакистаришек. и поэтому она предлагает в Биробиджан ехать талантливому укру Вольке. а тупому Лакистаришке и дальше впустую проедать бюджет Серкова (да еще и небось вывозить его в виде валютки на просторы Доминиканщины и Таиланда, в то время как крымские неофиты афуевают от падающего притока туристов).

а на енто талантливый укр Волька ебсессна не пойтить не могет. ну и стало быть, РФяния не только теряет как страна, но еще и получает талатливого укра Вольку наймитом противоборствующего с нею лагеря, что резко меняет статус кво не в пользу Серковщины с ее лакистаришками

как гритцо, результат на лице...
Коллекционирую истории болезни щизофреников, это высказыване будет в золотом фонде.....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11590
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
vasis писал(а):
как Хихичпокия процветает... НО, обязательно с точки зрения иранского языка!
не поминайте иранцев в суе, а то щас начнется
Джими-джими, ача-ача с волосатыми бабами :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 [ Сообщений: 114 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.206s | 20 Queries | GZIP : Off ]