Banggood WW

Срочно!ВСУ сорвали «пасхальное» перемирие в Донбассе


 [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 5721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Срочно!ВСУ сорвали «пасхальное» перемирие в Донбассе

В пресс-службе Народной милиции провозглашенной Луганской народной республики сообщили, что украинские силовики нарушили режим прекращения огня, объявленный с 1 апреля, обстреляв территорию ЛНР.

Представитель Народной милиции ЛНР уточнил, что в 01.20 был «зафиксирован минометный обстрел (калибр 82 мм) – 20 мин, гранатомет АГС – 29 выстрелов, и стрелковое оружие – с направления Луганское в направлении Калиновка», передает РИА «Новости».
Представитель министерства обороны провозглашенной Донецкой народной республики в свою очередь сообщил, что за минувшую ночь украинские силовики неоднократно нарушали режим прекращения огня в Донбассе.

Напомним, ранее представитель министерства обороны провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) сообщал, что с наступлением субботы военное ведомство ДНР зафиксировало факт прекращения огня со стороны украинских силовиков.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в Донецке и Луганске никаких особых ожиданий с новым «пасхальным перемирием» никто не связывал.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19012
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Почему срочно?
Кто-то сомневался?

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8685
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Парашенко не управляет армией.
Власть у полевых командиров.

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.054s | 20 Queries | GZIP : Off ]