Banggood WW

 [ Сообщений: 15 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Eduard Orlov Devolro
1 мин. · Соединённые Штаты Америки, Флорида, Hallandale Beach ·
Недавно общался по телефону с одним очень известным нашим земляком. Смысл его разговора заключался в том , что в Майами не с кем иметь дело. 99% пиздаболов... сначала я молчал, переваривая а голове всех бывших и настоящих знакомых, переварив понял, что Леха прав на 100%.!
Вопрос: откуда в таком прекрасном уголке земли , собралось такое количество людей, с которыми после первой сделки не хочется даже срать на одном поле? Каждый старается наебать.. ни кто не держит своего слова.. платишь адвокату за его работу по полной, он вопрос проебывает и с наглым ебалом говорит, я работу свою сделал.. а результата хуй, и мои деньги по ветру... количество альфонцев, просто зашкаливает здесь.. присасываются к упакованным не знаю как назвать, и живут на их кровные, при этом называя себя владельцами их бизнеса.. владельцами сигарных фабрик.. ) вообще в Майами видимо в порядке вещей жить за счёт бабы.. другая категория, мастера разного профиля,, этих просто хочется уничтожить.. пидарасты берут кучу денег за свою свинскую работу, после которых приходиться нанимать по новой таких же гандонов.. и повторно платить. Раньше я думал что это касается только наших, но за последнее время понял, что это касается практически всех, кто здесь живет... закон неприкосновенности плодит таких ублюдков. Вот один из таких- Алексей Тройгу , на вид пиздатый парень, выдаёт себя за квалифицированного электронщика, в 2010 году получил от меня большую сумму денег на работу с моей яхтой, деньги взял и скрылся. В Калинке я его встретил, встреча закончилась для меня арестом в майамский турма.) теперь, вот уже 7 лет из за этого гандона, при каждом въезде в США, я провожу по 4 часа в дозновательном участке полиции аэропорта. А почему? Потому что у меня арест по статье ограбление с нанесением тяжких телесных.. ограбление это я у него забрал телефон, что бы позвонить на свой и увидеть его новый номер, а тяжкие телесные, этим телефоном ебнул ему по голове. Вот так на ровном месте , за свои же кровные получил гиморой. Но тут нашёлся друг, который сказал, не волнуйся, у меня есть адвокат и он за 3000 баксов уберёт проблему . Заплати ему и через 6 месяцев все будет чисто. Это было в 2011 году. Я заплатил, меня наебали. До сих пор имею проблемы при въезде в США. Был ещё случай, когда в 2005 году решил подать на гражданство , и тут под руку попался ещё один гандон , адвокат Jacob Gerb
Law Offices Of Jacob Gerb P.A.
Тот просто меня подставил по полной. В результате по его ошибке мне отказали в гражданстве. И снова ответ, я нихера не знаю... примеров за мои 17 лет проживания здесь - море.. жалеешь в таких случаях лишь об одном, что все это происходит здесь, где эти пидарасты чувствуют безнаказанность и защиту от закона... а было бы как раньше, в нашей молодости, накасячил - полечись. Смотришь , и здесь бы порядок был...

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Kaxa Buzariashvili да не только у вас. да и россии грузини грузинов опосаются.
и в Тбилиси тоже самое. вот думаю и везде такое творится.
Нравится · Ответить · 1 мин.

Gregory Yurovsky Везде так, Израиль тоже не исключение, от шабата до шабата брат наёбывает брата...
Нравится · Ответить · Только что

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79472
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 925 раз.
До России сие проблемы не добрались.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
"Сама я дочь офицера, тут не так все однозначно..." (c)

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7149
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
По факту, если отбросить приблатненное словоблудие, человека, у которого все виноваты вокруг, кроме него самого:

Человек приехал в чужую страну и решил там жить также, как и жил раньше. В тексте нет ни одной фразы, что "был подписан договор". Везде "дал денег" . Т.е. писавший решил жить "по понятиям" и строить свои отношения с окружающими тоже "по понятиям". И соответственно начал контактировать теми, кто живет в США "по понятиям".
Т.е с таким же околоуголовным элементом, как и он сам.

При этом оказался дурак дураком. Те, кто его "кидал"( уголовное без лоха - жить плохо - оно интернационально) оказались умнее, т.к. , похоже, использовали свое знание законодательства США, которое наш дурак-горемыка не удосужился изучить.

Мало того, этот придурок еще и пошел разбираться "по понятиям", за что и огреб на полную катушку. И каким же надо быть дебилом, чтобы иметь за спиной судимость в США за грабеж и нанесение тяжких телесных, и думать что ему преподнесут гражданство США на блюдечке. И все 17 лет он этого не понимает.

Ага. А виноваты, конечно во все произошедшем только власти США, альфонсы из Майями и сволочь адвокат. Шедеврально, тля..

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
schaman
Цитата:
По факту, если отбросить приблатненное словоблудие, человека, у которого все виноваты вокруг, кроме него самого:

Человек приехал в чужую страну и решил там жить также, как и жил раньше. В тексте нет ни одной фразы, что "был подписан договор". Везде "дал денег" . Т.е. писавший решил жить "по понятиям" и строить свои отношения с окружающими тоже "по понятиям". И соответственно начал контактировать теми, кто живет в США "по понятиям".
Т.е с таким же околоуголовным элементом, как и он сам.

При этом оказался дурак дураком. Те, кто его "кидал"( уголовное без лоха - жить плохо - оно интернационально) оказались умнее, т.к. , похоже, использовали свое знание законодательства США, которое наш дурак-горемыка не удосужился изучить.

Мало того, этот придурок еще и пошел разбираться "по понятиям", за что и огреб на полную катушку. И каким же надо быть дебилом, чтобы иметь за спиной судимость в США за грабеж и нанесение тяжких телесных, и думать что ему преподнесут гражданство США на блюдечке. И все 17 лет он этого не понимает.

Ага. А виноваты, конечно во все произошедшем только власти США, альфонсы из Майями и сволочь адвокат. Шедеврально, тля..

ДБЛ, БЛДЬ, чел платил деньги, что не так? Т.е., по-твоему, если чел заплатил деньги и не заключил договор, то его нае6ать это нормально??? И откуда ты, хохол, знаешь, что он не заключал договор, он об этом писал?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7149
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Летчик-налетчик писал(а):
ДБЛ, БЛДЬ, чел платил деньги, что не так? Т.е., по-твоему, если чел заплатил деньги и не заключил договор, то его нае6ать это нормально??? И откуда ты, хохол, знаешь, что он не заключал договор, он об этом писал?


Деньги - не дают. А деньги - перечисляют. ДБЛ БЛТЬ. И заключают договор на предоставление услуг. О договорах в тексте нет ни слова. Везде - дал, дал, дал. А не перечислил, перечислил, перечислил. По сути - связался с такими же как и он сам, пытающимися на го@не сбить сметану. Еще и пошел "выколачивать" т. н . долг. За что и получил по полной программе от государства США. В юридической практике в системе "его слово против моего" оказался полным кретином, т.к предъявить официальных документов не смог по причине полного скудоумия. Оказался под судом и в тУрме с обвинением - нанесение тяжких и грабеж. Ага, телефон он взял позвонить. И теперь государство США и адвокат виноваты, что гопнику и полному дебилу от рождения, имеющему судимость уже на територии США, не дают гражданство США.

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
:rzach: расскажу своему клиенту.......по пугаю его тем, что творится в США.
Ведь ему я тоже делаю работу без заключения договора, и он мне даёт деньги,.....за работу..... за шабашку.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Знаю чувака из параллельного класса, набрал в долг у людей, свалил в Штаты, сейчас живёт в Майами. По слухам, дела идут неважно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
schaman писал(а):
Деньги - не дают. А деньги - перечисляют

какел тупой, перечислить = дать, нерусь сраная

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7149
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Летчик-налетчик писал(а):
какел тупой, перечислить = дать, нерусь сраная


Ты меня еще русскому языку поучи, балбес с одной извилиной от фуражки.

На, просвещайся.

"Дать" - Малый академический словарь.
Передать из рук в руки, вручить.

Набирают по объявлениям военных пенсионеров, или прыщавых Ымперцев, а потом мучайся тут с ними.

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34561
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
schaman писал(а):
По факту, если отбросить приблатненное словоблудие, человека, у которого все виноваты вокруг, кроме него самого:

В двух словах.
На собственном опыте убедился в справедливости поговорки "что заплатил, то и получил".
В 1000 раз лучше общаться не колдырями-одиночками, а с фирмами, которые уже много лет в бизнесе.
Выходит подороже, но проблем нет никаких.

А изначально тоже пытался, как и этот кадр, сэкономить и найти кого-то через знакомых-знакомых.
Сэкономить можно, если ты сам лучше знаешь как это надо сделать и стоишь рядом с дубинкой, которой периодически лупишь по хитрож0пым ручкам.
В результате практически всегда получается, что сэкономить можно было просто заплатив дороже нормальной компании.

Но этому придурку "страна плохая".
Узнаете типаж?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
si123 писал(а):
schaman писал(а):
По факту, если отбросить приблатненное словоблудие, человека, у которого все виноваты вокруг, кроме него самого:

В двух словах.
На собственном опыте убедился в справедливости поговорки "что заплатил, то и получил".
В 1000 раз лучше общаться не колдырями-одиночками, а с фирмами, которые уже много лет в бизнесе.
Выходит подороже, но проблем нет никаких.

А изначально тоже пытался, как и этот кадр, сэкономить и найти кого-то через знакомых-знакомых.
Сэкономить можно, если ты сам лучше знаешь как это надо сделать и стоишь рядом с дубинкой, которой периодически лупишь по хитрож0пым ручкам.
В результате практически всегда получается, что сэкономить можно было просто заплатив дороже нормальной компании.

Но этому придурку "страна плохая".
Узнаете типаж?

Ну да. Типичная каклятина...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
si123 писал(а):
schaman писал(а):
По факту, если отбросить приблатненное словоблудие, человека, у которого все виноваты вокруг, кроме него самого:

В двух словах.
На собственном опыте убедился в справедливости поговорки "что заплатил, то и получил".
В 1000 раз лучше общаться не колдырями-одиночками, а с фирмами, которые уже много лет в бизнесе.
Выходит подороже, но проблем нет никаких.

А изначально тоже пытался, как и этот кадр, сэкономить и найти кого-то через знакомых-знакомых.
Сэкономить можно, если ты сам лучше знаешь как это надо сделать и стоишь рядом с дубинкой, которой периодически лупишь по хитрож0пым ручкам.
В результате практически всегда получается, что сэкономить можно было просто заплатив дороже нормальной компании.

Но этому придурку "страна плохая".
Узнаете типаж?

Узнаем, это Летчик-налетчик

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
https://www.facebook.com/Devol ... ef=ts

https://devolro.com/ru/

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 [ Сообщений: 15 ] 




[ Time : 0.692s | 20 Queries | GZIP : Off ]