Власти США рассмотрят незаконную деятельность украинских политиков


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор  
#1  Сообщение 22.03.17, 12:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 68570
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3413 раз.
Поблагодарили: 4940 раз.
Россия
Подкомитет Палаты представителей США по иностранным делам, занимающийся вопросами Европы, Евразии и возникающих угроз, назначил слушание по рассмотрению теневой деятельности ряда украинских политиков и лиц, влияющих на принятие решений в местном бизнесе, - сообщает американское издание PRNewsChannel.

Как отмечается, данный подкомитет возглавляет конгрессмен Дейна Рорабейкер, ставший "ключевым голосом" в вопросе коррупции в Украине.
"Эти деловые и политические инсайдеры были обвинены в многочисленном получении незаконных доходов.

Среди них Валерия Гонтарева,
Игорь Кононенко,
Александр Грановский,
Виталий Хомутынник,
Александр и Сергей Буряк,
Анатолий Матиос
, Сергей Курченко,
Сергей Алексеев,
Василий Бурба,
Валерий Кондратюк,
Сергей Березенко,
Максим Бурбак,
Виталий Найда,
Анатолий Матиос
Борис Тимонькин",


И пр. — пишет издание.

"Конгресс должен рассмотреть вопрос о создании специального комитета по расследованию финансовых преступлений должностных лиц украинского правительства", — пишет автор материала Чэд Бэннон.
По его мнению, Администрация президента США Дональда Трампа также должна составить список коррумпированных украинских политиков, предложить корректирующие меры и возможный список санкций.

"Рассматривая отношения Америки с Европой и болезненное положение Европейского Союза, Администрация Трампа и Конгресс США должны учитывать последствия превращения Украины в крупную дестабилизирующую силу в Европе, когда бизнес-элита напоминает военачальников, а украинские политики отказываются от своих обязанностей в качестве госслужащих в пользу получения краткосрочной прибыли",
— говорится в материале.

http://rian.com.ua/politics/20 ... .html

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 22.03.17, 12:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 68570
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3413 раз.
Поблагодарили: 4940 раз.
Россия
... пришло время собирать ... камни ? :smoke

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 22.03.17, 12:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Караганда писал(а):
... пришло время собирать ... камни ? :smoke
Каки нахер камни? Их все уже давно спиздили.....

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 22.03.17, 12:14  
Старейшина

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1655
Откуда: Москва/Ростов/Мариуполь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Россия
Это обычная практика, дали кредиты, подождали пока разворуют, потом разворованное отнимут, а каклы будут расплачиваться за кредиты. профит :rzach: :crazy:

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 22.03.17, 12:19  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8618
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
tcp писал(а):
Это обычная практика, дали кредиты, подождали пока разворуют, потом разворованное отнимут, а каклы будут расплачиваться за кредиты. профит :rzach: :crazy:
Гениальная схема.. Сворованные кредиты лежат в этих же американских банках.
вот по этому деньги так легко дают

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 22.03.17, 12:20  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Там много чего в статье, правда издание-......
Цитата:
Украинские олигархи поделили регионы и отрасли, наняли наемников, чтобы создать частные “батальоны” и теперь они теперь похожи на сомалийских полевых командиров, а не защитников демократических принципов, принятых во время революции на Майдане. Сомнительная тактика украинского правительства, чтобы завоевать благосклонность Хиллари Клинтон и помочь ей выиграть пост президента США была показательной. В конечном счете, Украина не изменилась. Новая риторика про усиление демократии является завуалированными и ппустыми.Болтовня с лозунгами о правах человека и украинском самоопределение, чтобы прикрыть коррупцию на таком уровне, что никто в Европе не видел. Распад Украины усугубляется конфликтом Украины и России, которое имеет все признаки назревающей гражданской войны, и служит для того, чтобы отвлечь от серьезных моральных и текущих проблем, преследующих правительства Украины.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 22.03.17, 12:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Луганскийreal писал(а):
которое имеет все признаки назревающей гражданской войны,

Это ж когда статья писалась?
Там гражданская война уже три года идет. Три года каклы уничтожают собственных граждан. Десятки тысяч убитых с обеих сторон, тысячи каклавояк, захороненных как хирургические отходы, миллионы беженцев, а у них все еще назревающая гражданская война?!
Потому, думаю, што если признать вышеописанное, то нужно в список добавить всю маланскую верхушку хунты. И судить международным трибуналом. Хитрожопые какие. Пиндомаланцы.
Хотя на безрыбье и ....

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 22.03.17, 12:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19002
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
А заявление Онищенки о незаконной деятельности Парашенки они уже не рассматривают?

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 22.03.17, 13:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Какое их дело? Что они лезут? Украина суверенное государство! И т.д. :hoh

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 22.03.17, 13:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Такое впечатление, шо партком завода решил натянуть комсомольцев АХО (административно-хозяйственнага отдела, ну типа дворников, сантехников, уборщиц) не в сауне и без вазелина.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 23.03.17, 12:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 68570
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3413 раз.
Поблагодарили: 4940 раз.
Россия
Вместо разбора «российского вмешательства» конгресс устроил политический театр

Тон задали уже первые заявления председателя комитета по разведке, республиканца Девина Нуньеса, и второго человека в комитете — демократа Адама Шиффа, пишет Nation.

Нуньес, «не тратя времени даром», раскритиковал бывшего президента Обаму: «В последние годы члены конгресса неоднократно и настойчиво призывали к более решительным действиям против воинственной политики России. Но администрация Обамы, вопреки всем фактам, придерживалась мысли о том, что мы можем «перезагрузить» отношения с Путиным, и постоянно игнорировала наши предупреждения».

Однако, отмечает журналист, главным, что интересовало в тот день Нуньеса и его коллег-республиканцев, было не российское вмешательство как таковое, а «поиск тех, кто соизволил поставить президента Трампа в неловкое положение, передав секретную информацию The Washington Post и The New York Times».

Вступительное слово Адама Шиффа, главного демократа в комитете, «изобиловало бездоказательными утверждениями и инсинуациями».

«Хотя, как сказал Шифф в интервью NBC на этих выходных, факты здесь не так уж необходимы. По его мнению, «косвенные доказательства сговора» вполне сгодятся», — иронизирует автор статьи.

Шифф не только повторил утверждения из скандального и во многом опровергнутого «досье» на Трампа, но и перечислил предполагаемые встречи соратников Трампа с послом России в США Сергеем Кисляком, «пытаясь очернить рутинные дипломатические встречи и, по всей видимости, даже не задумываясь о том, как это скажется на наших собственных дипломатах в Москве, которым и так уже приходится работать в непростой обстановке».

Кроме того, демократы прошлись по неудачным записям президента в Twitter и добились от Коми и Роджерса опровержения истории о прослушивании Трампа.

На это они потратили почти столько же времени, сколько на очернение всех, кто хоть как-то связан с Россией, пишет Nation.

Особо отличились два конгрессмена из Демократической партии: Джеки Спейер и Эрик Сволвелл.

Спейер зачитала список советников и назначенцев нового президента, якобы виновных в «неподобающих» и даже «изменнических» связях с Россией.

Так, она обвинила госсекретаря Рекса Тиллерсона в том, что он «выполняет волю Путина», и мрачно отметила, что бывший советник избирательного штаба Трампа Майкл Капуто когда-то был «женат на русской женщине».
А советник Трампа по внешней политике Картер Пейдж навлёк на себя гнев демократки уже тем, что когда-то работал в московском офисе Merrill Lynch и, что ещё хуже, писал статьи, «критикующие» внешнюю политику США.

Джеймс Карден подчёркивает, что ни Капуто, ни Пейджу не предъявлено обвинений в каких-либо преступлений, однако их имена «втаптываются в грязь из-за шкурных политических интересов Спейер».
«Даже директор АНБ Роджерс, похоже, был ошеломлён тем, в какой степени Спейер полагается на инсинуации, и объяснил этой конгрессменше, что, в конце концов, «многие американские компании ведут дела в России», — говорится в статье.

Демократ Эрик Сволвелл зашёл ещё дальше, чем его соратница по партии: он заявил, что «сам факт поездки в Россию должен быть достаточным основанием для контрразведывательного расследования».
«В курсе ли вы, — спросил он Коми, — что Дональд Трамп-младший бывал в России шесть раз?»

«Одним словом, слушания были политическим театром и показали, что для расследования предполагаемого российского вмешательства нам необходима независимая, двухпартийная комиссия, как после 11 сентября, — заключает автор статьи.
— Вчерашние слушания раз и навсегда доказали, что конгресс для этого не годится».

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 23.03.17, 12:39  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2592
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
СССР
а кастрюлеголовые тут по всему укротиви бьются в истерике какого аудитора выбрать :crazy:

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 23.03.17, 12:44  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36151
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6245 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
Караганда писал(а):
"Конгресс должен рассмотреть вопрос о создании специального комитета по расследованию финансовых преступлений должностных лиц украинского правительства", — пишет автор материала Чэд Бэннон.
По его мнению, Администрация президента США Дональда Трампа также должна составить список коррумпированных украинских политиков, предложить корректирующие меры и возможный список санкций.
А хохлы чего ждут? Пусть ответную проверку назначают, свои санкции вводят

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 23.03.17, 13:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 68570
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3413 раз.
Поблагодарили: 4940 раз.
Россия
Зося писал(а):
Караганда писал(а):
"Конгресс должен рассмотреть вопрос о создании специального комитета по расследованию финансовых преступлений должностных лиц украинского правительства", — пишет автор материала Чэд Бэннон.
По его мнению, Администрация президента США Дональда Трампа также должна составить список коррумпированных украинских политиков, предложить корректирующие меры и возможный список санкций.
А хохлы чего ждут? Пусть ответную проверку назначают, свои санкции вводят

Ну может быть ... скромничают ? :smoke

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 23.03.17, 14:02  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Караганда
Цитата:
Вместо разбора «российского вмешательства» конгресс устроил политический театр

Тон задали уже первые заявления председателя комитета по разведке, республиканца Девина Нуньеса, и второго человека в комитете — демократа Адама Шиффа, пишет Nation.

Нуньес, «не тратя времени даром», раскритиковал бывшего президента Обаму: «В последние годы члены конгресса неоднократно и настойчиво призывали к более решительным действиям против воинственной политики России. Но администрация Обамы, вопреки всем фактам, придерживалась мысли о том, что мы можем «перезагрузить» отношения с Путиным, и постоянно игнорировала наши предупреждения».

Однако, отмечает журналист, главным, что интересовало в тот день Нуньеса и его коллег-республиканцев, было не российское вмешательство как таковое, а «поиск тех, кто соизволил поставить президента Трампа в неловкое положение, передав секретную информацию The Washington Post и The New York Times».

Вступительное слово Адама Шиффа, главного демократа в комитете, «изобиловало бездоказательными утверждениями и инсинуациями».

«Хотя, как сказал Шифф в интервью NBC на этих выходных, факты здесь не так уж необходимы. По его мнению, «косвенные доказательства сговора» вполне сгодятся», — иронизирует автор статьи.

Шифф не только повторил утверждения из скандального и во многом опровергнутого «досье» на Трампа, но и перечислил предполагаемые встречи соратников Трампа с послом России в США Сергеем Кисляком, «пытаясь очернить рутинные дипломатические встречи и, по всей видимости, даже не задумываясь о том, как это скажется на наших собственных дипломатах в Москве, которым и так уже приходится работать в непростой обстановке».

Кроме того, демократы прошлись по неудачным записям президента в Twitter и добились от Коми и Роджерса опровержения истории о прослушивании Трампа.

На это они потратили почти столько же времени, сколько на очернение всех, кто хоть как-то связан с Россией, пишет Nation.

Особо отличились два конгрессмена из Демократической партии: Джеки Спейер и Эрик Сволвелл.

Спейер зачитала список советников и назначенцев нового президента, якобы виновных в «неподобающих» и даже «изменнических» связях с Россией.

Так, она обвинила госсекретаря Рекса Тиллерсона в том, что он «выполняет волю Путина», и мрачно отметила, что бывший советник избирательного штаба Трампа Майкл Капуто когда-то был «женат на русской женщине».
А советник Трампа по внешней политике Картер Пейдж навлёк на себя гнев демократки уже тем, что когда-то работал в московском офисе Merrill Lynch и, что ещё хуже, писал статьи, «критикующие» внешнюю политику США.

Джеймс Карден подчёркивает, что ни Капуто, ни Пейджу не предъявлено обвинений в каких-либо преступлений, однако их имена «втаптываются в грязь из-за шкурных политических интересов Спейер».
«Даже директор АНБ Роджерс, похоже, был ошеломлён тем, в какой степени Спейер полагается на инсинуации, и объяснил этой конгрессменше, что, в конце концов, «многие американские компании ведут дела в России», — говорится в статье.

Демократ Эрик Сволвелл зашёл ещё дальше, чем его соратница по партии: он заявил, что «сам факт поездки в Россию должен быть достаточным основанием для контрразведывательного расследования».
«В курсе ли вы, — спросил он Коми, — что Дональд Трамп-младший бывал в России шесть раз?»

«Одним словом, слушания были политическим театром и показали, что для расследования предполагаемого российского вмешательства нам необходима независимая, двухпартийная комиссия, как после 11 сентября, — заключает автор статьи.
— Вчерашние слушания раз и навсегда доказали, что конгресс для этого не годится».

Фашисты.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 23.03.17, 15:56  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
пожамкуют за яйца...

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 21.03.2024 г. Власти предлагают жителям Грайворона под Белгородом эвакуироваться

schaman

68

21.03.24, 19:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинских дипломатов поймали на контрабанде сигарет

Branby

1

25.02.24, 07:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Крынки полностью под нашим контролем, там ликвидированы 3,5 тыс украинских солдат — Путин на встрече с Шойгу

deborgel

23

21.02.24, 00:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Интересно, кто-то остался жив, поверив американской власти?

Сапер ВОдичка

18

17.02.24, 09:17




[ Time : 0.210s | 19 Queries | GZIP : Off ]