Banggood WW

Украинцев от русского языка отучат штрафами и тюрьмой


 [ Сообщений: 27 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81235
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Попалось в инете:

Хорошо сказал курдский писатель Муса Антер туркам и очень подойдет как ответ хохлам от русскоязычных:

«Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, это вероятно означает, что вы построили свое государство на МОЕЙ земле»

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Попалось в инете:

Хорошо сказал курдский писатель Муса Антер туркам и очень подойдет как ответ хохлам от русскоязычных:

«Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, это вероятно означает, что вы построили свое государство на МОЕЙ земле»

класс!!

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Давеча у нас штрафанули мэра Риги Ушакова за то, что в соцсети, от имени аккаунта рижского самоуправления он спилкувался на рус.и англ. язые. :rzach:

Внимание Виталию Кличко. Ушаковым был найден выход из ситуевины.
http://www.mklat.lv/obschestvo ... sskom
Цитата:
Мэр Риги Нил Ушаков оплатил денежный штраф в размере 140 евро за коммуникацию самоуправления в соцсетях на иностранных языках - русском и английском. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook. Ушаков также подчеркнул, что самоуправление продолжит общаться с рижанами в социальных сетях на тех языках, на которых удобной им.
"Штраф за то, что Рижская дума общается с рижанами в фейсбуке на русском и английском оплачен. Из личных средств, естественно. Заявка в Конституционный суд готовится, адвокат оплачивается тоже из личных средств. До решения Конституционного суда нынешние страницы Рижской думы в фейсбуке на русском и английском языках буду поддерживать я лично со своими товарищами. И только за свои средства, а не за средства самоуправления. На этих страницах мы будем продолжать в полном объеме размещать всю необходимую информацию, а также отвечать на вопросы рижан на тех языках, на которых рижанам удобно. :tease:
Таким образом коммуникация с рижанами не на латышском языке полностью выводится из юрисдикции Закона о госязыке, так как это общение осуществляться будет не самоуправлением. А просто группой лиц, которые хотят помочь самоуправлению и горожанам. Не стесняемся и ставим лайк странице рига.lv", - написал Ушаков.

Укры, вчытесь жить при нациках. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81235
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Понравилось: "Вводится ответственность за надругательство над украинским языком"

Типа , а говорить на мове не есть-ли надругательство над языком вообще? :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7057
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Ща у многих на Украине проснется русское самосознание и обострение глубоких историко-культурных чувств! С воззваниями к России помочь русским украинцам в столь тяжелый час!

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17601
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
СССР
parasol писал(а):
С воззваниями к России помочь русским украинцам в столь тяжелый час!

Украинцев - ф топку, а русским, в принципе, помочь можно... хотя бы силами ЛНР и ДНР.

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81235
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
parasol писал(а):
С воззваниями к России помочь русским украинцам в столь тяжелый час
:consul:

НАХ НАХ НАХ и еще 1 000 000 000 раз НАХ...

Пусть незалежно мовкають... :smoke

_________________
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 27 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.122s | 18 Queries | GZIP : Off ]