На другом форуме общался с украинцами с 2009 года. Куда делись норьмые, образованные, умные, адекватные украинцы в сети?


 [ Сообщений: 212 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Джина писал(а):
Bertals писал(а):
Когда я тока-тока начал писать на форуме, чуть ли не в первом обращении Джины в мой адрес было уведомление: "я не русская".
Я тогда удивился: для чего мне, новичку, с ходу сообщать об этом? Мало ли кто на форуме какой национальности.

Я всегда говорю правду. В моем свидетельстве о рождении указано, что оба моих родителя - мать и отец - украинцы.
Поэтому в советском паспорте была указана именно эта национальность. Как же я могла объявлять себя русской? Я же не Трампусьо, чтобы лгать, а потом извиваться )))

джин ну ты меня канешна извини но ты же прекрасно понимаешь что бьют не по свидетельству а по морде................ну что за детский сад в самом деле..............у нас до перестройки 80% евреев были не евреями по паспорту..

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48234
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
Джина писал(а):
Цитата:
sturm писал(а):
Джина писал(а):
Штурм, а почему Донбасс должен твою родню освобождать?
Или принцип "сами-сами" не действует безусловно?
ты сама должна себя не бояться освобождать для начала и внучек своих...которые в израиле..........или уехать в израиль или в россию а не исходить желчью из принципа противоречия... как тупая вечно обиженная базарная баба....с грамматикой русского языка за душой ..

1. Мои дети и внуки НЕ в Израиле. Мои дети и зятья - НЕ евреи.
2. По этой же причине и я НЕ в Израиле, хотя мне там понравилось с первой же поездки.
3. В России у меня нет ни одной родной души, к тому же поздно начинать жизнь заново, имея внуков )))
4. Грамматика - да. Я выросла в стихии русского языка и на русской культуре. )))

А теперь серьезно. Для тебя, Штурм, происходящее на востоке - не более чем танчики на экране монитора.
И я не понимаю, почему на форе в одних и тех же головах присутствуют два утверждения - "сами-сами", когда речь идет о России, и "Россия никому не должна, кроме своих граждан", но при этом Донбасс всем должен.
Мало того, что он держится в определенных ему границах, так еще и освобождать всю Украину обязан.
При этом вокруг армии ДНР все живут обычной жизнью и никому ничего не должны - даже в Донецке.

Русский Ваня не должен погибать, а донецкий Ваня просто обязан, пока украинские Вани или развлекаются, или разъезжаются по городам и весям.
[/spoiler]

я прекрасно помню как еще года за два до событий на донбассе я тебя спросил будешь ли ты принимать активное участие в действиях против радикалов и бандер на украине....вместо желчной болтовни против России............и ты мне просто с ненавистью ответила что я этого никогда не дождусь...............и мне все стало с тобой ясно

Штурм, помогать своей украинской родне ты будешь сам )))

"Сами-сами" (с)[/quote]

Джина, я твои посты и здесь и на форуме покойного Крота тоже помню...

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 27042
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 754 раз.
Поблагодарили: 713 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
Капельку офтопа.

Уважаемые завсегдатаи, подскажите, пожалуйста, когда в будний день наступает прайм-тайм на Форе ? Когда в эфир выходит массовый читатель ?
Ты бы к проктологу обратился. Форумчане вряд ли тебе помогут. Еще, как вариант, некоторые в твоем случае гимн украины поют, тоже говорят помогает. Твоя задница в твоих руках. Дерзай, вшопеломов!


Последний раз редактировалось Far East 21.03.17, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Джина писал(а):
sturm писал(а):
[quote
Джина писал(а):
Штурм, а почему Донбасс должен твою родню освобождать?
Или принцип "сами-сами" не действует безусловно?
ты сама должна себя не бояться освобождать для начала и внучек своих...которые в израиле..........или уехать в израиль или в россию а не исходить желчью из принципа противоречия... как тупая вечно обиженная базарная баба....с грамматикой русского языка за душой ..

1. Мои дети и внуки НЕ в Израиле. Мои дети и зятья - НЕ евреи.
2. По этой же причине и я НЕ в Израиле, хотя мне там понравилось с первой же поездки.
3. В России у меня нет ни одной родной души, к тому же поздно начинать жизнь заново, имея внуков )))
4. Грамматика - да. Я выросла в стихии русского языка и на русской культуре. )))

А теперь серьезно. Для тебя, Штурм, происходящее на востоке - не более чем танчики на экране монитора.
И я не понимаю, почему на форе в одних и тех же головах присутствуют два утверждения - "сами-сами", когда речь идет о России, и "Россия никому не должна, кроме своих граждан", но при этом Донбасс всем должен.
Мало того, что он держится в определенных ему границах, так еще и освобождать всю Украину обязан.
При этом вокруг армии ДНР все живут обычной жизнью и никому ничего не должны - даже в Донецке.

Русский Ваня не должен погибать, а донецкий Ваня просто обязан, пока украинские Вани или развлекаются, или разъезжаются по городам и весям.
[/spoiler]

я прекрасно помню как еще года за два до событий на донбассе я тебя спросил будешь ли ты принимать активное участие в действиях против радикалов и бандер на украине....вместо желчной болтовни против России............и ты мне просто с ненавистью ответила что я этого никогда не дождусь...............и мне все стало с тобой ясно[/quote]

Штурм, помогать своей украинской родне ты будешь сам )))

"Сами-сами" (с)[/quote]

ну вот опять когда тебе сказать нечего ты на гавно исходишь...........но я и правда тебя на сквозь вижу....джина ну не смешно тебе передо мною кривляться...бабе............ну баба ты...примитивная....со всеми тараканами...бабскими что бы ты там о себе не думала с дуру...

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 27042
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 754 раз.
Поблагодарили: 713 раз.
Россия
sturm, отвянь от Джины!

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Far East писал(а):
sturm, отвянь от Джины!
пусть не отнекивается................а принимает все как положено...............правда есть правда...а так она мне и даром не нужна...............со своим апломбом дешевым..

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Roman3007 писал(а):
на форе есть ледокол , не назову его украинцем , но живет на территории , которая пока называется украина .

нормальный , очень даже вменяемый

Компанейский чувак, однако.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ты языком, Штурм, не болтай, а готовься помогать родне.
Квартира у тебя просторная, всем места хватит.
А у нас тут не сегодня-завтра переворот )))
_________________

В Киеве 21-24 марта будут усилены меры безопасности в центре, сообщает пресс-служба столичной полиции. Правоохранители отмечают, что в эти дни в Киеве состоятся мероприятия с массовым участием граждан и заседание Верховной Рады.

Кроме правительственного квартала, усиленные наряды силовиков будут нести службу на остановках общественного транспорта и в метрополитене.

Всего в охране общественной безопасности будут задействованы более тысячи полицейских и военнослужащих Национальной гвардии Украины.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Хмм... многих россиян тоже шиза накрыла. Воистину в Русском мире идет гражданская война, как и 100 лет назад.

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Джина писал(а):
Ты языком, Штурм, не болтай, а готовься помогать родне.
Квартира у тебя просторная, всем места хватит.
А у нас тут не сегодня-завтра переворот )))
_________________

В Киеве 21-24 марта будут усилены меры безопасности в центре, сообщает пресс-служба столичной полиции. Правоохранители отмечают, что в эти дни в Киеве состоятся мероприятия с массовым участием граждан и заседание Верховной Рады.

Кроме правительственного квартала, усиленные наряды силовиков будут нести службу на остановках общественного транспорта и в метрополитене.

Всего в охране общественной безопасности будут задействованы более тысячи полицейских и военнослужащих Национальной гвардии Украины.

выйдешь на майдан..тогда и поговорим..................

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Bertals писал(а):
Тестостерон писал(а):
Bertals писал(а):
Цитата:
1. Мои дети и внуки НЕ в Израиле. Мои дети и зятья - НЕ евреи.
2. По этой же причине и я НЕ в Израиле, хотя мне там понравилось с первой же поездки.
Шота я не уловил связи между не евреями детьми -зятьями и нежеланием Джины эмигрировать в Израиль, в котором ей понравилось. :consul:

Имеется в виду, что нет законных оснований для эмиграции. Желание - необходимое, но явно недостаточное условие.
Для эмиграции в Израиль достаточно одного основания - еврейской национальности.
Независимо от национальности и места проживания детей-зятьев.
Неа, очень скурпулёзно проверяют. И мама в обязательном порядка должна быть еврейка.
У Джины мама бандеровка из Луцка, у Штурма-бандеровец папа. Просто Штурм вовремя съепался. :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
писю соси..под мостом..............твое дело правое авраамушка..ложью сдобренное......хе хе

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26591
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 449 раз.
Россия
kubanets писал(а):
Хмм... многих россиян тоже шиза накрыла. Воистину в Русском мире идет гражданская война, как и 100 лет назад.

Вот прям, если выйти на улицы российских городов, то можно убедиться что "многих россиян шиза накрыла"?

Воюют между собой российские граждане?

Я конеч всё понимаю. Чего только ради красного словца не брякнут.

Но совсем-то упарываться и ахинею нести? :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Авраам писал(а):
У Джины мама бандеровка из Луцка

Ух ты... А она-то и не знала. Так и умерла, будучи уверенной, что она коренная слобожанка

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
умный аврамушка пейсатый телок две писи сосет............ха ха ха ха

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48234
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
kubanets писал(а):
Хмм... многих россиян тоже шиза накрыла. Воистину в Русском мире идет гражданская война, как и 100 лет назад.

Вот прям, если выйти на улицы российских городов, то можно убедиться что "многих россиян шиза накрыла"?

Воюют между собой российские граждане?

Я конеч всё понимаю. Чего только ради красного словца не брякнут.

Но совсем-то упарываться и ахинею нести? :zed:

Угу, вчера вот с бурятом и татарином выпивал, оба считают себя русскими и я (Да все в России!) их такими считают. У нас в в России свой русский мир, а иностранцы пусть какой угодно себе придумывают, это не наши проблемы уже 26 лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
sturm писал(а):
писю соси..под мостом..............твое дело правое авраамушка..ложью сдобренное......хе хе

Какой это офицер? Это быдло с тремя классами образования и таким же лексиконом. :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Джина писал(а):
Авраам писал(а):
У Джины мама бандеровка из Луцка

Ух ты... А она-то и не знала. Так и умерла, будучи уверенной, что она коренная слобожанка

Так самосознание формируется не по месту рождения. А воспитывалась ты на Волыни. :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48234
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
Авраам писал(а):
sturm писал(а):
писю соси..под мостом..............твое дело правое авраамушка..ложью сдобренное......хе хе

Какой это офицер? Это быдло с тремя классами образования и таким же лексиконом. :yahoo:

Это нормальный офицер, он просто на твоем языке с тобой разговаривает, чтобы тебе было понятно.

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
авраамчик..............вторую писю тоже не упускай....изо рта.................а то вдруг прогадаешь..........жидочек........ха ха ха ха

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 [ Сообщений: 212 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.




[ Time : 0.115s | 18 Queries | GZIP : Off ]