думаю скоро будем поздравлять Донбасс


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
#81  Сообщение 13.01.18, 11:32  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7021
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
Балда писал(а):
Э-э-э, рано, мало... Украина это Россия. Вернуть надо всех русских с русской землей. :smoke

Нельзя вернуть тех, кто не желает возвращаться. Донбасс выразил свое желание в явном виде. Остальные такого желания пока не никак не проявляют. А некоторые скорее проявляют враждебность.
На самом деле, если бы Донбасс поддержали с самого начала как Крым, то цепная реакция распада Украины пошла бы полным ходом. В потенциале за Донбассом мог последовать весь юго-восток. То есть та самая историческая Новороссия, о которой говорил Путин, до того как передумал. Но отделение Донбасса по каким-то причинам в России решили притормозить.
Вот, что действительно, на самом деле - нельзя быть святее Папы римского! Кто куда мог бы последовать, это вопрос схоластический! Донбасс Россия поддержала так, как это было возможно три года назад и насколько это возможно сейчас. Другое дело, если сравнивать с Крымом, где уже была военно-морская база РФ численностью почти 20 тысяч военнослужащих, которых было организовать на блокирование укромайданутых делом техники! И не надо забывать, что в тот период проводилась большая исследовательская работа по зондированию настроений, готовности к "поддержки Россией" (в том числе, во что это России встанет) тех или иных территорий Украины, и в отличии от Крыма, эти показатели не достигали критических значений. Т.е. что было бы, если РФ открыто ввела войска в Донбасс? Это была бы мощная, не высосанная из пальца, как ныне, мотивация всех укров, в том числе той части, что среди Новороссии.

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 13.01.18, 11:40  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29577
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Игорь писал(а):
gugu писал(а):
неЭуропеец писал(а):
gugu писал(а):
Ну так чего? Поздравили?
:smoke

Весной скорей всего поздравим.
Какого года?
:sh:

Когда Путина вперед ногами из Кремля вынесут - не раньше.
И позже, к счастью, тоже.
:vata

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 13.01.18, 14:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
собака лает, караван идет.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 13.01.18, 14:20  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Zritel show писал(а):
саня писал(а):
думаю скоро будем поздравлять Донбасс

Правильно ли я понимаю, что на т.н. ж/д "обходе Украины" (Журавка — Миллерово) сейчас просто закапывают в землю совершенно лишние в российском бюджете 56+9 миллиардов рублей, не?

Как всегда неверно.
Большой и сильной стране нужно много дорог, железных дорог, мостов и т.д
:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 13.01.18, 14:22  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Bertals писал(а):
Zritel show писал(а):
саня писал(а):
думаю скоро будем поздравлять Донбасс

Правильно ли я понимаю, что на т.н. ж/д "обходе Украины" (Журавка — Миллерово) сейчас просто закапывают в землю совершенно лишние в российском бюджете 56+9 миллиардов рублей, не?
Когда в составе Новороссии окажецца Херсон, ты так же про крымский мост заявишь ?

Небольшое уточнение - в составе России. С принципом отдай жену дяде, а сам иди к пляти пора завязывать.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поехал в/на Донбасс

Торк

384

29.01.24, 10:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Угольний Донбасс. Реквием.

sugarcane

15

29.07.23, 23:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новые откровения Евгения Пригожина. ВСУ с блоком НАТО не собирались нападать на РФ. Донбасс разворовывался с 2014 года, в том числе сотрудниками администрации президента РФ

schaman

5181

29.07.23, 05:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Донбасс. 80 лет назад Фашисты использовали украинских карателей для исполнения самых жестоких казней.

jad

0

09.06.23, 01:08




[ Time : 0.117s | 19 Queries | GZIP : Off ]