Banggood WW

Выступивший с трибуны Рады полицейский оказался бывшим ополченцем


 [ Сообщений: 21 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
октоген писал(а):
Ходаковский черезвычайно мутный тип. И 100% ахметовский. За тот неподготовленный штурм аэропорта, когда погибло много добровольцев из России, его самого стоило пристрелить. Ведь он реально отправил людей на убой, чтобы этими потерями погасить пыл добровольческого движения. И надо сказать достиг цели.

Я считаю, что это вообще была спецоперация. Об этом все говорит. Во-первых, какой-то странный парад-алле в Донецке, который предшествовал штурму аэропорта. Зачем он был нужен, для чего, для кого? Засветить всех бойцов "Востока"? Помню, даже акцент был сделан на нерусских в составе тех бойцов.
А потом странный захват-бой-штурм, какая-то невнятная и непонятная чушь. Странный расстрел грузовиков, опять-таки не понятно кем. Потом тела нарочито сваленные в кучу, в том числе фотографии, которые очень оперативно и массово появились, в том числе какой-то рефрижератор с огромными цифрами 200 на борту...
25 апреля 2014 - парад
26 апреля 2014 - штурм. По-сути не штурм, а расстрел неподготовленных бойцов.

Чем-то мне все это напомнило события в Одессе. Не исключаю, что режиссер у первой масштабно постановки и у второй один и тот же.

   
  
    
 [ Сообщений: 21 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.057s | 18 Queries | GZIP : Off ]