Banggood WW

Роснефть вновь начала поставки дизельного топлива на Украину


 [ Сообщений: 148 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70261
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3581 раз.
Поблагодарили: 5129 раз.
Россия
Dmtr писал(а):
Караганда писал(а):
Dmtr писал(а):
IgorGr писал(а):
А гроши? Гроши должна дать Россия.

Даёт? :rzach:

И сейчас дает, правда немного урезал пайку.
Нефть по квотам - это не деньги ?
Газ по квотам - не деньги ?

Зачем мне вообще эти монетки и бумажки если я все имею бесплатно ?
ну если дает о чем тогда разговор то?

Я думал не дает, а Батька насильно забирает. :rzach:

Ну хватит ерничать ...
Прекрасно же знаешь все.

Бацька перестал поставлять в РФ продукты нефтеперегона по оговоренным ценам и решил продать их за большие деньги, причем валюту за бугор.
И пошли недопоставки в РФ.
РФ вынуждена была из центра страны гнать бензин и дизель на свою западную границу в Смоленск и Брянск неся дополнительные затраты.
А Бацька торговал с кем угодно.

Когда ему указали на это, он впал в амбиции.

Мало того что нарушил контракт, да еще и не заплатил за поставленное СВЫШЕ квоты !
А в договоре указано сколько, когда и по какой цене.

В договоре указано, что Беларусь будет получать ГСМ и пр. и пр. по ценам Смоленска только лишь в 2025 году при условии углубления интеграции !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13855
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Константиныч писал(а):
Газовщик писал(а):
лицемерие зашкаливает... одной рукой паспорта другой горючку в АТО... интересно что об этом думают в ДНР
Это еще не все...Завтра отберут всю ликвидность у российских банков...Кто-нибудь из нас здесь мог предвидеть такую ситуацию? Мог и предвидели практически все...а вот в российском бизнесе и руководстве крайне удивлены....(как неожиданно в декабре пришла зима)....
Это говорит о том, что сие есть скрытое финансирование укры...скрытое финансирование террористического государства украина,
Всё правильно и интересно какой в этом практический смысл, хоть щас, хоть на перспективу. Ведь всем уже давно абсолютно очевидно что укры враги, причем враги невменяемые и съехавшие с катушек. Или может это такое скрытое замасливание изъятия Крыма, так тем более бестолку.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70261
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3581 раз.
Поблагодарили: 5129 раз.
Россия
брым-брым писал(а):
Константиныч писал(а):
Газовщик писал(а):
лицемерие зашкаливает... одной рукой паспорта другой горючку в АТО... интересно что об этом думают в ДНР
Это еще не все...Завтра отберут всю ликвидность у российских банков...Кто-нибудь из нас здесь мог предвидеть такую ситуацию? Мог и предвидели практически все...а вот в российском бизнесе и руководстве крайне удивлены....(как неожиданно в декабре пришла зима)....
Это говорит о том, что сие есть скрытое финансирование укры...скрытое финансирование террористического государства украина,
Всё правильно и интересно какой в этом практический смысл, хоть щас, хоть на перспективу. Ведь всем уже давно абсолютно очевидно что укры враги, причем враги невменяемые и съехавшие с катушек. Или может это такое скрытое замасливание изъятия Крыма, так тем более бестолку.

Вот не думаю что ты, я Газовщик разбираемся в Геополитике лучше нашего Дипкорпуса и Совета Безопасности при Президенте.

Может быть рано кричать про Зраду ?

Мы уже не раз убеждались в правильности политики В. Путина, правда ?
Игра в долгую, это удел не для средних умов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
брым-брым писал(а):
Константиныч писал(а):
Газовщик писал(а):
лицемерие зашкаливает... одной рукой паспорта другой горючку в АТО... интересно что об этом думают в ДНР
Это еще не все...Завтра отберут всю ликвидность у российских банков...Кто-нибудь из нас здесь мог предвидеть такую ситуацию? Мог и предвидели практически все...а вот в российском бизнесе и руководстве крайне удивлены....(как неожиданно в декабре пришла зима)....
Это говорит о том, что сие есть скрытое финансирование укры...скрытое финансирование террористического государства украина,
Всё правильно и интересно какой в этом практический смысл, хоть щас, хоть на перспективу. Ведь всем уже давно абсолютно очевидно что укры враги, причем враги невменяемые и съехавшие с катушек. Или может это такое скрытое замасливание изъятия Крыма, так тем более бестолку.

Враги такие, у которых практически два смысла в жизни.

безвиз и сделать как можно хуже для России и всему, что связано с Россией.

Но партнеры для Кремля... парадокс. :consul:

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Караганда
Цитата:
Вот не думаю что ты, я Газовщик разбираемся в Геополитике лучше нашего Дипкорпуса и Совета Безопасности при Президенте.

Может быть рано кричать про Зраду ?

Мы уже не раз убеждались в правильности политики В. Путина, правда ?
Игра в долгую, это удел не для средних умов.


Странно Караганда.

А когда Батьку и Белоруссию тут полощут, от тебя не бывает таких умных изречений
Ты не надеешься в случае с Белоруссией на здравомыслие ВВП?
ВВП то ни слово плохого о Батьке не сказал.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70261
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3581 раз.
Поблагодарили: 5129 раз.
Россия
Dmtr писал(а):
Караганда
Цитата:
Вот не думаю что ты, я Газовщик разбираемся в Геополитике лучше нашего Дипкорпуса и Совета Безопасности при Президенте.

Может быть рано кричать про Зраду ?

Мы уже не раз убеждались в правильности политики В. Путина, правда ?
Игра в долгую, это удел не для средних умов.


Странно Караганда.

А когда Батьку и Белоруссию тут полощут, от тебя не бывает таких умных изречений
Ты не надеешься в случае с Белоруссией на здравомыслие ВВП?
ВВП то ни слово плохого о Батьке не сказал.

А он и не должен.
Это и есть политика.

У хорошего политика слова не выражают действия.
А действия выражаю отношение.

Вот сколько времени длится конфликт ?
Усатый уже на гавно изошел изощряясь в оценках РФ.

И уже почти прямо называет Россию захватчиком Беларусии.

А что сказал Путин ?
А он сказал - Играем в долгую, верю что в конце всем будет хорошо.

Поверь мне если есть желание.
Для меня беларусы - друзья и братья.
И страна ваша - дом мне.
Я мало где так себя хорошо чувствую как у вас.
Даже в Казахстане где вырос и учился - я не так себя ощущаю как у вас в Орше или Витебске.

Мне не нравится политика вашего президента.

Не люблю с детства хитровые.ба.ных таких как он.

Если уж дружить - так дружить.
И судьба и жизнь вместе.

А вот такой "дружбы" я не понимаю и не приемлю.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13855
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Караганда писал(а):
Мы уже не раз убеждались в правильности политики В. Путина, правда ?Игра в долгую, это удел не для средних умов.
Да посмотрим, но я например не верю что укры вылечатся само-собой, не сейчас не в долгую и самая правильная мысль это дать им скоропостижно сдохнуть как государству, а не поддерживать это недоразумение, тем более убивающее людей на Донбассе почти 3 года уже.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Все таки вероятно Батька как то виноват в этом...
Не может быть, чтобы тут Белоруссия не была виновата...

Сечин вероятно лишь игрушка (a toy) в руках Батьки.
И ни в чем, ни в чем Сечин не виноват. Его заставили.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70261
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3581 раз.
Поблагодарили: 5129 раз.
Россия
брым-брым писал(а):
Караганда писал(а):
Мы уже не раз убеждались в правильности политики В. Путина, правда ?Игра в долгую, это удел не для средних умов.
Да посмотрим, но я например не верю что укры вылечатся само-собой, не сейчас не в долгую и самая правильная мысль это дать им скоропостижно сдохнуть как государству, а не поддерживать это недоразумение, тем более убивающее людей на Донбассе почти 3 года уже.

И я не верю.
Но мы же не в вакууме живем, правда ?

Хоть какие то нормы международные нужно хоть немного соблюдать.

Надо дождаться встречи Трампа и Путина.
А там уже все будет ясно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Dmtr писал(а):
Все таки вероятно Батька как то виноват в этом...

Батька не виноват.
Зря ты его разлюбил.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Караганда писал(а):
брым-брым писал(а):
Караганда писал(а):
Мы уже не раз убеждались в правильности политики В. Путина, правда ?Игра в долгую, это удел не для средних умов.
Да посмотрим, но я например не верю что укры вылечатся само-собой, не сейчас не в долгую и самая правильная мысль это дать им скоропостижно сдохнуть как государству, а не поддерживать это недоразумение, тем более убивающее людей на Донбассе почти 3 года уже.

И я не верю.
Но мы же не в вакууме живем, правда ?

Хоть какие то нормы международные нужно хоть немного соблюдать.

Надо дождаться встречи Трампа и Путина.
А там уже все будет ясно.

А если встречи не будет или будет и не договорятся...
И вообще при чем тут Трамп если мы говорим о Русских на Донбассе?

С кем например Ердоган разговаривал и встречался когда ввел свои войска в Сирию для защиты Турков?

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2016
Сообщения: 2602
Откуда: Южный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
меня тут вчера убеждали и приводили примеры что в России достаточно одной постоянно правящей партии едросов... бред в общем то... так вот, пока у нас не появится хоть одна реально независимая партия, контролирующая деятельность правительства, в стране так и будут происходить такие темные махинации как сейчас с украиной.

Россия уже потеряла на руине туеву хучу бюджетных денег, предназначенных в том числе на здравоохранение и социалку... твари попросту украли эти деньги у нуждающихся и больных людей в угоду амбициям зажравшейся верхушки... 6лять, наш наивный народ так ничему и не научился и снова голосовал за едросню в 2016, дав им большинство мест...

_________________
Только хохол суетливо выставляет напоказ пророссийскость.
Просрав свою страну, не лезь учить в чужую.


Последний раз редактировалось Газовщик 15.03.17, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Джиломан писал(а):
Dmtr писал(а):
Все таки вероятно Батька как то виноват в этом...

Батька не виноват.
Зря ты его разлюбил.

Я его не любил. Говорю же, что для меня он мудаг.

Но мне просто прикольно как имбецилы обобряют дарение денег государственных для ослоепов Бангладеш и не обобряют поставки газа по Российским ценам для союзника по ОДКБ и ЕАЭС. :rzach:

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70261
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3581 раз.
Поблагодарили: 5129 раз.
Россия
Усатого можно было бы понять если бы он попутно к рвачеству еще и дышал бы в одну струю, и интегрировался интенсивнее.

А то как ништяки - мы братья.
А как помочь дипломатически - мы суверенны.

Вот что мешало перейти на российский рубль ?
Что мешало интегрировать экономики ?

Неужели так трудно было не пускать грузин ?
Признать Крым ?

На многие его делишки закрывали глаза.
Но хватит наверное уже наглеть то в открытую ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70261
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3581 раз.
Поблагодарили: 5129 раз.
Россия
Dmtr писал(а):
Джиломан писал(а):
Dmtr писал(а):
Все таки вероятно Батька как то виноват в этом...

Батька не виноват.
Зря ты его разлюбил.

Я его не любил. Говорю же, что для меня он мудаг.

Но мне просто прикольно как имбецилы обобряют дарение денег государственных для ослоепов Бангладеш и не обобряют поставки газа по Российским ценам для союзника по ОДКБ и ЕАЭС. :rzach:

А это "имбицилы" дают деньги или же Правительство и Презибент России ?

И еще, слово "союзник" забывай.
Союзники помогают друг другу.

Признают политические действия.

А Усатый не приехал и даже договор не подписал последнего совещания глав Еврв. союза.

И это бля союзник ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Караганда писал(а):
И еще, слово "союзник" забывай.
Союзники помогают друг другу
.

Так он тоже помогает. Тоже поставки делает для Украхунты. Как и правительство России.

Ведь наоборот наши даже ПРОСЯТ бизнес оказывается терпеть убытки, но давать деньги, солярку, уголь, электричество Украхунте.

Вот Батька и тоже старается помогает. Правда не так масштабно, но и Белоруссия конечно меньше, чем Россия.
:rzach:

Но так то да.
Белоруссия во всем виновата.

Она нас рала имбецилам в штаны.
Не Бангладеш же и не Сечин.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 7339
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Argentina
"ничего личного, кроме циничного" верно, бобры?

пойду посмотрю соловьёва, чтоб он пиз.данул скрепами по моему сомневающемуся сознанию :rzach: :zed:

_________________
Викторыч
"Средний европеец не может позволить себе качественную пища"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Караганда писал(а):
А Усатый не приехал и даже договор не подписал последнего совещания глав Еврв. союза.

И это бля союзник ?

Я конечно не такой большой специалист по договорам не подписанным с последних совещаний ЕАЭС, но насколько я знаю ЕАЭС работает и Белоруссия член ЕАЭС.
Все как часики ...

Может и не надо там было ничего подписывать? Куйня какая то была не обязательная в угоду Сечину?

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2016
Сообщения: 2602
Откуда: Южный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
bremwen писал(а):
"ничего личного, кроме циничного" верно, бобры?

пойду посмотрю соловьёва, чтоб он пиз.данул скрепами по моему сомневающемуся сознанию :rzach: :zed:

бесконтрольная власть всегда цинична чтоб ты знал... в любой стране.

_________________
Только хохол суетливо выставляет напоказ пророссийскость.
Просрав свою страну, не лезь учить в чужую.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48156
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
А тем временем...

Москва ограничила поставки российских нефтепродуктов в Беларусь

Ряду российских нефтяных компаний велено ограничить поставки моторного топлива в Беларусь. Об этом TUT.BY сообщили два трейдера и подтвердил профильный чиновник.


В Министерстве энергетики РФ считают нецелесообразным поставки крупных партий российских нефтепродуктов (в частности, дизельного топлива) в адрес белорусских компаний «в связи с наличием большого объема мощностей переработки нефти в Беларуси», пересказали белорусские бизнесмены, знакомые с копией письма Минэнерго РФ. «Мы закупали там дизель, потому что это экономически целесообразно. Здесь дороже выходит. Но Москва не разрешила продавать белорусам», — сказал белорусский бизнесмен. «Ранее ни для кого не было секретом, что весомая доля дизеля на белорусских АЗС — производства России. Белорусские нефтепродукты шли в Украину и на Запад, это более премиальный бизнес и требует одобрения сверху. Мы туда не лезли», — добавил еще один собеседник. Получить комментарий в Минэнерго РФ не удалось.

На днях в СМИ появилась информация о прекращении поставок российского дизельного топлива в Украину. По данным «Коммерсанта», украинский контрагент «Роснефти» Glusco Energy отказалась от мартовских отгрузок на 300 тыс. тонн. По мнению собеседников российского издания, украинские потребители могли предпочесть белорусское дизтопливо, которое производится из беспошлинной российской нефти. «Это также могло послужить одной из причин ограничений», — предположил источник в нефтяной сфере.

Год назад российские компании «Газпром нефть» и «Татнефть», имеющие в Беларуси свои сети АЗС, уже приостанавливали поставки нефтепродуктов в Беларусь. Тогда это было связано с тем, что белорусская сторона нарушает договор о поставках топлива в Россию. Поведение Минска понятно: продавать бензин в Европу гораздо выгоднее, он стоит там в 2,5 раза дороже. Впрочем, была и другая логика у российских компаний: минимизировали налоги, так как поставки в Беларусь не являлись экспортом, и заработали, так как поставлять бензин на белорусский рынок было выгоднее, чем на российские заправки.

В январе 2017 года Беларусь отгрузила в Россию менее 2 тыс. тонн нефтепродуктов, свидетельствуют предварительные статданные о результатах внешней торговли товарами, сообщает БелаПАН. За аналогичный месяц 2016 года в Россию было поставлено почти 40 тыс. тонн белорусских нефтепродуктов, а в январе 2015 года — более 100 тыс. тонн. В 2016 году объем реализации белорусских нефтепродуктов в России составил 268,2 тыс. тонн и снизился по сравнению с уровнем 2015 года более чем в 3 раза. Изначально предполагалось, что Беларусь поставит в 2016 году России 1 млн тонн бензина, однако белорусское правительство в начале прошлого года заявило, что ценовые условия поставок топлива на российский рынок Беларуси невыгодны.

Из-за газового спора в 2016 году поставки российской нефти в Беларусь снизились с обещанных 24 млн тонн до 18,5 млн тонн. Месяц назад Александр Лукашенко говорил, что РФ угрожала снизить поставки «до 12 млн тонн». В первом квартале Россия планировала поставить Беларуси 4 млн тонн. Графика поставок на второй квартал еще нет, но пока планируется сохранить объем поставок на уровне первого квартала, сказали сегодня TUT.BY в пресс-службе Минэнерго России.
Беларусь в год добывает около 1,6 млн тонн своей нефти, которая целиком экспортируется.

https://news.tut.by/economics/ ... tesen

   
  
    
 [ Сообщений: 148 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.




[ Time : 0.141s | 18 Queries | GZIP : Off ]