Banggood WW

Это шота новенькое :)


 [ Сообщений: 53 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8523
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 283 раз.
Россия
Это Пердоган ее пуганул в сторону Москвы. У комсомолки
выборы на носу, а тут маленькими группами по 1000 человек
начнут макаки прибывать из Турции. Жуть бля!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27139
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6313 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
Россия
Жан ду-ду писал(а):
Это Пердоган ее пуганул в сторону Москвы. У комсомолки
выборы на носу, а тут маленькими группами по 1000 человек
начнут макаки прибывать из Турции. Жуть бля!
Угу...... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26510
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
3 марта 2014

Российский лидер потерял "связь с реальностью" сказала канцлер Германии Ангела Меркель президенту США Бараку Обаме, после телефонного разговора с президентом РФ Путиным. Об этом сообщает The New York Times.
Также она добавила, что Путин находится "в другом мире".


Лживая лицемерная сука.

Когда укры свергали законную власть, под скакание, "хтонэскачэ" , сугсы и убийство сотрудников полиции - это старую суку никуя не возмутило.
Это млять "нормальная реальность". Это млять " тот мир" , хехе

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Жан ду-ду писал(а):
Это Пердоган ее пуганул в сторону Москвы. У комсомолки
выборы на носу, а тут маленькими группами по 1000 человек
начнут макаки прибывать из Турции. Жуть бля!

Вчера им Ердоган пообещал гостей.

Счас, станет потеплей и полезут по морю, как 2 года назад. На матрасах и спасательных кругах.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7203
Благодарил (а): 2293 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Меркель приедет после визита к Трампу. Уверен, хорошего он ей ничего не скажет. Приедет она к ВВП в кислом отношении, будет просить защиты. Но сама праипала все шансы на нашу поддержку. Выиграет она выборы или нет, но немцы надолго ее запомнят в плохом смысле.
А санкции? Да это фигня в наше время.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Dmtr писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
Это Пердоган ее пуганул в сторону Москвы. У комсомолки
выборы на носу, а тут маленькими группами по 1000 человек
начнут макаки прибывать из Турции. Жуть бля!

Вчера им Ердоган пообещал гостей.

Счас, станет потеплей и полезут по морю, как 2 года назад. На матрасах и спасательных кругах.
Скорей всего будет убалтывать Путина чтобы он как-то воздействовал на Эрдогана в плане пропуска беженцев.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2017
Сообщения: 408
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
СССР
ALich писал(а):
igg писал(а):
Немцы пишут что у Ангелы личная ненависть к Полкану, и если это правда нихера хорошего она не привезет. Так что будем посмотреть...

Эмоции можно засунуть в старую сморщенную задницу. С Украиной надо что-то срочно делать, ибо впереди маячит тотальный развал и уход восточной части в Новороссию.
Старушка пытается это как-то обыграть.
Таки тут процесс куда серьезней запустился. Разгон блокадников ой как не понравился западенцам. А то что функции блокадников перешли к Авакову не понравилось им еще больше. Так как вся это блокада была организована исключительно рэкета ради. Сейчас велика угроза тому, что произойдут процессы, старт которым был положен еще во времена первого майдана, а именно откол западной украины. И это очень хорошо видно по Порошенко, который со скоростью гепарда прыгает меж двух стульев - востоком и западом. Потому как ситуацию загнали в феерический тупик. Продолжая блокаду и прочую ерунду вроде разгромов офисов банков имеется риск оставить без работы 1-1,5 млн человек на востоке, в результате чего к ЛДНР могут перейти остатки бывших Донецких и Луганских областей, а отменив или силой разогнав - получить бунт на западенщине. А туда гнать на новое АТО будет уже некого. И сейчас Порошенковский зад висит аккурат над Днепром, ибо расстояние между восточным и западным стулом становится катастрофично велико.
Меркель же банально боится откола ЗУ, ибо они то точно в Россию от этого трындеца не побегут, а еще 5 млн лодырей, да еще и явных приверженцев фашистской идиологии ей и с доплатой не нужны . Вот она и едет к Путину, попытаться хоть как то склеить это геополитическое недоразумение.
А вялотекущий дефолт Украины, замороженный курс, банковский кризис и гибель промышленности по экспоненте являются катализаторами заката Украины.
П.С. Заметьте сами, с каждым днем события на Украине ускоряются. В АТО не смотря на круглосуточную пропаганду уже почти никто не верит, новый виток насилия в данной ситуации лишь ускорит неизбежный конец.
Не соглашусь с Захарченко в том что Украина перестанет существовать к маю. Основываясь на объективных данных думаю закат нынешней Украины пройдет в июле. И таки она переродиться в некую федеративную форму, скорее всего будет перенесена столица в Харьков или Донецк и наиболее вероятен откол ЗУ.
можете записывать. Но это мое сугубо субъективное мнение. На звание синоптика по геополитике не претендую. Но чую что так оно и будет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
mikrus писал(а):
Дата визита канцлера Германии Ангелы Меркель в Россию согласована.

Вова разминается перед Меркель. Изоляция России она такая, беспощадная. Только успевай стол накрывать.
:rzach:

Путин вообще берега попутал, перед приездом Меркель, встречается демонстративно с ее оппонентом. Никакой дипломатии.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
3 марта 2014

Российский лидер потерял "связь с реальностью" сказала канцлер Германии Ангела Меркель президенту США Бараку Обаме, после телефонного разговора с президентом РФ Путиным. Об этом сообщает The New York Times.
Также она добавила, что Путин находится "в другом мире".


Лживая лицемерная сука.

Когда укры свергали законную власть, под скакание, "хтонэскачэ" , сугсы и убийство сотрудников полиции - это старую суку никуя не возмутило.
Это млять "нормальная реальность". Это млять " тот мир" , хехе
Что бы не блеяла эта овца, а решать серьезные дела она едет к нам. Небось и руку В. Путину будет пожимать.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
забавная карикатура на тему встречи Зеехофера (премьер-министр Баварии) с Путиным.

Изображение

Во время встречи в феврале 2016 года премьер-министр Баварии "демонстративно выразил восхищение Путиным" и "вербально взъелся на санкции", пишут СМИ. Теперь же Зеефхофер подчеркнул, что "желает прекращения санкций через Минские договоренности", и "неожиданно поддержал официальную позицию Берлина".

В четверг "премьер-министр Баварии Хорст Зеехофер приехал к президенту Путину в Кремль"
, пишет немецкая газета Frankfurter Rundschau и обращает внимание на довольно спорную дату: 16 марта - третья годовщина российского аншлюса Крыма, который в западных странах считают противоречащим международному праву. Более того, совсем недавно Москва признала паспорта сепаратистских республик, что "считают нарушением Минских договоренностей не только в Киеве".


Зеехофер, проговоривший с Путиным 1 час 45 минут, сказал после встречи, что "это был очень открытый, интенсивный и серьезный разговор".

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5470
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Торк писал(а):
mikrus писал(а):
Дата визита канцлера Германии Ангелы Меркель в Россию согласована.

Вова разминается перед Меркель. Изоляция России она такая, беспощадная. Только успевай стол накрывать.
:rzach:

Путин вообще берега попутал, перед приездом Меркель, встречается демонстративно с ее оппонентом. Никакой дипломатии.
И я скажу больше :)
"Я приехал сюда с большой делегацией, которая насчитывает почти сто человек. И разрешите передать вам сердечный привет от канцлера Германии. Ангела Меркель несколько раз напоминала мне, чтобы я не забыл это сделать. Она сказала, что хочет посетить вашу страну с визитом в начале мая".
https://www.1tv.ru/news/2017-0 ... ferom
**
"Никто не хотел умирать" за ублюдков из "бандеровской нации "украинцев" :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
честно, я в а.х.у.е!
:consul:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 [ Сообщений: 53 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.141s | 18 Queries | GZIP : Off ]