Banggood WW

Путинский единственный союзник Лукашенко назвал убивающую русских бандеровскую Украину БРАТСКОЙ.


 [ Сообщений: 166 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Дубр писал(а):
Но здесь местные долбни и четники стравливают россиян и белорусов. Понятно что это неправильно и я акценты на другом ставлю.
Не ври, знакокачественный. Ничего я не стравливаю, но и паскудное желание бульбашей жить за счет россиян, гадя нам при этом постоянно, я одобрить не могу. Живите независимо и на рыночных принципах, отдайте России долги, платите нормально за наши энергоносители - тогда только и будет у нас с вами взаимное уважение и добрососедство.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22289
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9325 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Четник писал(а):
какие интересные у бобров союзники
Нет у нас в этом мире союзников.Есть временные попутчики.Наши союзники наша армия флот.Других не было и не будет.
Мне наплевать что будет со странами бывшего СССР.Меня беспокоит только моя страна её благополучие и развитие и те кто хочет быть с нами в составе одного государства.
А всякие незалежники которые хотят сидеть у нас на шее и дули при этом крутить могут идти куда угодно устраивать майданы гражданские войны.
А папаколи наконец то показал своё истинное рыло. Если усатое чмо в асфальт толпа вобьет плакать не стану.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия



Последний раз редактировалось sanches1972 13.03.17, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.10.2015
Сообщения: 1770
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Россия
со все очевидностью, начинается окончательная разборка
с галицайским раком, поразившим мозг украины и превращающим
хохлов в безумных зомби

а Лукашенко попал под раздачу просто не соориентировавшись
в происходящем

надеюсь, что Лука не считает грехокатоликов и хохловодов
галицаев - своими братьями?

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81233
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
sanches1972 писал(а):
нет у нас в этом мире союзников.Есть временные попутчики.Наши союзники наша армия флот Вас.Других не было и не будет.
Мне наплевать что будет со странами бывшего СССР.Меня беспокоит только моя страна её благополучие и развитие и те кто хочет быть с нами в составе одного государства.
А всякие незалежники которые хотят сидеть у нас на шее и дули при этом крутить могут идти куда угодно устраивать майданы гражданские войны.


:sh: :sh: :sh:

Санчес как всегда прав!!!

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33329
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Дубр писал(а):
Вы ебанулись все что ли?

Вы на чью мельницу воду льете такими ветками?
Явно не на те силы (коих еще большинство в Беларуси) которые ориентированы на союз с Россией, а не Западом.

Понятно пару провокаторов! Но остальные, не говорите что вас не предупреждали.

Если победят змагары (т.е. как некоторые тут мечтают чтобы белорусы заскакали), то часть ответственности будет и на таких кто такие ветки заводити пышет ненавистью ко всем беларусам здесь.
Это целиком ваша проблема, родной. Хотите скакать, скачите, хоть вприсядку.
Хотите потерять Россию, потеряете.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
А теперь по украинскому сценарию грядет и в Беларуси революция достоинства -
Ольга Николайчик: Диктатор уйдет по-любому, но можно ему помочь
"Во время акций народ пробуждается, сбрасывает оковы и цепи с мозгов, возрождается достоинство - древняя черта белорусского этноса, включаются извилины и появляется находчивость, кровь играет, любовь побеждает, так как весна и гормон счастья ароматом покрыли наши просторы и небеса.
Эта атмосфера для Лукашенко - страшнее гранаты или бутылки с коктейлем Молотова. Ведь свободный духом человек — непобедим, а диктатор — гадкое сцыкло.
Победим!
Жыве!» Вот

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4807
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Belarus
sanches1972 писал(а):
А всякие незалежники которые хотят сидеть у нас на шее и дули при этом крутить могут идти куда угодно устраивать майданы гражданские войны.

Когда я говорю о востчном направлении, интеграции и союзах, ты читаешь это как нахлебничество?
Насильно мил не будешь.
Ну реально, надо искать более менее нормального преза и валить от РФ как можно дальше.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19941
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Дубр писал(а):
Но здесь местные долбни и четники стравливают россиян и белорусов. Понятно что это неправильно и я акценты на другом ставлю.
Не ври, знакокачественный. Ничего я не стравливаю, но и паскудное желание бульбашей жить за счет россиян, гадя нам при этом постоянно, я одобрить не могу. Живите независимо и на рыночных принципах, отдайте России долги, платите нормально за наши энергоносители - тогда только и будет у нас с вами взаимное уважение и добрососедство.

не будет. Тогда она станет прозападной, как и укра, а значит противником. Это же очевидно, такие маленькие страны не могут быть независимыми, только под чьим-то влиянием

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33329
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Дубр писал(а):
sanches1972 писал(а):
А всякие незалежники которые хотят сидеть у нас на шее и дули при этом крутить могут идти куда угодно устраивать майданы гражданские войны.

Когда я говорю о востчном направлении, интеграции и союзах, ты читаешь это как нахлебничество?
Насильно мил не будешь.
Ну реально, надо искать более менее нормального преза и валить от РФ как можно дальше.
Давай, ищи. :smoke
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.10.2015
Сообщения: 1770
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Россия
самое главное, что проблема с Лукой возникла из-за Украины

не будь его заигрываний с режимом злобного кондитера, с
хунтой, то и проблем бы никаких не было, простили бы все долги,
как прежде, без вопросов

а тут ведь пекло - укры лезут на Донбасс, Маккейн поганый туда
же лезет, все это говно дуркаинства и галицайщины лезет,
а Лука в этот провонявший бандеровщиной Куев приветики
шлёт и гостинчики

а в ответ на обычный вопрос нафуя? - начал ругаться публично

трудно его понять

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22289
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9325 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Дубр писал(а):
Ну реально, надо искать более менее нормального преза и валить от РФ как можно дальше.

Да удачи вам там и хорошего настроени.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
walker писал(а):
Dovbnya писал(а):
Дубр писал(а):
Но здесь местные долбни и четники стравливают россиян и белорусов. Понятно что это неправильно и я акценты на другом ставлю.
Не ври, знакокачественный. Ничего я не стравливаю, но и паскудное желание бульбашей жить за счет россиян, гадя нам при этом постоянно, я одобрить не могу. Живите независимо и на рыночных принципах, отдайте России долги, платите нормально за наши энергоносители - тогда только и будет у нас с вами взаимное уважение и добрососедство.

не будет. Тогда она станет прозападной, как и укра, а значит противником. Это же очевидно, такие маленькие страны не могут быть независимыми, только под чьим-то влиянием
Мы будем уважать выбор мудрого белорусского народа. [^^] [^^] [^^]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
дык а венесуэла разве не союзник ?)
а куба, а сербы ?
га

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4807
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Belarus
Расеянчеги ковыряются в носу и насмехаются над страной которую Лука завел в тупик. И стана которая в общем вполне достойно себя вела по отношении к России в 90-ых.

Что ж земля круглая.
Путин не вечный, потом не удивляйтесь за такое отношение к себе.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
А теперь по украинскому сценарию грядет и в Беларуси революция достоинства -
Ольга Николайчик: Диктатор уйдет по-любому, но можно ему помочь
"Во время акций народ пробуждается, сбрасывает оковы и цепи с мозгов, возрождается достоинство - древняя черта белорусского этноса, включаются извилины и появляется находчивость, кровь играет, любовь побеждает, так как весна и гормон счастья ароматом покрыли наши просторы и небеса.
Эта атмосфера для Лукашенко - страшнее гранаты или бутылки с коктейлем Молотова. Ведь свободный духом человек — непобедим, а диктатор — гадкое сцыкло.
Победим!
Жыве!» Вот
Очередной сценарий активации Танатоса, теперь уже в Белоруссии.
Укра проиграла этот сценарий вообще на 100%.
Смотрите: сначала идет сосредоточение на справедливости " янукович-вор, пандугеть, вернуть межигорье и золотые батоны народу", потом идет "наших поубивали, суки, незабудемнепрастим, сожгем тварей", потом уже просто - мозги отключаются и гражданская война до последней капли крови. "Смерть - как благо, потому что пришла в борьбе со злом".
Так же готовят и отдельных террористов, но там искусно вплетают религию.
Как подготовить конкретно взятое сообщество к этому? А надо заменить "героизм наших предков" на "царскую дурь" или "трахали немок и грабили", "самоотверженность при строительстве советской экономики" - на "рабство и страх перед репрессиями", стереть память "декоммунизацией", "днем голодомора", убираем Суворова, заменяем все одним стремлением к сытой жратве и круужевным трусикам, и НАТЕ ВАМ, получаем КАКЛОМАЙДАН!

Дубр, читай внимательно..

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Дубр писал(а):
Расеянчеги ковыряются в носу и насмехаются над страной которую Лука завел в тупик. И стана которая в общем вполне достойно себя вела по отношении к России в 90-ых.

Что ж земля круглая.
Путин не вечный, потом не удивляйтесь за такое отношение к себе.
заткни ебало, угрожает он тут еще. Ты думай, как бы тебе детей хоронить не пришлось, осел писданутый!

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Дубр писал(а):
Расеянчеги ковыряются в носу и насмехаются над страной которую Лука завел в тупик. И стана которая в общем вполне достойно себя вела по отношении к России в 90-ых.

Что ж земля круглая.
Путин не вечный, потом не удивляйтесь за такое отношение к себе.
Давай-давай, вали подальше, знакокачественное дерьмо. Долги только отдавайте, нечего их персонально на усатое дерьмо ваше вешать как это хохлы придумали сделать с овощем, а сами типа не при делах, паскуды.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Дубр писал(а):
Расеянчеги ковыряются в носу и насмехаются над страной которую Лука завел в тупик. И стана которая в общем вполне достойно себя вела по отношении к России в 90-ых.

Что ж земля круглая.
Путин не вечный, потом не удивляйтесь за такое отношение к себе.
Росеянчики до последнего терпели вусатого. И всё ему прощали. Он ничего в реале не сделал для России. Что до вас . В случае украинского сценария вы посыпетесь в течении нескольких месяцев . У Укры был кой какой запас прочности у Беларусов его нет.


Последний раз редактировалось Штирлиц 13.03.17, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4807
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Belarus
Цитата:
Дубр, читай внимательно..

Что мне читать, я это лучше тебя знаю.

Что мне посоветуешь, защищать Луку который хитрожопый и труднодоговариваемый. Или пусть его валят?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4807
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Belarus
колобок писал(а):
Дубр писал(а):
Расеянчеги ковыряются в носу и насмехаются над страной которую Лука завел в тупик. И стана которая в общем вполне достойно себя вела по отношении к России в 90-ых.

Что ж земля круглая.
Путин не вечный, потом не удивляйтесь за такое отношение к себе.
заткни ?:;?:%№%:;;*:(?)(?, угрожает он тут еще. Ты думай, как бы тебе детей хоронить не пришлось, осел писданутый!

О своих детях лучше думай питарасина.

   
  
    
 [ Сообщений: 166 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.




[ Time : 0.243s | 18 Queries | GZIP : Off ]