Banggood WW

Ветеран ЦРУ Стив Пиченик рассказывает, как он и разведслужбы США развалили СССР и пытаются сейчас развалить Россию.


 [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27098
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6304 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Россия
Авраам писал(а):
antisaks писал(а):
С 7.10 все остальное лабуда....основное это предательство элиты....почему до сих пор жив чмо горбатое мразь меченая? :zed:
Потому что предатель Ельцин. А дело Ельцина щас живёт. И его нельзя осквернять. Горбачёв всё делал по советским Законам. И даже ГКЧПиста ни одного не осудили. :yahoo:
Ибрагим иль как там тебя...понятно что Россияне виноваты в развале СССР, а не правящая хахло коммунистическая элита, так что твое мнение мне параллельпо...если ты даже прослушал кто подготавливал почву к развалу и сдрыснул под защиту Западных дерьмократий.... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Dovbnya писал(а):
astalavista писал(а):
Dmtr писал(а):
Они и КНДР и Китай и Иран и Белоруссию и Вьетнам и Венесуэлу пытаются развалить.

Но вероятно СССР слабее чем эти страны был.

да народ оказался доверчивый, на сказки жидов повелся
Не лги. Народ захотел хорошо жить в России, сбросив захребетников с шеи. Почти справились, только бульбашня осталась. Я никогда не жил так хорошо как сейчас. Мне грех на жизнь нынче жаловаться. Вот так, эмигрантишко.
ИзображениеИзображение

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
antisaks писал(а):
Авраам писал(а):
antisaks писал(а):
С 7.10 все остальное лабуда....основное это предательство элиты....почему до сих пор жив чмо горбатое мразь меченая? :zed:
Потому что предатель Ельцин. А дело Ельцина щас живёт. И его нельзя осквернять. Горбачёв всё делал по советским Законам. И даже ГКЧПиста ни одного не осудили. :yahoo:
Ибрагим иль как там тебя...понятно что Россияне виноваты в развале СССР, а не правящая хахло коммунистическая элита, так что твое мнение мне параллельпо...если ты даже прослушал кто подготавливал почву к развалу и сдрыснул под защиту Западных дерьмократий.... :vata
Странно, что с обширным покрытием Интернета ты не смог понять хронологию. :yahoo:
1990 год, сама Россия хочет быть вне социалистического Союза и сбрасывает балласт дотационных регионов. Даже Довбня догадался. Но, ты туп.
phpBB [media]

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Сказочник

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Авраам писал(а):
Странно, что с обширным покрытием Интернета ты не смог понять хронологию. :yahoo:
1990 год, сама Россия хочет быть вне социалистического Союза и сбрасывает балласт дотационных регионов. Даже Довбня догадался. Но, ты туп.
phpBB [media]
Так я вас, тупых хохло-евреев и сбрасывал с довольствия. Теперь вот ваших корешей-бульбашей еще сбросим окончательно и чудненько будет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
phpBB [media]

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Dovbnya писал(а):
Авраам писал(а):
Странно, что с обширным покрытием Интернета ты не смог понять хронологию. :yahoo:
1990 год, сама Россия хочет быть вне социалистического Союза и сбрасывает балласт дотационных регионов. Даже Довбня догадался. Но, ты туп.
phpBB [media]
Так я вас, тупых хохло-евреев и сбрасывал с довольствия. Теперь вот ваших корешей-бульбашей еще сбросим окончательно и чудненько будет.
Расскажи это Антисаксу и прочим дебилам, а то не верят в своё предательство социализма и СССР! :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Авраам писал(а):
Расскажи это Антисаксу и прочим дебилам, а то не верят в своё предательство социализма и СССР! :yahoo:
Предатели Союза все одно вы. За это и расплачиваться начали. Дальше будет веселее, с традиционными погромами, а как же.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Dovbnya писал(а):
Авраам писал(а):
Так я вас, тупых хохло-евреев и сбрасывал с довольствия. Теперь вот ваших корешей-бульбашей еще сбросим окончательно и чудненько будет.
Расскажи это Антисаксу и прочим дебилам, а то не верят в своё предательство социализма и СССР! :yahoo:
Предатели Союза все одно вы. За это и расплачиваться начали. Дальше будет веселее, с традиционными погромами, а как же.[/quote]
Я понял, ты не предавал, ты предвидел(по Гафту). :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26425
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Факты :

1. Сразу после путча, укры провозгласили акт незалежности

2. главы республик собирались подписать новый союзный договор. Намечено было подписывать в декабре 91-го

3. В начале декабрая, укры голосуют на референдуме дружно за незалежность

4. Кравчуку предложили для Украинушки еще больше прав и свобод , лишь бы он подписал договор

5. Кравчук, вполне резонно предъявил результаты референдума ( где укры дружно голоснули за незаледжность) и , соответственно, подписывать отказался.
Цитата:
Как это происходило, «ФАКТАМ» рассказал один из основных его участников, тогдашний председатель Верховного Совета Украины Леонид Кравчук.

«В Москву не поехал. Понял, что там будут выкручивать руки… »

После путча было принято решение продолжить переговорный процесс по поводу того, как жить дальше.
Ведь нужно было в конце концов определить форму сосуществования бывших союзных республик.

Тогда я выступил и сказал, что Верховный Совет УССР принял Акт о независимости.

Горбачев ответил, мол, Верховный Совет Украины не уполномочен решать такие вопросы. Я не мог ему категорически возражать, потому что знал, что подобные проблемы решаются на референдуме. Лишь сказал тогда: «Да, Михаил Сергеевич, здесь есть некоторая незавершенность, но право на это Верховного Совета у нас записано в Конституции».

Для себя же сделал вывод: необходимо провести референдум.

Горбачев почувствовал, что процесс пошел в другом направлении -- к обретению полной независимости бывших советских республик и сделал неожиданный ход.

Он собрал всех членов Совета Федерации в Георгиевском зале Кремля, чтобы транслировать на весь мир подписание нового Союзного договора. Это было, по-моему, 14 ноября 1991 года.
Но я туда не поехал, кстати, единственный из фигурантов, ибо понял, что там будут выкручивать руки, то есть заставлять подписать документ.

Я сделал дипломатический ход -- послал туда своего заместителя Ивана Степановича Плюща и Константина Ивановича Масика -- первого заместителя председателя Совета Министров Украины.
Но без права принятия решений.

Сам же сослался на занятость в предвыборной президентской кампании (выборы состоялись 1 декабря 1991 года. -- Авт. ).

Тем временем в Кремле все, кроме Украины, поддержали Союзный договор, предложенный Горбачевым.

З.Ы. РСФСР не провозглашала независимость. И референдума по нему не проводила ( в отличи от Укры).

Такие дела-с


Последний раз редактировалось Sherlock 13.03.17, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26425
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Любят каклы дурку включать, и пытаться стрелки переводить.

А их - рылом, да в их же говнище :rzach:

Декларация РСФСР :
Цитата:
суверенитет Российской Советской Федеративной Социалистической Республики на всей ее территории и заявляет о решимости создать демократическое правовое государствов составе обновленного Союза ССР.

всех вопросов государственной и общественной жизни, за исключением тех, которые ею добровольно передаются в ведение Союза ССР

право Республики участвовать в осуществлении полномочий, переданных ею Союзу ССР.

Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика объединяется с другими республиками в Союзна основе Договора. РСФСР признает и уважает суверенные права союзных республик и Союза ССР.

На всей территории РСФСР устанавливается республиканское гражданство РСФСР. За каждым гражданином РСФСР сохраняется гражданство СССР

Настоящая Декларация является основой для разработки новой Конституции РСФСР, заключения Союзного договора

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26425
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Каклы :
Цитата:
Верховная Рада Украинской Советской Социалистической Республики, Торжественно провозглашает независимость Украины и создание самостоятельного государства — УКРАИНЫ.

Территория Украины является нераздельной и неприкосновенной. Отныне на территории Украины действуют исключительно Конституция и законы Украины.

Этот акт вступает в силу с момента его принятия.

ВЕРХОВНАЯ РАДА УКРАИНЫ

24 августа 1991 года»

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26425
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
А каклы - в говне оказались.

облажались :)
Цитата:
Я вам рассказываю все как есть.
Мы все собрались за ужином.

Ельцин мне сказал, что Горбачев как президент СССР поручил ему внести в Союзный договор все пожелания Украины. С этого и начался разговор.

Я задал Борису Николаевичу вопрос: «Скажите мне, если бы в России состоялся референдум и 91 процент граждан проголосовал бы за независимость и в тот же день избрал вас президентом, гарантом этой независимости, вы бы подписали договор, что ваша страна входит в другой союз без воли народа?».

Он ответил: «Конечно, нет». --

«Вот и я не подпишу.

Теперь я не волен от своего имени подписывать.
Теперь я избранный народом президент, а украинский народ сказал, что Украина независима», -- сказал я.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26425
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
РСФСР не провозглашала независимость. И референдума по нему не проводила ( в отличи от Укры).

Такие дела-с

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26425
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
каклы не уиноуаты :hoh
Цитата:
ко мне обратился Ельцин:
«Леонид Макарович, у меня есть поручение Горбачева задать вам вопрос: если центр откроет для Украины самые широкие возможности, то подпишете ли вы проект союзного договора?»

Тот проект договора, что в Москве подписывали (проект, который предполагал замену Советского Союза более лояльным к республикам ССГ, был подписан главами многих союзных республик до проведения референдума и первых выборов президента в Украине. — «Репортер»), я ж его не подписал.

Потому теперь им надо было склонить на свою сторону Украину. И раз Горбачев передал Ельцину вопрос для меня, значит, он знал о предстоящей встрече в Беларуси.

Я сказал Ельцину, что не могу эту тему даже обсуждать:
«У нас уже состоялся референдум, наш народ уже ответил на ваш вопрос и, более того, меня уже избрали президентом независимой Украины».

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26425
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Укродекларация о суверенитете :
Цитата:
( "в разделе ІХ Декларации Украина определила свое намерение стать в будущем постоянно нейтральным государством, которое не будет принимать участия в военных блоках и обязывалась придерживаться трех неядерных принципов не применять, не производить и не приобретать ядерное оружие.")
Т.е. в укродекларации - намерение стать независимым государством.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26425
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
каклы-с :hoh
Цитата:
Верховная Рада Украинской Советской Социалистической Республики, Торжественно провозглашает независимость Украины и создание самостоятельного государства — УКРАИНЫ.

Территория Украины является нераздельной и неприкосновенной. Отныне на территории Украины действуют исключительно Конституция и законы Украины.

Этот акт вступает в силу с момента его принятия.

ВЕРХОВНАЯ РАДА УКРАИНЫ

24 августа 1991 года»

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Авраам писал(а):
Я понял, ты не предавал, ты предвидел(по Гафту). :yahoo:
Я хотел жить хорошо и в своей родной сильной державе. Моя цель вполне достигнута. А вот ты - в дерьме, и это правильно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Dovbnya писал(а):
Авраам писал(а):
Я понял, ты не предавал, ты предвидел(по Гафту). :yahoo:
Я хотел жить хорошо и в своей родной сильной державе. Моя цель вполне достигнута. А вот ты - в дерьме, и это правильно.
А я жил хорошо в своей стране СССР. А ты её предал.
Надеюсь тебя залечат лженаукой, поэтому тебе того же! :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Смотреть на youtube.com

   
  
    
 [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.167s | 19 Queries | GZIP : Off ]