Почему так мало положительных новостей о России? Неужели Россия на закате?


 [ Сообщений: 28 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Российская армия проведет учения на территории Берлина

МОСКВА. Коммерсант. Российские военные проведут учения в Европе. Кульминацией маневров станет взятие Рейхстага в Берлине 1 мая. Согласно плану учений, который оказался в распоряжении Коммерсанта, Сергей Шойгу лично водрузит российский триколор на здание немецкого парламента.
“Перед Вооруженными силами России поставлена задача по овладению Рейхстагом к 1 мая в максимально короткие сроки. В операции примут участие 1-я и 2-я танковые армии, гвардейские полки ВКС, курсанты Рязанского высшего воздушно-десантного училища и другие военнослужащие”, – рассказал официальный представитель МО Игорь Конашенков.

При этом в Минобороне подчеркнули, что учения не носят антинатовский характер. “Наоборот, мы хотим подчеркнуть необходимость общеевропейской системы безопасности. Разрешение на взятие Рейхстага мы так и не получили от немцев, да оно и не нужно. Россия сама решит, где и когда ей водружать свой национальный флаг”, – отметил Конашенков.
Согласно плану, министр обороны Шойгу, переодетый в форму красноармейца, ранним утром 1 мая ворвется в здание Рейхстага (в это время здесь будет проходить заседание Бундестага). При поддержке автоматчиков он начнет отвоевывать этаж за этажом, пока не водрузит флаг России на крыше Рейхстага. “Нельзя исключать, что министр оставит надписи на стене Рейхстага. Например, “здесь был Шойгу” или что-то в этом роде”, – сказал Конашенков.
Между тем в МИД Германии заявили, что “озадачены планами российского оборонного ведомства”. “Вообще господин Шойгу под санкциями, въезд на территорию Германии ему запрещен”, – заявила Ангела Меркель. По ее словам, на всякий случай рядом с Рейхстагом будет дежурить усиленный наряд полиции и санитары.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
sturm писал(а):
Argentum писал(а):
sturm писал(а):
беглый дебил неудачник равняет себя с хичкоком чтоб не епнутся с горя в массовке..хе хе

Почему ты думаешь, что это беглый дебил неудачник?
Это самый обычный какел, стесняющийся своего каклиного гражданства.

нууу.............просто я так считаю он беглый эмигрант в сша вроде с РК.... пытается писать сценарии нах никому не нужные чтоб выжить подрядился сниматься в массовках.....опять же надежда у дебила завести знакомства......и тешит себя мыслью что и хичкок в свое время снималсяв масовке....и что он не хуже.....но дело в том что он бездарь....и не хичкок увы...хе хе

я немножко разбираюсь в людях...................нутро их чую..

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 5721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
astalavista писал(а):
просмотрел темы на форуме и вдруг понял что очень мало, практически их нет, тем о положительных событиях в россии

вот например в сша рост уверенности в экономике, рекордный месяц по новым рабочим местам, крупные компании планируют вложить десятки ярдов в экономику сша

а в россии что происходит?
ввп падает, падение доходов, россияне едят дешевую еду, мосты падают
50% тем о том как плохо на украине

но совсем нет положительных новостей, о том как хорошо становится жить россиянам

наверно форум отражает реальное положение дел в россии?

неужели россия все, находится на закате?

Бяда!Завтра Путин уходит в отставку,поскольку асталависта не видит положительных новостей о России. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
ну хоть одну тему про повышение уровня жизни простого россиянина напишите!

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 5721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
astalavista писал(а):
ну хоть одну тему про повышение уровня жизни простого россиянина напишите!

Зачем?Не вижу смысла!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
не кормите педика-троля.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74632
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
СССР
Теперь в галерее две картины:

"Закат Солнца вручную" и "Закат России подпендоснёй и пендоснёй "... тоже вручную :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 28 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.113s | 18 Queries | GZIP : Off ]