Banggood WW

 [ Сообщений: 111 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
ZaF писал(а):
Ополченцы расстреляли подмосковных полицейских
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2100846
О последующих событиях не расскажешь?
А то заголовок такой громкий: "Ополченцы расстреляли..."
Сразу можно подумать, что специально приехали с Донбасса в Подмосковье, чтобы убить гаишников. На самом деле убийца Михаил Константинов как раз и есть коренной житель Подмосковья, который вернулся домой, так как воевать в ЛНР стало невыгодно. Это в первое время в ополчении собирался любой сброд, а когда началось формирование армии, весь такой шлак стал отсеиваться. Этот Миша Константинов по кличке "Медведь" и был обычным маргиналом с бандитскими замашками и чёткой жизненной установкой зарабатывать только преступным способом. После убийства гаишников он скрывался в Абхазии, где убил приютившего его Гурама Чагаву. Теперь вся эта шайка-лейка арестована.
По времени и приговор могли вынести (у меня информации об этом нет). Кроме пожизненного, ему ничего не светит.

Кстати, этот "Медведь" служил в батальоне Мозгового и мог иметь на него "зуб". Мозгового убили в мае 2015 года, а Константинова задержали только в августе того же года. Так что "Медведь" вполне мог и поучаствовать в убийстве своего бывшего командира.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20937
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.
та не переживайте
всё идёт хорошо - поганые каклы сами себе харакири кажин день делают
и это хорошо
стрельбу бы тока прекратить
даже вон очередной ппидпрмот со скотобазы подтверждает

Сегодняшняя война это плата за ошибку народа совершенную в 93 году

Alezka
Давайте быть честными. У Украины проблемы не последние 25 лет, а последние 350 лет. И главная причина это раскол и постоянное предательство. Сколько было упущено исторических шансов уму не постижимо.

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Терней писал(а):
Это в первое время в ополчении собирался любой сброд, а когда началось формирование армии, весь такой шлак стал отсеиваться.

Сейчас добровольцев опять приглашают, но.... после весьма скрупулезной проверки. Многих друзей, которые в 2014 воевали , а потом ушли, когда началось "рядовой тумбочка сержант Хабибулин", сейчас опять пригласили молодняк натаскивать. Ну мало кому интересно в 40 лет плац топтать))

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Луганскийreal писал(а):
Сейчас добровольцев опять приглашают, но.... после весьма скрупулезной проверки.
Да, я знаю. У меня есть знакомые там. Это опытные старшие офицеры в отставке.

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36262
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6296 раз.
Поблагодарили: 4276 раз.
Россия
Терней писал(а):
Это в первое время в ополчении собирался любой сброд, а когда началось формирование армии, весь такой шлак стал отсеиваться.

Я бы попросила поаккуратнее со словами. Этот "сброд", как Вы его называете, в 2014 ЛДНР от хохлов освободил, пока "порядочные" люди в укре и России отсиживались. Это не "шлак", это именно то самое ополчение, которое не хуже и не лучше ополчения 1941 года.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Нестор писал(а):
Денег нет, но мы держимся. Единственная надежда поправить финансы- заманить аленушку дидовоевальскую, вырезать и продать пять ее почек. Это треть суммы.
Потом заспиртовать ее и сдать в Кунсткамеру. Это оставшаяся часть.

А Питер за что?
Только не это! Вонять на пол-Питера будет!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Зося писал(а):
Терней писал(а):
Это в первое время в ополчении собирался любой сброд, а когда началось формирование армии, весь такой шлак стал отсеиваться.

Я бы попросила поаккуратнее со словами. Этот "сброд", как Вы его называете, в 2014 ЛДНР от хохлов освободил, пока "порядочные" люди в укре и России отсиживались. Это не "шлак", это именно то самое ополчение, которое не хуже и не лучше ополчения 1941 года.

Пожалуйста не надо!
А то тут еще и с блокадой Ленинграда некоторые сравнивали.
Прям донбо-путизм у вас, ..точь в точь, аки у хохлов!

Не путайте Защиту Отечества и ваш сепаратизм.
Или вы , как идиоты, ожидали , что укры вам Донбасс, весь, на блюдечке с голубой каемочкой подарят?
Экономически важный для Украины регион!

Сепаратизм - страшная вещь! С последствиями!
О чем я вам и писал.
Не хватает ума даже на примеры Югославии, Чечни вспомнить?
Мне вас жаль!
Но фиг с вами, оставайтесь дурнями.

Но про Великую Отечественную, про то ополчение, про ту блокаду , - пожалуйста не надо!!!!
Простите, жо-пу с пальцем сравнили!!!

Довольно идиотически, совершенно неадекватно, причем.

Сказал бы больше бранных слов но ради праздника - пожалею.

Ничего личного! Только по тексту!
С Праздником! С Женским днем!
:rose:

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36262
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6296 раз.
Поблагодарили: 4276 раз.
Россия
Berton, это все Ваше субъективное мнение. Углубляться не буду - чувство такта мне не чуждо. Даже в интернете, хотя ... до поры до времени. Так что не стОит.
За поздравление спасибо.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Berton писал(а):
Нестор писал(а):
Денег нет, но мы держимся. Единственная надежда поправить финансы- заманить аленушку дидовоевальскую, вырезать и продать пять ее почек. Это треть суммы.
Потом заспиртовать ее и сдать в Кунсткамеру. Это оставшаяся часть.

А Питер за что?
Только не это! Вонять на пол-Питера будет!
Какой ты накуй питер. Семь сорок

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Зося писал(а):
Терней писал(а):
Это в первое время в ополчении собирался любой сброд, а когда началось формирование армии, весь такой шлак стал отсеиваться.

Я бы попросила поаккуратнее со словами. Этот "сброд", как Вы его называете, в 2014 ЛДНР от хохлов освободил, пока "порядочные" люди в укре и России отсиживались. Это не "шлак", это именно то самое ополчение, которое не хуже и не лучше ополчения 1941 года.
Я очень аккуратен в словах.
Только примерно в первое полугодие войны в ополчении было этого сброда довольно много. С мотивацией пострелять и безнаказанно поживиться чужим добром. И совсем не они "от хохлов освободили", потому как отсеялись в результате естественного отбора.

А если, по-вашему, такого сброда не было, то кто отжимал у населения автомобили и иные материальные ценности? Мародёров в ополчении не попадалось? Убийств внутри ополчения не было?
Кто, наконец, гаишников в Подмосковье расстрелял? Из песни слов не выбросишь - что было, то было. И это "что-то" когда-то называлось "махновщиной".

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36262
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6296 раз.
Поблагодарили: 4276 раз.
Россия
Терней, я сказала то, что сказала. Откуда информацию черпаете Вы?

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ничего... Вот проиграет Россия суд в гааге, и волки будут, наконец, сыты.
______________________

Во время выступления в Международном суде ООН украинская сторона озвучила требования, которые суд должен применить в отношении России.

"Мы просим чтобы Российская Федерация прекратила переводы денег со своей территории, обучение персонала или передачу вооружения, которое может нанести вред гражданам Украины и другие виды помощи так называемым Луганской и Донецкой народной республике. Российская сторона должна прекратить любую материальную или финансовую поддержку группы, которым предоставлялась такая помощь", - заявила замминистра иностранных дел Украины Елена Зеркаль в ходе выступления.

Украина просит суд прибегнуть к следующим решениям в отношении России:

Россия должна прекратить любые действия, которые могут способствовать продолжению нарушения Конвенции о недопустимости финансирования терроризма и чтобы под этот запрет попали все организации, подчиненные или находящиеся под влиянием РФ;
Россия должна прекратить действие закона о запрете деятельности крымскотатарского Меджлиса, а также прибегнуть к необходимым мерам для прекращения похищений крымскотатарских активистов, а также чтобы российская сторона провела надлежащее расследование тех случаев, которые уже произошли;
Обратиться к РФ с требованием прекратить действия, препятствующие применению украинского языка в образовании в Крыму.

Кроме того, украинская сторона призвала Международный суд ООН применить предупредительные меры, которые позволят защитить крымских татар и украинцев в Крыму.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Зося писал(а):
Терней, я сказала то, что сказала. Откуда информацию черпаете Вы?
И я сказал то, что сказал. Раз вы живёте в ДНР, всё это вам должно быть известно. А информацией в определённых пределах владею от своих знакомых на месте. Их трезвой и беспристрастной оценке я доверяю.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Нехай вначале хотя бы в своем суде признают нас террористами, а то якось невдобно получается- то санкции вы примите, а мы не, то терорыстами вы признайте, а мы не. :rzach:

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Луганскийreal писал(а):
Нехай вначале хотя бы в своем суде признают нас террористами, а то якось невдобно получается- то санкции вы примите, а мы не, то терорыстами вы признайте, а мы не. :rzach:
Кстати, интересный момент. Украина хотя бы делала попытки признать ДЛНР террористической организацией? Лично я ничего, кроме деклараций об этом в фейсбуках и твиттерах, не слышал.

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36262
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6296 раз.
Поблагодарили: 4276 раз.
Россия
Терней писал(а):
Зося писал(а):
Терней, я сказала то, что сказала. Откуда информацию черпаете Вы?
И я сказал то, что сказал. Раз вы живёте в ДНР, всё это вам должно быть известно. А информацией в определённых пределах владею от своих знакомых на месте. Их трезвой и беспристрастной оценке я доверяю.
Я живу в ЛНР, если это не видно. И я сужу из того, что вижу и пережила я сама, а не тому, что "одна бабка сказала". Это во-первых.
А во-вторых, не Вам судить наше ополчение. Кто Вы такой? Я лично им благодарна за все. Они спасли жизнь мне и моей семье. Я лично знакома с ополчением во всех ипостасях, начиная от "швали", всевозможного казачества и заканчивая "отпускниками".
И вообще. Идите Вы к Бертону, он Вам ближе по духу. Не судите то, что Вас не касается хотя бы вслух.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Терней писал(а):
Лично я ничего, кроме деклараций об этом в фейсбуках и твиттерах, не слышал.

Ну в Зраде продавили и областные Советы наклонили. Суд Соломенский, сдается, отказался признавать. Клоуны-жжжж , епть. :rzach:

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 11714
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 1109 раз.
Изображение

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36262
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6296 раз.
Поблагодарили: 4276 раз.
Россия
Луганскийreal писал(а):
Терней писал(а):
Лично я ничего, кроме деклараций об этом в фейсбуках и твиттерах, не слышал.

Ну в Зраде продавили и областные Советы наклонили. Суд Соломенский, сдается, отказался признавать. Клоуны-жжжж , епть. :rzach:
Фейсбук и Твиттер - очень авторитетные источники информации! :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Зося писал(а):
Фейсбук и Твиттер - очень авторитетные источники информации!

Это о чем, не понял?

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 [ Сообщений: 111 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.178s | 19 Queries | GZIP : Off ]