Стив Бэннон - Сурков (найдите отличия)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
#1  Сообщение 05.03.17, 12:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Прочитал интересную статью про советника Трампа. Нашел много аналогий.
Радует и огорчает одновременно то, что вокруг Трампа реально собираются толковые, образованные и неординарные люди. Когда вижу марши протеста против Дональда, состоящие из пидоров, артистов и прочих сексменьшинств, не покидает ощущение огромного диссонанса между абсурдом этих протестов и адекватностью поддержки нового президента Америки
++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вашингтонский политрук

В Вашингтоне многие уверены, что все, происходящее в Белом доме,— результат деятельности одного человека. Пожалуй, самого влиятельного во всей команде Трампа. Его зовут Стив Бэннон. Он — главный политический советник и стратег президента, человек, приведший Трампа к власти. Он — идеолог Движения чаепития и гордость всех правых борцов с истеблишментом. Его взгляды многим могут показаться чудовищными.

Цитата:
Самый влиятельный человек в окружении Дональда Трампа любит рассказывать о том, как он пришел к нынешним своим ультраправым взглядам. "Я сам из простой рабочей американо-ирландской католической семьи сторонников Кеннеди, демократов и профсоюзов. Меня даже политика всерьез не интересовала, пока я не увидел, что творит Джимми Картер. Что он просрал все, что мог",— рассказывал Бэннон журналистам после того, как встал во главе предвыборного штаба Трампа.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 05.03.17, 12:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
этот чувак далеко не Псаки
+++++++++++++++++++++++++++
Сразу после колледжа Бэннон записался в военные моряки и прослужил четыре года на военном корабле. Его служба совпала по времени с захватом в Тегеране американского посольства и попытками тогдашнего президента-демократа Джимми Картера освободить американских дипломатов-заложников. Более того, корабль Бэннона был отправлен в Персидский залив в рамках операции по освобождению заложников. Операция провалилась. Бэннон возненавидел Картера, и его кумиром стал Рональд Рейган.

В политику Бэннон однако не пошел, а отправился доучиваться. У него два диплома — Джорджтаунского университета (специальность "национальная безопасность") и Гарвардской школы бизнеса, которую он закончил в 1983 году.

п.с.
забыл дать ссылку
http://www.kommersant.ru/doc/3229113

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 05.03.17, 12:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
на самом деле у Трампа два сравнимых по силе влияния советника именно они являются авторами или инициаторами самых громких заявлений президента
+++++++++++++++++
1.Прибус — представитель истеблишмента, он умеет и любит играть по правилам, и ему очень важно, чтобы задача была выполнена.
2. Бэннон же, похоже, готов пожертвовать целью, если в процессе ее достижения можно будет взорвать все и вся в Вашингтоне. Один из его бывших коллег по Breitbart говорит: "Если (в Вашингтоне.— "Власть") взрыв или пожар, то Стив, возможно, где-то рядом. Со спичками".

п.с.
Столь заметная разница объясняется просто: если указ президента об иммиграции готовила команда Бэннона, то кандидатуру Горсача, которая легко была утверждена сенатом, подбирала команда главы администрации Белого дома Райнса Прибуса, главного конкурента Бэннона за влияние на Трампа.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Найдите себя на карте

Wudu2

2

07.02.23, 17:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Монтян: У начала провала России на Украине есть свои имена - Сурков, Зурабов и Медведчук

Семен Семеныч

54

16.07.22, 11:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сурков заявил об угрозе дестабилизации политической ситуации

I'm

144

23.11.21, 13:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сурков предрек человечеству "безлюдную демократию"

Жигули

18

12.10.21, 18:33




[ Time : 0.145s | 19 Queries | GZIP : Off ]