Banggood WW

Свобода слова в Украине.


 [ Сообщений: 8 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
В последние два года больше всего передач я слушал (спасибо интернету) по украинскому РадиоВести.
И вот. С 1 марта это Радио закрыли.
http://radio.vesti-ukr.com/new ... .html
Цитата:
С сегодняшнего дня в стране публично подтверждена цензура. 3 марта Нацсовет по вопросам ТВ и радиовещания вынес противоправное решение о непродлении лицензии Радио Вести в Киеве, невзирая на многотысячную поддержку украинцев. Нацсовет окончательно зарекомендовал себя как не просто репрессивное, но и регрессивное ведомство. Политика, направленная на отъем, запрещение, покарание – это политика регресса. Это путь в тоталитарную Украину.

Чиновники Нацсовета просто отрабатывают политический заказ, они лишены инициативы. Потому так легко, не оглядываясь на закон, лишают воздуха тех, кто способен на инициативу и собственное мнение, на развитие и создание чего-то нового в Украине. Регресс не предполагает «новое». Деградация – не боится закона. Цензура, информационный вакуум – добро пожаловать в тоталитарную Украину Президента Порошенко!».

Ольга Семченко,
глава Совета Директоров Медиа Холдинга Вести Украина

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Из передач этого Радио, больше всего я слушал программу Шоу Вересня.
На втором месте находилась программа Александра Семченко.
Но он продержался на Радио чуть более полугода.
Потом, после скандального эфира с Монтян, тот же самый Нацсовет заставил руководство Радио его уволить.
Личности другой Украины.семченко#p2246374

Обе программы меня привлекали еще и тем, что активно принимали звонки от манюпасов.

В последний эфирный день 28 февраля состоялся и последний выпуск программы Мыколы Вересня.
http://radio.vesti-ukr.com/onl ... .html
Который, к слову, сразу отключал звонящего манюпаса, если тот называл Мыколу Николаем. :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
В своей последней передаче Мыкола прореагировал на звонок слушателя фразой (с 26 минуты): "В России вообще нет свободы слова. Никакой. И я думаю, что такое радио, как РадиоВести, в России просуществовало бы 15 минут, а не 3 года. "

Забавное утверждение.
Достаточно сравнить Радио Вести с Эхом Москвы.
1) В ЭМ практически ВСЕ ведущие настроены крайне оппозиционно.
Единственное исключение - Осин. Но он ведет спортивные программы.

Тогда как в РВ практически ВСЕ ведущие настроены проправительственно.
А некоторые еще и принципиально антироссийски (Ганапольский)
Единственным исключением был Семченко, но его быстро ушли (см. выше)

2)ЭМ, ежедневно пиная власть, работает с 91 года.
Вероятно - это старейшая Радиостанция России.
Вести проработали 3 года.

Я убежден, что это ЭМ в Украине проработало бы 15 минут.
А вот РВ в России, с таким "облизывателем президента", как Мыкола, еще бы и гранты получало от правительства. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я


Последний раз редактировалось Bertals 04.03.17, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59743
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
нужно закрыть канал 1+1

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Далее.
Через некоторое время (с 32 минуты) до Вересня дозвонился российский слухач из Иркутска.
Который ему сказал, дескать, вашей тоталитарной республике с кровавой гебней далеко до свободы российских СМИ.
На что увольняемый Вересень, которой перед этом в прямом эфире заявил, что не знает, по какой причине Нацсовет закрыл Радио Вести, обиделсо. :rzach:
Вырубил звонок и обозвал ватой.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
быдлУ скаклов
не должно сметь
и своё радио иметь.

3,14zдуйте на майдан и там слушайте проповеди о том,
как хорошо живётся тем, кто скачет.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2592
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
СССР
свобода слова на Украине - это оксюморон

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
А 2 марта на пронацистском канале Эспресо прошел очередной шабаш программы Политклуб на тему боротьбы с российской пропагандой.
Где во 2 части программы (с 20:15 минуты)
phpBB [media]

ее ведущий, видный демократ и приверженец эуропейских ценностей П(ид)ортников обвинил половину укроканалов в антиукраинской пропаганде. А потом перечилил деякие з них: 112 , NewsOne.

Не исключено, что на примере упомянутых каналов, в ближайшее время мы получим возможность лишний раз убедицца в торжестве Свободы Слова на Украине. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 [ Сообщений: 8 ] 




[ Time : 0.251s | 20 Queries | GZIP : Off ]