Banggood WW

Поклонская: В Крыму замироточил бюст Николая II


 [ Сообщений: 409 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
O.Генри писал(а):
перечитал, выяснил: замироточили три бюста-два у Наташки и один у Николашки(что то у Николашки не так...)
У Штирлиценко зятя нет, и калмыка тоже нет, узбек или таджик шпилит в блуде дочу, Штирлиценко сильно переживает и употребляет все что горит, на деньги Цветочка, так как супруга денег не дает, но Штирлиценко не унывает....и еще Штирлиценко бегал к Матрене(но точный адрес назвать затрудняется-наверно с аптекой перепутал-ничего бывает) утверждает, что помогло-очень благодарен соседу....
вот такой сюр.....
Тебя по утрам узбеки епут ? Метлой в дупу? Бедняжко

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Изображение

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Изображение

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
так вот зачем Шавек носит ножичек в кармашке-это дворники снасильничали....бедняжка)))
п.с. кстати Поклонской пора бы уяснить-что опосля дождя, фсе бюстики мироточат....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
O.Генри писал(а):
так вот зачем Шавек носит ножичек в кармашке-это дворники снасильничали....бедняжка)))
п.с. кстати Поклонской пора бы уяснить-что опосля дождя, фсе бюстики мироточат....
Зачем ты подставляешь дупу для мётл дворников узбеков? Ты извращенец или просто пидарас?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Торк писал(а):
не будучи верующим и монархистом....поддерживаю
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Христианину легко быть в одиночестве. Ему не нужна "своя партия", ему не требуется группа поддержки.
Один против беснующейся толпы. Для истории Церкви это самая то ни на есть обычная история. Христианину привычно выглядеть нелепым, смешным, странным, нерациональным, безумным.
Христианину не нужна стая. Он - человек свободной воли. Соль земли. Свет на вершине холма...
Человеку религиозно невежественному невозможно понять Поклонскую. Он всегда будет искать понятное ему рациональное объяснение её совершенно нерациональных поступков. Он вспомнит Навального, депутатскую зарплату и вывернет наизнанку все свои тайные подлые мыслишки.
Но от простых этих объяснений остается какое-то странное и гадкое чувство. Все это чувствуют и от того бесятся еще больше.

п.с.
Христианин - это тот, кто делает добрые дела.
А не тот, кто высказывает странные мысли.

Это атеист делает, ибо знает , что ему жить только на Земле.
Веруны пистят, и сеют рознь! :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79927
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
СССР
Цитата:
Мошенничество

Известен случай публичного разоблачения императором Петром Первым искусственного мироточения[17]:

«Его Величество скоро нашел в глазах у образа весьма малые и почти совсем неприметные дырочки, которые наведенная в том месте тень делала ещё неприметнее. Он, оборотивши доску, отодрал оклад, и выломивши переклад или связь, какая обыкновенно бывает у образов на другой стороне, к удовольствию своему увидел справедливость своей догадки и открыл обман и источник слез; а именно: в доске против глаз у образа сделаны были ямки, в которых положено было несколько густого деревянного масла, и которые закрывались задним перекладом. „Вот источник чудесных слез!“ — сказал Государь. Каждый из присутствующих должен был подойти видеть своими глазами сей хитрый обман.
Потом мудрый Монарх толковал окружавшим его, как отовсюду закрытое сгустившееся масло в холодном месте могло столь долго держаться, и как оно в помянутые дырочки в глазах у образа вытекало наподобие слез, растаявши от теплоты, когда то место, против которого оно лежало, нагревалось от свеч, зажигаемых перед образом»

Данная история получила легендарное[18] продолжение в виде вымышленного предписания Петра I: «Владыки святые! Приказываю, чтобы Богородицы отныне не плакали. А если Богородица ещё хотя бы раз заплачет лампадным маслом, то зады у попов заплачут кровью».[19]

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Вангую! на 9 мая Наташка пойдет с мироторчащим бюстиком!
возрадуйтесь братия и сестры! возьмите по бюстику и вперед с Бессмертным Полком!
Поддержите няшку!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12453
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 419 раз.
После новостей из Крыма в Выборге замироточил Ленин

Самый известный в последнее время муниципальный чиновник Ленинградской области увидел слезы в глазах вождя мировой революции.

После громкого заявления депутата Госдумы Натальи Поклонской о том, что в Симферополе замироточил бюст последнего российского императора Николая Второго, чудо произошло и в Ленинградской области.

Глава администрации города Светогорск Выборгского района Ленобласти Сергей Давыдов рассказал 47news, что заметил изменения на памятнике Владимиру Ленину, установленному на Красной площади в Выборге.

"Проходил сегодня мимо площади и заметил еле уловимое изменение на лице нашего бывшего вождя. Подошел поближе и понял, что с лика Ильича течет слеза. И это точно были не следы дождя. Тут я и понял, что памятник Ленину тоже замироточил. Выходит, в нашей необъятной стране начали происходить настоящие чудеса. Пусть началось в Крыму, но в Выборге, похоже, дела посерьезнее. Не знаю, перешагнет ли волшебство через границу, но я бы на месте финнов не расслаблялся. И пусть кто-то думает, что Ленин не плачет, а надсмехается над Поклонской", - размышляет в разговоре с журналистом 47news Давыдов.

:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81419
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2698 раз.
Поблагодарили: 2298 раз.
СССР
Чтота у укров ШЕВЧЕНКО не САЛОТОЧИТ...

мож укры не правы???

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Надо к Медному всаднику сходить.
Посмотреть не замироточил ли сегодня конь.

ТакЪ победимЪ!

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81419
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2698 раз.
Поблагодарили: 2298 раз.
СССР
Berton писал(а):
Надо к Медному всаднику сходить.
Посмотреть не замироточил ли сегодня конь.

ТакЪ победимЪ!


а где он млгет замироточить? около жопы? или просто промолчать? :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Berton писал(а):
Надо к Медному всаднику сходить.
Посмотреть не замироточил ли сегодня конь.

ТакЪ победимЪ!


а где он млгет замироточить? около жопы? или просто промолчать? :rzach: :rzach: :rzach:

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
в 2006 году, в конце лета, я готовил нашу подмосковную дачу к возвращению жены из роддома, чистил там, мыл все. Скажу, что дача была довольно старая, построена была во время войны для одного профессора-физика из бруса, внутренние стены были тот же брус, только строганый. Так вот, вечером, во время родов моей второй дочери, на стенах комнаты, где я поставил кроватку для ребенка, проявились кресты.
Они были нарисованы на стенах маслом, впитались, а когда я стены отмыл, они и проявились :vata

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
А вообще, если не стебаться, то , похоже, Поклонская находится в неврозном состоянии - истеричность налицо, чуть не плачет на ровном месте, например.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Berton писал(а):
А вообще, если не стебаться, то , похоже Поклонская находится в неврозном состоянии - истеричность налицо, чуть не плачет на ровном месте, например.
прям как пердошка. Тот тоже все время чуть не плачет, постоянно в домашних тапках пытается выбежать на улицу, всхлипывая "все, я ухожу!", потом возвращается и орет, что в этом виновато безучастное окружение :vata

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Блин. Этот колобок-вонючка - просто козел!
У него не неврозное состояние, а постоянный кретинизм, с непрерывными козлиными синдромами.
Совсем больной.
Причем, как видно, считает,что что-то остроумное выпердевает! Дебил!
И пиздюлина гонорейная. :bad:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В игноре оно у меня - не колышит особо. Но иногда вонь этого говна доносится и сквозь игнор.
Он не одинок, еще парочка таких дебилов есть. Молотов и санчес.
Они считают, что "мстят"! Кретинье собачье! ))))

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
колобок писал(а):
в 2006 году, в конце лета, я готовил нашу подмосковную дачу к возвращению жены из роддома, чистил там, мыл все. Скажу, что дача была довольно старая, построена была во время войны для одного профессора-физика из бруса, внутренние стены были тот же брус, только строганый. Так вот, вечером, во время родов моей второй дочери, на стенах комнаты, где я поставил кроватку для ребенка, проявились кресты.
Они были нарисованы на стенах маслом, впитались, а когда я стены отмыл, они и проявились :vata
окуеть, так засрать стены, это надо иметь недюжий талант....хотя чему удивляться-хохлы они такие, все засрут...даже кресты)))

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4158
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
voleg5 писал(а):
Швеллер писал(а):
voleg5 писал(а):
я пока не выжил из ума считать прокурорских искренними))

А как же принцип не строить сложных теорий вокруг того, что можно объяснить простой глупостью?

Поклонская за 10 лет прошла все ступеньки от помощника прокурора до высших должностей в крымской прокуратуре. При украинской власти, на минуточку. Ты предлагаешь мне считать её искренней дурочкой? Логичнее считать тебя искренним дураком

Волег, иначе говоря, ты уверен, что среди совершивших карьерный рост епанутых нет???
Да я сам знаком с cio неслабой компании, верящим в это всякое мироточенье. Ну правда не в бюстик

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
O.Генри писал(а):
колобок писал(а):
в 2006 году, в конце лета, я готовил нашу подмосковную дачу к возвращению жены из роддома, чистил там, мыл все. Скажу, что дача была довольно старая, построена была во время войны для одного профессора-физика из бруса, внутренние стены были тот же брус, только строганый. Так вот, вечером, во время родов моей второй дочери, на стенах комнаты, где я поставил кроватку для ребенка, проявились кресты.
Они были нарисованы на стенах маслом, впитались, а когда я стены отмыл, они и проявились :vata
окуеть, так засрать стены, это надо иметь недюжий талант....хотя чему удивляться-хохлы они такие, все засрут...даже кресты)))
ващето профессорская вдова была татаркой.

_________________
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 409 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.




[ Time : 0.116s | 18 Queries | GZIP : Off ]