Украинский чиновник закатил феерическую истерику на границе с Крымом


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
#1  Сообщение 27.02.17, 13:11  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 79626
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2612 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
СССР
Изображение

Украинский чиновник закатил феерическую истерику на границе с Крымом

phpBB [media]


«Российские оккупанты со стороны Крыма собирают 10-тысячное войско и технику. Ожидая только команды осуществить наступление на материковую часть Украины.

Пользуясь случаем, обращаюсь к офицерам российской армии: остановитесь! Одумайтесь! Мы с вами учились защищать нашу Родину, а ни в коем случае не нападать!

Мы – нормальные люди! Мы не едим друг друга, не пьем детскую кровь! Вы от российской пропаганды совсем сошли с ума!

Обращаюсь к десантным войскам РФ, которые ждут команды осуществить нападение на территорию Генического района, а танковые взводы ждут удара на Каланчак и Чаплынку. Помните, что уже в воздухе вы можете присоединиться к уже сложившемуся сообществу в аду во главе с Чуркиным!

Сегодня Херсонщина как никогда едина! Вооруженные силы Украины, пограничники готовы дать достойный ответ!» — кричал в мегафон украинский чиновник.

«Хочу, чтобы аксеновы и поклонские знали: мы никогда не встанем на колени! А что касается предателей – чтоб вы сдохли! Горите вы все в аду! Пусть к каждому из вас придет злодей, ограбит и убьет! Ваше зверство знает весь мир, но от этого украинская нация становится все крепче! Мы, демонстрируя единство, строим Украину, которой будет гордиться весь мир!» — объявил Воробьев.

NSW http://www.politnavigator.net/ ... .html

Cцуко :consul: Это надо видить... :consul: Шиза полная... :zed:

Комменты
Дикий Хохолтолько что
В России «абсолютно дешевая» стоимость рабочей силы, – вице-премьер РФ

Стоимость рабочей силы в России недооценена и не соответствует квалификации кадров, заявила в ходе Российского инвестиционного форума в Сочи вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец.
Ответить0

Дикий Хохолтолько что
Газ в Европе стал дешевле российского

Цены на газ на европейских спотовых площадках опустились до уровня $200 за тысячу кубометров с приходом в Европу первого весеннего тепла.
Ответить

Дикий Хохол4 минуты назад
В 2016 году предприятиями и организациями освоено 326,2 млрд гривен капитальных инвестиций, что в сопоставимых ценах на 18% больше, чем за соответствующий период 2015 года.
Ответить

александр dmitriev6 минут назад
Кто-то сказал: « Просто есть такой закон военного бытия — постебавшись над мёртвым, ты привлекаешь на себя внимание смерти. Ни один не избежал. И хорошо, если сам, а не его близкие. Так что сделавшие глум могут верить, могут не верить. Они уже мертвы. Просто сами об этом ещё не знают».
Ответить1

Дикий Хохол александр dmitrievтолько что
вечьных нету АЛЕКСАШКА ))
Ответить

Военпенс14 минут назад
Сепар в горке, под русской фамилией
Ответить

Дикий Хохол16 минут назад
Нидерланды отказались от дополнительных требований к Украине по ассоциации

и ратифицировали ее на уровне нижней палаты.
Ответить-1

Дрын Дерево Дикий Хохол4 минуты назад
Это тебе быдло-СМИ сказало?Ты в это веришь?Ну тогда ты правильно сделал,что быдлом родился! Да,судя по твоему развитию,ты самый главный что ни на есть дегенерат Быдловины!
Ответить

Дикий Хохол Дрын Дерево3 минуты назад
причём тут сми до нижней палаты Нидерландов ))
Ответить-1

Дрын Дерево Дикий Хохолтолько что
Так ты же Гейропу собрался!Вперёд,морду под БТР замути,и зад оголи,пасть приготовь для орального секса!Гейропа тебя примет!
Ответить

Дикий Хохол Дрын Деревотолько что
Я как посмотрю то ПЕДРИЛ разных у вас в рашке поболе будет )))
Ответить

Дрын Дерево Дикий Хохолтолько что
Я тебе подсказываю!Будешь жить как в курятнике!Где поймают,там и еб ут! Гейропа тебя примет!Я тебе подсказываю!Гордись!А ещё лучше,выйди замуж за Ляшко,семейной паре легче в Гейропу пробраться!
Ответить

Franziska Bauer Дикий Хохол6 минут назад
Ты эту Отсоциацию читал? Если нет - тогда понятна твоя убогая радость, ведь только идиот радуется тому, что попал в рабство! А в ЕС вас никто никогда не примет - только при этом условии голландцы согласились на ратификацию!
Ответить1

Дикий Хохол Franziska Bauer4 минуты назад
вот ты дурень ) вамто такое даже не светит )))
Ответить

Дрын Дерево Дикий Хохол3 минуты назад
Шиза,хватит толпу смешить своей дурью!Устраивайся лучше в цирк клоуном.Хоть детишек радовать будешь.Там твоё место!
Ответить

Дикий Хохол Дрын Дерево2 минуты назад
шо мне делать я без сопрлей розберусь )
Ответить

Ал Лав17 минут назад
про колени бреше...при любом случае плюхаются
Ответить

Дикий Хохол18 минут назад
Ответить

Александр Савельев20 минут назад
Уё...ок!!! Почему , " замалчивается эпизод"- движения кораблей США в сторону Крыма на постоянное базирование ? Лапшу вешать все умеют!
Ответить

ВЛАДИМИР КАРЕПОВ22 минуты назад
Вова, Вовочка мыж тебя зубами грызть будем, хахахахахахахахах, а до этого орало кричало что питьё детской крови - это кремлевская пропаганда, противоречие однако у воробушка
Ответить

Дикий Хохол23 минуты назад
предыдущее увеличение реальных доходов россиян фиксировалось аж в октябре 2014 года (плюс 1,9%). После этого они только падали: по итогам 2014 года — на 0,7%, 2015-го — на 3,2%, 2016-го — на 5,9%.
Ответить-2

Igor Suslov Дикий Хохол17 минут назад
Ты свои фантики считай
Ответить1

Дикий Хохол Igor Suslov15 минут назад
)))))))считаю регулярно )))))
Ответить

Igor Kutergin34 минуты назад
Стоит напомнить генической истеричке, что упоминание в суе имени Чуркина одним усранским чинушей уже привело его ко встрече со столбом и яйцам в смятку. Ничему не научился? Ну так для тебя столб уже вкопан.
Ответить2

Дикий Хохол Igor Kutergin30 минут назад
)))))))))))))))))))))))во долбень ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить-1

Дикий Хохол35 минут назад
и вот мнение расеяенина на праблемы эмиграции из сраны ))))))))))))))

Здраствуйте. Знаете действительно в стране очень много проблем. Которые создали «высшие сливки» и которым наверно выгодно или им нравится видеть , как простые люди стараються выжить .
Ответить-2

Дикий Хохол Дикий Хохол35 минут назад
Тяжело «подставить плечо» когда тебя всеми силами хотят поставить раком , абсолютно во всех сферах деятельности и в дополнение еще придумывают разные «законы» которые также делают все , чтобы люди «оставались» тут.
Ответить-1

Дикий Хохол Дикий Хохол34 минуты назад
По факту люди которые уехали и собираются уехать из этого ада действительно заслуживают уважения , не тануть же в пучине карупции , безрассудства «высоких» господ , анархии и без порядков , лже выборов , и партией воров , глупой пропагандой ,
Ответить-1

Дикий Хохол Дикий Хохол33 минуты назад
религиозных фанатиков которые поставили религию на деньги , и тд.Знаете эти проблемы «впились» и они уже давно не решаются , а только эволюционируют. Люди же устали , люди хотят жить нормально по человечи , знать что они нужны для дела / стабильной работы в которой их идею расмотрят ,
Ответить-1

Дикий Хохол Дикий Хохол32 минуты назад
а не пошлют куда подальше ради места для сыночка. Я считаю , что люди которые эмигрировали они начинают с самого нуля и не попадают под «все готовенькое». Хотя я допускаю , что фраза «все готовенькое» может и по другому звучать , тогда , что мешало самой богатой стране в мире приготовить свое »
Ответить-1

Дикий Хохол Дикий Хохол31 минута назад
готовенькое» для своих , которые спасаются в более бедных странах ? Вывод : как то я услышал фразу : «Когда то нам говорили работайте , чтобы потом Ваши дети жили , а когда развалился СССР , оказывается это мы жили ,
Ответить-1

Дикий Хохол Дикий Хохол31 минута назад
а сейчас дети пашут за гроши . Пока «сливки» не насытились ничего не будет изменно , а если самому пытаться то можно в лесу оказаться . Вы можете сами «подставить плечо» и начать решать проблемы , может и народ за Вас подтянится .
Ответить-1

александр dmitriev Дикий Хохол3 минуты назад
ты вообще-то за кого????????????????
Ответить

душан голдин37 минут назад
типичный представитель третьего пола только что узаконенного в КУЕВЕ. Все признаки на лицо, продажен, злобен, глуп и слюнями брызгает порой скачет
Ответить2

Andrey Gudkov41 минута назад
Снайпер, выстрел в орущее хлебало, тишина. И больше никаких провокаций
Ответить

кот рижский42 минуты назад
хохлы как собеседники конченные уроды... соскакиваю с темы тока им мордой в факты...с ними общаться себя не уважать
Ответить1

Alexandr Kravtsov кот рижский36 минут назад
Умные тролли закончились с год назад вместе с деньгами. Пользуй то, что есть..
Ответить

Vlad Kazчас назад
На месте Шойгу я бы его знатно потролил- ну типа "это еще не все вы посчитали".
Ответить

Александр Макаровчас назад
Как милостыню просить в холода у крымчан,так он и на коленях шаркает!))) как вясна,так сразу независимыя до чертиков!!!)))
Ответить

Дикий Хохол Александр Макаров44 минуты назад
это ты про шо утырок ????))))))))))))))))))))))))))))
Ответить-2

ваня ивановчас назад
ну сумашедший что возьмешь
Ответить1

Alexandr Kravtsovчас назад
А, вот, интересно было бы посмотреть как лично Воробьёв попробовал бы грызть лично Путина.
Ответить2

Дикий Хохол Alexandr Kravtsov42 минуты назад
он не вкусный ))))) на нём БОТОКСА ДОХРЕНА ))))))))))))))))))))))
Ответить-1

Alexandr Kravtsov Дикий Хохол38 минут назад
Кто о чём, а ты о еде..
Ответить1

Дикий Хохол Alexandr Kravtsov29 минут назад
ты еду с отравой не путай ))))))
Ответить-1

Ларион Николаевчас назад
Весённее обострение. Даже неинтересно про ''Украину, которой будет гордиться весь мир''
Ответить1

Vera Brazdnitsчас назад
У них там у всех справки от Парубия.
Ответить3

Александрчас назад
Бредовые заявления человека , видящего одно и не видящего всех реалий майдано-неофашистского режима.
Ответить

кот рижскийчас назад
не одной хохлоплощадки где бы они выслушивали чужое мнение, банят на лету... ссыкуны.. а мы здесь с ними мендальничаем
Ответить1

Александр Макаров кот рижскийчас назад
Так на то и свиноплощадки,чтобы они в своём мнении бултыхались!)))
Ответить

Tam Mчас назад
интересно этот дикий хохол бесплатно тут, за идею, так сказать, или за деньги? ))) Если за идею, то нации долго выздоравливать, если за деньги, то тогда пусть вещает, продажных хохлов всегда было много, это у них карма такая
Ответить2

Alexandr Kravtsov Tam Mчас назад
На мой взгляд, за деньги. На каждом сайте РФ поставлен смотрящий от Минправды б/у. Других, кроме него,постоянных не вижу
Ответить

Дикий Хохолчас назад
Согласно недавно проведенным опросам, около 22% жителей России не против обустроить свою жизнь за пределами страны.
Ответить-3

Tam M Дикий Хохолчас назад
кстати, психбольной, между желанием и действием - есть большая разница. Я вот к примеру тоже хочу жить на острове, где тепло и солнце, но никогда туда не перееду..и что? а вот если спросят меня так и скажу про остров, как мечту
Ответить2

кот рижский Tam Mчас назад
я тоже...даже пробовал... но через пару месяцев потянуло в глушь городских будней
Ответить1

Александр Дикий Хохолчас назад
В Украине этот показатель 70 процентов, майдано-неофашист
Ответить1

кот рижский Дикий Хохолчас назад
тока что был 1%.. куле ты свои мессиджы правишь
Ответить

кот рижский Дикий Хохолчас назад
я, сначала, подумал умный собеседник появился...а ты реально хохол, не дикий, а обычный
Ответить3

Alexandr Kravtsov Дикий Хохолчас назад
Дядя Вася с 7-го этажа сказал, что 50%. Он тоже хочет.
Ответить2

Николай Попов Дикий Хохолчас назад
Число украинцев, готовых переехать на постоянное жительство за границу значительно увеличилось по сравнению с сентябрем прошлого года – сейчас уехать из страны желают 65% граждан. Об этом свидетельствую данные опроса TNS Online Track.
Ответить3

Дикий Хохол Дикий Хохолчас назад
Хотя по факту твердо намерены это сделать в ближайшее время чуть более 1%, по крайней мере такое количество опрошенных признались в этом социологам. Сейчас в основном это студенты или молодые предприниматели.
Ответить-2

кот рижский Дикий Хохолчас назад
в детсаду не пробовал опрос устроить?
Ответить2

кот рижскийчас назад
Дик обосрался и свалил
Ответить2

Ceburec592 часа назад
"- Я его буду резать...
- Чем будешь ре-резать?
- Могу зубами!"
..Петровка,38..
Ответить1

филин александр2 часа назад
да вы уже давно стоите на коленях во главе с президентом.
Ответить1

Дикий Хохол2 часа назад
Среди уезжающих сегодня высокий уровень так называемой «утечки мозгов» — страну покидают россияне с высшим образованием, предприниматели и специалисты сферы информационных технологий.
Ответить-1

Андрей Саксонов Дикий Хохол2 часа назад
Вот как раз двое ваших с высшим образованием специалистов из сферы информационных технологий у меня и работают, домой совсем возвращаться не хотят!!! ))
Ответить2

Дикий Хохол Андрей Саксоновчас назад
так пусть работают ))))) в чём проблема ))))) поднатаскаются да и дрыснут в европы )))))))ели не дураки ))))))))и язык какой ангельский осилят )))))))))))))
с кем тогда останешся адейка????)))))))))))))
Ответить-1

Tam M Дикий Хохол2 часа назад
читай и дальше свой источник...про себя читать-то страшно, потому что от 40 млн. страны осталось только 25 млн.и те, не все здоровые на голову
Ответить1

Николай Попов Дикий Хохол2 часа назад
ну да все специалисты сферы информационных технологий свалили а Россия умудрились почту Клинтон взломать ))
Ответить1

кот рижский Дикий Хохол2 часа назад
ты, на унитазе сидя, старые методички то выбрасывай..
Ответить

Дикий Хохол2 часа назад
Основные направления эмиграции из России традиционные — страны Евросоюза, США и Израиль.
Ответить-1

Ceburec59 Дикий Хохол2 часа назад
Основное направление эмиграции из стран СНГ и Прибалтики традиционное-Россия.
Ответить1

Дикий Хохол Ceburec592 часа назад
так все ватаны в нормальных странах стали понимать - НАДА ТИКАТЬ ДАМОЙ ))))
чимодан вокзал расея этож такое бестолковые укры придумать не могли.............)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить-2

Ceburec59 Дикий Хохол2 часа назад
Тикают все-от укров до таджиков.Нажрались незалежности по макушку.
Ответить2

кот рижский Дикий Хохол2 часа назад
ну да... а у вас традиционно Россия..
это кто работать могут.. а бляди уже и до габона добрались
Ответить3

Дикий Хохол кот рижский2 часа назад
с тобой пообщяешся то в это верится легко ))))))))))))))
Среди уезжающих сегодня высокий уровень так называемой «утечки мозгов» — страну покидают россияне с высшим образованием, предприниматели и специалисты сферы информационных технологий.
Ответить-1

Franziska Bauer Дикий Хохолтолько что
В Бауманке в этом учебном году начали свою учёбу 50 математически одарённых студента из Украины! А у вас скоро останутся лишь одни дебилы, типа тебя!
Ответить

кот рижский Дикий Хохол2 часа назад
канеш... тока я не россиянин при рождении.. я сюда по убеждениям приехал
Ответить1

Дикий Хохол кот рижский2 часа назад
правильно ))))) тебе там самое место ))))))))))))))))))
Ответить-1

кот рижский Дикий Хохол2 часа назад
ну да, так и есть...а тебе где место?
Ответить1

Дикий Хохол кот рижскийчас назад
сегодня ДОМА НА ДЕВАНЕ )))))) а завтра на работу ...............)))))))))))))))))
Ответить-1

Ceburec592 часа назад
Сумасшедший?Урожденный идиот?Бешеный?
Кому он это орет-там несколько фланирующих граждан...
Похоже,он патологический трус..Иначе эти вопли Воробья интерпретировать невозможно...
Ответить1

кот рижский2 часа назад
я куею с какой площадки выступает весьмир
Ответить

Еська Бублик2 часа назад
идиот ГОСПОДИ ИЗБАВЬ УКРАИНУ ОТ ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ
Ответить1

кот рижский2 часа назад
от хохляцкого весьмир весь мир уже тошнит
Ответить

Эдуард Суровый2 часа назад
И кто этого пидарка с микрофоном родил,точней высрал....
Ответить

Tam M2 часа назад
а потом приехала карета скорой помощи и увезла больного обратно в палату психбольницы.
Ответить2

Дикий Хохол2 часа назад
Негативная тенденция началась еще в 2012 году, и уже в 2015 году по официальным данным Росстата из России навсегда уехало 350 тысяч человек что в 10 раз больше, чем например в 2010-м году. Это наибольшее количество эмигрантов за последние 16 лет.
Ответить-1

Андрей Саксонов Дикий Хохол2 часа назад
Если у нас так всё "плохо", то что у меня двое ваших работают + двое молдаван и домой их всех что-то совсем не тянет??? ))
Ответить1

Tam M Дикий Хохол2 часа назад
поэтому ты для нас хохол, а не укаринец.. по данным Росстата - это уехали гастербайтеры...туда им и дорога...а вы все, как этот Воробьев, нуждаетесь в длительном лечении в психбольницах
Ответить3

Дикий Хохол Tam M2 часа назад
и тебя выличим........)))))))))))))))))))
Ответить-1

Tam M Дикий Хохол2 часа назад
что ж ты на русском вещаешь, хохол?! Это самое сильное доказательство твоей принадлежности к русскому миру..так что геть из русского мира, быстро учим хохляцкий
Ответить2

Дикий Хохол Tam M2 часа назад
так тыж овца туполобая кроме сваого ваяликого больше нехрина то и не знаеш )))))))
за тебя пекусь)))) шоб ты за каждым постом в гугль переводчик не шарахалси )))))))))))))))))))
Ответить-1

Tam M Дикий Хохол2 часа назад
не переживай за нас, а читать твои безграмотные опусы уже надоело..
Ответить2

Дикий Хохол Tam M2 часа назад
я вижу ))))))))))))))))))))
Ответить-1

кот рижский Дикий Хохол2 часа назад
себя не пробовал?
Ответить

кот рижский Дикий Хохол2 часа назад
над вами даже и смеяться грешно...
Ответить2

Helen Semencova2 часа назад
"Слон и Моська" - вот и весь сюжет. Как самому то Воробьёву не стрёмно? Массовость благодарных зрителей зашкаливает. Повод тусовки не понятен . Отпор агрессору дают в честь Дня СА и ВМФ?
Ответить1

Дикий Хохол2 часа назад
По данным ЦБ РФ, чистый вывоз капитала частным сектором из России в январе - ноябре 2016 года сократился в 3,3 раза и составил $16,1 млрд (в январе - ноябре 2015 года чистый отток капитала из РФ составил $54,1 млрд).
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол2 часа назад
Правильно, капитал надо вкладывать в свою экономику, да и какой дурак сейчас будет вкладывать в Запад, если под видом "санкций" у них его этот Запад сможет отжать!!! ))
Ответить1

Дикий Хохол Андрей Саксонов2 часа назад
тоесть то шо как выводили капитал так и выводят это нормально ))))) меньше стали выводить и то уже радует)))))))
а может всё проще ????)))) может выводить становится меньше БО НЕМА ШО ?????)))))))))))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохолчас назад
А сколько у нас гастарбайтеров из разных стран??? Одни ваши заробитчане своим семьям из РФ за последние годы только 30 млрд отправили (официально) + где-то 5 млрд (в "карманах")!!! ))
Ответить1

Дикий Хохол Андрей Саксоновчас назад
я думал они у вас их заработали ))))) а выходит они вас обворовали ....... да по карманам распихали )))))
ну ктож вам виноват если сами вы РУКОЖОПЫЕ )))))))))))))))))
Ответить-1

кот рижский Дикий Хохолчас назад
слышь... нерукожопый... озвучь свой зароботок
Ответить

Дикий Хохол кот рижский29 минут назад
а кто ты такой шоб я перед тобой нищебродом отчитывался ????))))))))))))))))
Ответить-1

Дикий Хохол Дикий Хохол2 часа назад
Ранее ЦБ прогнозировал, что в 2017-2019 годах отток капитала может составить $25 млрд в год.
Ответить-1

Александр Федорцов2 часа назад
Предсмертная агония!!!
Ответить1

Людмила Петренко2 часа назад
Клиника
Ответить2

Дикий Хохол2 часа назад
это такая Украинская игра от недавна ))))) ПРЕЙДИ НА ГРАНИЦУ И ПЛЮНЬ МОСКАЛЮ В РЫЛО ))))) ктото для этого даже на машину ВЫЛАЗИТ )))))))))))))))))))))))
Ответить-1

Строгая и Авторитетная2 часа назад
Такой "боротьбою" могут заниматься только лишь скудоумные, дремучие, жалкие, слабые, нелепые, подлые, злые неудачники.
Ответить

Дикий Хохол2 часа назад
с 2008 года акурат перед тем как москали полезли в Грузию золотовалютный резерв рашки насчитывал 596 миллиардов зелени )))))))))сейчяс 370 ))))))рашка теряла безтолку всреднем 25 миллиардов в год )))))))
Ответить-2

Андрей Саксонов Дикий Хохол2 часа назад
Правильно, потому что доля зелёной бумаги ($) в нём уменьшается (надо $ выводить из активов страны, пока он не захлопнулся), а доля чистого золота пропорционально растёт!!! )) Изучи материал!
Ответить2

Дикий Хохол Андрей Саксонов2 часа назад
ты людям тёска мозги последние не засирай ))))))))
ЗЛАТОВАЛЮТНЫЕ я для таких как ты кандидатов написал вместе шоб ДОХОДИЛО ))))))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол2 часа назад
Золотовалютные резервы - активы, находящиеся под контролем гос. органов денежно-кредитного регулирования. Состоят из средств в ин. валюте (избавляемся), специальных прав заимствования (не нужно), резервной позиции в МВФ (даром не надо) и монетарного золота (наращиваем для расчёта с партнёрами)!
Ответить

Дикий Хохол Андрей Саксонов2 часа назад
Ты откуда такой умный??????
я например отсюда ))))))https://www.cbr.ru/hd_base/?PrtId=mrrf_m
люблю знаешли всё провирять )))))вот и тебе советую ))))))))))))))))
Ответить-1

Андрей Саксонов Дикий Хохол2 часа назад
После кризиса 2008 года ЗВР России стали активно пополняться физическим золотом. На 1 января 2017 года золотой резерв России составил 1615 тонн.
Ответить

Дикий Хохол Андрей Саксонов2 часа назад
ты его видел ))))) физически ?????)))))))))))))))
Ответить-1

кот рижский Дикий Хохол2 часа назад
а ты видел, что его нет?
Ответить1

Дикий Хохол кот рижский2 часа назад
на слабо развести пытаешся котяра ???))))))))))))))))))
Ответить
Комментарий удален

Дикий Хохолчас назад
потому как руские вокруг тебя все РКУКОЖОПЫЕ )))))))))))))))))
а кто с мозгами ТЕ ЗА БУГОР НА ПМЖ давно дрыснули )))))))))))))))))
Ответить

кот рижский Дикий Хохол2 часа назад
на ум пытаюсь развести... но зря видимо
Ответить

Дикий Хохол кот рижскийчас назад
)))))))))))))))))))удивил))))))))))))))))))+
Ответить

Дикий Хохол Дикий Хохол2 часа назад
БЛАГОДПАРЯ ВЕЛИКОЙ И ЧЕСНОЙ ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКЕ ВОВИЧЯ ПУЙЛОВИЧЯ )))))))))ТАК ДЕРЖАТЬ ТАФАРИСЧИ !!!!))))))
Ответить-1

Ветров Дикий Хохол2 часа назад
Дурак хохол думкою богатеет :-))
Ответить

Дикий Хохол Ветров2 часа назад
ну и в каком месте дурак???))))))))))))))))))))
Ответить

Ветров Дикий Хохол2 часа назад
Да судя по твоим комментам везде :-)))
Ответить1

Дикий Хохол Ветров2 часа назад
специалист наверна ???))))))))))))))
Ответить

Viktor Polischuk2 часа назад
Какая злобная безысходность у хохлов, скоро будут падать на землю и ножками биться в истерике от бессилия вернуть Крым.
Ответить2

бич2 часа назад
Интересно что думает об этом клоуне народ этого района и согласны они с ним о чем он говорит.
Ответить1

Семен Павлов2 часа назад
БандерЛОХи устраивают истерики из-за страха. БандерЛОХи понимают, что скоро им придет конец.
Ответить1

Andy Popov3 часа назад
Этому алкоголику - больше не наливать!!!
Ответить1

Vlad Samoylenko3 часа назад
Весна идёт...вот "воробышек" и зачирикал погромче, распетушился..... "Может заметят там наверху, дальше продвинут, мол гляньте, какой я пЕдриот..." А вообще то - грустное и гнусное создание... Как его ещё херсонцы терпят...
Ответить2

Людмила Терлецкая3 часа назад
Городской сумашедший,как то и обсуждать не хочется
Ответить3

Vasily Shpuy3 часа назад
В висячем положении очень трудно стать на колени.
Ответить3

Капицына Светлана3 часа назад
ВО КАКИЕ ГРИБЫ ЗАБОРИСТЫЕ.
Ответить1

Ветер Северный3 часа назад
Офицеры российской армии хляцкую родину защищать не подписывались
Ответить2

Виктор Нечепуренко3 часа назад
Пора и здесь краник перекрыть для отрезвления мозга
Ответить2

Татьяна Каширина3 часа назад
зачем Крыму материковая часть украины?
Ответить3

Svetlana Kapustina3 часа назад
А не эта ли "гордая нация" плакала зимой и просила "Вовочка, дай газ, мы замерзаем"?
Ответить2

Всеслав Полоцкий3 часа назад
весеннее обострение и не более... на тему - Ну возьмите меня!...
Ответить1

Сергей3 часа назад
От российских оккупантов Воробъеву: успокойся, маленький, не плачь. Ни кто на тебя нападать не будет!
Ответить4

Alexander Markovich3 часа назад
Во Воробышек расчирикался: "Мы с вами учились защищать нашу Родину, а ни в коем случае не нападать"! О какой Родине идёт речь непонятно, однако!
Ответить2

Валерий Завгородний Alexander Markovich3 часа назад
Зима прошла, отогрелся. Интересно, россияне, вам это многосерийное шоу не надоело? В прошлом году все это уже было.
Ответить5

Петроп Упыренко , хозяин хохлофф3 часа назад
Если бы он из клетки для аватаров визг свой распространял, эффекту было бы больше :-)
Ответить

Mikael Zalkind3 часа назад
"Вы от российской пропаганды совсем сошли с ума!"
Да тут никакой пропаганды и не нужно, достаточно это представление показывать периодически.
Ответить7

Капитан Алехин3 часа назад
К офицерам России надо по-русски обращаться - чтобы они хоть поржали от души, если кто услышит бандеровский писк.
Ответить6

Петроп Упыренко , хозяин хохлофф3 часа назад
Дворнягу напоминает , которая на всех лает и за ногу усусить пытается , пока с ноги по эбалу не задвинешь - не успокоится :-) А воопче пора Газпрому этим дЭбилам условия поставить - время на переделку газотранспортную систему Геническа у вас до следующей осени , со стороны Крыма всё разберём :-)
Ответить6

Дикий Хохол3 часа назад
в 1990 году Ирак напал на Кувейт и за два дня присоеденил его )))))))) в последствии созданы ВОЙСКА КОАЛИЦИИ)))) потом операция Щит пустыни ))))) потом операция МЕЧЬ ПУСТЫНИ ))))))) а через 12 лет САДАМ ЗДОХ )))))) а народ ирака ДОСИХ ПОР ВЫПЛАЧИВАЕТ РЕПАРАЦИИ КУВЕЙТУ ))))))))))
Ответить

Alexander Markovich Дикий Хохол3 часа назад
Совсем дыкий этот большой свин!
Ответить

Петроп Упыренко , хозяин хохлофф Дикий Хохол3 часа назад
Вот малЭнькие свыняки и будут ЕС ваши долги лет 500 выплачивать, хотя вам холуям не привыкать в неРабах ходить и на пузе пред хозяином ползать :-)
Ответить3

Дикий Хохол Петроп Упыренко , хозяин хохлофф3 часа назад
напомню тебе )))) Ватнику сам знаеш какому ))))) чтоГОС ДОЛГ РАСЕЙСКОЙ ПЕДИРАЦИИ 550 миллиардов ЗЕЛЕНИ ))))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол2 часа назад
Во-первых, не 550, а 518 (даже меньше, чем в том году), из них госдолг всего 51 млрд.. Кстати только одни СШП должны РФ около 100 млрд.!!! )))
Ответить

Alexander Markovich Дикий Хохол3 часа назад
Научись вначале читать, потом считать, а уж потом - клепать по клавишам!
Ответить1

Александр Попов Alexander Markovich3 часа назад
В их системе образования - обратная последовательность.
Ответить1

Андрей Саксонов Дикий Хохол3 часа назад
Долг государства всего 50 млрд, всё остальное коммерческие или частные! И что? Мы этот долг прекрасно обслуживаем! Даже у нищей Греции или Финляндии госдолг больше, а у СШП и ЕС уже по 19 с лишним трлн. накапало!!! ))
Ответить

Дикий Хохол Андрей Саксонов3 часа назад
Жилиб вы для начяла как в греции ))))))
АТО жизнь твоя типичьно ватанская а долги ГРЕЦКИЕ )))))))))))))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол3 часа назад
Правильно, греки в ущерб себе и всему ЕС давно живут, потребляя во много раз больше, чем производя!!! ))
Ответить

Дикий Хохол Андрей Саксонов3 часа назад
выходит ватан ТЫ ПАТРИОТИЧНО НИЩЕБРОДИШ )))))) ну шоб РАСЕЮ и ВеЛиКоГо ПУ не ПЛОДСТАВЛЯТЬ ????))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол3 часа назад
Я на много лучше чем практически любой грек, основная масса китайцев и даже большинство немцев живу!!! Благо у всех них бываю и могу сравнивать!!! ))
Ответить

Дикий Хохол Андрей Саксонов2 часа назад
Это ты щас фастонул своей уникальностью???)))) я правильно понял тебя нищеброд? )))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол2 часа назад
Что значит "фастонул" и при чём тут "уникальность"??? )) Я военный пенсионер + владелец небольшой компании! Сравниваю мой доход и покупательскую способность с доходом моих друзей из Германии и вижу, что мои значительно выше!!! )
Ответить

Дикий Хохол Андрей Саксонов2 часа назад
на портянках ворованых значит зарабатывал )))))))
так ты КАНДИДАТ аль ПЕНСИОНЕР ????))))))шо то ты нищеброд заговариваешся )))))
хотя какая разница ))))))
как не крути а ты представитель страны в которой ВСЁ ЕСТЬ даже 20 миллионов нищебродов живущих ниже РАСЕЙСКОЙ ЧЕРТЫ БЕДНОСТИ )))))))))))))))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол2 часа назад
Наукой занимался - стал кандидатом, в спецслужбе РФ служил - майор на пенсии!!! А сейчас, пенсия + компания по продаже и обслуживанию высокотехнологичного IT оборудования!!!
Ответить

Дикий Хохол Андрей Саксонов2 часа назад
говори проще ))))) ПОДРАБАТЫВАЮ ТРОЛИНГОМ ))))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол2 часа назад
Нет, просто сейчас пока болею (в аварию перед НГ попал), скучно дома сидеть... )) Так что я чисто энтузиаст!!! )
Ответить

yunatan rus Дикий Хохол3 часа назад
51,2
Внешний долг России

Свинарниец, иди лучше скачи.
Ответить1

Петроп Упыренко , хозяин хохлофф Дикий Хохол3 часа назад
Свыня, мы свои долги отдаём вовремя а вы ущербаны де-факто дефолтеры, ща зрада примет закон о продажи сельхоз земель и погонят вас иностранные ТНК с ваших земель сцаными тряпками, полубомжи на бывшей своей территории :-)
Ответить1

Дикий Хохол Петроп Упыренко , хозяин хохлофф3 часа назад
если вы их отдаёте ватан ))) то скажи - ОТКУДА У ВАС ИХ 550 миллиардов ??????))))))))))
Ответить

Alexander Markovich Дикий Хохол3 часа назад
Тупой совсем?
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол3 часа назад
Ты с термином "экономика" вообще знакомо??? )) Идиотко, у СШП их вообще 19 с лишним трлн., как и у ЕС!!!
Ответить

Дикий Хохол Андрей Саксонов3 часа назад
это как????)))))))))))) ЭКОНОМИКА СТРАНЫ основной доход которой ЭТО ТОРГОВЛЯ СЫРЬЁМ ????))))))))))))
тоесть ты меня спрашиваеш - ЗНАЮ ЛИ Я ЭКОНОМИКУ СЫРЬЕВЫХ ПРИДАТКОВ??? ))))))
НЕТ не знаю ))))))))))))))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол3 часа назад
Каким сырьём, какой "сырьевой придаток"??? Доля экспорта всех углеводородов РФ составляет всего 38%, при этом вклад в ВВП от их экспорта всего 16%!!! ))
Ответить

Дикий Хохол Андрей Саксонов3 часа назад
на заправке тоже кофе с булочьками продают ))))) но рестораном заправку некто не называет ))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол3 часа назад
На заправку 99% заправляться приезжают, а не 38% (доля экспорта углеводородов РФ)! По твоему основной товар "бензоколонки" является не бензин (38%), а кофе с пирожками (остальные 62% экспорта)??? )) А весь доход от продажи бензина составляет всего 16%??? У тебя с математикой тоже всё плохо??? ))
Ответить

Дикий Хохол Андрей Саксонов3 часа назад
хлопчик ))))) зарабатывает РАШКА ДЕНЬГИ )))) не РУБЛИКИ деревянные а НАСТОЯЩИЕ ДЕНЬГИ )))) продажей НЕФТИ ГАЗА И ОРУЖИЯ ))))))))
да наверно ты отчясти прав, не РАШКА ЗАРАБАТЫВАЕТ, а ВяЛиКий ПУЙЛО ))))))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол3 часа назад
Нефти, газа, оружия, авиатехники, медицинской и высокотехнологичной техники, атомной энергетики, космических технологий, станкостроения...... и много многого другого!!! Кстати, рубли - золотым запасом РФ обеспечены, а зелёные бумажки (типа "деньги") - только мощностью печатного станка ФРС!!! ))
Ответить

Андрей Чернышев Андрей Саксонов2 часа назад
Андрей, а чего вы с ним дискутируете - он же дикий, так и написано.
Ответить1

Дикий Хохол Андрей Саксонов3 часа назад
я так понимаю тебе пришлось в энциклопедию за такими словами заглядывать ))))))
ты в следующий раз сразу в Чубайса спрашивай )))) он тебе роскажит как на нанотехнологиях большие день заработать ))))))))))))))))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол2 часа назад
Я кандидат экономических наук... )
Ответить

Дикий Хохол Андрей Саксонов2 часа назад
Бедная рашка ))))) не думал шо аж на столько всё плохо )))))))))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол2 часа назад
Ну да, глядя на твои высказывания, понимаешь насколько у нас всё хорошо!!! )
Ответить

Дикий Хохол Андрей Саксонов2 часа назад
но яже не КАНДИДАТ ))))))))))))))))))))
Ответить

Петроп Упыренко , хозяин хохлофф Дикий Хохол3 часа назад
Мудло тупорогое , уже давно не 550 , но то что ты следишь с пеной у ебала мне импонирует , давай теперь про бочку нефти и курс долляра , а то чота шалавишь и не вещаешь, приходится самому интересоваться :-)
Ответить1

Андрей Саксонов Дикий Хохол3 часа назад
Идиот, Ирак был не ядерное государство, иначе "коалиция" либо сгорела в огне, либо выплачивала репарации Ираку!!! )
Ответить

Дикий Хохол Андрей Саксонов3 часа назад
и шо с того ????)))))))))))))))))))
думаеш опустить и так опущенного москаля не получится ?????))))))))))))))))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол3 часа назад
Сгореть в огне термояда побыстрее желаешь??? ))
Ответить

Дикий Хохол Андрей Саксонов3 часа назад
С каждого литра нефти и газа проданного за бугор с вас элигантно будуть драть грошики ))))))) причём тут термояд ???? не пойму )))))))))))))))))))))
Ответить

Alexander Markovich Дикий Хохол3 часа назад
Пока дерут с хохлов сейчас! А твоё "будут" откладывается в будущее время! А будет ли оно - ты уже не увидишь!
Ответить

Дикий Хохол Alexander Markovich3 часа назад
и шож с хохлов дерут ????)))
и такли уж далико откладывается ?????)))))
говорят ватаны росту в экономяках поди уж с 2014 году не замечяли )))))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол3 часа назад
За каждый литр нефти и газа нашу цену + логистические надбавки посредников!!! ))
Ответить

Дикий Хохол Андрей Саксонов3 часа назад
вот видиш как ты щас считать научился ))))))
АТО траньше просто орал - ХОХЛЫ ГАЗ ВАРУЮТ !!!!)))))))))))))))
только напомню тебе ватан )))))
тогда рашка напрямую нам по 420 продавала )))) а щяс по 200 берём )))))) и уже не у вас )))))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол2 часа назад
Ну так если воровали или Йулю просто так судили ??? ))
Ответить

Дикий Хохол Андрей Саксонов2 часа назад
Юлю мы не судили )))))) Юлю ВИТЁК судил ))))))))
а мы юлю выпустили ))))) хотя по мне то ЗРЯ ))))))))))))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол3 часа назад
Термояд - это для любителей коалиций и репараций!!! А на счёт, "грошиков за нефть и газ" само то поняло, что ляпнуло??? Мы продавцы товара и почти монополисты, а значит конечная цена зависит от нас!!! ))
Ответить

mihail vargin Дикий Хохол3 часа назад
Ты пришёл типа посрать, или сёр от имени админисрации сайта поддержать?
Ответить

Дикий Хохол Дикий Хохол3 часа назад
и вы все здохните но дети вашы будут вас долго помнить выплачивая мзду крымским татарам )
Ответить

Dimas Po Дикий Хохол2 часа назад
хохлы в жопе, смирись с этим!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 27.02.17, 13:16  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29039
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Россия
Напрасно он Чуркина в таком контексте упомянул, не к добру это для укрочиновников.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 27.02.17, 13:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2016
Сообщения: 2602
Откуда: Южный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
«Российские оккупанты со стороны Крыма собирают 10-тысячное войско и технику. Ожидая только команды осуществить наступление на материковую часть Украины.

Пользуясь случаем, обращаюсь к офицерам российской армии: остановитесь! Одумайтесь! Мы с вами учились.....

на отставного куска штурма намекает какбэ земеля... :rzach:

_________________
Только хохол суетливо выставляет напоказ пророссийскость.
Просрав свою страну, не лезь учить в чужую.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 27.02.17, 13:22  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3492
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Россия
весна скоро. обострение у психов начинается

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 27.02.17, 13:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Не пойму, он что в российской "горке" выступает?

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 27.02.17, 13:23  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 79626
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2612 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
СССР
"сцуко, до слёз", ыыыы :cray: :cray: :cray:
он неадекватен даже для каклов....

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 27.02.17, 13:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10588
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Дупомова?
В дупу дупомовнюка!
:crazy:

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 27.02.17, 13:28  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 809
Откуда: Большая Ялта
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
СССР
Парадокс, но более эффективного врага для Украины, чем сами украинцы - трудно найти. Они таки победят сами себя.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 27.02.17, 13:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Cцуко Это надо видить... Шиза полная.
Так поди на этом языке собачьем нах нах.
Я никак понять не могу. Российская федерация насколько мне известно со слов пеци ипаната. Уже как два года вторглась в несчастную украину. Полчища бурятов чеченцев и просто русских ванек. Топчут топчут лаптями священную землю украины.
Ричарт писал(а):
Парадокс, но более эффективного врага для Украины, чем сами украинцы - трудно найти. Они таки победят сами себя.
Трудно не согласится.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 27.02.17, 13:35  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 79626
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2612 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
СССР
Пьянь писал(а):
Дупомова?
В дупу дупомовнюка!


он потом сорвется и начнет на русском орать... :crazy:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 27.02.17, 13:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Духовная Скрепа писал(а):
Не пойму, он что в российской "горке" выступает?

Ну да. ЭТО ВРОДЕ ТОТ ИПАНЬКО ИЗ ГЕНЕЧЕНСКА.
Я уже больше не могу без слез смотреть на украинское шапито.
Но какой пафос. Сцуко сорвался с державной на язык агрессора питорас грязный.
Надо было броневичек подогнать а так епаный колхоз как всегда.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 27.02.17, 13:39  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
Таки думаю, шо достойный преемник Порося....

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 27.02.17, 13:42  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Чупакабра
Цитата:
Изображение

Украинский чиновник закатил феерическую истерику на границе с Крымом

phpBB [media]


«Российские оккупанты со стороны Крыма собирают 10-тысячное войско и технику. Ожидая только команды осуществить наступление на материковую часть Украины.

Пользуясь случаем, обращаюсь к офицерам российской армии: остановитесь! Одумайтесь! Мы с вами учились защищать нашу Родину, а ни в коем случае не нападать!

Мы – нормальные люди! Мы не едим друг друга, не пьем детскую кровь! Вы от российской пропаганды совсем сошли с ума!

Обращаюсь к десантным войскам РФ, которые ждут команды осуществить нападение на территорию Генического района, а танковые взводы ждут удара на Каланчак и Чаплынку. Помните, что уже в воздухе вы можете присоединиться к уже сложившемуся сообществу в аду во главе с Чуркиным!

Сегодня Херсонщина как никогда едина! Вооруженные силы Украины, пограничники готовы дать достойный ответ!» — кричал в мегафон украинский чиновник.

«Хочу, чтобы аксеновы и поклонские знали: мы никогда не встанем на колени! А что касается предателей – чтоб вы сдохли! Горите вы все в аду! Пусть к каждому из вас придет злодей, ограбит и убьет! Ваше зверство знает весь мир, но от этого украинская нация становится все крепче! Мы, демонстрируя единство, строим Украину, которой будет гордиться весь мир!» — объявил Воробьев.

NSW http://www.politnavigator.net/ ... .html

Cцуко :consul: Это надо видить... :consul: Шиза полная... :zed:

[spoiler=Комменты]Дикий Хохолтолько что
В России «абсолютно дешевая» стоимость рабочей силы, – вице-премьер РФ

Стоимость рабочей силы в России недооценена и не соответствует квалификации кадров, заявила в ходе Российского инвестиционного форума в Сочи вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец.
Ответить0

Дикий Хохолтолько что
Газ в Европе стал дешевле российского

Цены на газ на европейских спотовых площадках опустились до уровня $200 за тысячу кубометров с приходом в Европу первого весеннего тепла.
Ответить

Дикий Хохол4 минуты назад
В 2016 году предприятиями и организациями освоено 326,2 млрд гривен капитальных инвестиций, что в сопоставимых ценах на 18% больше, чем за соответствующий период 2015 года.
Ответить

александр dmitriev6 минут назад
Кто-то сказал: « Просто есть такой закон военного бытия — постебавшись над мёртвым, ты привлекаешь на себя внимание смерти. Ни один не избежал. И хорошо, если сам, а не его близкие. Так что сделавшие глум могут верить, могут не верить. Они уже мертвы. Просто сами об этом ещё не знают».
Ответить1

Дикий Хохол александр dmitrievтолько что
вечьных нету АЛЕКСАШКА ))
Ответить

Военпенс14 минут назад
Сепар в горке, под русской фамилией
Ответить

Дикий Хохол16 минут назад
Нидерланды отказались от дополнительных требований к Украине по ассоциации

и ратифицировали ее на уровне нижней палаты.
Ответить-1

Дрын Дерево Дикий Хохол4 минуты назад
Это тебе быдло-СМИ сказало?Ты в это веришь?Ну тогда ты правильно сделал,что быдлом родился! Да,судя по твоему развитию,ты самый главный что ни на есть дегенерат Быдловины!
Ответить

Дикий Хохол Дрын Дерево3 минуты назад
причём тут сми до нижней палаты Нидерландов ))
Ответить-1

Дрын Дерево Дикий Хохолтолько что
Так ты же Гейропу собрался!Вперёд,морду под БТР замути,и зад оголи,пасть приготовь для орального секса!Гейропа тебя примет!
Ответить

Дикий Хохол Дрын Деревотолько что
Я как посмотрю то ПЕДРИЛ разных у вас в рашке поболе будет )))
Ответить

Дрын Дерево Дикий Хохолтолько что
Я тебе подсказываю!Будешь жить как в курятнике!Где поймают,там и еб ут! Гейропа тебя примет!Я тебе подсказываю!Гордись!А ещё лучше,выйди замуж за Ляшко,семейной паре легче в Гейропу пробраться!
Ответить

Franziska Bauer Дикий Хохол6 минут назад
Ты эту Отсоциацию читал? Если нет - тогда понятна твоя убогая радость, ведь только идиот радуется тому, что попал в рабство! А в ЕС вас никто никогда не примет - только при этом условии голландцы согласились на ратификацию!
Ответить1

Дикий Хохол Franziska Bauer4 минуты назад
вот ты дурень ) вамто такое даже не светит )))
Ответить

Дрын Дерево Дикий Хохол3 минуты назад
Шиза,хватит толпу смешить своей дурью!Устраивайся лучше в цирк клоуном.Хоть детишек радовать будешь.Там твоё место!
Ответить

Дикий Хохол Дрын Дерево2 минуты назад
шо мне делать я без сопрлей розберусь )
Ответить

Ал Лав17 минут назад
про колени бреше...при любом случае плюхаются
Ответить

Дикий Хохол18 минут назад
Ответить

Александр Савельев20 минут назад
Уё...ок!!! Почему , " замалчивается эпизод"- движения кораблей США в сторону Крыма на постоянное базирование ? Лапшу вешать все умеют!
Ответить

ВЛАДИМИР КАРЕПОВ22 минуты назад
Вова, Вовочка мыж тебя зубами грызть будем, хахахахахахахахах, а до этого орало кричало что питьё детской крови - это кремлевская пропаганда, противоречие однако у воробушка
Ответить

Дикий Хохол23 минуты назад
предыдущее увеличение реальных доходов россиян фиксировалось аж в октябре 2014 года (плюс 1,9%). После этого они только падали: по итогам 2014 года — на 0,7%, 2015-го — на 3,2%, 2016-го — на 5,9%.
Ответить-2

Igor Suslov Дикий Хохол17 минут назад
Ты свои фантики считай
Ответить1

Дикий Хохол Igor Suslov15 минут назад
)))))))считаю регулярно )))))
Ответить

Igor Kutergin34 минуты назад
Стоит напомнить генической истеричке, что упоминание в суе имени Чуркина одним усранским чинушей уже привело его ко встрече со столбом и яйцам в смятку. Ничему не научился? Ну так для тебя столб уже вкопан.
Ответить2

Дикий Хохол Igor Kutergin30 минут назад
)))))))))))))))))))))))во долбень ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить-1

Дикий Хохол35 минут назад
и вот мнение расеяенина на праблемы эмиграции из сраны ))))))))))))))

Здраствуйте. Знаете действительно в стране очень много проблем. Которые создали «высшие сливки» и которым наверно выгодно или им нравится видеть , как простые люди стараються выжить .
Ответить-2

Дикий Хохол Дикий Хохол35 минут назад
Тяжело «подставить плечо» когда тебя всеми силами хотят поставить раком , абсолютно во всех сферах деятельности и в дополнение еще придумывают разные «законы» которые также делают все , чтобы люди «оставались» тут.
Ответить-1

Дикий Хохол Дикий Хохол34 минуты назад
По факту люди которые уехали и собираются уехать из этого ада действительно заслуживают уважения , не тануть же в пучине карупции , безрассудства «высоких» господ , анархии и без порядков , лже выборов , и партией воров , глупой пропагандой ,
Ответить-1

Дикий Хохол Дикий Хохол33 минуты назад
религиозных фанатиков которые поставили религию на деньги , и тд.Знаете эти проблемы «впились» и они уже давно не решаются , а только эволюционируют. Люди же устали , люди хотят жить нормально по человечи , знать что они нужны для дела / стабильной работы в которой их идею расмотрят ,
Ответить-1

Дикий Хохол Дикий Хохол32 минуты назад
а не пошлют куда подальше ради места для сыночка. Я считаю , что люди которые эмигрировали они начинают с самого нуля и не попадают под «все готовенькое». Хотя я допускаю , что фраза «все готовенькое» может и по другому звучать , тогда , что мешало самой богатой стране в мире приготовить свое »
Ответить-1

Дикий Хохол Дикий Хохол31 минута назад
готовенькое» для своих , которые спасаются в более бедных странах ? Вывод : как то я услышал фразу : «Когда то нам говорили работайте , чтобы потом Ваши дети жили , а когда развалился СССР , оказывается это мы жили ,
Ответить-1

Дикий Хохол Дикий Хохол31 минута назад
а сейчас дети пашут за гроши . Пока «сливки» не насытились ничего не будет изменно , а если самому пытаться то можно в лесу оказаться . Вы можете сами «подставить плечо» и начать решать проблемы , может и народ за Вас подтянится .
Ответить-1

александр dmitriev Дикий Хохол3 минуты назад
ты вообще-то за кого????????????????
Ответить

душан голдин37 минут назад
типичный представитель третьего пола только что узаконенного в КУЕВЕ. Все признаки на лицо, продажен, злобен, глуп и слюнями брызгает порой скачет
Ответить2

Andrey Gudkov41 минута назад
Снайпер, выстрел в орущее хлебало, тишина. И больше никаких провокаций
Ответить

кот рижский42 минуты назад
хохлы как собеседники конченные уроды... соскакиваю с темы тока им мордой в факты...с ними общаться себя не уважать
Ответить1

Alexandr Kravtsov кот рижский36 минут назад
Умные тролли закончились с год назад вместе с деньгами. Пользуй то, что есть..
Ответить

Vlad Kazчас назад
На месте Шойгу я бы его знатно потролил- ну типа "это еще не все вы посчитали".
Ответить

Александр Макаровчас назад
Как милостыню просить в холода у крымчан,так он и на коленях шаркает!))) как вясна,так сразу независимыя до чертиков!!!)))
Ответить

Дикий Хохол Александр Макаров44 минуты назад
это ты про шо утырок ????))))))))))))))))))))))))))))
Ответить-2

ваня ивановчас назад
ну сумашедший что возьмешь
Ответить1

Alexandr Kravtsovчас назад
А, вот, интересно было бы посмотреть как лично Воробьёв попробовал бы грызть лично Путина.
Ответить2

Дикий Хохол Alexandr Kravtsov42 минуты назад
он не вкусный ))))) на нём БОТОКСА ДОХРЕНА ))))))))))))))))))))))
Ответить-1

Alexandr Kravtsov Дикий Хохол38 минут назад
Кто о чём, а ты о еде..
Ответить1

Дикий Хохол Alexandr Kravtsov29 минут назад
ты еду с отравой не путай ))))))
Ответить-1

Ларион Николаевчас назад
Весённее обострение. Даже неинтересно про ''Украину, которой будет гордиться весь мир''
Ответить1

Vera Brazdnitsчас назад
У них там у всех справки от Парубия.
Ответить3

Александрчас назад
Бредовые заявления человека , видящего одно и не видящего всех реалий майдано-неофашистского режима.
Ответить

кот рижскийчас назад
не одной хохлоплощадки где бы они выслушивали чужое мнение, банят на лету... ссыкуны.. а мы здесь с ними мендальничаем
Ответить1

Александр Макаров кот рижскийчас назад
Так на то и свиноплощадки,чтобы они в своём мнении бултыхались!)))
Ответить

Tam Mчас назад
интересно этот дикий хохол бесплатно тут, за идею, так сказать, или за деньги? ))) Если за идею, то нации долго выздоравливать, если за деньги, то тогда пусть вещает, продажных хохлов всегда было много, это у них карма такая
Ответить2

Alexandr Kravtsov Tam Mчас назад
На мой взгляд, за деньги. На каждом сайте РФ поставлен смотрящий от Минправды б/у. Других, кроме него,постоянных не вижу
Ответить

Дикий Хохолчас назад
Согласно недавно проведенным опросам, около 22% жителей России не против обустроить свою жизнь за пределами страны.
Ответить-3

Tam M Дикий Хохолчас назад
кстати, психбольной, между желанием и действием - есть большая разница. Я вот к примеру тоже хочу жить на острове, где тепло и солнце, но никогда туда не перееду..и что? а вот если спросят меня так и скажу про остров, как мечту
Ответить2

кот рижский Tam Mчас назад
я тоже...даже пробовал... но через пару месяцев потянуло в глушь городских будней
Ответить1

Александр Дикий Хохолчас назад
В Украине этот показатель 70 процентов, майдано-неофашист
Ответить1

кот рижский Дикий Хохолчас назад
тока что был 1%.. куле ты свои мессиджы правишь
Ответить

кот рижский Дикий Хохолчас назад
я, сначала, подумал умный собеседник появился...а ты реально хохол, не дикий, а обычный
Ответить3

Alexandr Kravtsov Дикий Хохолчас назад
Дядя Вася с 7-го этажа сказал, что 50%. Он тоже хочет.
Ответить2

Николай Попов Дикий Хохолчас назад
Число украинцев, готовых переехать на постоянное жительство за границу значительно увеличилось по сравнению с сентябрем прошлого года – сейчас уехать из страны желают 65% граждан. Об этом свидетельствую данные опроса TNS Online Track.
Ответить3

Дикий Хохол Дикий Хохолчас назад
Хотя по факту твердо намерены это сделать в ближайшее время чуть более 1%, по крайней мере такое количество опрошенных признались в этом социологам. Сейчас в основном это студенты или молодые предприниматели.
Ответить-2

кот рижский Дикий Хохолчас назад
в детсаду не пробовал опрос устроить?
Ответить2

кот рижскийчас назад
Дик обосрался и свалил
Ответить2

Ceburec592 часа назад
"- Я его буду резать...
- Чем будешь ре-резать?
- Могу зубами!"
..Петровка,38..
Ответить1

филин александр2 часа назад
да вы уже давно стоите на коленях во главе с президентом.
Ответить1

Дикий Хохол2 часа назад
Среди уезжающих сегодня высокий уровень так называемой «утечки мозгов» — страну покидают россияне с высшим образованием, предприниматели и специалисты сферы информационных технологий.
Ответить-1

Андрей Саксонов Дикий Хохол2 часа назад
Вот как раз двое ваших с высшим образованием специалистов из сферы информационных технологий у меня и работают, домой совсем возвращаться не хотят!!! ))
Ответить2

Дикий Хохол Андрей Саксоновчас назад
так пусть работают ))))) в чём проблема ))))) поднатаскаются да и дрыснут в европы )))))))ели не дураки ))))))))и язык какой ангельский осилят )))))))))))))
с кем тогда останешся адейка????)))))))))))))
Ответить-1

Tam M Дикий Хохол2 часа назад
читай и дальше свой источник...про себя читать-то страшно, потому что от 40 млн. страны осталось только 25 млн.и те, не все здоровые на голову
Ответить1

Николай Попов Дикий Хохол2 часа назад
ну да все специалисты сферы информационных технологий свалили а Россия умудрились почту Клинтон взломать ))
Ответить1

кот рижский Дикий Хохол2 часа назад
ты, на унитазе сидя, старые методички то выбрасывай..
Ответить

Дикий Хохол2 часа назад
Основные направления эмиграции из России традиционные — страны Евросоюза, США и Израиль.
Ответить-1

Ceburec59 Дикий Хохол2 часа назад
Основное направление эмиграции из стран СНГ и Прибалтики традиционное-Россия.
Ответить1

Дикий Хохол Ceburec592 часа назад
так все ватаны в нормальных странах стали понимать - НАДА ТИКАТЬ ДАМОЙ ))))
чимодан вокзал расея этож такое бестолковые укры придумать не могли.............)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить-2

Ceburec59 Дикий Хохол2 часа назад
Тикают все-от укров до таджиков.Нажрались незалежности по макушку.
Ответить2

кот рижский Дикий Хохол2 часа назад
ну да... а у вас традиционно Россия..
это кто работать могут.. а (*^(*^(&)&) уже и до габона добрались
Ответить3

Дикий Хохол кот рижский2 часа назад
с тобой пообщяешся то в это верится легко ))))))))))))))
Среди уезжающих сегодня высокий уровень так называемой «утечки мозгов» — страну покидают россияне с высшим образованием, предприниматели и специалисты сферы информационных технологий.
Ответить-1

Franziska Bauer Дикий Хохолтолько что
В Бауманке в этом учебном году начали свою учёбу 50 математически одарённых студента из Украины! А у вас скоро останутся лишь одни дебилы, типа тебя!
Ответить

кот рижский Дикий Хохол2 часа назад
канеш... тока я не россиянин при рождении.. я сюда по убеждениям приехал
Ответить1

Дикий Хохол кот рижский2 часа назад
правильно ))))) тебе там самое место ))))))))))))))))))
Ответить-1

кот рижский Дикий Хохол2 часа назад
ну да, так и есть...а тебе где место?
Ответить1

Дикий Хохол кот рижскийчас назад
сегодня ДОМА НА ДЕВАНЕ )))))) а завтра на работу ...............)))))))))))))))))
Ответить-1

Ceburec592 часа назад
Сумасшедший?Урожденный идиот?Бешеный?
Кому он это орет-там несколько фланирующих граждан...
Похоже,он патологический трус..Иначе эти вопли Воробья интерпретировать невозможно...
Ответить1

кот рижский2 часа назад
я куею с какой площадки выступает весьмир
Ответить

Еська Бублик2 часа назад
идиот ГОСПОДИ ИЗБАВЬ УКРАИНУ ОТ ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ
Ответить1

кот рижский2 часа назад
от хохляцкого весьмир весь мир уже тошнит
Ответить

Эдуард Суровый2 часа назад
И кто этого пидарка с микрофоном родил,точней высрал....
Ответить

Tam M2 часа назад
а потом приехала карета скорой помощи и увезла больного обратно в палату психбольницы.
Ответить2

Дикий Хохол2 часа назад
Негативная тенденция началась еще в 2012 году, и уже в 2015 году по официальным данным Росстата из России навсегда уехало 350 тысяч человек что в 10 раз больше, чем например в 2010-м году. Это наибольшее количество эмигрантов за последние 16 лет.
Ответить-1

Андрей Саксонов Дикий Хохол2 часа назад
Если у нас так всё "плохо", то что у меня двое ваших работают + двое молдаван и домой их всех что-то совсем не тянет??? ))
Ответить1

Tam M Дикий Хохол2 часа назад
поэтому ты для нас хохол, а не укаринец.. по данным Росстата - это уехали гастербайтеры...туда им и дорога...а вы все, как этот Воробьев, нуждаетесь в длительном лечении в психбольницах
Ответить3

Дикий Хохол Tam M2 часа назад
и тебя выличим........)))))))))))))))))))
Ответить-1

Tam M Дикий Хохол2 часа назад
что ж ты на русском вещаешь, хохол?! Это самое сильное доказательство твоей принадлежности к русскому миру..так что геть из русского мира, быстро учим хохляцкий
Ответить2

Дикий Хохол Tam M2 часа назад
так тыж овца туполобая кроме сваого ваяликого больше нехрина то и не знаеш )))))))
за тебя пекусь)))) шоб ты за каждым постом в гугль переводчик не шарахалси )))))))))))))))))))
Ответить-1

Tam M Дикий Хохол2 часа назад
не переживай за нас, а читать твои безграмотные опусы уже надоело..
Ответить2

Дикий Хохол Tam M2 часа назад
я вижу ))))))))))))))))))))
Ответить-1

кот рижский Дикий Хохол2 часа назад
себя не пробовал?
Ответить

кот рижский Дикий Хохол2 часа назад
над вами даже и смеяться грешно...
Ответить2

Helen Semencova2 часа назад
"Слон и Моська" - вот и весь сюжет. Как самому то Воробьёву не стрёмно? Массовость благодарных зрителей зашкаливает. Повод тусовки не понятен . Отпор агрессору дают в честь Дня СА и ВМФ?
Ответить1

Дикий Хохол2 часа назад
По данным ЦБ РФ, чистый вывоз капитала частным сектором из России в январе - ноябре 2016 года сократился в 3,3 раза и составил $16,1 млрд (в январе - ноябре 2015 года чистый отток капитала из РФ составил $54,1 млрд).
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол2 часа назад
Правильно, капитал надо вкладывать в свою экономику, да и какой дурак сейчас будет вкладывать в Запад, если под видом "санкций" у них его этот Запад сможет отжать!!! ))
Ответить1

Дикий Хохол Андрей Саксонов2 часа назад
тоесть то шо как выводили капитал так и выводят это нормально ))))) меньше стали выводить и то уже радует)))))))
а может всё проще ????)))) может выводить становится меньше БО НЕМА ШО ?????)))))))))))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохолчас назад
А сколько у нас гастарбайтеров из разных стран??? Одни ваши заробитчане своим семьям из РФ за последние годы только 30 млрд отправили (официально) + где-то 5 млрд (в "карманах")!!! ))
Ответить1

Дикий Хохол Андрей Саксоновчас назад
я думал они у вас их заработали ))))) а выходит они вас обворовали ....... да по карманам распихали )))))
ну ктож вам виноват если сами вы РУКОЖОПЫЕ )))))))))))))))))
Ответить-1

кот рижский Дикий Хохолчас назад
слышь... нерукожопый... озвучь свой зароботок
Ответить

Дикий Хохол кот рижский29 минут назад
а кто ты такой шоб я перед тобой нищебродом отчитывался ????))))))))))))))))
Ответить-1

Дикий Хохол Дикий Хохол2 часа назад
Ранее ЦБ прогнозировал, что в 2017-2019 годах отток капитала может составить $25 млрд в год.
Ответить-1

Александр Федорцов2 часа назад
Предсмертная агония!!!
Ответить1

Людмила Петренко2 часа назад
Клиника
Ответить2

Дикий Хохол2 часа назад
это такая Украинская игра от недавна ))))) ПРЕЙДИ НА ГРАНИЦУ И ПЛЮНЬ МОСКАЛЮ В РЫЛО ))))) ктото для этого даже на машину ВЫЛАЗИТ )))))))))))))))))))))))
Ответить-1

Строгая и Авторитетная2 часа назад
Такой "боротьбою" могут заниматься только лишь скудоумные, дремучие, жалкие, слабые, нелепые, подлые, злые неудачники.
Ответить

Дикий Хохол2 часа назад
с 2008 года акурат перед тем как москали полезли в Грузию золотовалютный резерв рашки насчитывал 596 миллиардов зелени )))))))))сейчяс 370 ))))))рашка теряла безтолку всреднем 25 миллиардов в год )))))))
Ответить-2

Андрей Саксонов Дикий Хохол2 часа назад
Правильно, потому что доля зелёной бумаги ($) в нём уменьшается (надо $ выводить из активов страны, пока он не захлопнулся), а доля чистого золота пропорционально растёт!!! )) Изучи материал!
Ответить2

Дикий Хохол Андрей Саксонов2 часа назад
ты людям тёска мозги последние не засирай ))))))))
ЗЛАТОВАЛЮТНЫЕ я для таких как ты кандидатов написал вместе шоб ДОХОДИЛО ))))))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол2 часа назад
Золотовалютные резервы - активы, находящиеся под контролем гос. органов денежно-кредитного регулирования. Состоят из средств в ин. валюте (избавляемся), специальных прав заимствования (не нужно), резервной позиции в МВФ (даром не надо) и монетарного золота (наращиваем для расчёта с партнёрами)!
Ответить

Дикий Хохол Андрей Саксонов2 часа назад
Ты откуда такой умный??????
я например отсюда ))))))https://www.cbr.ru/hd_base/?PrtId=mrrf_m
люблю знаешли всё провирять )))))вот и тебе советую ))))))))))))))))
Ответить-1

Андрей Саксонов Дикий Хохол2 часа назад
После кризиса 2008 года ЗВР России стали активно пополняться физическим золотом. На 1 января 2017 года золотой резерв России составил 1615 тонн.
Ответить

Дикий Хохол Андрей Саксонов2 часа назад
ты его видел ))))) физически ?????)))))))))))))))
Ответить-1

кот рижский Дикий Хохол2 часа назад
а ты видел, что его нет?
Ответить1

Дикий Хохол кот рижский2 часа назад
на слабо развести пытаешся котяра ???))))))))))))))))))
Ответить
Комментарий удален

Дикий Хохолчас назад
потому как руские вокруг тебя все РКУКОЖОПЫЕ )))))))))))))))))
а кто с мозгами ТЕ ЗА БУГОР НА ПМЖ давно дрыснули )))))))))))))))))
Ответить

кот рижский Дикий Хохол2 часа назад
на ум пытаюсь развести... но зря видимо
Ответить

Дикий Хохол кот рижскийчас назад
)))))))))))))))))))удивил))))))))))))))))))+
Ответить

Дикий Хохол Дикий Хохол2 часа назад
БЛАГОДПАРЯ ВЕЛИКОЙ И ЧЕСНОЙ ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКЕ ВОВИЧЯ ПУЙЛОВИЧЯ )))))))))ТАК ДЕРЖАТЬ ТАФАРИСЧИ !!!!))))))
Ответить-1

Ветров Дикий Хохол2 часа назад
Дурак хохол думкою богатеет :-))
Ответить

Дикий Хохол Ветров2 часа назад
ну и в каком месте дурак???))))))))))))))))))))
Ответить

Ветров Дикий Хохол2 часа назад
Да судя по твоим комментам везде :-)))
Ответить1

Дикий Хохол Ветров2 часа назад
специалист наверна ???))))))))))))))
Ответить

Viktor Polischuk2 часа назад
Какая злобная безысходность у хохлов, скоро будут падать на землю и ножками биться в истерике от бессилия вернуть Крым.
Ответить2

бич2 часа назад
Интересно что думает об этом клоуне народ этого района и согласны они с ним о чем он говорит.
Ответить1

Семен Павлов2 часа назад
БандерЛОХи устраивают истерики из-за страха. БандерЛОХи понимают, что скоро им придет конец.
Ответить1

Andy Popov3 часа назад
Этому алкоголику - больше не наливать!!!
Ответить1

Vlad Samoylenko3 часа назад
Весна идёт...вот "воробышек" и зачирикал погромче, распетушился..... "Может заметят там наверху, дальше продвинут, мол гляньте, какой я пЕдриот..." А вообще то - грустное и гнусное создание... Как его ещё херсонцы терпят...
Ответить2

Людмила Терлецкая3 часа назад
Городской сумашедший,как то и обсуждать не хочется
Ответить3

Vasily Shpuy3 часа назад
В висячем положении очень трудно стать на колени.
Ответить3

Капицына Светлана3 часа назад
ВО КАКИЕ ГРИБЫ ЗАБОРИСТЫЕ.
Ответить1

Ветер Северный3 часа назад
Офицеры российской армии хляцкую родину защищать не подписывались
Ответить2

Виктор Нечепуренко3 часа назад
Пора и здесь краник перекрыть для отрезвления мозга
Ответить2

Татьяна Каширина3 часа назад
зачем Крыму материковая часть украины?
Ответить3

Svetlana Kapustina3 часа назад
А не эта ли "гордая нация" плакала зимой и просила "Вовочка, дай газ, мы замерзаем"?
Ответить2

Всеслав Полоцкий3 часа назад
весеннее обострение и не более... на тему - Ну возьмите меня!...
Ответить1

Сергей3 часа назад
От российских оккупантов Воробъеву: успокойся, маленький, не плачь. Ни кто на тебя нападать не будет!
Ответить4

Alexander Markovich3 часа назад
Во Воробышек расчирикался: "Мы с вами учились защищать нашу Родину, а ни в коем случае не нападать"! О какой Родине идёт речь непонятно, однако!
Ответить2

Валерий Завгородний Alexander Markovich3 часа назад
Зима прошла, отогрелся. Интересно, россияне, вам это многосерийное шоу не надоело? В прошлом году все это уже было.
Ответить5

Петроп Упыренко , хозяин хохлофф3 часа назад
Если бы он из клетки для аватаров визг свой распространял, эффекту было бы больше :-)
Ответить

Mikael Zalkind3 часа назад
"Вы от российской пропаганды совсем сошли с ума!"
Да тут никакой пропаганды и не нужно, достаточно это представление показывать периодически.
Ответить7

Капитан Алехин3 часа назад
К офицерам России надо по-русски обращаться - чтобы они хоть поржали от души, если кто услышит бандеровский писк.
Ответить6

Петроп Упыренко , хозяин хохлофф3 часа назад
Дворнягу напоминает , которая на всех лает и за ногу усусить пытается , пока с ноги по эбалу не задвинешь - не успокоится :-) А воопче пора Газпрому этим дЭбилам условия поставить - время на переделку газотранспортную систему Геническа у вас до следующей осени , со стороны Крыма всё разберём :-)
Ответить6

Дикий Хохол3 часа назад
в 1990 году Ирак напал на Кувейт и за два дня присоеденил его )))))))) в последствии созданы ВОЙСКА КОАЛИЦИИ)))) потом операция Щит пустыни ))))) потом операция МЕЧЬ ПУСТЫНИ ))))))) а через 12 лет САДАМ ЗДОХ )))))) а народ ирака ДОСИХ ПОР ВЫПЛАЧИВАЕТ РЕПАРАЦИИ КУВЕЙТУ ))))))))))
Ответить

Alexander Markovich Дикий Хохол3 часа назад
Совсем дыкий этот большой свин!
Ответить

Петроп Упыренко , хозяин хохлофф Дикий Хохол3 часа назад
Вот малЭнькие свыняки и будут ЕС ваши долги лет 500 выплачивать, хотя вам холуям не привыкать в неРабах ходить и на пузе пред хозяином ползать :-)
Ответить3

Дикий Хохол Петроп Упыренко , хозяин хохлофф3 часа назад
напомню тебе )))) Ватнику сам знаеш какому ))))) чтоГОС ДОЛГ РАСЕЙСКОЙ ПЕДИРАЦИИ 550 миллиардов ЗЕЛЕНИ ))))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол2 часа назад
Во-первых, не 550, а 518 (даже меньше, чем в том году), из них госдолг всего 51 млрд.. Кстати только одни СШП должны РФ около 100 млрд.!!! )))
Ответить

Alexander Markovich Дикий Хохол3 часа назад
Научись вначале читать, потом считать, а уж потом - клепать по клавишам!
Ответить1

Александр Попов Alexander Markovich3 часа назад
В их системе образования - обратная последовательность.
Ответить1

Андрей Саксонов Дикий Хохол3 часа назад
Долг государства всего 50 млрд, всё остальное коммерческие или частные! И что? Мы этот долг прекрасно обслуживаем! Даже у нищей Греции или Финляндии госдолг больше, а у СШП и ЕС уже по 19 с лишним трлн. накапало!!! ))
Ответить

Дикий Хохол Андрей Саксонов3 часа назад
Жилиб вы для начяла как в греции ))))))
АТО жизнь твоя типичьно ватанская а долги ГРЕЦКИЕ )))))))))))))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол3 часа назад
Правильно, греки в ущерб себе и всему ЕС давно живут, потребляя во много раз больше, чем производя!!! ))
Ответить

Дикий Хохол Андрей Саксонов3 часа назад
выходит ватан ТЫ ПАТРИОТИЧНО НИЩЕБРОДИШ )))))) ну шоб РАСЕЮ и ВеЛиКоГо ПУ не ПЛОДСТАВЛЯТЬ ????))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол3 часа назад
Я на много лучше чем практически любой грек, основная масса китайцев и даже большинство немцев живу!!! Благо у всех них бываю и могу сравнивать!!! ))
Ответить

Дикий Хохол Андрей Саксонов2 часа назад
Это ты щас фастонул своей уникальностью???)))) я правильно понял тебя нищеброд? )))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол2 часа назад
Что значит "фастонул" и при чём тут "уникальность"??? )) Я военный пенсионер + владелец небольшой компании! Сравниваю мой доход и покупательскую способность с доходом моих друзей из Германии и вижу, что мои значительно выше!!! )
Ответить

Дикий Хохол Андрей Саксонов2 часа назад
на портянках ворованых значит зарабатывал )))))))
так ты КАНДИДАТ аль ПЕНСИОНЕР ????))))))шо то ты нищеброд заговариваешся )))))
хотя какая разница ))))))
как не крути а ты представитель страны в которой ВСЁ ЕСТЬ даже 20 миллионов нищебродов живущих ниже РАСЕЙСКОЙ ЧЕРТЫ БЕДНОСТИ )))))))))))))))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол2 часа назад
Наукой занимался - стал кандидатом, в спецслужбе РФ служил - майор на пенсии!!! А сейчас, пенсия + компания по продаже и обслуживанию высокотехнологичного IT оборудования!!!
Ответить

Дикий Хохол Андрей Саксонов2 часа назад
говори проще ))))) ПОДРАБАТЫВАЮ ТРОЛИНГОМ ))))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол2 часа назад
Нет, просто сейчас пока болею (в аварию перед НГ попал), скучно дома сидеть... )) Так что я чисто энтузиаст!!! )
Ответить

yunatan rus Дикий Хохол3 часа назад
51,2
Внешний долг России

Свинарниец, иди лучше скачи.
Ответить1

Петроп Упыренко , хозяин хохлофф Дикий Хохол3 часа назад
Свыня, мы свои долги отдаём вовремя а вы ущербаны де-факто дефолтеры, ща зрада примет закон о продажи сельхоз земель и погонят вас иностранные ТНК с ваших земель сцаными тряпками, полубомжи на бывшей своей территории :-)
Ответить1

Дикий Хохол Петроп Упыренко , хозяин хохлофф3 часа назад
если вы их отдаёте ватан ))) то скажи - ОТКУДА У ВАС ИХ 550 миллиардов ??????))))))))))
Ответить

Alexander Markovich Дикий Хохол3 часа назад
Тупой совсем?
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол3 часа назад
Ты с термином "экономика" вообще знакомо??? )) Идиотко, у СШП их вообще 19 с лишним трлн., как и у ЕС!!!
Ответить

Дикий Хохол Андрей Саксонов3 часа назад
это как????)))))))))))) ЭКОНОМИКА СТРАНЫ основной доход которой ЭТО ТОРГОВЛЯ СЫРЬЁМ ????))))))))))))
тоесть ты меня спрашиваеш - ЗНАЮ ЛИ Я ЭКОНОМИКУ СЫРЬЕВЫХ ПРИДАТКОВ??? ))))))
НЕТ не знаю ))))))))))))))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол3 часа назад
Каким сырьём, какой "сырьевой придаток"??? Доля экспорта всех углеводородов РФ составляет всего 38%, при этом вклад в ВВП от их экспорта всего 16%!!! ))
Ответить

Дикий Хохол Андрей Саксонов3 часа назад
на заправке тоже кофе с булочьками продают ))))) но рестораном заправку некто не называет ))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол3 часа назад
На заправку 99% заправляться приезжают, а не 38% (доля экспорта углеводородов РФ)! По твоему основной товар "бензоколонки" является не бензин (38%), а кофе с пирожками (остальные 62% экспорта)??? )) А весь доход от продажи бензина составляет всего 16%??? У тебя с математикой тоже всё плохо??? ))
Ответить

Дикий Хохол Андрей Саксонов3 часа назад
хлопчик ))))) зарабатывает РАШКА ДЕНЬГИ )))) не РУБЛИКИ деревянные а НАСТОЯЩИЕ ДЕНЬГИ )))) продажей НЕФТИ ГАЗА И ОРУЖИЯ ))))))))
да наверно ты отчясти прав, не РАШКА ЗАРАБАТЫВАЕТ, а ВяЛиКий ПУЙЛО ))))))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол3 часа назад
Нефти, газа, оружия, авиатехники, медицинской и высокотехнологичной техники, атомной энергетики, космических технологий, станкостроения...... и много многого другого!!! Кстати, рубли - золотым запасом РФ обеспечены, а зелёные бумажки (типа "деньги") - только мощностью печатного станка ФРС!!! ))
Ответить

Андрей Чернышев Андрей Саксонов2 часа назад
Андрей, а чего вы с ним дискутируете - он же дикий, так и написано.
Ответить1

Дикий Хохол Андрей Саксонов3 часа назад
я так понимаю тебе пришлось в энциклопедию за такими словами заглядывать ))))))
ты в следующий раз сразу в Чубайса спрашивай )))) он тебе роскажит как на нанотехнологиях большие день заработать ))))))))))))))))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол2 часа назад
Я кандидат экономических наук... )
Ответить

Дикий Хохол Андрей Саксонов2 часа назад
Бедная рашка ))))) не думал шо аж на столько всё плохо )))))))))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол2 часа назад
Ну да, глядя на твои высказывания, понимаешь насколько у нас всё хорошо!!! )
Ответить

Дикий Хохол Андрей Саксонов2 часа назад
но яже не КАНДИДАТ ))))))))))))))))))))
Ответить

Петроп Упыренко , хозяин хохлофф Дикий Хохол3 часа назад
Мудло тупорогое , уже давно не 550 , но то что ты следишь с пеной у ебала мне импонирует , давай теперь про бочку нефти и курс долляра , а то чота шалавишь и не вещаешь, приходится самому интересоваться :-)
Ответить1

Андрей Саксонов Дикий Хохол3 часа назад
Идиот, Ирак был не ядерное государство, иначе "коалиция" либо сгорела в огне, либо выплачивала репарации Ираку!!! )
Ответить

Дикий Хохол Андрей Саксонов3 часа назад
и шо с того ????)))))))))))))))))))
думаеш опустить и так опущенного москаля не получится ?????))))))))))))))))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол3 часа назад
Сгореть в огне термояда побыстрее желаешь??? ))
Ответить

Дикий Хохол Андрей Саксонов3 часа назад
С каждого литра нефти и газа проданного за бугор с вас элигантно будуть драть грошики ))))))) причём тут термояд ???? не пойму )))))))))))))))))))))
Ответить

Alexander Markovich Дикий Хохол3 часа назад
Пока дерут с хохлов сейчас! А твоё "будут" откладывается в будущее время! А будет ли оно - ты уже не увидишь!
Ответить

Дикий Хохол Alexander Markovich3 часа назад
и шож с хохлов дерут ????)))
и такли уж далико откладывается ?????)))))
говорят ватаны росту в экономяках поди уж с 2014 году не замечяли )))))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол3 часа назад
За каждый литр нефти и газа нашу цену + логистические надбавки посредников!!! ))
Ответить

Дикий Хохол Андрей Саксонов3 часа назад
вот видиш как ты щас считать научился ))))))
АТО траньше просто орал - ХОХЛЫ ГАЗ ВАРУЮТ !!!!)))))))))))))))
только напомню тебе ватан )))))
тогда рашка напрямую нам по 420 продавала )))) а щяс по 200 берём )))))) и уже не у вас )))))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол2 часа назад
Ну так если воровали или Йулю просто так судили ??? ))
Ответить

Дикий Хохол Андрей Саксонов2 часа назад
Юлю мы не судили )))))) Юлю ВИТЁК судил ))))))))
а мы юлю выпустили ))))) хотя по мне то ЗРЯ ))))))))))))))
Ответить

Андрей Саксонов Дикий Хохол3 часа назад
Термояд - это для любителей коалиций и репараций!!! А на счёт, "грошиков за нефть и газ" само то поняло, что ляпнуло??? Мы продавцы товара и почти монополисты, а значит конечная цена зависит от нас!!! ))
Ответить

mihail vargin Дикий Хохол3 часа назад
Ты пришёл типа посрать, или сёр от имени админисрации сайта поддержать?
Ответить

Дикий Хохол Дикий Хохол3 часа назад
и вы все здохните но дети вашы будут вас долго помнить выплачивая мзду крымским татарам )
Ответить

Dimas Po Дикий Хохол2 часа назад
хохлы в жопе, смирись с этим!
[/spoiler]
Хорошо орет. Задатки фюрера налицо. СУГС!

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 27.02.17, 13:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20647
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
забавный ппидорас - хорошо визжит - раком наверно болеет
типичное укроживотное
и ведь первый же и перекрасится - када бандерву погонят

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 27.02.17, 13:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77936
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 913 раз.
как бы он не покончил жизнь самоубийством....

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 27.02.17, 13:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18903
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Россия
Всё, что он там говорил на 90 процентов к свидомым применимо! Этому чиновнику почаще надо думать что он творит и в зеркало смотреться!

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 27.02.17, 13:59  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 79626
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2612 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
Мы, демонстрируя единство, строим Украину, которой будет гордиться весь мир!


по моему всему миру уже пох... ипа устали ржать от кастрюлеголовых выходок...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 27.02.17, 14:02  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 79626
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2612 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
СССР
Кто смотрит Шария... Его комменты по этой теме...

phpBB [media]

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 27.02.17, 14:07  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 79626
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2612 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
СССР
Крым - аллаху акбар :consul: :consul: :consul:

Крым - Слава украине... :rzach:

:zed: какая каша в башке...

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Чупакабра 27.02.17, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 27.02.17, 14:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
странно, что машина и чиновник направлены в сторону Генического района, т.е. От Крыма, о чем повествует дорожный знак. К кому обращался сей убеленный сединами муж?

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. The American Conservative: Весь украинский конфликт насквозь пропитан ложью

Saruman

8

20.02.24, 11:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Танкисты из пушки сбили украинский FPV-дрон

LuckyStarrr

7

23.01.24, 09:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Арестович вспомнил «Скотный двор» Оруэлла, говоря про украинский язык

урал

12

07.01.24, 11:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мертвым деньги не нужны: Европа хочет запихнуть украинский фарш назад

LuckyStarrr

4

06.01.24, 21:00




[ Time : 0.281s | 19 Queries | GZIP : Off ]