Сценарий фильма "Оружие и амуницию купили в Военторге". Жанр: альтернативная история.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор  
#1  Сообщение 23.02.17, 15:29  
Участник

Регистрация: 01.01.2015
Сообщения: 1049
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сценарий фильма "Оружие и амуницию купили в Военторге". Жанр: альтернативная история.
Декорации и костюмы: НАТОвская бронетехника без опознавательных знаков, на солдатах польская военная форма без шевронов, на украинцах одежда из секонд-хендов. Важно: нужно найти раздолбанные в хлам дороги.
Место действия: Западная Украина. Время – Весна 2017. Автор сценария - antik
Неожиданно для всех Польско –Украинскою границу пересекают колоны бронетехники без опознавательных знаков. На броне и в машинах вежливые молодые люди в военной форме без знаков различия и шевронов. Местное население в пребывает в состоянии шока, прострации. Кто такие, куда, зачем?
Вежливые военные объясняют цель визита очень популярно:
Территория на которой вы проживаете издавна принадлежит Польше. Сталин и Гитлер в 1939 году вероломно поделили нашу страну. Вот ми и прибыли восстановить историческую справедливость. Тойсь обьединить Польщу в границах на 1 сентября 1939г. Сейчас вежливо занимаем все административные учреждения и развешиваем на них польские флаги. Референдум за присоединение к Польще в ближайшее воскресенье. Бюлетни уже напечатаны. Вот вам листовки для ознакомления – читайте!
Читаем:
"Шановні пані та панове. Уряд Польщі прийняв рішення приєднати анексовані більшовицьким режимом наші історичні території.
Усі на референдум! У випадку вашої згоди ви автоматично стаєте громадянами Польщі з усіма правами та обов'язками. Отримуєте роботу по польких розцінках та польські пенсії. Автоматично ви в ЄС, НАТО та ще й безвізовий режим впридачу. У вас як повноправних громадян Польщі буде страхова медицина, професійна армія, справедливее правосуддя. Ціни на продукти, ліки та комунальні послуги будуть низькими як у нас. Б/у авто («бляхи») купуйте по всьму світу й катайтесь без розмитнення. Податки для малого та середнього бізнесу будуть низькими. Так само і відсотки за кредити в банках. Уряд Польщі вкладе у розбудову новоприєднаних територій сотні мільярдів євро отож усім буде високооплачувана робота. Усі на референдум! Відновимо історисчну справедливість!
Люди растеряны но на многих лицах слёзы радости: "Збулось! Нам с неба упало те що нам наші корумповані правителі ось вже 26 років обіцяють! Ура! Слава Польщі! Слава польським воїнам-визволителям!" :sh:
А тем временем в Киеве паника. Всюду возгласы : Что делать? К микрофонам ломится солнцеликая Юля: - Любі мої, ми не зможемо воювати на два фронти! Якщо знімемо війська зі Сходу то відкриємо зелену вулицю Путіну! Збережемо народ! Щоб ні один солдат не покинув казарму, що б ні один танк не виїхав із гаража! Любі мОї, скажемо «НІ» оккупантам на референдумі! :rzach:
А тем временем в Кремле: Путин взбешён – он рвёт и мечет: Что за ху..я? Что делать? Это что же получается – скоро базы НАТО буду к нам на 500 километров ближе!!! Вот же ж какие эти поляки бляди – нет чтоб самим что-то новое придумать! Вот же ж падлы - скопировали мой гениальный сценарий присоединения Крыма! :crazy:
А тем временем в администрации США паника: Трамп взбешён. Как ЦРУ прохлопало такую масштабную акцию? Как же реагировать? :cray:
Тоже самое и в столицах европейских государств.
А тем временем в народе Украины ликование: "Тепер то хоч поживемо по-людськи! А хто проти – той хай піздує за межі Польщі під владу бариги Педро та отих нами же обраних 450 казнокрадів-брехунів!" :buba
https://www.google.com.ua/sear ... dpr=1
P.S.Соавторство приветствуется...


Последний раз редактировалось antik 23.02.17, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Теги
Польща, Украина, альтернативная история
#2  Сообщение 23.02.17, 15:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
За такие сценарии тебе СБУ глаз на дупу натянет.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 23.02.17, 15:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Ты кстати венгров с румынами забыл. Они тоже своего не упустят.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 23.02.17, 15:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79139
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Примерно так и уничтожат украинство.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 23.02.17, 15:51  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27007
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6285 раз.
Поблагодарили: 1009 раз.
Россия
У москалей спер сценарий...плагиатом кличут..... :vata

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 23.02.17, 18:01  
Участник

Регистрация: 01.01.2015
Сообщения: 1049
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Хотел отредактировать но не получается. Ладно, добавлю ниже:
Путин будет рвать и метать: "Опередили меня поляки- идарасы! Теперь то тот лакомый кусочек достался не мне а им..."
А в народе ЗУ радость: "Як же чудово, що поляки випередили Путіна... Чим лягати під російську орду то краще вже під цивілізований Захід. Тому що російська окупація це: тотальне мародерство, "Рюській мір" з "путіномікою", репресіями, нечуваним грабунком природних ресурсів, гонкою озброєнь, сибірськими таборами, добірними матюками, поголоовним п"янством, знищенням контрафактного продовольства і т. д...
А поляки - це ЄС, НАТО, безвіз, дешеві б/у "бляхи", багатомільярдні капіталовкладення, серйозні суспільно-політичні реформи. І ще високооплачувана робота, дешеві ціни та низькі податки... Заживемо. І спати можна спокійно - ми вже під парасолькою НАТО. Вже не сунеться Хуйло. А сунеться - відгребе по повній. Це йому не із слабоозброєною нашою армією воювати... :buba

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 23.02.17, 18:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Украинская попоболь. Понимаю. Плохо быть тупым лохом которого все пользуют.
До конца сценарий не осилил один абзац.
Там еще не пойми на каком языке написано.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 23.02.17, 18:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Вот как видят немцы, борьбу УПА против них
Очень показательный момент из немецкого фильма.

phpBB [media]

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Секретное оружие: за дело взялись серьезные, кацапам звезда(

Aniskin

18

02.04.24, 20:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. история повторяется, ущемление прав русских=развал страны.

IGOR-T

37

28.03.24, 23:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Булыжник оружие пролетариата

Кофий

9

28.03.24, 09:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. История антироссийских санкций.

Олег

4

28.03.24, 05:57




[ Time : 0.151s | 19 Queries | GZIP : Off ]