Banggood WW

Кравчук: Пусть Россия заберет жителей Донбасса — нас интересует только земля


 [ Сообщений: 114 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
611241 писал(а):
как то на одном, все известном форум......был разговор о Кубани, что мол она должна принадлежать украм, и на моё утверждение, что на Кубани люди каклов терпеть не могут,.....
Каклы ответили, что Кубань с людьми им не нужна, и в случае возражения Кубани и прочих земель,...людей они выгонят.....это в самом лучшем случае.

Лучше бы тогда свинорылы о Испании мрияли или о Германии. :rzach:

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26438
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
611241 писал(а):
как то на одном, все известном форум......был разговор о Кубани, что мол она должна принадлежать украм, и на моё утверждение, что на Кубани люди каклов терпеть не могут,.....
Каклы ответили, что Кубань с людьми им не нужна, и в случае возражения Кубани и прочих земель,...людей они выгонят.....это в самом лучшем случае.

Таким же макаром, каклы могут и на МСк, и на СПб и на Урал, Сибирь и ДВ претендовать.

З.Ы. Да, кстати, на Кубани, укров - 1.5 ( полтора) процента.

Т.е. в пределах стат. погрешности.

Такие вот дела-с ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Какое место, идиот? Войска были переподчинены Российскому командованию. Смотри флаги на танках. Это узурпация власти против советских законов!
Горбачёв уже перестал что-либо контролировать. Старый маразматик, я тебе уже 100 раз видео Путина приводил. Там он говорит, что выход из Союза Россия начала ещё в 1990 году, приняв Декларацию 12 июня. Ты этот день отмечаешь как ПРАЗДНИК.
Всё, иди накуй тупой старый ублюдок! :yahoo:[/quote][/spoiler]

Не писти-ка.
Россия никогда не провозглашала независимости от СССР и не выходила из него и рассматривает себя как государство—продолжатель Советского Союза.
В отличие от всех остальных.[/quote]
Дорлбоёб, в Декларации от 12 июня 1990 года прямо указывается главенство российских законов над союзными. :yahoo:
Ещё раз Путина поставить? Ну что вы за зомботвари? :yahoo:
Путин выходит пистит?

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Не писти-ка.
Россия никогда не провозглашала независимости от СССР и не выходила из него и рассматривает себя как государство—продолжатель Советского Союза.
В отличие от всех остальных.[/quote]
Ты сам кое-что забыл. А именно, что РСФСР объявила суверинитет ранее, чем многие советские республики, как например УСССР, что, безусловно способствовало развалу Союза.[/quote]

Суверенитет до России провозгласила треть республик СССР.
Но независимость от СССР НЕ провозглашала только Россия.
В отличие от.[/quote]

Создатели СССР, 3 из оставшихся основателей никаких независимостей не провозглашали до переворота. А Ельцин в результате государственного переворота узурпировал власть, и самолично подписался под Документом о роспуске СССР. :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal


Последний раз редактировалось Авраам 24.02.17, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26438
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Любят каклы дурку включать, и пытаться стрелки переводить.

А их - рылом, да в их же говнище :rzach:

Декларация РСФСР :
Цитата:
суверенитет Российской Советской Федеративной Социалистической Республики на всей ее территории и заявляет о решимости создать демократическое правовое государствов составе обновленного Союза ССР.

всех вопросов государственной и общественной жизни, за исключением тех, которые ею добровольно передаются в ведение Союза ССР

право Республики участвовать в осуществлении полномочий, переданных ею Союзу ССР.

Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика объединяется с другими республиками в Союзна основе Договора. РСФСР признает и уважает суверенные права союзных республик и Союза ССР.

На всей территории РСФСР устанавливается республиканское гражданство РСФСР. За каждым гражданином РСФСР сохраняется гражданство СССР

Настоящая Декларация является основой для разработки новой Конституции РСФСР, заключения Союзного договора

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26438
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Каклы :

Верховная Рада Украинской Советской Социалистической Республики, Торжественно провозглашает независимость Украины и создание самостоятельного государства — УКРАИНЫ.

Территория Украины является нераздельной и неприкосновенной. Отныне на территории Украины действуют исключительно Конституция и законы Украины.

Этот акт вступает в силу с момента его принятия.

ВЕРХОВНАЯ РАДА УКРАИНЫ

24 августа 1991 года»


Последний раз редактировалось Sherlock 24.02.17, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Sherlock писал(а):
Любят каклы дурку включать, и пытаться стрелки переводить.

А их - рылом, да в их же говнище :rzach:

Декларация РСФСР :
Цитата:
суверенитет Российской Советской Федеративной Социалистической Республики на всей ее территории и заявляет о решимости создать демократическое правовое государствов составе обновленного Союза ССР.

всех вопросов государственной и общественной жизни, за исключением тех, которые ею добровольно передаются в ведение Союза ССР

право Республики участвовать в осуществлении полномочий, переданных ею Союзу ССР.

Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика объединяется с другими республиками в Союзна основе Договора. РСФСР признает и уважает суверенные права союзных республик и Союза ССР.

На всей территории РСФСР устанавливается республиканское гражданство РСФСР. За каждым гражданином РСФСР сохраняется гражданство СССР

Настоящая Декларация является основой для разработки новой Конституции РСФСР, заключения Союзного договора
Путин выходит из каклов? :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26438
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Путин и каклов тролил и грызунов :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
phpBB [media]

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26438
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
А каклы - в говне оказались.

облажались :)
Цитата:
Я вам рассказываю все как есть.
Мы все собрались за ужином.

Ельцин мне сказал, что Горбачев как президент СССР поручил ему внести в Союзный договор все пожелания Украины. С этого и начался разговор.

Я задал Борису Николаевичу вопрос: «Скажите мне, если бы в России состоялся референдум и 91 процент граждан проголосовал бы за независимость и в тот же день избрал вас президентом, гарантом этой независимости, вы бы подписали договор, что ваша страна входит в другой союз без воли народа?».

Он ответил: «Конечно, нет». --

«Вот и я не подпишу.

Теперь я не волен от своего имени подписывать.
Теперь я избранный народом президент, а украинский народ сказал, что Украина независима», -- сказал я.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
В Декларации чётко указывается на Новое государственное образование(обновлённый Союз).
СССР-это аббревиатура других названий.
Но, кацапы идиоты непуганные! :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26438
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
:rzach:

Путин: Россия выступает за территориальную целостность Грузии

18.12.2003

В четверг во время «прямой» линии российский президент Владимир Путин высказал позицию по ситуации в Грузии.

Как передает РИА «Новости», президент заявил, что «Россия выступает за территориальную целостность Грузии и будет ее поддерживать».

Путин заявил, что Россия готова выступить в качестве гаранта тех договоренностей, которые могут быть достигнуты между политическими сторонами внутри Грузии.

Президент также напомнил, что совсем недавно вопрос сохранения территориальной целостности России был «одним из самых главных, самых острых и самых приоритетных проблем», которую удалось решить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26438
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Вован много че грил

Судить надо по делам, а не по словам :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
phpBB [media]

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26438
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
А каклы - таки обосрались :rzach:

Декларация РСФСР :
Цитата:
суверенитет Российской Советской Федеративной Социалистической Республики на всей ее территории и заявляет о решимости создать демократическое правовое государствов составе обновленного Союза ССР.

всех вопросов государственной и общественной жизни, за исключением тех, которые ею добровольно передаются в ведение Союза ССР

право Республики участвовать в осуществлении полномочий, переданных ею Союзу ССР.

Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика объединяется с другими республиками в Союзна основе Договора. РСФСР признает и уважает суверенные права союзных республик и Союза ССР.

На всей территории РСФСР устанавливается республиканское гражданство РСФСР. За каждым гражданином РСФСР сохраняется гражданство СССР

Настоящая Декларация является основой для разработки новой Конституции РСФСР, заключения Союзного договора

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26438
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
РСФСР не провозглашала независимость. И референдума по нему не проводила ( в отличи от Укры).

Такие дела-с

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26438
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Цитата:
ко мне обратился Ельцин:
«Леонид Макарович, у меня есть поручение Горбачева задать вам вопрос: если центр откроет для Украины самые широкие возможности, то подпишете ли вы проект союзного договора?»

Тот проект договора, что в Москве подписывали (проект, который предполагал замену Советского Союза более лояльным к республикам ССГ, был подписан главами многих союзных республик до проведения референдума и первых выборов президента в Украине. — «Репортер»), я ж его не подписал.

Потому теперь им надо было склонить на свою сторону Украину. И раз Горбачев передал Ельцину вопрос для меня, значит, он знал о предстоящей встрече в Беларуси.

Я сказал Ельцину, что не могу эту тему даже обсуждать:
«У нас уже состоялся референдум, наш народ уже ответил на ваш вопрос и, более того, меня уже избрали президентом независимой Украины».

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26438
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Укродекларация о суверенитете :
Цитата:
( "в разделе ІХ Декларации Украина определила свое намерение стать в будущем постоянно нейтральным государством, которое не будет принимать участия в военных блоках и обязывалась придерживаться трех неядерных принципов не применять, не производить и не приобретать ядерное оружие.")
Т.е. в укродекларации - намерение стать независимым государством.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26438
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Цитата:
Украинская ССР торжественно провозглашает о своем намерении стать в будущем постоянно нейтральным государством, которое не принимает участия в военных блоках и придерживается трех неядерных принципов: не принимать, не производить и не приобретать ядерного оружия.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26438
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Цитата:
Верховная Рада Украинской Советской Социалистической Республики, Торжественно провозглашает независимость Украины и создание самостоятельного государства — УКРАИНЫ.

Территория Украины является нераздельной и неприкосновенной. Отныне на территории Украины действуют исключительно Конституция и законы Украины.

Этот акт вступает в силу с момента его принятия.

ВЕРХОВНАЯ РАДА УКРАИНЫ

24 августа 1991 года»

   
  
    
 [ Сообщений: 114 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.086s | 18 Queries | GZIP : Off ]