Banggood WW

"Я не просил вводить войска на Украину. Это не письмо, а заявление", - Янукович


 [ Сообщений: 185 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор  
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Переяславська Рада писал(а):
МОСКВА, 22 февраля. /ТАСС/.

Бывший президент Украины Виктор Янукович не обращался к России с просьбой ввести войска в республику.

"Я не просил вводить войска на Украину. Это не так".

Янукович добавил, что никакого письма президенту России Владимиру Путину на этот счет не было.
это главное в теме

Бывший *** и беглый украинец с белорусской фамилией Янукович был бы хорош сейчас на месте белорусса с украинской фамилией Лукашенко, а папаколи хорош на месте сынаалкаша Вальцмана. Рокировка.
Всё стало бы на свои места. И украинянЕ и белороссиянЕ обрели бы наконец то силу и величие, согласно исторической справедливости, как-бэ.
Но по справедливости было бы лучше клонировать из усов тов. Сталина очередного Джугашвили и назначить его смотрящим над этими двумя представителями элиты народов ейропейських.
Вот тогда бы ТОЧНО засияло солнце свободы и равенства для всех её граждан бывшей РИ.

З.И. Очень своевременное заявления пана Януковича: "Я не просил вводить войска на Украину. Это не так".
Я верил в его "ум, честь и совесть", как истинного укра в куй знает каком поколении племени мазеп.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 24.02.17, 07:49, всего редактировалось 3 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Цитата:
Вот скажи, тебе-то какое дело до рязанских вань, радетель ты наш шельмоватый? Что ты размахиваешь этими "ванями", как прапором, ими.
Вот."подкрепление" истину молвит.Чего там дескать этими ванями дорожить?Особенно рязанскими.Вот еще не хватало.Их дело дохнуть,делаОя "крапивам" красиво.Пока сами "крапивы" в гамаках качаются
Я сама и весь род мой - мы и есть те самые "вани рязанские". И не тебе, маланцу, заботиться о нас и нашей Родине. Не знаю, маланец, где были твои предки в далёком прошлом, но кто-нибудь из моих предков наверняка проливал кровь, отвоевывая у турков, вместе с Суворовым, землю Новороссии.
И гибли в Отечественную войну не для того, чтобы наши русские земли сейчас топтали и безобразничали всякие бандеровские ошметки и такие же маланцы, как ты.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джиломан писал(а):
Игорь писал(а):
Джиломан писал(а):
Serg09 писал(а):
а что чуркин в совбезе тогда демонстрировал ?

Янукович говорит, что липу.
Т.е. Чуркин был лжецом - если верить Януковичу?
Чуркин был бы лжецом, если бы Янукович опроверг по горячим следам.
А так получается, что Чуркин был введён в заблуждение очередной хахлятиной позорной.

Вот и вводи таким.

"Вот и вводи таким"(с)

В УССР Галочкам и Маричкам по закону разрешалось выходить замуж без согласия родителей в 16 лет - просто подавая заявление в сельскую управу. То есть 9-тиклассница Галочка и ПТУ-шник 3-го курса Сэргийко 18-ти лет, сбегав на переменке в ЗАГС, могли законно вечером за общим столом харкнуть батькам в свинорылье и сказать: кормите нас, но не воспитывайте, а мы будем размножаться ибо нех и нах.
В РСФСР - бракосочетание разрешалось в 18 лет для обоих полов.
Вот такой восточный темперамент был учтён правящей компартией у чорнобривых Галь при том, что южных территорий в РФ (и без Крыма) было почти в два раза больше, чем на всей Украине.
Вот и вводи таким! :hoh "ОНИЖЕДЕТИ !!!" (с)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Ну вот совсем недавно четверо "вань" погибли, а двое по всей видимости стали инвалидами - подорвавшись в Сирии на фугасе.

Воюя там за твоих любимых "подпоясанных ломом сирийцев - за которых можно воевать".

Так и чего - за сирийцев "вань" класть тебе не жаль, пусть дохнут - делая тебе и твоим чуркам красиво?
Тупые хорьки не видят разницы.Пасть в бою,воюя плечом к плечу с сирийцами это совсем не то что дохнуть ВМЕСТО сирийцев.Которые катаются по Крыму на своих чевролетах и продают контрафактную незамерзайку на дорогах Ростовской области.
И лучше стать инвалидом опять же в боюв Сирии чем хорьком- инвалидом родиться под Москвой и влачить никчемную жизнь иуды вонючего провокатора

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Крапива писал(а):
Я сама и весь род мой - мы и есть те самые "вани рязанские". И не тебе, маланцу, заботиться о нас и нашей Родине. Не знаю, маланец, где были твои предки в далёком прошлом, но кто-нибудь из моих предков наверняка проливал кровь, отвоевывая у турков, вместе с Суворовым, землю Новороссии.
И гибли в Отечественную войну не для того, чтобы наши русские земли сейчас топтали и безобразничали всякие бандеровские ошметки и такие же маланцы, как ты.
Поток пустого,тупого,но такого пафосного бреда.
Сферический конь вместе с Суворовым.В Луганске турки.Ну ясное ж дело..Где ж туркам быть еще если не в Луганске-Донецке.
И "вани рязанские" как минимум мужского пола.А не пустые истерички

   
  
    
 [ Сообщений: 185 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10




[ Time : 0.070s | 20 Queries | GZIP : Off ]