Banggood WW

 [ Сообщений: 750 ]  Стрaница Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37528
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
si123 писал(а):
Эмиг умеет считать. Если верить чиновнику, и учесть естественную убыль с миграцией, то в Москве сейчас живет меньше народа, чем в 1996 году.

И как это коррелируется с вашими : понаехали и нашествием " таджиков"+ ?

.
Из Москвы писал(а):
Destrier писал(а):
Максимальное уплотнение Москвы происходит прямо сейчас
при последних "хохло-коммунистах" 8,8 млн по переписи 1989 г., 9,1 млн. в 1995 г.

Население Москвы
На 2017 год численность населения Москвы, по данным Росстата, составляет 12 380 664 чел.
при этом :
только 9,06 млн жителей Москвы имели постоянную регистрацию. (прописку)

В свете последних веяний : москвичом считается любой человек имеющий регистрацию , в том числе и временную . А это значит и хохлочурки работающие на стройках и дворниками + ..........

Давать им жилье в Москве + - могут додуматься только истинные хохлы и долбоебы Dovbnya

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37528
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Dovbnya писал(а):
Я пишу на форуме только правду.

Правда у каждого своя , а вот истина одна на всех.

Истинно : вы кретин на всю голову.

Кстати :

1. Какое у вас образование ? ( мама это не горюй)
2. кем вы участвовали в Чернобыльской аварии ? ( так вы старше меня ? )

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37528
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
цитаты

Марат Хуснуллин: «Городу экономически намного выгоднее строить самому»
1 августа 2017 г., московские власти приняли программу сноса хрущевок. До 2032 г. мэрия собирается снести 5144 дома (все – преимущественно хрущевки) общей площадью 16 млн кв. м, а жителей переселить в комфортные дома.

- Когда переселите первых жителей?

- В конце этого года начнем переселять. Есть готовые квартиры и строящиеся дома, которые принадлежат городу. Например, в Бескудникове люди очень хотят переехать. Там есть готовые дома, построенные КП «Управление гражданского строительства» (УГС). Причем жители чуть ли не требуют передать квартиры в том виде, который есть.

На Вернадского два красивых дома...................
...............Начинаю объяснять, что у нас стандарты отделки, благоустройство. В ответ: «Да нас все устраивает! Какой стандарт? Вот детская площадка есть, спортивная есть, лавочки есть, переселяйте нас!»

- Сколько у города готовых домов под переселение?

- Около 4000 квартир, примерно 250 000 кв. м. Это 20 различных домов. Всего вместе с домами, которые в стройке, у УГС более 1 млн кв. м.

- Реновация будет за бюджетные деньги или вы все-таки предоставите возможность и инвесторам поучаствовать в ней?

- Только бюджетные, примерно в середине срока реализации программы уже начнет возвращаться часть вложенных денег. На 7-8-й годы реализации будут появляться свободные метры за счет квартир, не выбранных переселенцами, и тех домов, где хватило квартир для закрытия программы.

Опыт показал, что, к сожалению, инвестор работает только в высокомаржинальном секторе. Чтобы заработать, ему пришлось бы сильно переуплотнять застройку, экономить на социальной инфраструктуре, работать на заемных деньгах. Поэтому зачем нам допускать излишнюю плотность только для того, чтобы девелопер имел возможность окупить свои затраты и получить прибыль?

Городу экономически намного выгоднее строить самому, конечно.
Подробнее: https://stroi.mos.ru/interview ... om=cl

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Dovbnya писал(а):
Я пишу на форуме только правду.

Правда у каждого своя , а вот истина одна на всех.

Истинно : вы кретин на всю голову.

Кстати :

1. Какое у вас образование ? ( мама это не горюй)
2. кем вы участвовали в Чернобыльской аварии ? ( так вы старше меня ? )
1. МИФИ, факультет Т (экспериментальная и теоретическая физика)
2. В качестве дипломированного специалиста по защите от ионизирующего излучения для расчета радиационных полей вблизи 4 энергоблока ЧАЭС и в 30-километровой зоне отчуждения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Девелоперская группа ПИК, принадлежащая Сергею Гордееву, приостановила поиск новых участков под жилую застройку в Москве, рассказали РБК представители двух международных консалтинговых компаний, работающих на земельном рынке. «Еще несколько месяцев назад ПИК активно искала землю под развитие в старых границах Москвы, но совсем недавно прекратила все переговоры, даже по тем участкам, где практически вышла на сделку», — рассказал РБК один из них.
Осуществление проектов компании в Санкт-Петербурге также может быть заморожено, рассказал РБК представитель крупного федерального застройщика, знакомый с планами девелопера. В октябре 2016 года ПИК сообщила о покупке двух участков в Северной столице, где планировалось построить жилые комплексы площадью 72 тыс. и 115 тыс. кв. м.
Приостановка проектов может быть связана с тем, что ГК «ПИК» рассчитывает принять участие в программе реновации кварталов пятиэтажек в Москве и ей нужно иметь для этого достаточное количество свободных производственных мощностей. Конкретные условия, на которых компания войдет в программу, еще не определены, но принципиальное решение властями уже принято, сообщили РБК представители сразу трех девелоперских компаний и еще один источник на рынке недвижимости. Эту информацию РБК подтвердил собеседник в самой ГК «ПИК». «Устные договоренности с властями о том, что мы займемся сносом половины пятиэтажек, были достигнуты совсем недавно», — сказал он. По его словам, прорабатывать схему участия в проекте компания начала «буквально несколько дней назад».
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/27/ ... c7871

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37528
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Цитата:
- Только бюджетные

К программе реновации у меня только один существенный вопрос : проблемы одних москвичей решаются за счет ВСЕХ горожан.

Получается , что тот же долбоеб Dovbnya , получил квартиру в том числе за мой счет.

В этом я вижу социальную несправедливость и поддержку халявщиков .

В моей семье : ВСЕ заслужили или купили себе квартиры - халявщиков не было , нет и надеюсь не будет

А вот что делать с аля Dovbnya? Ведь у долбоебов и дети будут, скорее всего, долбоебами .

PS. И увсе же я не против реновации , в отличии от лимиты аля Dovbnya


Последний раз редактировалось Из Москвы 10.08.17, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
"Девелоперы понимают, что, снеся 25 млн. кв.м. нужно будет построить около 100 млн. кв.м., а это чуть меньше чем совокупная площадь всех домов в Санкт-Питербурге. Это будет — ещё один город, который должна будет вместить Москва. Такая картина будущего сильно пугает. Пугает плотностью застройки, непонятным будущим такой застройки. Без привлечения крупных девелоперов такие объемы строительства Городским властям не потянуть. Поэтому ведутся активные переговоры с застройщиками. Обсуждаются вопросы производственных мощностей, которые необходимо будет привлечь к строительству.
Телеканал РБК раскрывает много секретов в обсуждении вопросов сноса хрущевок. Советую посмотреть программу «Миллиардеры» ССЫЛКА от 24.04.2017 года. Интересный выпуск. Не хочется, чтобы владельцы квартир в пятиэтажных панельных домах страдали иллюзиями относительно интересов застройщиков и властей города. Уверена это видео не оставит вас равнодушными" Вот

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Цитата:
- Только бюджетные

К программе реновации у меня только один существенный вопрос : проблемы одних москвичей решаются за счет ВСЕХ горожан.

Получается , что тот же долбоеб Dovbnya , получил квартиру в том числе за мой счет.

В этом я вижу социальную несправедливость и поддержку халявщиков .

В моей семье : ВСЕ заслужили или купили себе квартиры - халявщиков не было , нет и надеюсь не будет

А вот что делать с аля Dovbnya? Ведь у долбоебов и дети будут, скорее всего, долбоебами .
Россия - социальное государство. Поехал бы в Чернобыль - также имел бы полагающиеся льготы. Но только я туда не за льготами ехал, а потому что меня страна бесплатно в ВУЗе выучила и мои знания как специалиста были в Чернобыле востребованы. Закон о льготах только в 1991 году приняли, через 5 лет после аварии.
Говно старое, у меня куча квартир куплена за честно заработанные деньги. И мой ребенок более чем обеспечен и жильем и материально.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37528
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Dovbnya писал(а):
"Девелоперы понимают, что, снеся 25 млн. кв.м. нужно будет построить около 100 млн. кв.м.

Почему я считаю вас кретином и у меня вызывает сомнение ваш уровень образования и умственных способностей ?

1 августа 2017 г., был принят московский ЗАКОН о реновации .
Где до 2032 г. мэрия собирается снести 5144 дома общей площадью 16 млн кв. м, а жителей переселить в комфортные дома. Реновация будет производится только за бюджетные деньги .

А в это время долбоеб Dovbnya все выковыривает казявки из носа . И КТО ОН ТОГДА ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Dovbnya писал(а):
"Девелоперы понимают, что, снеся 25 млн. кв.м. нужно будет построить около 100 млн. кв.м.

Почему я считаю вас кретином и у меня вызывает сомнение ваш уровень образования и умственных способностей ?

1 августа 2017 г., был принят московский ЗАКОН о реновации .
Где до 2032 г. мэрия собирается снести 5144 дома общей площадью 16 млн кв. м, а жителей переселить в комфортные дома. Реновация будет производится только за бюджетные деньги .

А в это время долбоеб Dovbnya все выковыривает казявки из носа . И КТО ОН ТОГДА ?
Говно старое, тебе же я ссылки дал. Кроме того, я знаю, что уже многим переселенцам предлагают конкретные ПИКовские ЖК. А ты все муйню татарина читаешь. Все, надоел.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37528
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Dovbnya писал(а):
Говно старое, тебе же я ссылки дал.

Дурачок , а ты веришь даже тому , что написано на заборах ?

Да иди нах придурок

PS . Кстати , совет : обращать внимание на дату опубликования инфы .......
Зачем заниматься карманным бильярдом ( то бишь онанизмом ) ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Dovbnya писал(а):
Говно старое, тебе же я ссылки дал.

Дурачок , а ты веришь даже тому , что написано на заборах ?

Да иди нах придурок

PS . Кстати , совет : обращать внимание на дату опубликования инфы .......
Зачем заниматься карманным бильярдом ( то бишь онанизмом ) ?
Говно старое, больше верь официозу. Я изнутри знаю ситуацию, срань из Москвы

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 3304
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Мне реновация не нравится по двум мотивам, во первых это тупо уплотнение застройки, куда уже Кузьминки уплотнять...?
Второе, с какого фуя за счет налогоплательщика кому то дом новый строят бесплатно? Шозанах???
К прмеру, живете вы в своем доме, довели его до непотребного вида и требуете построить вам новый?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37528
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Рус-old писал(а):
во первых это тупо уплотнение застройки, куда уже Кузьминки уплотнять...?

Вот снесут хрущебы в Кузьминках и появится площадь для детских площадок и зеленных насаждений .
.
Цитата:
Изображение

1 августа 2017 г., правительство Москвы утвердило список домов, которые будут снесены в рамках программы реновации.
Как видно на схеме большинство сносимых домов располагается в депрессивных районах востока и юго-востока города.
Так, например, больше всего домов будет снесено в районе Кузьминки (284 дома).
http://moscow-walks.livejourna ... .html

PS. Не превращайтесь в долбоеба Dovbnya , пользуйтесь информацией , а не сплетнями .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37528
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Dovbnya писал(а):
Поехал бы в Чернобыль - также имел бы полагающиеся льготы.

Что я там забыл ? Тем более в то время я учился в институте .

Кстати , так нелюбимые вами Собянин и иже, в этом году установят памятник чернобыльцам.

Среди них были герои , но уверен было и масса долбоебов и халявщиков аля "Dovbnya"
Вот какой от вас тогда был толк ? Думаю кроме получать халяву , вы ни на что неспособны.
Ну не верю я , что "Dovbnya" , может быть достойным человеком. Долбоеб он и есть долбоеб

Установка мемориала участникам ликвидации последствий аварии Чернобыльской АЭС началась на Поклонной горе
Мемориал планируется открыть в конце ноября 2017 года.

Изображение
Подробнее: http://vm.ru/news/405715.html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37528
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
si123 писал(а):
5) Массовое строительство транспортных артерий вызовет то, что народ не будет зажат с своих анклавах, а будет создавать избыточное давление по всей территории. Обваливая качество жизни по всей Москве.

Я вас хитро-сделанных и долбанутых совсем не понимаю .

И ЧЕМ ЭТО ПЛОХО :

Что можно успеть за семь минут? Заварить чай, погладить рубашку...
А у водителей из Восточного округа теперь есть и свой ответ!
На час быстрее: от Щелковского шоссе до шоссе Энтузиастов теперь можно доехать за семь минут

Изображение
https://www.mos.ru/news/item/2 ... m=smm

Только не несите пургу.....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Рус-old писал(а):
во первых это тупо уплотнение застройки, куда уже Кузьминки уплотнять...?

Вот снесут хрущебы в Кузьминках и появится площадь для детских площадок и зеленных насаждений .
.
Цитата:
Изображение

1 августа 2017 г., правительство Москвы утвердило список домов, которые будут снесены в рамках программы реновации.
Как видно на схеме большинство сносимых домов располагается в депрессивных районах востока и юго-востока города.
Так, например, больше всего домов будет снесено в районе Кузьминки (284 дома).
http://moscow-walks.livejourna ... .html

PS. Не превращайтесь в долбоеба Dovbnya , пользуйтесь информацией , а не сплетнями .
Феерический идиот. Уплотнение идет максимальное за счет отказа от строительства садиков и школ по нормативам, вдвое увеличивается количество корпусов на единицу площади. И все это собян согласовывает на раз ПИКу, основному участнику программы реновации. А потом будут говорить-хотели как лучше, а получилось как всегда.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Dovbnya писал(а):
Поехал бы в Чернобыль - также имел бы полагающиеся льготы.

Что я там забыл ? Тем более в то время я учился в институте .

Кстати , так нелюбимые вами Собянин и иже, в этом году установят памятник чернобыльцам.

Среди них были герои , но уверен было и масса долбоебов и халявщиков аля "Dovbnya"
Вот какой от вас тогда был толк ? Думаю кроме получать халяву , вы ни на что неспособны.
Ну не верю я , что "Dovbnya" , может быть достойным человеком. Долбоеб он и есть долбоеб

Установка мемориала участникам ликвидации последствий аварии Чернобыльской АЭС началась на Поклонной горе
Мемориал планируется открыть в конце ноября 2017 года.

Изображение
Подробнее: http://vm.ru/news/405715.html
Завали хлебало, говно сраное, мразь, изгаляющаяся над героями-чернобыльцами, никчема и профан из Москвы.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 2639
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Fzghtleght;lfk

_________________
Зловещие кровавые волны говномайдана разбились о Могучий Утёс Русской украины

Мой канал в Зелло: "1-Й Канал!"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Столичные власти объявили, что глобальное переселение москвичей, чьи дома попали в программу реновации, начнутся не раньше, чем через два года. При этом отдельные переезды запланированы уже на вторую половину 2017 года – впрочем, они станут единичными и носить массовый характер не будут.
Ближайшие два года строительный департамент намерен посвятить проектированию и непосредственно застройке стартовых площадок. Чиновники ожидают, что первая «волна» переселения составит от четырех до пяти миллионов квадратных метров. Однако, предупреждает глава ведомства Сергей Левкин, до этого еще относительно далеко: сперва необходима работа над документацией, проектом, проведение всех необходимых экспертиз, поиски подрядчика, а также само строительство и подготовка здания к переезду.
Документация должна быть готова уже к началу августа 2019 года, говорит Левкин. Параллельно будет проходить зонирование участков под застройку и создание проектов.
Напомним, в общей сложности в «первую» волну программы попали 5144 московских «хрущевок» – кроме пятиэтажек среди них есть и девятиэтажные дома. К переезду готовится один миллион москвичей. Вот

   
  
    
 [ Сообщений: 750 ]  Стрaница Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.




[ Time : 0.636s | 18 Queries | GZIP : Off ]