Banggood WW

В ДНР и ЛНР из-за блокады остановились все заводы


 [ Сообщений: 234 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Цитата:
[quote="Татаромонгол"
Бери выше - не просто русский а знакокачественный русский. Коммуняку на гиляку!Бандера приде порядок наведе! москалив геть геть! без вариантов! слава украине! хероям слава!
[/quote]
Выше пускай на майдане берут-щеневмерлу в сопрано, а знакокачыственность оставим для тавро Пагони на жепе у лицвинитов..

   
  
    
Теги
В ДНР и ЛНР из-за блокады остановились все заводы
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1753
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Honduras
Онаним писал(а):
Лук писал(а):
gugu писал(а):
Жигули писал(а):
Национализировать и запустить заводы. И всего делов-то.
Продавать эти заводы куда свою продукцию будут?
В Россию?
А она тут нужна?
Ей тут для этого место есть?
Ты кому предлагаешь подвинуться? Магнитке? НЛМК? Кузбассу?
:sh:

Для того, чтобы понять, куда будут продавать продукцию, нужно более детально знать КАКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ФУНКЦИОНИРУЮТ в ЛНР и ДНР. По информации о промышленности Донецкой и Луганской областей, там много предприятий, продукция которой и РАНЬШЕ шла в РФ и на экспорт и сейчас ещё нужна нам. А часть продукции, выпускаемой в областях нужна им самим на восстановление разрушенного.
А промышленных предприятий и Донецкой и в Луганской областях было много, если верить Интернету.

Так gugu вообще заявляет что на восстановление разрушенного мы должны в России закупаться. Или вообще всей областью в Россию переселиться на правах таджиков. Угу. А землю отдать хохлам. Как завещал великий Кравчук.

Какая в жопппуу разница, кто и что говорит? Важно, кто и что делает.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Frank писал(а):
Рано или поздно это должно было случиться эти шахты никому не нужны , засрали весь Донбасс а теперь даже коров пасти негде
То ли дело великая аграрная держава. Все чиста и экалагична. Правда что-то не видно успехов в выпасе коров у вас :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Alias писал(а):
Наоборот, к этому приводит вечная борьба за не пойми что. Мне вот поххууй, кем ты меня считаешь, я и без тебя знаю кто я такой, мне нахххуй не нужно чье то признание.

Ну так хули, едем да зайне..Похуйстическая русскость идет вкупе с непризнанными территориями с ху..й пойми каким статусом..заебись жи есть..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
урал писал(а):
У тебя просто аргументов щас нема .


аргументы для себя спрашивай у своего лечащего врача.
я тут причем?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1753
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Honduras
Бендер Задунайскый писал(а):
Alias писал(а):
Наоборот, к этому приводит вечная борьба за не пойми что. Мне вот поххууй, кем ты меня считаешь, я и без тебя знаю кто я такой, мне нахххуй не нужно чье то признание.

Ну так хули, едем да зайне..Похуйстическая русскость идет вкупе с непризнанными территориями с ху..й пойми каким статусом..заебись жи есть..

А че не так?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Alias писал(а):
Какая в жопппуу разница, кто и что говорит? Важно, кто и что делает.
Вот именно. А делают вот что:

Денежные агрегаты контролируются, и налички в ЛДНР рублевой гуляет ровно столько, чтобы не вызвать инфляции или голода оборотных средств. Лишнюю вывозят, недостающую пускают в оборот. Безналичные тоже не эмитируются из воздуха. Откуда это все?

На 1 армейский корпус сколько дизеля и бензина надо? Откуда он? А их 2. И не настолько много складов снарядов в ЛДНР было, чтобы воевать 3-й год не экономя. Хохлы вон уже прокисшими пользуются.

Запчасти для танков очень специфическая продукция. Как и для другой тяжелой техники.

И О УЖАСЪ!!! gugu ни о чем таком не спросили :tease: Просто нагнули и заставили смоктать.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Alias писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Alias писал(а):
Наоборот, к этому приводит вечная борьба за не пойми что. Мне вот поххууй, кем ты меня считаешь, я и без тебя знаю кто я такой, мне нахххуй не нужно чье то признание.

Ну так хули, едем да зайне..Похуйстическая русскость идет вкупе с непризнанными территориями с ху..й пойми каким статусом..заебись жи есть..

А че не так?

Да все заебись..Адепты идеи "Русские жЫвут тильки у Росии" засирают мозги русским жителям России, от которых зависит жить или не жить русским вне России..и делают это с похуистически молчаливого согласия русских, живущих за пределами России..
И вот когда с этого похуистически-молчаливого согласия вся Россия начнет такое же писдеть, как члены секты "Сами-сами, русские живут в России", тогда придет настоящий стовидсотковий пыздець..

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1753
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Honduras
Бендер Задунайскый писал(а):
Alias писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Alias писал(а):
Наоборот, к этому приводит вечная борьба за не пойми что. Мне вот поххууй, кем ты меня считаешь, я и без тебя знаю кто я такой, мне нахххуй не нужно чье то признание.

Ну так хули, едем да зайне..Похуйстическая русскость идет вкупе с непризнанными территориями с ху..й пойми каким статусом..заебись жи есть..

А че не так?

Да все заебись..Адепты идеи "Русские жЫвут тильки у Росии" засирают мозги русским жителям России, от которых зависит жить или не жить русским вне России..и делают это с похуистически молчаливого согласия русских, живущих за пределами России..
И вот когда с этого похуистически-молчаливого согласия вся Россия начнет такое же писдеть, как члены секты "Сами-сами, русские живут в России", тогда придет настоящий стовидсотковий пыздець..

Я вижу, что со стороны РФ все делается уверенно и верно, хоть и неторопливо. Какими и чьими разговорвми это сопровождается мне насрать.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Не читал ветку всю.Но если донецкие смогут подмять под себя и запустить ахметовские заводы-это будет хорошо и правильно со всех сторон.Я бы даже сказал-здоровско.Как это формально будет выглядеть-навалить ваще.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29872
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
Онаним писал(а):
Так gugu вообще заявляет что на восстановление разрушенного мы должны в России закупаться. Или вообще всей областью в Россию переселиться на правах таджиков. Угу. А землю отдать хохлам. Как завещал великий Кравчук.

Вы, а также прочие украинцы, вольны делать всё, что вам заблагорассудится.
Главное, не за счет российского бюджета.
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29872
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
Alias писал(а):
Я вижу, что со стороны РФ все делается уверенно и верно, хоть и неторопливо. Какими и чьими разговорвми это сопровождается мне насрать

Да, я тоже.
Украинская промышленность уверенно приводится к экологическому стандарту зеленой лужайки, украинцы уверенно сепарируются на бандарлогов и людей.Бандарлоги экспортируются в Польшу, люди - в Россию. Газопроводы в обход Украины - строятся. Дотации ей - прекращены.
Да, со стороны России всё делается правильно.
А какими разговорами это сопровождается - мне насрать.
:smoke
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1753
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Honduras
хатаскрайник писал(а):
Не читал ветку всю.Но если донецкие смогут подмять под себя и запустить ахметовские заводы-это будет хорошо и правильно со всех сторон.Я бы даже сказал-здоровско.Как это формально будет выглядеть-навалить ваще.

Заводы подмять не проблема, проблема потом клиентов на продукцию найти. И продавать ее нормально более не менее. Поэтому часть заводов неизбежно закроется.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Alias писал(а):
хатаскрайник писал(а):
Не читал ветку всю.Но если донецкие смогут подмять под себя и запустить ахметовские заводы-это будет хорошо и правильно со всех сторон.Я бы даже сказал-здоровско.Как это формально будет выглядеть-навалить ваще.

Заводы подмять не проблема, проблема потом клиентов на продукцию найти. И продавать ее нормально более не менее. Поэтому часть заводов неизбежно закроется.
Вон выше гуга ж напейсал, шо укропромышленность замирает в ноль.
В том числе по-причине роста энергоцен, самогенерирования энергоблокад и нагибания олигархата (особливо неукраинского походження в этничном смысле).
Значит будут освобождаюцца ниши сбыта металлопродукции.

Так что у металлозаводов Донбасса сбыт тока вырастет.
Надо тока по уму отрегулировацца и во-время перехватить у Днепра и Запора. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 [ Сообщений: 234 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12




[ Time : 0.137s | 18 Queries | GZIP : Off ]