Banggood WW

Ссылка на ненужную бобрам статью - 2


 [ Сообщений: 219 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор  
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Все эти беглые важдры и и-щенки - такое же говно, как и Станислав Манченко из ветки о том, как в Ялте запретили акции в поддержку ДЛНР.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4182
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Во вторых, ты ведь наверняка с укры пишешь? Сколько крови ты, оплатил за эти почти три года? Ведь платишь, регулярно платишь. И ты думаешь, что эта кровь тебя не забрызгала? Ты - соучастник. И тебе нести ответственность за свои деяния...


Какой смешной ханжеский пафос. )) Сильно ли ты паришься по поводу оплаченной тобой крови за две Чеченские войны, за кучу терактов за время правления избранного тобой дважды дурака и пьяницы Ельцина, за переворот 93-го с расстрелом парламента и т.д. ?

Вопрос риторический. Бревно в глазу. (с)

Очень правильный тезис, и кстати в тему. Вот только передергивать - не надо. Чеченские и все сопутствующее им - это и есть расплата за поддержанные деяния ебн-а и семейки. И именно поэтому сейчас, у абсолютного большинства, вызывает полное отторжение, все что связано с той ошибкой - поддержкой ебн-а.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
За державу обидно! писал(а):
Тестостерон писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Во вторых, ты ведь наверняка с укры пишешь? Сколько крови ты, оплатил за эти почти три года? Ведь платишь, регулярно платишь. И ты думаешь, что эта кровь тебя не забрызгала? Ты - соучастник. И тебе нести ответственность за свои деяния...


Какой смешной ханжеский пафос. )) Сильно ли ты паришься по поводу оплаченной тобой крови за две Чеченские войны, за кучу терактов за время правления избранного тобой дважды дурака и пьяницы Ельцина, за переворот 93-го с расстрелом парламента и т.д. ?

Вопрос риторический. Бревно в глазу. (с)

Очень правильный тезис, и кстати в тему. Вот только передергивать - не надо. Чеченские и все сопутствующее им - это и есть расплата за поддержанные деяния ебн-а и семейки. И именно поэтому сейчас, у абсолютного большинства, вызывает полное отторжение, все что связано с той ошибкой - поддержкой ебн-а.

Ну так и то, что происходит сейчас с украинским обществом, точно такая же расплата за его ошибки. В чём проблема-то ?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4182
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
...
Спора не будет. "Стадо баранов, ведомое пастухами" это не только россияне, а граждане любого государства планеты. А вот сравнительная сытость баранов, качество их шерсти и мяса, а также динамика роста поголовья уже зависит от квалификации пастухов.
....

В принципе, ожидать чего-то более осмысленного от "мудрого крестьянина" и не приходится... Это не оскорбление, и не наезд, просто констатация. Мировоззрение тоже понятно - Все что находится вне понимания, объясняем божьим промыслом... И не важно, что этот тезис с баранами, христианство использовало, чтобы легитимизировать абсолютную власть монарха - власть от бога... Аналогично и у других религий и вероисповеданий...

А вот скажи, пастухи, они откуда берутся? Если вокруг одни бараны? Какова вероятность того, что у пары баранов, родится пастух? Правильно, бесконечно мала...

Так вот, если использовать твою аналогию, то стадо баранов, может родить только Вожака, но никак не пастуха...

И если вернуться все таки к обществу разумных - социуму, народу... То как раз не просто наличие народа, но и его зрелость, рождают Лидеров... Лидер, элита - это продукт культуры народа, его плоть... И непосредственно глядя на Лидеров, можно многое сказать и о самом народе... И еще одно, кризисный Лидер... только у зрелого народа, культуры есть защитный механизм - порождение кризисного Лидера, того кто спасает народ во времена смуты... Большая часть истории пусть и не всегда написана ими (Жанна д’Арк, Минин и Пожарский,...) но всегда определена ими... А теперь посмотри на Захарченко и на вальцмана... И просто сравни, две идеи народов: новороссию и украинство...

Так что спора - действительно не будет.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
За державу обидно!
Цитата:
Тестостерон писал(а):
...
Спора не будет. "Стадо баранов, ведомое пастухами" это не только россияне, а граждане любого государства планеты. А вот сравнительная сытость баранов, качество их шерсти и мяса, а также динамика роста поголовья уже зависит от квалификации пастухов.
....

В принципе, ожидать чего-то более осмысленного от "мудрого крестьянина" и не приходится... Это не оскорбление, и не наезд, просто констатация. Мировоззрение тоже понятно - Все что находится вне понимания, объясняем божьим промыслом... И не важно, что этот тезис с баранами, христианство использовало, чтобы легитимизировать абсолютную власть монарха - власть от бога... Аналогично и у других религий и вероисповеданий...

А вот скажи, пастухи, они откуда берутся? Если вокруг одни бараны? Какова вероятность того, что у пары баранов, родится пастух? Правильно, бесконечно мала...

Так вот, если использовать твою аналогию, то стадо баранов, может родить только Вожака, но никак не пастуха...

И если вернуться все таки к обществу разумных - социуму, народу... То как раз не просто наличие народа, но и его зрелость, рождают Лидеров... Лидер, элита - это продукт культуры народа, его плоть... И непосредственно глядя на Лидеров, можно многое сказать и о самом народе... И еще одно, кризисный Лидер... только у зрелого народа, культуры есть защитный механизм - порождение кризисного Лидера, того кто спасает народ во времена смуты... Большая часть истории пусть и не всегда написана ими (Жанна д’Арк, Минин и Пожарский,...) но всегда определена ими... А теперь посмотри на Захарченко и на вальцмана... И просто сравни, две идеи народов: новороссию и украинство...

Так что спора - действительно не будет.


В этом я с тобой согласен. Ежу понятно, что народ РФ является нацией, а в Украине нации нет и никогда не будет. Мало того, Украина и не является государством, по большому счёту. Это квази-государство. Вот и весь секрет. Но фишка в том, что твоей заслуги в этом нет. Точно так же, как и моей вины.

И в этом свете твои (и не только) разглагольствования и поучения, как раз, и выглядят бахвальством глупого голожопого крестьянина, надевшего барский кафтан, из моей аллегории.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4182
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Тестостерон писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Во вторых, ты ведь наверняка с укры пишешь? Сколько крови ты, оплатил за эти почти три года? Ведь платишь, регулярно платишь. И ты думаешь, что эта кровь тебя не забрызгала? Ты - соучастник. И тебе нести ответственность за свои деяния...


Какой смешной ханжеский пафос. )) Сильно ли ты паришься по поводу оплаченной тобой крови за две Чеченские войны, за кучу терактов за время правления избранного тобой дважды дурака и пьяницы Ельцина, за переворот 93-го с расстрелом парламента и т.д. ?

Вопрос риторический. Бревно в глазу. (с)

Очень правильный тезис, и кстати в тему. Вот только передергивать - не надо. Чеченские и все сопутствующее им - это и есть расплата за поддержанные деяния ебн-а и семейки. И именно поэтому сейчас, у абсолютного большинства, вызывает полное отторжение, все что связано с той ошибкой - поддержкой ебн-а.

Ну так и то, что происходит сейчас с украинским обществом, точно такая же расплата за его ошибки. В чём проблема-то ?

Ну вот, возвращаемся к началу - хотите получить помощь, начните бороться за СВОЕ будущее. Никто за вас, решать ваши проблемы не будет.... А не размазывайте сопли на морде лица - "Путин введи войска"... А источник проблемы в том, что для того, чтобы осознать этот простой факт, украм нужно самим измениться, и вспомнить, что они не какие-то мифические укры, а - русские, новоросссы, малороссы...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
За державу обидно! писал(а):
Ну вот, возвращаемся к началу - хотите получить помощь, начните бороться за СВОЕ будущее.


Начнём с того, что лично мне помощь не нужна от слова "абсолютно". Соответственно, и получать её я не "хочу". Но тезис интересный, тем более, что есть и другие наверняка, поэтому сосредоточимся на следующем:

Расскажи, пожалуйста, как непосредственно лично ты "боролся за СВОЕ будущее".
За державу обидно! писал(а):
Никто за вас, решать ваши проблемы не будет....


Это вопрос, мягко говоря, дискуссионный.
За державу обидно! писал(а):
А не размазывайте сопли на морде лица - "Путин введи войска"...


А кто это делает ? Конкретные примеры можно ?
За державу обидно! писал(а):
А источник проблемы в том, что для того, чтобы осознать этот простой факт, украм нужно самим измениться, и вспомнить, что они не какие-то мифические укры, а - русские, новоросссы, малороссы...


Ну я-то и так знаю, что я русский. А "мифические укры" самостоятельно не изменятся, без активного воспитательного воздействия. А вот оказать его сможет только РФ. Это уровень компетенции и возможностей лишь мощной заинтересованной державы.

Ты ведь понимаешь, что укры стали украми не потому, что они "плохие пидорасы", а потому что они выбраны инструментом, рычагом влияния в борьбе одной мировой державы против другой, в геополитической борьбе, противостоянии ? И в их "укровость" вбуцулен гигантский ресурс, как материальный, так и иной.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4182
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
...
В этом я с тобой согласен. Ежу понятно, что народ РФ является нацией, а в Украине нации нет и никогда не будет. Мало того, Украина и не является государством, по большому счёту. Это квази-государство. Вот и весь секрет. Но фишка в том, что твоей заслуги в этом нет. Точно так же, как и моей вины.

И в этом свете твои (и не только) разглагольствования и поучения, как раз, и выглядят бахвальством глупого голожопого крестьянина, надевшего барский кафтан, из моей аллегории.

Ну здорово, я значит занимаюсь бахвальством, просто отказываясь решать их, укров, проблемы за свой счет... Прекрасный полет мысли, браво! И не просто решать проблемы за свой счет, но проблемы тех, кто непременно потом ударит в спину. А суть украинства - есть русофобия, это ФАКТ, отрицать который, невозможно! У кого-то она принимает радикальную форму - нацизма, у кого-то вот такую - быть вечным нахлебником. Но никогда не быть частью русского мира...

Идею - нельзя уничтожить, ее можно только дискредитировать... А кто лучше всего может дискредитировать идею? Правильно, только ее носитель. Т.е. возвращаемся к началу - укры должны сами начать бороться с хуной, в первую очередь вспомнив что они не мифические укры, а - русские, новороссы, малороссы... До этого момента - момента возврата к истокам, перерождения - они генетические враги русского мира... Их такими создали и оформили в виде идеи украинства... Или наоборот, но это уже не важно...

И это именно то, что я и делал, говоря укру, что на его руках кровь, которую он оплачивает каждый день. Что он - враг России, русского мира... и как минимум, очень глупо помогать врагу и доверять его словам... все определяют дела.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4182
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Тестостерон
Цитата:
За державу обидно! писал(а):
Ну вот, возвращаемся к началу - хотите получить помощь, начните бороться за СВОЕ будущее.


Начнём с того, что лично мне помощь не нужна от слова "абсолютно". Соответственно, и получать её я не "хочу". Но тезис интересный, тем более, что есть и другие наверняка, поэтому сосредоточимся на следующем:

Расскажи, пожалуйста, как непосредственно лично ты "боролся за СВОЕ будущее".
За державу обидно! писал(а):
Никто за вас, решать ваши проблемы не будет....


Это вопрос, мягко говоря, дискуссионный.
За державу обидно! писал(а):
А не размазывайте сопли на морде лица - "Путин введи войска"...


А кто это делает ? Конкретные примеры можно ?
За державу обидно! писал(а):
А источник проблемы в том, что для того, чтобы осознать этот простой факт, украм нужно самим измениться, и вспомнить, что они не какие-то мифические укры, а - русские, новоросссы, малороссы...


Ну я-то и так знаю, что я русский. А "мифические укры" самостоятельно не изменятся, без активного воспитательного воздействия. А вот оказать его сможет только РФ. Это уровень компетенции и возможностей лишь мощной заинтересованной державы.

Ты ведь понимаешь, что укры стали украми не потому, что они "плохие пидорасы", а потому что они выбраны инструментом, рычагом влияния в борьбе одной мировой державы против другой, в геополитической борьбе, противостоянии ? И в их "укровость" вбуцулен гигантский ресурс, как материальный, так и иной.


А Россия и делает, то что ей выгодно, применяя все возможные инструменты в данной ситуации - просто не вводит войска и помогает своим, кторые как раз и вспомнили - кто они есть на самом деле - ЛДНР... А украинство, оно и само, без помощи России, делает все, чтобы себя дискредитировать... Это ее неизбежность, системная ошибка, заложенная в ее основе.

А вообще, ты старттопик читал? Или просто выдернул интересную тебе, часть из контекста и начал с ней "воевать"? Так вот, тезисно: Ваджра в своей статье достаточно жестко объяснил, почему Россия не будет вводить войска, ТС, нашел якобы контраргументы, что Россия просто обязана ввести войска и покончить с хунтой...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
За державу обидно!
Цитата:
Тестостерон писал(а):
...
В этом я с тобой согласен. Ежу понятно, что народ РФ является нацией, а в Украине нации нет и никогда не будет. Мало того, Украина и не является государством, по большому счёту. Это квази-государство. Вот и весь секрет. Но фишка в том, что твоей заслуги в этом нет. Точно так же, как и моей вины.

И в этом свете твои (и не только) разглагольствования и поучения, как раз, и выглядят бахвальством глупого голожопого крестьянина, надевшего барский кафтан, из моей аллегории.

Ну здорово, я значит занимаюсь бахвальством, просто отказываясь решать их, укров, проблемы за свой счет... Прекрасный полет мысли, браво!


Видишь ли, друг мой, отказываться может лишь тот, кому хоть что-то предлагают. У кого есть возможность выбирать, а также компетенция и полномочия принимать важные решения.

Извини за прямоту, но ты совсем не похож на такого. И твоё "отазываюсь" реально со стороны выглядит блажью капризного ребёнка, который катается по полу и кричит "не хочу-не буду", но все вокруг прекрасно знают, что на самом-то деле, выбора у него никакого нет в принципе. И будет так, как хотят родители, взрослые. В твоём случае - пастухи.
Тестостерон писал(а):
А суть украинства - есть русофобия, это ФАКТ, отрицать который, невозможно! У кого-то она принимает радикальную форму - нацизма, у кого-то вот такую - быть вечным нахлебником. Но никогда не быть частью русского мира...

Это всё эмоции, мой беспокойный друг. Рыхлая неконкретная лирика, имеющая слабое отражение, смысл, в реальном мире науки, логики и тщательно выверенных формулировок.

На самом деле, не существует никакого "украинства". Точно так же, как не существует "россиянства", "итальянства", "японства" и т.д. Всё это чушь, лоховской силос для овец.

Точно так же, как и "русофобия", кстати.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
За державу обидно! писал(а):
А Россия и делает, то что ей выгодно, применяя все возможные инструменты в данной ситуации


Совершенно верно. И делает она это явно не сверяясь с твоими капризами, пожеланиями и эмоциями. Ты формируешь своё мнение, лишь находясь уже в кильватере принятых не тобой глобальных решений.

И когда (если) случится так, что принятые решения очень сильно не совпадут с твоими желаниями и пониманием интересов России, ты очень быстро скорректируешь свои взгляды и даже не заметишь этого. Об этом позаботятся компетентные силы, представленные таланливейшими профессионалами.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48114
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
А кто такой Ваджра и на куя о нем читать?

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Через ЛДНР Путин вернет всю украину.

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
LuckyStarrr писал(а):
А кто такой Ваджра и на куя о нем читать?

Да и накуя вообще читать ? Можно комиксы рассматривать. Картинки раскрашивать. Ну и т.д.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
IgorGr писал(а):
Через ЛДНР Путин вернет всю украину.

Именно так. Цель такова, по крайней мере.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48114
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
А кто такой Ваджра и на куя о нем читать?

Да и накуя вообще читать ? Можно комиксы рассматривать. Картинки раскрашивать. Ну и т.д.

Так кто это такой? Почему его мнение может быть важно и т.д.?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4182
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
...
Это всё эмоции, мой беспокойный друг. Рыхлая неконкретная лирика, имеющая слабое отражение, смысл, в реальном мире науки, логики и тщательно выверенных формулировок.

На самом деле, не существует никакого "украинства". Точно так же, как не существует "россиянства", "итальянства", "японства" и т.д. Всё это чушь, лоховской силос для овец.

Точно так же, как и "русофобия", кстати.

Ну наконец-то, момент истины наступил... Батенька, да вы оказывается глобалист. Версия с интерационалистом-марксистом, тоже подходит, но по контексту не прозвучало не одного довода за эту версию...

Знаешь, можно конечно соскочить с темы, и начать рассуждать о народах, нациях,... но не хочется, переливать из пустого в порожнее. Глобализм, отрицающий будущее наций... он ведь начиная с брекзита уходит... Так что доказывать очевидное, уволь, не буду... Так же как не буду, вдаваться в историю, вспоминая наиболее вопиющие факты геноцида по национальному признаку...

Можешь считать как тебе угодно, только расскажи откуда все таки возьмется пастух в стаде баранов?...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
За державу обидно! писал(а):
Тестостерон писал(а):
...
Это всё эмоции, мой беспокойный друг. Рыхлая неконкретная лирика, имеющая слабое отражение, смысл, в реальном мире науки, логики и тщательно выверенных формулировок.

На самом деле, не существует никакого "украинства". Точно так же, как не существует "россиянства", "итальянства", "японства" и т.д. Всё это чушь, лоховской силос для овец.

Точно так же, как и "русофобия", кстати.

Ну наконец-то, момент истины наступил... Батенька, да вы оказывается глобалист. Версия с интерационалистом-марксистом, тоже подходит, но по контексту не прозвучало не одного довода за эту версию...

Не знаю, кто такой "глобалист", но если тебе так удобней, считай меня им. ))
LuckyStarrr писал(а):
Можешь считать как тебе угодно, только расскажи откуда все таки возьмется пастух в стаде баранов?...

В украинском - ниоткуда не возьмётся. Население квазигосударства, не являющееся нацией, является пустоцветом в этом смысле.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Тестостерон писал(а):
На самом деле, не существует никакого "украинства".

Однако странно.
Ж.опа есть, а слова нет.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Джиломан писал(а):
Тестостерон писал(а):
На самом деле, не существует никакого "украинства".

Однако странно.
Ж.опа есть, а слова нет.

А эта ж0па "существует" лишь в воображении экзальтированных дам товарищей. Пустая абстракция, не формализованная и не наполненная конкретным содержанием.

Примерно как русофобия, такой же жупел для впечатлительного лошья, напрочь лишённого способности логически мыслить и анализировать.

Силос лоховской, в общем. Инструмент для оболванивания масс.

   
  
    
 [ Сообщений: 219 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.




[ Time : 0.180s | 18 Queries | GZIP : Off ]