Banggood WW

Пусть земля будет пухом: четверо наших парней погибли в Сирии, двое тяжело ранены


 [ Сообщений: 83 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
Сраньвбане, иуда - твой папа-бандерлог.

Я тут свою фотку с Присяги выкладывал, а ты, педик, обосрешься даже сказать в каком городе живешь.

А если тебе на Сирию не насрать, как мне - то и пи3дуй туда, гнида, за своих подпоясанных чурок воевать - а не по форумам флуди в рабочее время.

К слову - "не верим" - это что такое было? Вас, сраньвбаней, там целый выводок что ли сидит - за компом? И все как один охфицеры с ташкентских фронтов - моряки из ЦФО ?

)
Хорек-иуда выкладывал фотку.С присяги.А еще с собственной дефлорации и последующей анальной гименопластики.Хорек сцк любитель фото. Выложи еще фотку где ты верблюд-гей.Ее "цена" будет та же что и с твоей выдуманной больным твоим мозгом "присяги".

Говорить тебе в каком городе живу..Пфф.А скакой стати такому пеdрилу как ты говорить что-либо вообще.Ты вообще что? Ты даже не человек.Ты вонючий хорек-иуда.За 30 сребреников продашь даже своих голодных вылупков, а не то что родину.

А если мне не нас.ать еще на Панаму и на Острова Зеленого Мыса.Мне и туда как ты сказал пи..довать?Хорек-Гаганов.Ты еbнутый неадекват.Просто признай это

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
И при этом они в сто крат полезнее для Франции, чем ты - для России.
Им платят - они воюют.
А тебе платят - и ты со своими "убеждениями, идеалами, чувством долга и тд." - по форумам в рабочее время флудишь.
Высо-о-кой пенсии ждешь.
Тебя даже наемником нельзя назвать, в отличие от них - паразита на теле страны.
)
Психология хорьков.Им платят - они воюют.Им платят- они стоят у дороги и ублажают водил самосвалов.Им платят -они вырезают у своих детей почки.
Гаганов.Ты почки все продал своих выbлядков?Или держишь на черный день?
Рассуждения хорька про "полезность " кого-либо или чего либо вообще доставляет.Чучело которое в своей жизни ничего путного и полезного не сделало рассуждает о полезности. Гнида лошадиная живет в Дубне и гадит гадит гадит

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18930
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Сейчас наши парни в Сирии схлестнулись с прокси армиями Турции и Саудовской Аравии.

Не надо говорить о значении этих стран в событиях в Афгане и по развалу СССР, в событиях на Северном Кавказе и Средней Азии пост СССРовское время.

Война с этими режимами продолжается при внешнем "сотрудничестве".
Война эта идёт на территории вдали от России.
Сотни фейсов уничтоженных террористов всевозможных группировок в Сирии все как под копирку схожи с зарубежными террористами а-ля Хатаб на Северном Кавказе уничтоженных спец службами РФ.

   
  
    
 [ Сообщений: 83 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.089s | 20 Queries | GZIP : Off ]