Banggood WW

Почему россияне не хотят повышения пенсионного возраста?


 [ Сообщений: 463 ]  Стрaница Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Автор  
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Dovbnya писал(а):
zztop писал(а):
Вывод:
Довбня полностью оправдал значене своего ника (строительная баба для забивания свай и т.д.) и долбит о своей щирой жизни в скором времени биля ставочка с утями, пид вишнею у саманной хатыночки и жинки Галочки.
Эх, ебиоматьвашу, не жизнь, а рай ещё при жизни. :hoh

Алкаш, ты мне в личку больше не пиши, денег не дам, а то опять на Авроре обписаешься нажрамшись и заблюешь крейсер, говно питерское.

а ты всё о личке ноешь, довбня?
там я популярно тебя обзываю нехорошими словами, ну что-б лишний раз всуе не нервировать модераторов по пустякам.
Так что ты там о деньгах баешь, хлопак? Хочешь лишние перевести в фонд "подари детям жизнь", как я периодически делаю? или просто врёшь, как последняя хохуйлячья мэрда з маланщчины? Ты ж за грошик удавишься, жмот! Тебе за копейку нырять и нырят в дерьмо инетовское на укрофорумах постя откровенную хрень хохуйлячьей паранойи.
Лечить поздно, как Бертона, проще пустить на чебуреки для заробитчан. :hoh

З.Ы. Петербуржская команда Кремль знатно "пэрэтрахуе" когда надо, что-б каждый сверчёк знал свой шесток.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
zztop писал(а):
Dovbnya писал(а):
zztop писал(а):
Вывод:
Довбня полностью оправдал значене своего ника (строительная баба для забивания свай и т.д.) и долбит о своей щирой жизни в скором времени биля ставочка с утями, пид вишнею у саманной хатыночки и жинки Галочки.
Эх, ебиоматьвашу, не жизнь, а рай ещё при жизни. :hoh

Алкаш, ты мне в личку больше не пиши, денег не дам, а то опять на Авроре обписаешься нажрамшись и заблюешь крейсер, говно питерское.

а ты всё о личке ноешь, довбня?
там я популярно тебя обзываю нехорошими словами, ну что-б лишний раз всуе не нервировать модераторов по пустякам.
Так что ты там о деньгах баешь, хлопак? Хочешь лишние перевести в фонд "подари детям жизнь", как я периодически делаю? или просто врёшь, как последняя хохуйлячья мэрда з маланщчины? Ты ж за грошик удавишься, жмот! Тебе за копейку нырять и нырят в дерьмо инетовское на укрофорумах постя откровенную хрень хохуйлячьей паранойи.
Лечить поздно, как Бертона, проще пустить на чебуреки для заробитчан. :hoh

З.Ы. Петербуржская команда Кремль знатно "пэрэтрахуе" когда надо, что-б каждый сверчёк знал свой шесток.
Гнойный, денег не дам, хоть обстонись тут. И хватит тут мне на суржике вякать, хохол беглый. Я твоей говномовы не понимаю, чмо подзаборное.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
[quote="Николаич"][/quote]
Дядя, ты дурак? Нельзя же быть таким завистливым.

   
  
    
 [ Сообщений: 463 ]  Стрaница Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24




[ Time : 0.082s | 18 Queries | GZIP : Off ]