Banggood WW

И откуда вдруг в стране появилось столько воров и верунов?


 [ Сообщений: 103 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
woland69 писал(а):
Дядя Игорь! Ты дурак????
Я тоже воспитывался на этих фильмах и совершенно не отрицаю эту правду. Но мне в дома всегда мама говорила. " Не нами заведено, не нам и отменять". Поэтому я и хожу исповедаться и воду святую беру и на храм жертвую. Хоть верующим себя и не считаю ярым. Хотя в храме хорошо. Я это чувствую. Просто это сейчас стало проще и свободнее.
А почему же в лаптях не ходите тогда? Глупая у тебя мама, на такую примитивную демагогию повелась. Да и ты не далеко ушёл.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Художник писал(а):
woland69 писал(а):
Дядя Игорь! Ты дурак????
Я тоже воспитывался на этих фильмах и совершенно не отрицаю эту правду. Но мне в дома всегда мама говорила. " Не нами заведено, не нам и отменять". Поэтому я и хожу исповедаться и воду святую беру и на храм жертвую. Хоть верующим себя и не считаю ярым. Хотя в храме хорошо. Я это чувствую. Просто это сейчас стало проще и свободнее.
А почему же в лаптях не ходите тогда? Глупая у тебя мама, на такую примитивную демагогию повелась. Да и ты не далеко ушёл.

на скафандр в оксиде вакуума потному не хватает...какие лапти??

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79575
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1018 раз.
sevsk писал(а):
шумелка мыш писал(а):
когда у человека есть
дача, машина, деньги на рестораны, возможность ездить за рубеж
а вокруг люди ютятся в коммуналках/бараках
и если хватит денег, то на черноморском побережье снимают койку....

ошибаешься... расслоение тогда было более очевидным
сейчас потратить миллиарды, чтобы выгодно отличаться
гораздо труднее

:zed: так в коммуналках не ютятся? ЗП нянечки в Севеодвинске 8.000 р Как оно? Блевать не хочется?

Зато у Миллера зарплата 2 миллиона в день.

Берем одного Миллера и 2725 нянечек - получаем для этой компании среднюю зарплату 30 тыс в месяц - продолжаем гордиться "Великой Россией".

У кого там еще зарплаты низкие - у воспитателей в детских садах? А у нас для них Сечин имеется - с зарплатой в 3 миллиона в день.

Для всех прочих имеются - депутаты, чиновники, судьи, прочие "топ-менеджеры"...

Так победим (с).

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 [ Сообщений: 103 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6




[ Time : 0.041s | 18 Queries | GZIP : Off ]