Немцы вспомнили 41-й год


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
#1  Сообщение 17.02.17, 14:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79387
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Может кто то из оправдывающих держал свечку?
Цитата:
Литовские стражи порядка расследуют обстоятельства распространения в СМИ ложной информации о якобы изнасиловании девочки немецкими солдатами в республике. В минобороны Германии уже заявили, что немецкие военные стали жертвами фейковой новости, которая была распространена по электронной почте 14 февраля среди литовских политиков и СМИ. В сообщении говорилось, что военнослужащие из Германии в городе Ионава изнасиловали несовершеннолетнюю.
Некоторые СМИ опубликовали информацию, не проверив ее. Однако позже руководство страны объявило, что сообщения не соответствуют действительности. Также выяснилось, что электронный адрес, с которого пришли сообщения, уже не существует, передает Deutsche Welle.
Отметим, что на произошедшее уже отреагировали в НАТО. Один из дипломатов Альянса заявил, что к случившемуся якобы причастна Россия, а сама провокация направлена против временного размещения сил НАТО в странах Балтики.
Напомним, в июле 2016 года в Альянсе решили создать четыре батальона в Польше и Балтике. Так, Канада направила солдат в Латвию, Германия - в Литву, Великобритания - в Эстонию, США - в Польшу. Далее: https://news.rambler.ru/europe ... ylink

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 17.02.17, 14:53  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Отца пострадавшей девочки застрелили полицейские. Суд Берлина вынес спорное решение по громкому делу беженца, прибывшего в Германию из Пакистана. Об этом сообщает Express UK. Отмечается, что за изнасилование 6-летней девочки мигрант получил условный срок – 20 месяцев. В этой истории есть еще один печальный факт, который взбудоражил немецкие СМИ. Отца пострадавшей девочки застрелили полицейские. Мужчина с ножом набросился на изнасиловавшего его дочь пакистанца, когда стражи порядка открыли огонь. Инцидент произошел в лагере для беженцев. В настоящий момент совершивший преступление мигрант размещен в общежитии, а адвокаты потерпевшей стороны – семьи, которая осталась без кормильца, – собираются продолжить борьбу за справедливое решение. http://ren.tv/novosti/2017-02- ... tesen

Источник: В Германии мигранту дали условный срок за изнасилование 6-летней девочки

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наш боец угнал у хохлов "Клеопатру", за это немцы подали на него в суд!

Ёк-Макарёк

53

08.03.24, 13:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пшеки и немцы радуют

Рекорд Надоеv

4

02.03.24, 12:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Немцы планируют напасть на Россию

vs773

27

01.03.24, 18:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Итальянцы уже зигуют — следующие немцы. Кургинян и Шафран на радио «Звезда»

Галс

7

08.02.24, 14:02




[ Time : 0.695s | 19 Queries | GZIP : Off ]