Ну все скаклы - вам тоно звиздец. Против биологического оружия нет защитыю И это серьезно - Корреспондент


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор  
#1  Сообщение 14.02.17, 01:18  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Мирослава пишет:Вы знаете, с каким доверием я отношусь к украинским СМИ. Данное же сообщение, размещённое на ресурсе «Корреспондент», не могу оставить без внимания. Речь идёт не просто о здоровье, но о существовании самой героической нации в мире.

"Из-за тяжелых экономических последствий, вызванных российской агрессией, украинское государственное предприятие «Укрзализныця» испытывает огромные финансовые трудности... Денег сейчас не хватает... и на предусмотренную в рамках профилактики от инфекционных заболеваний, обязательную санитарную обработку поездов.

Воспользовавшись критической санэпидемиологической ситуацией на украинских железных дорогах, российские спецслужбы готовятся применить против нас свою новое биологическое оружие, чтобы нанести удар по здоровью украинской нации... Спецслужбы России не останавливаются даже перед своими же собственными гражданам, выезжающим к родственникам в Украину.

По данным источников из спецслужб, российские агенты под видом якобы встречающих (или провожающих) родственников будут распространять в вагонах поездов смертельно опасные инфекционные биоматериалы, содержащие боевой штамм вируса гриппа, выведенный в российских секретных лабораториях на основе пандемического вируса H1N1, более известного как «свиной грипп ». Новый боевой вирус имеет повышенный уровень заразности и практически не поддается лечению, поскольку устойчив ко всем известным видам антибиотиков. Ранее российские спецслужбы уже испытывали боевой вирус против местного населения на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей.
http://varjag2007su.livejourna ... .html

Москальскі спецслужби збираються випробовувати на українцях біологічну зброю
Изображение

Россійскі агресори збираються випробувати на українцях біологічну зброю, інформацію слід сприймати цілком серьозно.
Не секрет, що через важкі економічні наслідки, викликані російською агресією, українське державне підприємство «Укрзалізниця» зараз відчуває величезні фінансові труднощі. За словами самих співробітників, грошей зараз не вистачає ні на зарплати, ні на ремонт і обслуговування рухомого складу, ні на передбачену, в рамках профілактики від інфекційних захворювань, обов'язкову санітарну обробку поїздів. Внаслідок чого в зимові місяці спостерігається різке зростання числа пасажирів, які хворіють на грип та ГРВІ.

Скориставшись критичною санепідеміологічної ситуацією на українських залізницях, російські спецслужби готуються застосувати проти нас свою нову біологічну зброю, щоб нанести удар по здоров'ю української нації. Насамперед до групи ризику входять люди похилого віку та діти. Спецслужби Росії не зупиняються навіть перед своїми ж власними громадянам, які виїжджають до родичів в Україну.

За данними джерел із спецслужб, російські агенти, під виглядом нібито зустрічаючих (або проводжаючих) родичів поширюватимуть в вагонах поїздів смертельно небезпечні інфекційні біоматеріали, що містять бойовий штам вірусу грипу, виведений в російських секретних лабораторіях на основі пандемічного вірусу H1N1, більш відомого як «свинячий грип». Новий бойовий вірус має підвищений рівень заразності і практично не піддається лікуванню, оскільки стійкий до всіх відомих видів антибіотиків. Раніше російські спецслужби вже віпробовували бойовий вірус проти місцевого населення на окупованих територіях Донецької та Луганської областей.

Як очікується, смертельно небезпечні біоматеріали будуть поширюватися в поїздах 073 А (Львів), 055 М (Хмельницький), 005 Я (станція Київ-Пасажирський) і 023 М (Одеса) під час стоянки на Київському вокзалі в Москві, або в момент перетину кордону. За задумом ФСБ, це повинно спровокувати наймасштабнішу в історії України масову епідемію грипу, жертвами якої протягом перших 12 місяців поширення смертельного вірусу стануть більше ста тисяч чоловік. Далі Кремль звинуватить в трагедії українське керівництво, яке нібито скоротило витрати на охорону здоров'я і не змогло в необхідному обсязі забезпечити населення ліками, після чого російські спецслужби і агенти впливу спробують спровокувати масові акції протесту в Києві, Харкові та Одесі.

Тут перевод на русский
http://varjag2007su.livejourna ... .html

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 14.02.17, 01:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
СПИД инфо вспомнил. В поезде читал, каюсь. :vata

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 14.02.17, 01:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
А, да.
Укры нонче перешли на более глобальные вопросы, нежели развал Рашки.
Цитата:
Научные открытия: Ученые доказали внеземное происхождение осьминогов ;o
Мазепа, Київ
cьогодні в 21:47
IP/Host: ---.biph.kiev.ua

13.02.2017 | 21:38 (Киев) | joinfo.ua

По мнению американских ученых, осьминоги имеют инопланетное происхождение. Такие выводы ими были сделаны после изучения ДНК крупных моллюсков.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 14.02.17, 01:35  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 4746
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 364 раз.
Japan
:crazy: теперь и нормально пёрнуть нельзя будет в поездах укрозализныцы, сразу последует обвинение о причастности к Российским спецслужбам )

_________________
Времена настали страшные, а собеседники не надёжные.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 14.02.17, 01:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
LeDokoL писал(а):
:crazy: теперь и нормально пёрнуть нельзя будет в поездах укрозализныцы...
а шо, пердят?

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 14.02.17, 02:04  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 4746
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 364 раз.
Japan
евроазиат писал(а):
LeDokoL писал(а):
:crazy: теперь и нормально пёрнуть нельзя будет в поездах укрозализныцы...
а шо, пердят?
:nono: в себе держать вредно, конечно пердят особенно во сне, когда себя совсем не контролируют )

_________________
Времена настали страшные, а собеседники не надёжные.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 14.02.17, 03:06  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 552
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Потрясающе. То есть до сих пор на Украине бродили исключительно вирусы, которых антибиотиками уничтожали. А теперь Кровавая Гебня(тм) выведа вирус, устойчивый к антибиотикам...

Я считаю, что это - прорыв. Нобелевку в студию!

_________________
great people discuss ideas; ordinary people discuss events; small people discuss others

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 14.02.17, 07:09  
Участник

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 1177
Откуда: родом из детства
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Боевой гопак против боевого вируса

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 14.02.17, 07:19  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Атипичная чума свиней хохлам передается?

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 14.02.17, 07:20  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2613
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
СССР
Не там ищут! На ленинградке биологическая атака!

_________________
Зри в корень!

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 14.02.17, 08:24  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12478
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Россия
Ващета, применение бактериологического оружия уже идёт. Москальские спецслужбы запрещают пассажирам укрозализницы мыть руки после туалета, что привело к эпидемии дизентерии.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 14.02.17, 08:57  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Мне после этой мысли стало жутко - нет денег на санобработку подвижного состава укрож/д, что означает, что заразу в промышленных масштабах будут тащить нам в страну.

Кто вольно или не вольно, но в огромных неконтролируемых количествах.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 14.02.17, 08:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Лютик писал(а):
Мне после этой мысли стало жутко - нет денег на санобработку подвижного состава укрож/д, что означает, что заразу в промышленных масштабах будут тащить нам в страну.

Для международных перевозок найдут, наверно. :star: Хотя хз. А интересно, какие-то санитарные нормы есть на ж/д?

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 14.02.17, 13:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18110
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
евроазиат писал(а):
LeDokoL писал(а):
:crazy: теперь и нормально пёрнуть нельзя будет в поездах укрозализныцы...
а шо, пердят?
бывает..
https://www.unian.net/society/ ... .html

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 14.02.17, 15:03  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Элина писал(а):
Лютик писал(а):
Мне после этой мысли стало жутко - нет денег на санобработку подвижного состава укрож/д, что означает, что заразу в промышленных масштабах будут тащить нам в страну.

Для международных перевозок найдут, наверно. :star: Хотя хз. А интересно, какие-то санитарные нормы есть на ж/д?
Цитата:
Як очікується, смертельно небезпечні біоматеріали будуть поширюватися в поїздах 073 А (Львів), 055 М (Хмельницький), 005 Я (станція Київ-Пасажирський) і 023 М (Одеса) під час стоянки на Київському вокзалі в Москві, або в момент перетину кордону.

Тут как раз именно о России.

Мне кажется, что любой поезд после рейса должен проходить санобработку. В чем она предметно заключается - не знаю, но точно должна быть.

Как-то видела репортаж о нашем метро, что после скольки-то рейсов поезда загоняют на санобработку, да и когда ручная уборка производиться, то тоже со спецсредствами какими-то.

Помню что репортаж был во время какой-то очередной зимней эпидемии и меня это очень порадовало.

Я в метро бываю крайне редко, но это же только представить, что поручни несколько дней не протирались или не мылись :consul: Жуть!

А укропы в очередной раз показали свою вековую грязнульность (отсутствие ванны или бани).

Знаю одного западенца у которого на рабочем месте от его привычки откидываться на стуле и головой "удерживать" стену на этой самой стене через пару месяцев после ремонта помещения образовался огромный жирный нимб.

Так как кабинет был присутственным местом, то есть к ним приходили специалисты из других ведомств, то стену перекрашивали, а на том уровне, где был жирный нимб сделали во всю стену горизонтальную широкую панель.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 14.02.17, 15:23  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Sova4
Цитата:
Мирослава

Что за PROблядь?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скаклы, вас сливают

Сергей Игнатьев

9

06.03.24, 10:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохлы врут про "нехватку" оружия

Hant

18

29.02.24, 00:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США не уверены в своем анализе планов России по запуску ядерного оружия

vs773

2

22.02.24, 11:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЕС составил рекомендации для Киева по поставкам оружия, заявил Лавров

hunta

4

16.02.24, 20:05




[ Time : 0.607s | 19 Queries | GZIP : Off ]