«Взломали систему выборов в Лимпопо и установили режим своей марионетки Айболита»


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#1  Сообщение 13.02.17, 20:11  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14144
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 337 раз.
Россия
Конгрессвумен в США поверила в назначенного Россией президентом Лимпопо Айболита

Пранкеры Вован и Лексус разыграли члена палаты представителей Конгресса США Максин Уотерс от лица премьер-министра Украины Владимира Гройсмана. Видео разговора опубликовано на YouTube в понедельник, 13 февраля.

Речь шла о санкциях против России. По словам Уотерс, она не знает точно о планах президента США Дональда Трампа по поводу снятия ограничений, но считает, что он готов пойти на попятную в этом вопросе.

Пранкер пояснил, что тема санкций актуальна в связи с тем, что на Украине произошла эскалация конфликта: «Россия оккупировала Донецк и Львов». Когда пранкер внес ясность, что Львов — это город на западе страны, конгрессвумен уточнила: «Регулярные войска Путина уже на востоке и на западе?»

Кроме того, добавил «Гройсман», на Украине считают, что Вашингтон и Киев должны наложить новые ограничения на Россию, потому что она вмешалась во внутреннюю политику Лимпопо — там русские хакеры атаковали серверы во время выборов. «Взломали систему выборов в Лимпопо и установили режим своей марионетки Айболита», — отметил телефонный хулиган. По его словам, президент Лимпопо хочет переехать на Украину, поскольку боится, что с ним «что-нибудь сделают». Во время беседы член Конгресса активно задавала уточняющие вопросы.

Шутник поведал и о ситуации в Габоне: «Путин туда послал свои регулярные войска. Он решил поддержать режим президента Ондимбу». Уотерс признала, что не знала об этом, и согласилась, что США и Украина должны быть сильными, чтобы остановить Россию.
https://lenta.ru/news/2017/02/ ... keri/

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 13.02.17, 20:15  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Гыыыы, Задорнову памятник надо ставить....ежели элитка у пиндосни такая, каков облик быдла....... :vata

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 13.02.17, 20:27  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 475
Откуда: СССР
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Чтоб не ползать по ссылкам

phpBB [media]

_________________
Mama always told me that we all gotta die ©

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 13.02.17, 20:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
odinez писал(а):
Чтоб не ползать по ссылкам

спасибо. Посмотрел. Реальный зоопарк.
:consul: :yahoo:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 13.02.17, 20:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78428
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 916 раз.
Этот зоопарк может так человечеству аукнуться, что мама не горюй! Это беда, что такие тупые представители рода человеческого решают судьбы людей.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 13.02.17, 20:54  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
phpBB [media]

ПОЛНАЯ РАСШИФРОВКА:

П – пранкер
К – конгрессвумен
П: Доброе утро, уважаемая член Палаты Представителей Конгресса. Это премьер-министр Украины Владимир Гройсман
К: Доброе утро, это Максин Уотерс.
П: Приятно с вами поговорить. Во первых, я хотел сказать вам что мы очень ценим то что вы делаете для нашей страны
К: Всегда пожалуйста. Я была конечно удивлена, что вы мне позвонили, но это очень приятно, и мы постараемся делать правильные вещи.
П: Конечно. Так вот, я хотел поговорить с вами по поводу санкций против России. Я говорил с сенаторами Маккейном и Грэмом, и они мне сказали, что мы будем пытаться не допустить ослабления санкций.
К: Да, это мы и планируем. И недавно мне сказали, что сенатор Линзи и сенатор МакКейн пытаются наложить еще больше санкций, более жесткие санкции.
П: Да, но есть определенные сложности. Они встречались с новым президентом, и его позиция непредсказуема. Я слышал, что он хочет ослабить санкции...
К: Да, он хочет вообще снять санкции - так он говорил во время избирательной кампании.
А недавно я слышала, что он хочет проанализировать все санкции, решить что с ними делать. Так что он говорил о том, чтобы их снять, а потом говорил о том чтобы их пересмотреть. Так что я не знаю какие у него планы, но он наверно понял, что их непросто будет протолкнуть через Сенат, так что сейчас он сдал назад.
П: Но мне думается что в Палате Представителей будет много проблем?
К: Да, да, много будет проблем.
П: Вы знаете, у меня хорошие отношения с Клинтон. Как она? Вы с ней встречались?
К: Да, она в порядке. Она начала появляться на публике. Она пару раз появилась на ТВ, и она постит в Твиттере со телефона. Она скоро вернется, она будет в порядке. Конечно, она будет про это [думать] и волноваться. Может быть, всю оставшуюся жизнь. Это все было так... необычной ситуацией. Абсолютно все считали, что она победит. Это огромное разочарование, и весьма болезненное. Так что это будет непросто забыть. Это всегда будет с ней, как один из самых больших... неожиданностей в ее жизни.
П: Да, я понимаю. Да, но она все-таки героиня, по-моему. Она попыталась.
К: Да, она героиня.
П: Вы слышали последние новости о том, что произошло на Украине?
К: Нет.
П: Может вы слышали что у нас эскалация конфликта?
К: Да, об этом я слышала.
П: Есть много вопросов, по которым я позвонил вам - Россия оккупировала Донецк и Львов.
К: Как это пишется? Львов?
П: Lviv - на западе.
К: Кто на западе?
П: Регулярная армия Путина.
К: Еще раз. Регулярные войска Путина. Они [у вас] уже на востоке и на западе?
П Да, уже и на западе ,поэтому мы и звоним конгрессменам, чтобы поговорить о новых санкциях. И вообще, я хотел поговорить с вами о многих вопросах. Я считаю, что вы в США и мы у себя должны наложить новые санкции на РФ из-за недавнего случая. Потому что они вмешались во внутреннюю политику Лимпопо. Может вы знаете - русские хакеры атаковали их серверы, компьютерные сервер. Они это сделали во время выборов в Лимпопо.
К Они взломали систему, управляющую выборами?
П Да, взломали систему выборов в Лимпопо и установили режим своей марионетки Айболита.
К В Лимпопо?
П Да.
К И смогли ли они захватить контроль над результатами выборов?
П Да, они [полностью] изменили предвыборную кампанию. Они там нанесли больше вреда, чем в США.
К Ооу. Даже больше?
П: Да.
К: Кто те люди, кто выполняет для них эти операции?
П: Кто был идеологом? Это все - Путин.
К: Нет, кто выполняет сами хакерские атаки? Кто взламывает системы выборов и позволяет им побеждать?
П: У него есть особые советники. Нам известны их никнеймы, вы можете записать их.
Их имя ... имена - ВОВАН и ЛЕКСУС.
К Лексус, и как там первый?
П ВОВАН. Это их клички в интернете
К: Понятно. Но как это пишется, через Б? Бован?
П: В-О-В-А-Н.
К: О, ВовЭн. Ок.
П: Да, как Путин звучит.
К: И Лексус. И это их имена в интернете?
П: Да, это имена в интернете. Мы не выяснили их настоящие имена. Это инсайдерская информация.
К: Ооу, я поняла, поняла, я поняла...
П: И президент Лимпопо… Он проиграл эти выборы
И он хочет переехать в Украину, потому что он боится что они с ним что-нибудь сделают
К: Ооу. Так он боится, что они его убьют?
П: Да. Волнуется по этому поводу.
К Ооу, вау, вау… Ну, если, если... Если что, США будут на вашей стороне, ребята. И эти новые вторжения в эти... места, Я думаю, нам нужно... Я не знаю сколько у нас там людей, из наших разведывательных ведомств.... Но нам нужно больше информации по этому поводу. Когда я буду разговаривать с ними, мне надо будет сделать конкретное заявление.
Например, что [Россия] продолжает свою агрессию в эти... города, и что в Украине много... людей которые защищаются. И что мы обязательно должны продолжать санкции, не снимать санкции с России. Так нормально?
П: Да, конечно. Последняя новость, которая тоже нас волнует - это происшедшее в Габоне
Вы слышали об этом?
К: Нет, что произошло в Габоне? (взволнованно)
П: Путин туда послал свои регулярные войска. Он решил поддержать режим президента Ондимбу.
К: АА!
П: Да.
К: Да, да, да. Я не знала, что там тоже его войска. Да. Мы будем делать все, что сможем! Если вы приедете в США в скором времени, я хотела бы об этом знать. И может быть, если я полечу в Лондон или где-то там, мы могли бы встретиться.
П: Я хотел вас предупредить о его новом оружии, о хакерском оружии. Вы знаете, что случилось с нашим президентом? Он был у себя в офисе и смотрел телевизор. И его канал сам по себе изменился на Russia Today. И там давал интервью Путин. Так что, я не знаю что, как-то они получили доступ к телевизионным каналам.
К: И со мной случилось то же самое!
П: С вами случилось...
К: Я выступала в Конгрессе, и моя трансляция [на канале C-SPAN] прервалась, появились Russia Today и 10 минут показывали свою рекламу.
Прим:
(слышен сдавленный смех Вована)
П: Это было ужасно.
К Да. Именно так.
П: Да, и то же самое на Украине. Это произошло с нашим президентом. Я был у него в кабинете, мы смотрели украинское ТВ - неожиданно переключается на Russia Today, а там дает интервью Путин.
К: Да. Мы эээ попробовали выяснить кто в ответе за происшедшее у нас.
Потому что менеджмент канала C-SPAN, они не смогли дать нам удовлетворительного объяснения. Они утверждают, что это просто технические неполадки.
П Да. Я надеюсь, что мы найдем решение и для этой проблемы. И я очень рад, и я хотел бы сказать вам - спасибо, дорогая когрессвумен. Было очень приятно с вами поговорить. Я надеюсь, что мы останемся на связи. Я надеюсь, что мы будем сильными, и что мы остановим российскую агрессию.
К: Да, я твердо стою на тех же позициях. И да, нам надо поддерживать связь. И если будет возможность встретится лично, это было бы замечательно.
П Доброго вам дня. К Вам тоже, спасибо! И вам!

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 13.02.17, 20:57  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 13.02.17, 21:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78428
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 916 раз.
Цитата:
К: И со мной случилось то же самое!
Гыыыыы... ну так же нельзя! Падцтулом!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 13.02.17, 21:50  
Участник

Регистрация: 18.10.2016
Сообщения: 1656
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
:star: , :zed: :consul:

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 14.02.17, 01:44  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 14.02.17, 01:45  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Женщины Лимпопо вышли на улицы из джунглей в поддержку Бармалея и за отставку Айболита. В кустах папоротника был замечен Саакашвили.

Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 14.02.17, 03:15  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Последние новости из Лимпопо:

Только что CNN передали - в Лимпопо замечены буряты и кадыровцы. Всё. Владу не отвертеться.

Марк Фейгин готов защищать интересы Бармалея в суде.

Изображение
Изображение
Изображение

Придётся в Лимпопо тоже мост строить, блять.
Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 14.02.17, 09:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Плять это какой то лютый дикий пистец. Пендосы собираются управлять этим миром . :shok:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 14.02.17, 09:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
как же россии повезло что тут почти нет негров

любая страна где негров много начинает деградировать

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 14.02.17, 09:37  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7647
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Россия
ты не любишь негров, ТП ? да тебя надо бы засудить в твоем пиндостане за расизм, блеать !

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 14.02.17, 09:44  
Старейшина

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1655
Откуда: Москва/Ростов/Мариуполь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Россия
Изображение
Изображение
Изображение

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 14.02.17, 09:46  
Старейшина

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1655
Откуда: Москва/Ростов/Мариуполь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Россия
А вот это зачет :rzach: :crazy: :yahoo:
Изображение

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 14.02.17, 09:51  
Старейшина

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1655
Откуда: Москва/Ростов/Мариуполь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Россия
Изображение
Изображение

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 14.02.17, 09:56  
Старейшина

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1655
Откуда: Москва/Ростов/Мариуполь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Россия
Изображение
Все, устал ржать :crazy:

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 14.02.17, 10:13  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 983
Откуда: Россия
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
СССР
ТиранЪ совсем с катушек слетел!
Своих друзей с виолончелями везде
рассаживает...
:crazy:

Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинские боевики установили 8 тысяч телефонов с микрофонами на вышках.

Ёк-Макарёк

80

27.03.24, 15:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Итоги выборов это фактически карт-бланш

Wudu2

50

19.03.24, 00:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему Десантис снялся с выборов

Saruman

2

24.01.24, 21:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему нельзя создать систему государственного управления сплошь из талантливых и грамотных управленцев?

Nick Usarov

83

16.01.24, 12:05




[ Time : 0.222s | 19 Queries | GZIP : Off ]