Banggood WW

Аморальный облик строителей коммунизма


 [ Сообщений: 62 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Сапер ВОдичка писал(а):
Бред, какойты ТС несет... Никто из нынецарствующих никогда не был нацистом... все были вполне себе примерными комсомольцами и коммунистами.


== Ну ёптать, так я об этом и говорю. Если ты сразу этага не понял, то извини меня за мой русский разговорный. Не всегда могу сформулировать мысль так как хотел бы.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 766
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
Крапива писал(а):
abc писал(а):
ну если Кравчук в детстве харчи по схронам разносил - значит - что для него хорошо и плохо - уже тогда сформировалось
а потом маскировался под коммуниста и по лестнице шагал и выгаркивал - слава кпсс
самый - конечно - подлый вариант развития

вот горбач интереснее
я вот прикидываю - подкаблучник он с мгу - селюк селюком из Ставрополья а такую тётку отхватил - комплексовал
ну и в конце концов смирился - шо рая лучше знает шо для него лучше
а када в семье нет ответственности - то и во главе государства ей неоткуда
взяться
[/quote
Не надо все на Раю грешить, не исключено, что она и ушла в мир иной раньше времени, что была все-таки порядочным человеком. А вот Горби... Где-то читала, что поймали его госдеповские спецслужбы на коррупционных махинациях, когда он работал где-то за границей. Вот тогда и заарканили его в агенты.

:crazy:
200000 взял у Ро Дэ У. Политбюро разбирало этот случай. Отдал на нужды пролетариата и мусор не стали выносить.

   
  
    
 [ Сообщений: 62 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.077s | 18 Queries | GZIP : Off ]