Banggood WW

Штаб блокады Донбасса созывает на 19 февраля Майдан в Киеве


 [ Сообщений: 404 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Изображение

и это устроли 30безоружных возмущённых негрв

завтра в Киеве пойдут 30 тыяяч вооружённых "возмущенных" защитников Украины и борцов с коррупционерами и олигархами во власти - как дусаете - будет ли сожжена хоть одна машина олигарха и коррпционера, предателя идеалов Майдана?

ну это конечно вопрос риторический - 30 тысяч вооружённыхбелельщиков за нацию и 30 обиженных негров - це дило разнэ... хотя картинки аки на майдане 14 ;-)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
но если завтра не свергнут Порошенко и-или не расхерачат пол украины (не дай то бог!) - то мой вывод - это нанайские мальчики и девочки... бл яди, короче... стоит ли вниманье обращать? (вопрос риторический тасазать)

я тада уйду с форума и читайте свои фейковые страшылки и смеялки-дразнилки сами - бо детям детское - а мне... ... забыл ;-)

а когда паны меж собою договорятся и всем нам понадиботся порадоваться - типо мы за мир дыр-дыр-дыр - дык я тут же и явлюся не запылюся (наперде спасибо модерам и модейраторкам, а тагже сатрапам-админам! гэй! ганьтьба! шоб усё! ура!!!

пишов спати ;-)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Торк писал(а):
я думаю украинцам не стоит беспокоится об отопительном сезоне. Энергосистема страны в надежных руках профессионалов.
(читать и писать умеют в рамках средней школы)

Изображение

Че они несут? Сэмэн Сэмэнченко, он же в прошлом Костя Гришин, был капитан-лейтенантом ВМСУ. ЧВВМУ Как минимум закончил в Севастополе.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Че они несут? Сэмэн Сэмэнченко, он же в прошлом Костя Гришин, был капитан-лейтенантом ВМСУ. ЧВВМУ Как минимум закончил в Севастополе.
Это с чего такой вывод?
Хорошо помню, что ещё три года назад на Севастопольском форуме изобличали этого Гришина-Семенченко, как только он засветился публично. Так вот, он действительно поступал в ЧВВМУ, но проучился там около месяца, потом был оттуда отчислен за неблаговидный проступок (что-то скрысил у сослуживцев). Никаким кап-леем он так и не стал, нигде послужить не успел. Это всё его собственные песни-рассказы, чтобы значимости себе придать. Потому все его "воинские звания" - это туфта. Причём всё это выясняли люди, которые сами учились в ЧВВМУ в то время. Можно задаться целью и найти эту тему на Севинфо.

   
  
    
 [ Сообщений: 404 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21




[ Time : 0.112s | 18 Queries | GZIP : Off ]