Banggood WW

СТРАХ. Просветление скакунов ... но избирательно


 [ Сообщений: 58 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Джина писал(а):
самая записная лесбиянка живо станет нормальной глядя на потенциальную партнершу
а... заботишься о генофонде...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
евроазиат писал(а):
Джина писал(а):
самая записная лесбиянка живо станет нормальной глядя на потенциальную партнершу
а... заботишься о генофонде...

да нет
ищу средство борьбы с содомией
вроде нашла перспективное
у тебя нет на примете такого же хлопца?

вот бы запустить такую дрг на гей-парад

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Джина писал(а):
ищу средство борьбы с содомией
вроде нашла перспективное
у тебя нет на примете такого же хлопца?
не интересны они мне...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33349
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Изображение

ЧуднЫ завихрения мыслепотоков страдающих хроническим нeдoeбитом. Казалось бы - вот! ещё немного, и достигнет окончательного просветления... Ан нет. Ни "культурологія", ни хвілосохвія не стали залогом! :nono:

А всё почему? Потому, что нет опоры на исторический материализм. :buba

А об волнующем страшненькую барышню (да и о барышне самОй :rzach: ) уже всё сказано более 100 лет взад.
Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. Вот вы именно такие хамы, господа <…> Вся ваша образованность, культурность и просвещенность есть только разновидность квалифицированной проституции. В.И.Ленин (1907)

Барышне бы почитать письма Ленина Горькому в 1919-м на эту тему... Да подпорчена уже барышня сучаснойю освитою....
Изображение
:crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2150
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Россия
Bertals писал(а):
Луганскийreal писал(а):
Все, расходитесь :rzach:
Цитата:
СООБЩЕНИЯ С ОПРОВЕРЖЕНИЯМИ
8 февраля в редакцию сайта "Вести" пришло письмо от Яны Потишняк с требованием удалить данную новость. В своем письме она назвала информацию ложной, отметив, что текст от ее имени опубликовал кто-то другой. "Вести" приводят полный текст письма:

"Я прошу удалить статью на сайте http://vesti-ukr.com по причине того, что является ложной. Мое имя и фамилию используют незаконно, распространяют информацию, критикуют и призывают к насилию от моего имени кто-то другой! Подано заявление в полицию для возбуждения уголовного дела! Информация на странице «вести», которую необходимо удалить по ссылке".
Видимо, эту статью тоже подделали.
http://blog.liga.net/user/ebil ... .aspx :rzach:

Ну,после раскаяния РФ ей уже не светит.
Остаецца тока панель. :buba
Панель????????? Да с ее рожей она кастинг не пройдет..там конкуренция ого-го..

_________________
«Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна.
Она вечна. Она несокрушима…»

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 22.03.2016
Сообщения: 349
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Хорошо тетка сказала.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Цитата:
Может быть, вы не знаете, что в Израиль эмигрируют сотни украинских людей, и многие – по политическим мотивам. Среди них -профессор и академик Виктор Малахов, прочитавший напоследок лекцию о фашизме в Украине? Не знаете, что его друзья и коллеги из Киево-Могилянской Академии строят милитаристские доклады? Вы не знаете, что первое, что предлагают мне, когда я рассказываю о своей профессии, в паспортной комнате тель-авивского аэропорта – это политическое убежище? А почему из моей страны должна уезжать я? Потому что маргинальное меньшинство упоротых через Интернет имитирует большинство?
Может потому, что уже пора? Не пришла ещё такая внезапная офигенная мысль к культурологу? Потому что пресловутое "маргинальное меньшинство" имитирует большинство уже лет 200, мутя войны и революции. А там вы будете компактно проживать и комфортно строить великое будущее отдельно взятого маргинального меньшинства, и оставите, наконец, мир в покое.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22916
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Авраам писал(а):
Козьма Прутков писал(а):
Чем то напомнило последние совковые годы. На миллионных демонстрациях дружно вопили "Слава КПСС", на словах строили светлое будущее, а на кухнях говорились совсем другие слова. И чуть власть ослабла, ее смели с восторгом, потому, что обрыдла!

Не песди. На общесоюзном Референдуме в марте 1991 года все были за СССР.
А то, что твой папа говорил на кухне-не считается. А власть смёл Ельцин , и твоего папу не спросил. :yahoo:

За СССР это как раз не обязательно за КПСС и их власть.
Другое дело, что c водой выплеснули и ребенка...

... как всегда

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
Евгения Бильченко
Поэт, культуролог, доктор культурологии

ПОСЛЕДНИЙ РУССКИЙ
http://blog.liga.net/user/ebil ... .aspx
....

Следует признать, что проблема есть. Проблема состоит в том, что русских композиторов и литераторов изымают из школьных программ. Проблема в том, что придворные писатели разжигают языковые скандалы против русскоязычных художников. Проблема в троллинге, которому в последнее время подверглись не только я, не только Светлана Рудикова, автор знаменитых уничтоженных "рыбок", но и Александр Кабанов, Борис Гребенщиков, Роман Скиба (последний - украиноязычный, но не согласный с "линией партии"). Проблема в том, что юные демиурги из радикальных организаций отслеживают высказывания в социальных сетях и имеют наглость срывать культурные проекты, как это имело быть на "Киевских Лаврах" - признанном в столице литературном фестивале. Проблема в увольнениях, цепь которых прокатилась университетами Украины, и тайными заседаниями кафедр, где нас учат "ничего лишнего не говорить студентам".

Проблема, наконец, в прекрасно поставленной системой доносов, основанной на тотальной слежке всех за всеми через интернет, вследствие чего тоталитаризм принял формы электронного терроризма. На меня писали доносы ректору за "сепаратистскую страсть к русскому миру", которой называется всё, не согласующееся с официальной линией правительства. В категорию "русский мир" спокойно попадает увлечение песнями Бориса Гребенщикова. Под категорию "русский мир" вообще попадает любая критика строя в стране - старый советский прием. Язык стал своего рода прикрытием для политического преследования.

Я уже не могу оправдать происходящее чистым реваншизмом: мол, вы нас давили, - теперь наша очередь давить вас. Месть "род за род" давно перешла границы разумного, и массовое злорадство в сетях по поводу упавшего российского самолета, когда взрослые люди уподобились увечным моськам, тешащимся смерти Большого Слона, показало это. А это ведь не просто проекция русской культуры на русскую политику. Люди валят в одну кучу огромную махину идей, не понимая их и не различая, руководствуясь исключительно комплексами, нажитыми в мифологическом детстве нации. Со стороны это выглядит жалко и позорит нас в глазах Европы, мечта о походе в которую у нас превзошла даже миф о странствиях ацтеков по земле кактуса и орла. Могу ли я как участник Майдана утверждать, что на площади "ничего такого не было"? Ранее я полагала, что да, ничего такого не было, - что вся эта рагулизация под предлогом "борьбы за национальные ценности" с тематиками диссертаций, репертуарами концертов и уже не мягким подавлением русского слова наступила позднее, когда националистическая мода вытеснила либеральную. Я не знаю, что сейчас скажет радикал моему студенту, ходившему на площадь с текстами Виктора Цоя на устах. Цой - тоже русский. Наверное, то же, что давеча эти ребятишки сказали мне: легендарный текст "Кто я?" ("Я - мальчик") - это русский мир, потому что… А почему - я не знаю. Ахмадулина там упоминается. Но запретить читать Беллу Ахатовну эти невежды мне не могут, как не могли помешать ее читать невежды Януковича, называвшие ее "Беллой Ахматовной".

Сейчас я думаю, все возможные варианты действий уже были заложены в самом теле Майдана, и, к сожалению, Майдан как спектакль победил Майдан как Священный Поход. Романтическая и студенческая интеллигенция не просто была использована властью, которая заняла новые посты. Она была использована националистами, которых сейчас власть утилизирует на войне. Такого циничного наложения друг на друга актов имения друг друга я давно не встречала.

Они кричат о гибели детей в Сирии, приплетая эту трагедию к языковой русофобии в Украине. Удивительно, что и мои друзья - российские либералы, создавшие себе две "соски" на веку в борьбе против своего тирана - якобы свободную Украину и якобы вольнолюбивую леди Клинтон, активно рукоплещут чужим смертям вне поля боя. Вопрос: где они были раньше, когда я показывала им списки детей, убитых в Донбассе? Украинских детей, кстати, не сирийских. В этом плане лечить надо не проблему языка, а проблему в умах.

по тексту автора - это вроде не согласуется с вышенаписанным - а почему это?

вшивые форуашные вонючки опять гадят или готовы изучить мнение этого автора поглубже? вроде как текст свеженький... может врут?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
длина текстов и неготовность обсуждать никакую тему по существу характеризует источник как автоматически сгенерированный текст по тегам в контексте той или иной установки

но смысл есть ибо десяток любопытных чудаков сюда нос суют - глядишь до чего-нибудь сами догадаются - но не забывайте, что никому нельзя верить - даже себе - мне можно (с) мюллер :-)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Простой2 писал(а):
Синий апельсин писал(а):
не верю :)
+100500
+100500
Просто подготавливает почву для получения политического убежища в Израиле.
Майданутым нацистам не верю никому.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4451
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Козьма Прутков писал(а):
[распада Союза, .
ну, в этом был как позитив, так и негатив

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Крапива писал(а):
Простой2 писал(а):
Синий апельсин писал(а):
не верю :)
+100500
+100500
Просто подготавливает почву для получения политического убежища в Израиле.
Майданутым нацистам не верю никому.

я не слышала чтобы израиль давал кому-то из неевреев политическое убежище
просто у девахи мозгов и фантазии - как у нашей зрады

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Цитата:
Страх

07.02.2017 22:21
... С маргинализацией гражданских романтиков, вылетавших на Майдан ради защиты прав человека.

... В нашей практике был случай: пожертвовали журналы для украинских бойцов, всплыло (через перепродажи) в ДНР.

... Не вы же станете на первую линию обороны под путинские танки.

... Почему вы боитесь сказать, что нас обманули на Майдане, используя демократическую идею для приведения к власти олигархата?

... Вы не знаете, что общественные люди имиджево зигуют, как это было недавно с Романом Скрипиным? Знаете. Для кого стараются? Для президента вражеского нам государства?

... Хорошо. Знаете ли вы, что такое «поэт Майдана» и чем Майдан в моем «блаженном» (по язвительному выражению одного дончанина) видении отличается от площади? Тем, что на Майдане стоит народ, а на площади - быдло. Глядя на поведение многих нынешних патриотов, я понимаю, что последнего там было очень и очень много. И я до сих пор как человек, который не покидал это место, не могу уловить момент, когда гражданская жажда справедливости и демократическое возмущение насилием были подменены на националистическую пропаганду. Точнее, когда она оседлала этот либеральный порыв. Когда началась дискредитация идеи свободы в моей стране, подмена гражданской идеи на карательную?

... Я никогда не скрывала своей биографии, в которой было всё: от боевого волонтерства в Правом Секторе - до миротворческих поездок на Донбасс и в Россию. Мне важно было посмотреть всё своими глазами.

... Я считаю, что в войне одинаково виноваты и Россия, и Украина. И Украина, и Россия. России нечего в чужую страну лезть с оружием и добровольцами, не раздавишь ты международное право пальцем. Даже ради «брата родного».

... Прекратите это ублюдочное псевдохристианское лицемерие в духе Кирилла с его «русским миром» и Филарета с его «украинским миром».

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5882
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
СССР
Cказала она настолько смело по нынешним временам, что мне в это не вериться !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19199
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 375 раз.
Россия
Мало, она еще не нажралась! Она еще рассуждает про "сепаратистов" и вину России. Пусть испьет чашу до дна!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Изображение

..
Я столько не выпью. Столько даже Он-офф не выпьет :zed:

   
  
    
 [ Сообщений: 58 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.202s | 20 Queries | GZIP : Off ]