Banggood WW

Несколько вопросов к украинствующим, хорькам, ура-патриотам и записным бобрам.


 [ Сообщений: 517 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
У автора все просто. Как буд-то больше угля, стали машин выпускать нельзя, обязательно нужно сокращать в России производство. Чистейший каклизм.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48133
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Лубенчанин писал(а):
У автора все просто. Как буд-то больше угля, стали машин выпускать нельзя, обязательно нужно сокращать в России производство. Чистейший каклизм.

Выпускаиь что угодно можно больше, продать с прибылью нельзя :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
И батальоны нацгвардии забомбили в ад, Порошенко аннигилировали калибром, а депутатов рады перестреляли участники коммунального майдана. Итак, ура, "Россия победила", присоединила, признала и прочее "областями".

Источник: Несколько вопросов к украинствующим, хорькам, ура-патриотам и записным бобрам.
++++++++++++++++++++++++++
Всё это было сделано в Югославии...
Как сильно обеднела Германия и прочие Бенилюксы?
У меня такое впечатление, что ты соседям пришедшим за щепоткой соли дверь не открываешь, потому что потом ещё и ложку сахарку попросят...
Я в тебе не сильно ошибаюсь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29934
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 1353 раз.
Лубенчанин писал(а):
У автора все просто. Как буд-то больше угля, стали машин выпускать нельзя, обязательно нужно сокращать в России производство. Чистейший каклизм.
Выпускать можно.
Однако, если Вы знаете, куда это "больше" - можно продать, советую Вам немедленно обратиться в Минэкономразвития Украины, и изложить свои мысли.
У Украины сейчас значительные проблемы в связи со сжиманием рынка сбыта (всего).

Кстати, думаю и в Минэкономразвития России ваши мысли тоже выслушают с большой благодарностью.

Если они не бред, конечно.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22566
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Россия
Maxi200 писал(а):
Например +10 млн защитников.

Нужно только придумать, КАК заставить их слезть с диванов и отправить их защищать свой дом. Пока это никому не удалось. Может у тебя получится?

Maxi200 писал(а):
10 млн потребителей


Потребителей социала? А ты уверен, что для экономики России это будет акуенным плюсом?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
А какой вообще смысл говорить о присоединении? Насколько я понимаю, ни у кого этого в планах и нет. Украину, даже после устранения хунты, ждут десятилетия трудного времени. Вначале будет отток бизнеса и работоспособного населения. Будут помогать. Не деньгами, а ценами на энергоносители. Со временем пойдет обратный процесс. Еще и европейцы, что уже не смогут жить по шариату, подтянутся в поисках свободной земли.
Старой Украины уже не будет никогда. Из трупа пробьется новый росток.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4190
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
gugu писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Послушай, никто тебе не ответит... нет такой привычки у хорьков, укров и прочих недопиндосов, отвечать на прямые вопросы.

Ага. Я почему то уверен, что Игоря, Вульгариса и прочую пи3добратию мы в ветке не увидим.
:vata

Да, возможно сейчас все так и будет... И я еще бы с твоей стороны добавил несколько вопросов связанных с недобитками и упорытыми... Как ни крути, а это:

21. Потери в прямых боестолкновениях с украми. Тут без комментариев.
22. Меры безопасности в отношении социально значимых и опасных объектов. Только количество активного мужского населения, вырванного из экономического процесса в виде военной полиции, составит от сотни тысяч.
23. Расширение и обеспечение функционирования исполнительной власти на бывшей укре. Это при условии понижения в правах укров, и внешнем управлении. Это еще плюс десятки тысяч из экономического процесса.
24. Потери от международной изоляции... Тут как пример Иран, ну или наша история - золотая блокада... Потеряем целый отрасли...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29934
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 1353 раз.
ANDERER писал(а):
И батальоны нацгвардии забомбили в ад, Порошенко аннигилировали калибром, а депутатов рады перестреляли участники коммунального майдана. Итак, ура, "Россия победила", присоединила, признала и прочее "областями".

Источник: Несколько вопросов к украинствующим, хорькам, ура-патриотам и записным бобрам.
++++++++++++++++++++++++++
Всё это было сделано в Югославии...
Как сильно обеднела Германия и прочие Бенилюксы?
У меня такое впечатление, что ты соседям пришедшим за щепоткой соли дверь не открываешь, потому что потом ещё и ложку сахарку попросят...
Я в тебе не сильно ошибаюсь?
Мои морально-психологические качества никак не могут повлиять на Ваши ответы на вешеперечисленные вопросы.
Пожалуйста, ответьте на них.
Спасибо.
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22566
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Россия
ANDERER писал(а):
Всё это было сделано в Югославии...
Как сильно обеднела Германия и прочие Бенилюксы?


Так тут то как раз несложно подсчитать.
Насколько богаче стала Югославия, настолько обеднела Германия.
Нет желания переехать в Югославию, обиженка?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5835
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
gugu
Цитата:
Меня умиляют грёзы вышеозначенной публики по поводу "победы над свидомыми", бомбежки Украины и прочей ЛДНР с границей по Днепру.

Однако, предположим, вы правы. И батальоны нацгвардии забомбили в ад, Порошенко аннигилировали калибром, а депутатов рады перестреляли участники коммунального майдана.
Итак, ура, "Россия победила", присоединила, признала и прочее "областями".
В связи с этим вопросы:
1. Коммунальные платежи на Украине не по карману рядовым украинцам, но по-прежнему ниже российских. Должны ли русские доплачивать украинцам за коммуналку?
2. Средняя пенсия на Украине очень низкая, и составляет около 3000 рублей. Жить на такие деньги в России невозможно. Должны ли пенсии в России быть уменьшены, чтобы увеличить пенсии украинцам?
3. Должны ли заказы на вагоны сделанные Уралвагонзаводу, быть переданы на крюковский завод?
4. Должен ли Тольяттиазот прекратить строить аммиакопровод в Тамань?
5. Должно ли производство ГТД из Рыбинска быть вновь передано на Зорю-машпроект?
6. Должен ли Кузбасс сократить производство угля, чтобы уступить место на рынке Донбассу?
7. Должен ли Росвертол закрыть завод в Климове и закупать двигатели в Запорожье?
8. Нужно ли закрыть ВАЗ и возобновить производство на ЗАЗ?
9. Должны ли НЛМК и Магнитогорск сократить производство стали, чтобы Арселор-Миттал смог платить рабочим зарплату?
10. Должна ли РЖД провести замену подвижного состава и ремонт путей на Украине, чтобы украинцы могли вывезти выращенное ими зерно и добытый уголь?
11. Какова должна быть цена газа для Украины?
12. Должна ли сахарная отрасль в России быть вновь переориентирована с производства сахара в России на закупку его на Украине?
13. И производство подсолнечного масла?
14. Должны ли заказы с Ленинградского металлического завода в Петербурге быть переданы на харьковский Турбоатом?
15. Должны ли ресурсы со строительства и ремонта дорог в России быть переброшены на ремонт дорог на Украине?
16. За чей счет должна быть снижена цена бензина на Украине для выравнивания с российскими показателями?
17. Должен ли КАМАЗ сократить производство, чтобы на рынке было место для Краза?
18. Нужно ли прекратить выпускать Суперждет, и начать закупать Ан-148?
19. В связи с тем, что до положительного разрешения вопросов 1-19 украинские территории не могут содержать своих врачей и учителей, на сколько процентов необходимо уменьшить зарплату российских врачей и учителей, чтобы зарплата украинских стала достойной?
20. Как вы думаете все эти меры по реанимации украинской экономики отразятся на благосостоянии российских рабочих и популярности Путина?
:sh:


Вы, как в известной ситуации, когда при изначально ложной установке, в геометрии доказывается, что в прямоугольном треугольнике гипотенуза равна катету.
Ваши ИЗНАЧАЛЬНО ЛОЖНЫЕ положения:

Итак, ура, "Россия победила", присоединила, признала и прочее "областями".
1. Коммунальные платежи на Украине не по карману рядовым украинцам, но по-прежнему ниже российских. Должны ли русские доплачивать украинцам за коммуналку?
2. Средняя пенсия на Украине очень низкая, и составляет около 3000 рублей. Жить на такие деньги в России невозможно. Должны ли пенсии в России быть уменьшены, чтобы увеличить пенсии украинцам?

Считая из абсолютно ложными, ответы на остальные пункты следующие:
НЕТ - п. 3 - 10, 12 - 15, 17-18
п.11, - рыночная цена
п.16 - нефть покупают по рыночной цене, перерабатывают и продают по цене установленной продавцом
п. 19 и 20 бессмысленный набор слов из-за ИЗНАЧАЛЬНО ЛОЖНЫХ УСЛОВИЙ

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29934
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 1353 раз.
Лук писал(а):
ИЗНАЧАЛЬНО ЛОЖНЫХ УСЛОВИЙ

Не хотите объяснить, чем эти условия однозначно ложные?
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8478
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
Ни в коем случае нельзя братьев подбирать, предали раз,
предадут и два. ЛДНР необходимо помогать больше чем сейчас,
в перспективе признать и приблизить максимально. Люди
натерпелись и намучились.
Дай им Бог терпения и сил!

И что, россияне им что то за что то должны?

Должны, это не правильный вопрос. Если фольксваген
вложил в пр-во в России 2 ярда, они что, должны?
Донбасс сам себя обеспечит, просто необходимо
помочь восстановить разрушенное.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48133
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Жан ду-ду писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
Ни в коем случае нельзя братьев подбирать, предали раз,
предадут и два. ЛДНР необходимо помогать больше чем сейчас,
в перспективе признать и приблизить максимально. Люди
натерпелись и намучились.
Дай им Бог терпения и сил!

И что, россияне им что то за что то должны?

Должны, это не правильный вопрос. Если фольксваген
вложил в пр-во в России 2 ярда, они что, должны?
Донбасс сам себя обеспечит, просто необходимо
помочь восстановить разрушенное
.

Кому необходимо, россиянам? А насчет сам себя обеспечит, восстановить разрушенное и т.д., так это вопрос бизнеса, кто захочет из российских бизнесменов куда угодно вложиться СВОИМИ деньгами, так им никто не мешает это сделать, как раз прекрасный пример - частный фольксваген, вкладывающий деньги в России для получения прибыли. ЧАСТНЫЙ, сам-сам!


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 08.02.17, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29934
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 1353 раз.
Жан ду-ду писал(а):
Донбасс сам себя обеспечит, просто необходимо
помочь восстановить разрушенное.

Т.е., как я понимаю, Вы за положительное решение вопросов, по крайней мере некоторых?
Например вопросов 3 и 6?
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
SHAMAN писал(а):
ANDERER писал(а):
Всё это было сделано в Югославии...
Как сильно обеднела Германия и прочие Бенилюксы?


Так тут то как раз несложно подсчитать.
Насколько богаче стала Югославия, настолько обеднела Германия.
Нет желания переехать в Югославию, обиженка?
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вот я и объяснил уважаемому ТС что его пугалки о грядущей нищете России и россиян при правильном ведении дел на Украине не обоснованы.
А касаемо переезда в Югославию... у меня здесь друзья, а там никого.
Да, можно я у тебя не буду спрашивать разрешения где мне жить?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
gugu
Цитата:
Меня умиляют грёзы вышеозначенной публики по поводу "победы над свидомыми", бомбежки Украины и прочей ЛДНР с границей по Днепру.

Однако, предположим, вы правы. И батальоны нацгвардии забомбили в ад, Порошенко аннигилировали калибром, а депутатов рады перестреляли участники коммунального майдана.
Итак, ура, "Россия победила", присоединила, признала и прочее "областями".
В связи с этим вопросы:
1. Коммунальные платежи на Украине не по карману рядовым украинцам, но по-прежнему ниже российских. Должны ли русские доплачивать украинцам за коммуналку?
2. Средняя пенсия на Украине очень низкая, и составляет около 3000 рублей. Жить на такие деньги в России невозможно. Должны ли пенсии в России быть уменьшены, чтобы увеличить пенсии украинцам?
3. Должны ли заказы на вагоны сделанные Уралвагонзаводу, быть переданы на крюковский завод?
4. Должен ли Тольяттиазот прекратить строить аммиакопровод в Тамань?
5. Должно ли производство ГТД из Рыбинска быть вновь передано на Зорю-машпроект?
6. Должен ли Кузбасс сократить производство угля, чтобы уступить место на рынке Донбассу?
7. Должен ли Росвертол закрыть завод в Климове и закупать двигатели в Запорожье?
8. Нужно ли закрыть ВАЗ и возобновить производство на ЗАЗ?
9. Должны ли НЛМК и Магнитогорск сократить производство стали, чтобы Арселор-Миттал смог платить рабочим зарплату?
10. Должна ли РЖД провести замену подвижного состава и ремонт путей на Украине, чтобы украинцы могли вывезти выращенное ими зерно и добытый уголь?
11. Какова должна быть цена газа для Украины?
12. Должна ли сахарная отрасль в России быть вновь переориентирована с производства сахара в России на закупку его на Украине?
13. И производство подсолнечного масла?
14. Должны ли заказы с Ленинградского металлического завода в Петербурге быть переданы на харьковский Турбоатом?
15. Должны ли ресурсы со строительства и ремонта дорог в России быть переброшены на ремонт дорог на Украине?
16. За чей счет должна быть снижена цена бензина на Украине для выравнивания с российскими показателями?
17. Должен ли КАМАЗ сократить производство, чтобы на рынке было место для Краза?
18. Нужно ли прекратить выпускать Суперждет, и начать закупать Ан-148?
19. В связи с тем, что до положительного разрешения вопросов 1-19 украинские территории не могут содержать своих врачей и учителей, на сколько процентов необходимо уменьшить зарплату российских врачей и учителей, чтобы зарплата украинских стала достойной?
20. Как вы думаете все эти меры по реанимации украинской экономики отразятся на благосостоянии российских рабочих и популярности Путина?
:sh:


Та идите вы в жоппу с такими условиями. Сами себя завоевывайте.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
Меня умиляют грёзы вышеозначенной публики по поводу "победы над свидомыми", бомбежки Украины и прочей ЛДНР с границей по Днепру.
:sh:
Можно я за "бобров"? :rzach: Отвечу.
По всем пунктам НЕТ.
Не бомбить не вводить не кормить.Экономику давить и уничтожать (экономическими методами).Конкурентов под нож.Рос.населения интересы №1.Интересы 404- мытье унитазов.В художнекам в гости

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
RUS86 писал(а):
придется лет на 5 России затянуть пояса, но мне кажется оно того стоит... Только при условии что эта территория уже никогда не отделится....


Это тогда надо каждому хохлу вешать ошейник со взрывчаткой.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4190
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
ANDERER писал(а):
++++++++++++++++++++++++++
Всё это было сделано в Югославии...
Как сильно обеднела Германия и прочие Бенилюксы?
У меня такое впечатление, что ты соседям пришедшим за щепоткой соли дверь не открываешь, потому что потом ещё и ложку сахарку попросят...
Я в тебе не сильно ошибаюсь?

Вы заблуждаетесь. Во первых, осколки бывшей Югославии никуда не вошли. Т.е. Ни Германия, ни прочие бенелюксы, не уровняли экс-югославов со своими гражданами. Соответственно, никто им даже не собирался обеспечивать уровень социального обеспечения с уровнем Германии и прочих бенелюксов... А в случае с вхождением в состав России бывшей укры, на них распространится действие Конституции РФ. Из этого также следует, что обязательства, долги, бывшей Югославии достались только Белграду. И уж никак ни ес-овцам...

Во вторых, политика ес построена так, что ни в одной из стран, (за исключением Польши, там свои заморочки чисто с немцами, да еще и замешанные на реституции) не проводилась индустриализация, а с точностью до наоборот. И весь их "экономический рост" за счет наращивания внешних, читай из из германских, долгов...

Хотя ваша идея, применительно к центральной и заднепроходной части укры, не лишена смысла. Новороссия, это отдельный разговор. Войти сразу, вряд ли войдет в состав РФ, но в союзное государство, со всеми преференциями - однозначно.


Последний раз редактировалось За державу обидно! 08.02.17, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
gugu писал(а):
ANDERER писал(а):
И батальоны нацгвардии забомбили в ад, Порошенко аннигилировали калибром, а депутатов рады перестреляли участники коммунального майдана. Итак, ура, "Россия победила", присоединила, признала и прочее "областями".

Источник: Несколько вопросов к украинствующим, хорькам, ура-патриотам и записным бобрам.
++++++++++++++++++++++++++
Всё это было сделано в Югославии...
Как сильно обеднела Германия и прочие Бенилюксы?
У меня такое впечатление, что ты соседям пришедшим за щепоткой соли дверь не открываешь, потому что потом ещё и ложку сахарку попросят...
Я в тебе не сильно ошибаюсь?
Мои морально-психологические качества никак не могут повлиять на Ваши ответы на вешеперечисленные вопросы.
Пожалуйста, ответьте на них.
Спасибо.
:sh:
++++++++++++++++++++++++++++++
Я ответил...
Жаль что Вы сделали вид, что не поняли ответа.
При правильном ведении дел на Украине Россия ещё и заработать может.
Для этого надо как минимум перестать вести украинские дела с повёрнутой в сторону ЕС головой и перестать слушать что там за спиной всякие ПАСЕ говорят...
И оправдываться поменьше надо перед "всем цЫвЫлЫзовЫнЫм миром"...
Но это сложно...

   
  
    
 [ Сообщений: 517 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.




[ Time : 0.156s | 18 Queries | GZIP : Off ]