"Хранитель общака" Леня Макинтош рассказал о первой встрече с Порошенко в Монако


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
#1  Сообщение 08.02.17, 19:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48077
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Изображение

Криминальный авторитет и держатель "общака" российских ОПГ в Западной Европе Леонид Билунов, известный как Леня Макинтош, в интервью "НТВ" рассказал о преступниках среди украинского руководства и приписанном ему покушении на Бориса Ельцина.

По словам Макинтоша, он очень удивился, когда в 2014 году увидел среди лидеров украинского "евромайдана" знакомые лица - среди новой элиты Украины оказались и люди из его сферы общения.

"Так не проходит бесследно. Убивать так, казнить, мучить, так не получается", — поясняет Билунов.

Бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка он назвал "яйцеголовым" и удивился тому, что тот посылал убивать людей на войну, назвав его действия "страхом Божьим". Президента Порошенко он окрестил "животноводом" и рассказал о первой встрече с ним в пентхаусе в Монако.

В большом доме будущего украинского президента, размеры которого криминальный авторитет оценил в 1000-1100 квадратных метров, находились Альфред Кох, хозяин квартиры и некоторые "видные либералы". В ходе беседы, Порошенко в грубой форме заявил, что "Россия не нужна".

Это заявление привело к тому, что Билунов едва не накинулся на будущего лидера Украины с вилкой для лягушек, но приятели вовремя остановили мужчину от кровопролития. Назвав Порошенко "животным", Макинтош поинтересовался, где он смог найти деньги на такой пентхаус, если не в России. Ответ, что деньги заработаны на Украине, его не устроил.

Когда Макинтош уже отошел от дел и уехал в Париж, французским спецслужбам пришла секретная бумага из России. Местным властям сообщалось, что на их территории находится человек, который готовит покушение на Ельцина и ранее организовал вооруженное сопротивление его охране. Билунов уверен, что это была "черная метка" от представителя "Семибанкирщины" Александра Смоленского, который пытался устранить бывшего союзника.

У Макинтоша не оставалось выбора, кроме как помочь французским властям вызволить из чеченского плена четырех французов - таким образом он избежал пожизненного срока. В течение двух недель старый знакомый Билунова, которого он спас во львовской тюрьме от смерти, помог освободить людей из плена с помощью связей в диаспоре. Спустя месяц после передачи выкупа они прилетели на родину. Макинтош утверждает, что в обмен на посредничество получил европейский паспорт и спокойное будущее для себя и своей семьи.

phpBB [media]


https://ruposters.ru/news/06-0 ... atsya

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 08.02.17, 19:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 7339
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Argentina
LuckyStarrr писал(а):
Бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка он назвал "яйцеголовым"

скандалы, интриги, расследования :zed:

_________________
Викторыч
"Средний европеец не может позволить себе качественную пища"

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 08.02.17, 19:48  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
bremwen писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка он назвал "яйцеголовым"

скандалы, интриги, расследования :zed:
... составляют сегодня сущность хохлоБытия как недогосударства.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продул армяшка-хачик в карты свой макинтош...(с)

Индифферент

87

22.04.24, 14:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Военный ВСУ рассказал, как неделю ждал момента, чтобы сдаться в плен в Авдеевке

Saruman

19

26.02.24, 20:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Крынки полностью под нашим контролем, там ликвидированы 3,5 тыс украинских солдат — Путин на встрече с Шойгу

deborgel

23

21.02.24, 00:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кулеба рассказал, как «решал вопросы» в Европе с помощью борща с водкой и салом

LuckyStarrr

0

16.01.24, 11:59




[ Time : 0.168s | 19 Queries | GZIP : Off ]