Banggood WW

А богачи богатеют..Реальные доходы россиян упали в 2016 году почти на 6%


 [ Сообщений: 36 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
astalavista писал(а):
Молотов писал(а):
ТС вместе с росбалтом - проффессиАнальные тупи3зни.

>> В декабре показатель уменьшился на 6,1% в
>> годовом исчислении после снижения на 5,6% в ноябре.
>> Относительно предыдущего месяца реальные доходы подскочили в декабре на 50,5%.

все претензии к росс статистике

реальные доходы народа падают уже третий год

Олигофрен, ты взял данные на росстате ?
Или твой рудиментарный мозок не в сосотянии даже понять, где ты их взял ?

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
7777777 писал(а):
sturm писал(а):
7777777 писал(а):
Юродствуют тут, в основном, беглые колбаснеги.... чкуча... аста.. подкинд.. профиль .. думка и пр. и пр. конченные долбоёбы.

им не должно быть вообще дела до России.............они граждане США Канады или имеют вид на жительство.............их теперь должны волновать проблемы своих стран им теперь свои пиндосы негры латиносы и прочий сброд.....должны быть дороже.......хе хе ......вот там им и место

Да, согласен, их место у параши.

Бог свидетель..я им давным давно об этом говорю....но они почему то упираются и визжат.....и на Россию в том числе..и я не понимаю почему...

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56864
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Казахстанским каклам надо решать свои проблемы в пендосии. Вот Асту по утрам лупит его сожитель чёрнененького цвета. Доколе?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56864
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
sturm писал(а):
Бог свидетель..я им давным давно об этом говорю....но они почему то упираются и визжат.....и на Россию в том числе..и я не понимаю почему...

Дык, колбасня же беглая. У них голова для того заточена , чтобы в нее ковбасу трескать, а потом этим же ртом срать на каклофорумах.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
7777777 писал(а):
Казахстанским каклам надо решать свои проблемы в пендосии. Вот Асту по утрам лупит его сожитель чёрнененького цвета. Доколе?

Во-во, то, что асталависта - педораз, известно всем, все претензии к росстату... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56864
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Молотов писал(а):
7777777 писал(а):
Казахстанским каклам надо решать свои проблемы в пендосии. Вот Асту по утрам лупит его сожитель чёрнененького цвета. Доколе?

Во-во, то, что асталависта - педораз, известно всем, все претензии к росстату... :rzach:

Именно так.
Что дурного в том чтобы признать очевидное? Если не признать проблему побития Асты его сожителем негром, то как ее решить?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
7777777 писал(а):
Юродствуют тут, в основном, беглые колбаснеги.... чкуча... аста.. подкинд.. профиль .. думка и пр. и пр. конченные долбоёбы.

Россияне справляются с кризисом, понемногу привыкая к бедности
https://lenta.ru/articles/2016 ... erty/

По данным Минтруда, в прошлом году число россиян, живущих за чертой бедности, увеличилось на 3 миллиона и достигло 19 миллионов человек. Большинство из них — семьи с детьми. Социологи и экономисты говорят, что самое опасное в бедности — привыкание. В среднем человек адаптируется к ней за пять лет. Многие социально уязвимые уже смирились, но у «новых бедных» еще есть шанс. «Лента.ру» прочитала письма, которые люди отправляют в благотворительные фонды и оставляют на интернет-форумах. И попросила экспертов оценить обстановку.

Привычка к плохому

«Муж зарабатывает 25 тысяч рублей, хотя работает торговым представителем в большой корпорации. Я в отпуске по уходу до трех лет. На домашней подработке 14 тысяч получаю. И двое детей! Задолбало меня выбирать в магазине между яблоками и бананами что-нибудь одно. Сижу реву, как дура. Надо к школе 2000 сдать уже неделю назад, а у меня 1500 осталось в кошельке, и стыдно признаться: в родительском комитете все знакомые и думают, что у меня все хорошо».

Надежда П., Московская область

Наталья Тихонова, профессор-исследователь НИУ ВШЭ, главный научный сотрудник Института социологии РАН

Росстат определяет долю бедных — не менее 20 процентов. По нашим расчетам, она приближается к трети населения. Ситуация так запрограммирована, ведь государство допускает, что сегодня каждый пятый работающий получает зарплату ниже прожиточного уровня. Есть глубокая бедность — нищета, но в России глубокая бедность характерна для небольшой части населения. Мы относим к этой категории людей, у которых нет средств купить мыло или туалетную бумагу. Таких у нас около 5-8 процентов. Институт питания глубину бедности считает по количеству потребляемых продуктов. По их данным, около 2 процентов россиян голодают.

По разным группам граждан кризис бьет неодинаково. Рабочие в сельской местности сильнее всего пострадали от увольнений, несмотря на все разговоры об импортозамещении. Практически в каждой седьмой семье в поселках и деревнях есть взрослый, не работающий без каких-то серьезных причин. Такие люди и раньше были. Но сейчас на селе их стало в два раза больше.

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
ну вот и асталависта рбиделся на правду про себя беглого и как стал на нашего думчика с канади похож.....один в один..только на евреев злобы пока не хватает..как у думчика..хе хе

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
astalavista писал(а):
Реальные доходы россиян упали в 2016 году почти на 6%
Предположим, это так.
Да, наверняка, так.
Может, даже и больше упали.

И ЧО?
1. В России в 90-х колебания были, знаешь какие?
Не знаешь? Неудивительно. Трещи дальше.
2. Для меня важно не падение, на нещщастные 6 процентов, а общий тренд.
А он таков, что, при самом-самом xxxyёвом раскладе, Россия будет жить, а это значит, что у меня, моих детей, внуков и правнуков есть будущее. А у кого-то нет.
А при не самом ... Россия будет жить хорошо и радоваться жизни (ну, привыкли мы довольствоваться малым, и, знаем, в чем счастье), а вас, мелкотрофов, еще придется поискать на этой планете.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
astalavista писал(а):
что дурного в том чтобы признать что реальные доходы народа в россии падают?

если не признать проблему то как вы будете ее решать?
Какая забота.Ну чтоб мы без вас,касатиков,делали?Да такие щедрые душой эти эмигранты..Ну хоть к ране прикладывай

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56864
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
astalavista писал(а):
Муж зарабатывает 25 тысяч рублей, хотя работает торговым представителем в большой корпорации.
А почему у чернокожего мужа Асты зарплата в рублях?
И когда он прекратит бить Асту по утрам?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29891
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
astalavista писал(а):
что дурного в том чтобы признать что реальные доходы народа в россии падают?

если не признать проблему то как вы будете ее решать?
Если проблема есть - то ее можно признать.
Только проблемы нет. РБК - передергивает.
:smoke
Кстати, у меня, наверное так и есть.
Зарплата в 16 выросла, а инфляция 6%.
Впрочем, я потерплю.
В 2015 у меня зарплата удвоилась, и ипотеку я погасил.
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Проблемы есть...........но причем здесь беглые асталависты и прочий сброд?? У них теперь новые Родины.......и новые проблемы....в том числе и свои эмигрантские пусть ими и занимаются

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Реальные располагаемые денежные доходы населения РФ в январе 2017 года выросли на 8,1% по сравнению с январем 2016 года, сообщил Росстат.

В номинальном выражении доходы населения в январе 2017 года составили 24 тыс. 225 рублей - рост на 12,5% к январю 2016 года.

Средняя заработная плата в январе 2017 года составила 35 тыс. 650 рублей и выросла на 8,3% к январю 2016 года.

В реальном выражении средняя зарплата в январе 2017 года увеличилась на 3,1%.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
astalavista
Помоги на бедность несчастной россиянке. :cray: Ты же богатый америкос. Вышли тыщ 200. Че ты на форуме завываешь? Сделай реально доброе дело.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
я в шоке сегодня бобры катят бочку на зарплаты россиян
говорят что много нищих работающих

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 [ Сообщений: 36 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.297s | 18 Queries | GZIP : Off ]