Мразотный во всей красе:


 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Меня во всей этой истории поражает скорость, с которой оказалось возможным превратить целую страну в гибрид ИГИЛ и дивизии Галичина.
Генералы ЦРУ, провернувшие эту операцию, должны были заслуженно стать мультимиллионерами.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
sanches1972 писал(а):
Странно но когда я написал что то подобное в ответ.


ха. тут постоянно звучат призывы к физическому истреблению украинцев, приправленные разными фашистскими идеями и эпитетами. как правило они приводят, к восторженным откликам, советам по лучшему умертвлению и коллективному оргазму. забавно, как вы начинаете визжать, когда кто-то посмотрит на вас аналогичным взглядом.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Понимаю, что за то, что я сейчас напишу, меня могут забанить. К тому же я, как человек православный, не имею права на такие убеждения. Но тем не менее, я сейчас выскажу то, к чему твердо пришла уже несколько лет назад: каждого укронацика, распространяющегося подобные призывы, нужно тщательно выявлять, идентифицировать и точечно уничтожать как носителя злостной, агрессивной, неизлечимой и крайне заразной бациллы. Но наши современные диванные вояки способны только возмущенно надувать щеки и грозно отсылать "крутые" СМС-ки в сетевой паблик.
Если бы я была мужиком...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Понимаю, что за то, что я сейчас напишу, меня могут забанить. К тому же я, как человек православный, не имею права на такие убеждения. Но тем не менее, я сейчас выскажу то, к чему твердо пришла уже несколько лет назад: каждого укронацика, распространяющегося подобные призывы, нужно тщательно выявлять, идентифицировать и точечно уничтожать как носителя злостной, агрессивной, неизлечимой и крайне заразной бациллы. Но наши современные диванные вояки способны только возмущенно надувать щеки и грозно отсылать "крутые" СМС-ки в сетевой паблик.
Если бы я была мужиком...
Один нескромный вопрос. Вы гражданином какой страны являетесь?

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11347
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
katrusya писал(а):
Меня во всей этой истории поражает скорость, с которой оказалось возможным превратить целую страну в гибрид ИГИЛ и дивизии Галичина.
Генералы ЦРУ, провернувшие эту операцию, должны были заслуженно стать мультимиллионерами.

Они внутренне давно были готовы, приближали всеми силами и ждали лишь момента.
Когда момент наступил, то они не сразу даже поверили своему счастью.
Ну а потом пошло/поехало - убийства под одобрение всей страны и мародерство.
Бесконечное мародерство и бесконечная радость от возможности забрать последние трусы устариков и женщин с детьми.
Главное, что для мародеров и их семей это бесплатно и от этого "бесплатно" у нихэ просто сносит голову - готовы убивать, убивать и убивать..

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Джиломан писал(а):
Дмитрий писал(а):
не пашет ссылка
Цитата:
Не удается получить доступ к сайту

Не удается найти DNS-адрес сервера for3um.prav3da.com.ua.
DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN
Тройки поубирай.
Без троек так получилось:
Цитата:
Доступ ограничен.
Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленными законодательством Российской Федерации
Впрочем, и без ссылки всё понятно.

   
  
    
 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.064s | 18 Queries | GZIP : Off ]