«Володь, не порти вечер!»: Путин уже не контролирует Росию (Лукашенко)


 [ Сообщений: 196 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7210
Благодарил (а): 2293 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Газовщик писал(а):
coon писал(а):
Газовщик писал(а):
Чаю ему пора попить, или шарфик примерить. А можно как Машерову, с ветерком прокатиться... :) По хорошему он не уйдет.

Да не надо с ним ничего делать. Надо просто спокойно всех поставить в равные условия. Никому никаких плюшек, льгот и прочего. И все. Больше ничего не требуется.
И только дашь на дашь. Обычные нормальные рыночные отношения во всем. И точка.

И он немедленно развернет страну на Европу. Со всеми вытекающими для нас...

Куда бы он не разворачивал страну, его все равно выипут. И если поимеем с вазелином, то запад с наждачной бумагой. При всем при этом денег не дадут, никто. Ресурсы кончаются. Горе тем, кто этого не понял.
Как только Трамп начнет гнобить ЕС, даже прибалтийские тигры завоют. Денег всем не хватит. Походит батька по рынку и вернется в соплях, дядя Володя, прости засранца.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26562
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
[
coon писал(а):
Я читал газпромовские договоры в период "газовой войны" с Укрой. Там подобные вещи были прописаны.

Например во так :

Министра энергетики РФ Александр Новак отметил, что, если во втором квартале цена на газ составит 330 долларов, то максимальная скидка для Киева может составить 100 долларов;

если цена будет ниже, скидка будет не более 30% от стоимости за тысячу кубометров.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Sherlock писал(а):
[
coon писал(а):
Я читал газпромовские договоры в период "газовой войны" с Укрой. Там подобные вещи были прописаны.

Например во так :

Министра энергетики РФ Александр Новак отметил, что, если во втором квартале цена на газ составит 330 долларов, то максимальная скидка для Киева может составить 100 долларов;

если цена будет ниже, скидка будет не более 30% от стоимости за тысячу кубометров.

Точно. Даже не ежегодная, поквартальная корректировка. И это что касается цены на само сырье. А транспортировка - это вообще отдельная песня.
Да, внутри России цена выровнена. Один бюджет - равные условия хозяйствования. А РБ со своим незалежным оффшорчиком при чем? Каким боком тут РБ? Если войдет областями - будут единые условия. А так шкловская мразь и незалежность хочет иметь, и большой российский рынок, и никаких обязательств в плане обороны и прочего на себя брать не хочет.
Добрый Путин. Очень добрый. Я б Луку-мудищева уже давно бы высушил.

Газпром играет в свою игру - он стремиться задрать внутрироссийские цены. Но не до такой степени, чтобы потребителям в Ноябрьске газ обходился по той же цене, что и потребителям в Бресте.
Лука оборзел от наглости. Таких надо ставить на место.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22296
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9343 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Дружба дружбой но табачек врозь. От него толка как от козла молока.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22296
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9343 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Допистится папаколи в один прекрасный день.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38336
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
coon
Цитата:
val1954 писал(а):
пО ГАЗУ СРОК НЕ 2025, А 2019.
Про стоимость транспортировки ваще забудь - тарифы и цена на продукт будут едины для стран-участниц. Общий рынок предполагает, что внутри союза будут заключаться прямые контракты хоз. субъектов на поставку нефти и газа в любых количествах. Это должно прекратить газовые войны.
Я так и думал, что ты нихира не понял.
Посчитай сколько Газпром потерял от снижения импорта газа Украиной - а это был его крупнейший импортёр. За 10 лет украина заплатила Газпрому 80 млрд. А в 2015 году заплатила всего 3 млрд. Путин в плюсе? А почему тогда мне не индексируют пенсию, разбазарили Резервный фонд и не могут склепать бюджет без повышения налогов на физ. лиц?
Включай голову , казламэ!

Вот и включай голову. Ты в курсе, что от поставок газа на Укру российский бюджет не получал экспортную пошлину? В курсе или нет? В глаза смотри... В курсе? Или нет?
Мне абсолютно пох сколько там заработал Газпром. Надо закрывать ту деятельность Газпрома, от которой российскому бюджету ни черта не перепадает.
Наивный чукотский дедушка... И все эти "братские" отношения лишь позволяют Газпрому воровать и не доплачивать в российский бюджет.

Чюдаг-человег! Ежели ты не можешь продать товар - ты не только экспортной пошдины не получишь, ты ваще нихуйя не получишь. Это ты понимаешь или нет?
Именно ЕАЭС и закрывает ту деятельность газпрома, которая называется "Не зъйим, так понадкусую".
Разъясняю шлангу: в бюджет идёт НДПИ, НДС и налог на прибыль. НДС государство возвращает. НДПИ - больше продал, больше государству отдал. Залупился с ценами ( в том числк пошлинами) - хер продал, нет ни прибыли ни НДПИ. Соси лапу.
Вован уже понял выгоду, а ты всё надкусуешь и репу чешешь как сбалансировать бюджет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38336
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
coon
Цитата:
Меркурий писал(а):
coon писал(а):
Посмотрел. Россияне сделали ему огромные скидки в период высоких цен на нефть. Нефть упала в цене. Россияне не согласились сохранить эти огромные скидки при упавшей цене на нефть. Да, скидка есть, но не такая огромная. Но эта шкловская мразь не довольна - хочет еще ниже.

Зря смотрел, потому что ничего не понял. На самом деле суть спора следующая. Существует договор между РФ и РБ, который определяет цену на газ по формуле, в зависимости от цены на нефть. (Это является обычной практикой вычисления цены за газ.) Когда нефть была по сто, все исправно выполняли договор. Когда она стала папиисят, соответственно и цена газа по оговоренной формуле должна была упасть. Но руководство РФ заявило, что им пофигу та формула из договора, Газпром хочет продолжать получать за газ как при цене нефти в 100.

Я тот договор не видел, но обычно всякие формулы прописываются для несущественных изменений конъюнктуры рынка. Существенным изменением считается изменение свыше 10%.
В моих договорах такой пункт был, когда работал с сырьем и шла привязка к LME. Кстати и на самой бирже существует котировка, но так же существует премия в период низких цен или дисконт от биржи в период высоких цен.

Я читал газпромовские договоры в период "газовой войны" с Укрой. Там подобные вещи были прописаны. И скорее всего, там был пункт о ежегодной корректировке. Луке дали цену на год, а он посчитал, что эти условия будут вечными. Когда занимался сырьем, я таких хитрожопых через одного имел без вазелина.
Не нравятся Луке условия - пусть кисдует на биржу, в Венесуэлу, на газовый хаб, нанимает испанского лыжнега строить на белорусском море терминал... Разве кто-то против?

Ты опять нихира не понял, топргаш народным достоянием. Как раз все проблемы ценообразования нефти и газа внутри ЕАЭС будут решаться именно биржевыми внутриеаэсовскими методами, а не форумулами обосравшихся политиканов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Я так и думал, что ты нихира не понял.
Посчитай сколько Газпром потерял от снижения импорта газа Украиной - а это был его крупнейший импортёр. За 10 лет украина заплатила Газпрому 80 млрд. А в 2015 году заплатила всего 3 млрд. Путин в плюсе?

Валерко, ну не тупи так так оголтело.
Физические объмы экспорта Газепрома не упали. Упала цена на газ, так как она привязана к нефтяной корзине. Скаклы раньше покупали газ у Газпрома напрямую, а сейчас они покупают тот же газпромовский газ через посредников. Оттого и растет экспорт российского газа в ЕС и падает в Укру.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.


Последний раз редактировалось 7777777 05.02.17, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
val1954 писал(а):
А почему тогда мне не индексируют пенсию, разбазарили Резервный фонд ...
Валерко, ну когда ж тебе врать-то надоест? И Резервный фонд и ФНБ, несмотря твои камляния не разбазарил. А с февраля Резервный фонд начнет пополняццо.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Чюдаг-человег! Ежели ты не можешь продать товар - ты не только экспортной пошдины не получишь, ты ваще нихуйя не получишь. Это ты понимаешь или нет?

Валерко, перестань козлить. На газ и нефть всегда найдецо покупатель.
Кстати, в объеме добычи российского газа и нефти экспорт в Беларусь как и газа , так и нефти составляет менее 5%.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38336
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
7777777 писал(а):
val1954 писал(а):
Я так и думал, что ты нихира не понял.
Посчитай сколько Газпром потерял от снижения импорта газа Украиной - а это был его крупнейший импортёр. За 10 лет украина заплатила Газпрому 80 млрд. А в 2015 году заплатила всего 3 млрд. Путин в плюсе?

Валерко, ну не тупи так так оголтело.
Физические объмы экспорта Газепрома не упали. Упала цена на газ, так как она привязана к нефтяной корзине. Скаклы раньше покупали газ у Газпрома напрямую, а сейчас они покупают тот же газпромовский газ через посредников. Оттого и растер экспорт российского газа в ЕС и падает в Укру.

Ты тоже нихира не хочешь понять. Украина покупала газа больше Германии. А сейчас перестала закупать. Этот выпавший объём Газпром не компенсирован. Речь о том, что объём продажи газа не растёт много лет, а временами даже падает. Это упущенная выгода. Я таким как ты привёл прибыль Газпрома на графике. Раскрой козлозенки и почеши меж рогов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38336
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
7777777 писал(а):
val1954 писал(а):
А почему тогда мне не индексируют пенсию, разбазарили Резервный фонд ...
Валерко, ну когда ж тебе врать-то надоест? И Резервный фонд и ФНБ, несмотря твои камляния не разбазарил. А с февраля Резервный фонд начнет пополняццо.
Скажи, Семёркин, сколько в РФонде было в начале 2014 и сколько осталось на конец 2016. Не утешай меня будущими пополениями. Мне пенсию не прибавили ни на копейку.
Раскрой козлозенки и почеши меж рогов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
coon писал(а):
Не было у Луки такой обязанности. Наоборот, нам тут его соляра на хрен не нужна - есть свои заводы. У него есть обязанность возвращать экспортную пошлину от реализации нефтепродуктов за рубеж.

Есть такая обязанность у Луки поставлять нефтепродукты в Россию. И не раз уже возникали терки как раз из-за того, чтоЛука эти обязательства не выполняет.
А вот возвращать экспортную пошлину от реализации нефтепродуктов за рубеж с 2015 года Лука не обязан. И не возвращает. От слова совсем.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
val1954 писал(а):
7777777 писал(а):
val1954 писал(а):
А почему тогда мне не индексируют пенсию, разбазарили Резервный фонд ...
Валерко, ну когда ж тебе врать-то надоест? И Резервный фонд и ФНБ, несмотря твои камляния не разбазарил. А с февраля Резервный фонд начнет пополняццо.
Скажи, Семёркин, сколько в РФонде было в начале 2014 и сколько осталось на конец 2016. Не утешай меня будущими пополениями. Мне пенсию не прибавили ни на копейку.
Раскрой козлозенки и почеши меж рогов.

Валерко, ну вот что ты козлишь-то?
Ты делаешь вид, что забыл уже как ты ванговал по поводу , что Резервеый фонд раздербанят полностью и примуццо за ФНБ?
Так вот и Резервеый фонд не раздербанили полностью и ФНБ живее всех живых.
А то что Резервный фонд используют для затыкания дыр в бюджете ,образовавшиеся от снижения поступлений нефтегазовых доходов в федеральный бюджет, так Резервный Фонд для этого и предназначен.
Так и в 2009 году было. И что??
Так, что прекращал бы ты козлить на ровном месте, несчастный.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38336
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
7777777 писал(а):
val1954 писал(а):
7777777 писал(а):
val1954 писал(а):
А почему тогда мне не индексируют пенсию, разбазарили Резервный фонд ...
Валерко, ну когда ж тебе врать-то надоест? И Резервный фонд и ФНБ, несмотря твои камляния не разбазарил. А с февраля Резервный фонд начнет пополняццо.
Скажи, Семёркин, сколько в РФонде было в начале 2014 и сколько осталось на конец 2016. Не утешай меня будущими пополениями. Мне пенсию не прибавили ни на копейку.
Раскрой козлозенки и почеши меж рогов.

Валерко, ну вот что ты козлишь-то?
Ты делаешь вид, что забыл уже как ты ванговал по поводу , что Резервеый фонд раздербанят полностью и примуццо за ФНБ?
Так вот и Резервеый фонд не раздербанили полностью и ФНБ живее всех живых.
А то что Резервный фонд используют для затыкания дыр в бюджете ,образовавшиеся от снижения поступлений нефтегазовых доходов в федеральный бюджет, так Резервный Фонд для этого и предназначен.
Так и в 2009 году было. И что??
Так, что прекращал бы ты козлить на ровном месте, несчастный.
Много слов и все мимо кассы.
Семёркин, сколько в РФонде было в начале 2014 и сколько осталось на конец 2016.
Отвечай, если ты мужик.
Базарь дальше, если ты баба.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Ты тоже нихира не хочешь понять. Украина покупала газа больше Германии. А сейчас перестала закупать. Этот выпавший объём Газпром не компенсирован. Речь о том, что объём продажи газа не растёт много лет, а временами даже падает. Это упущенная выгода. Я таким как ты привёл прибыль Газпрома на графике. Раскрой козлозенки и почеши меж рогов.

Влерко, для особо тупых повтояю -прибыль газпрома упапла не из-за сокпащения объмов экспорта газа, с из-за значительног снижения цены на газ. Так как газовые цены привязаны к нефтяным.
Вот тне, долбоёбу упертому, цены на газ за последнии 10 лет.
http://www.indexmundi.com/comm ... s=120

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Семёркин, сколько в РФонде было в начале 2014 и сколько осталось на конец 2016.
Отвечай, если ты мужик.
Базарь дальше, если ты баба.
[/spoiler]
Да на смотри. Ссылка внизу.Как было бабло в Резервном фонде так оно там и есть.Несмотря на твои прошлые истерики о том, что Резевреый фонд раздербанили полность и принялись за ФНБ.
Кстати, Резервный фонд никаким богом у твоей пензии. Он под другое заточен и со своей функцией справляется.

http://minfin.ru/ru/perfomance ... id=57

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.


Последний раз редактировалось 7777777 05.02.17, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38336
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
7777777 писал(а):
val1954 писал(а):
Ты тоже нихира не хочешь понять. Украина покупала газа больше Германии. А сейчас перестала закупать. Этот выпавший объём Газпром не компенсирован. Речь о том, что объём продажи газа не растёт много лет, а временами даже падает. Это упущенная выгода. Я таким как ты привёл прибыль Газпрома на графике. Раскрой козлозенки и почеши меж рогов.

Влерко, для особо тупых повтояю -прибыль газпрома упапла не из-за сокпащения объмов экспорта газа, с из-за значительног снижения цены на газ. Так как газовые цены привязаны к нефтяным.
Вот тне, долбоёбу упертому, цены на газ за последнии 10 лет.
http://www.indexmundi.com/comm ... s=120
А я тебе говорю, что Газпром довыёбывался с путинскими методичками выкручивания рук энергоносителями. В результате - тупо прёбан рынок Прибалтики и Украины. Ещё немного - будет потеряна и Беларусь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38336
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
7777777 писал(а):
val1954 писал(а):
Семёркин, сколько в РФонде было в начале 2014 и сколько осталось на конец 2016.
Отвечай, если ты мужик.
Базарь дальше, если ты баба.
[/spoiler]
Да на смотри. Ссылка внизу.Как было бабло в Резервном фонде так оно там и есть.Несмотря на твои прошлые истерики о том, что Резевреый фонд раздербанили полность и принялись за ФНБ.
Кстати, Резервный фонд никаким богом у твоей пензии. Он под другое заточен и со своей функцией справляется.

http://minfin.ru/ru/perfomance ... id=57
3 трлн. в начале 2014,
1 трлн. в начале 2017.
Где деньги, Сим?
А в долларах: 2014 - 86 млрд.
2017 - 16 млрд.
Это и называется разбазарили (просрали) РФ!


Последний раз редактировалось val1954 05.02.17, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
[quote="val1954"] А я тебе говорю, что Газпром довыёбывался с путинскими методичками выкручивания рук энергоносителями. В результате - тупо прёбан рынок
============================

Валерко, исчо раз повторияю Газпром УВЕЛИЧИЛ свое присутствие на газовым рынке европы. УВЕЛИЧИЛ.
Цены на газ упали... это да, так как они привязаны к нефтяным ценам.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 [ Сообщений: 196 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.




[ Time : 0.174s | 17 Queries | GZIP : Off ]