Banggood WW

Наступления российской армии не будет (Не для домохозяек)


 [ Сообщений: 117 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79776
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
nekto
Цитата:
Военкор Дмитрий Стешин: Наступления российской армии не будет


Обстрел Донецка – кровавая провокация Петра Порошенко, но Россия не будет официально вводить войска в Донбасс, пишет военкор «Комсомолки» Дмитрий Стешин.

«…Напрасно думают в Киеве, что человек, умеющий играть в долгую, почти «бесконечную» по нынешним меркам игру, поведется на такое. Неужели, этот человек, ровно десять лет назад осудивший в «Мюнхенской речи» однополярный мир, вдруг начнет играть в «Чапаева» с помощью шахмат? Возьмет и внезапно обрушит складывающиеся отношения с мировым центром силы? Позволит себе и своей стране разменять миллиардные вложения в социалку Донбасса и прочую помощь на два обрубка в административных границах+Крым с санкционным обременением? Тем более под давлением каких-то совсем уж неуважаемых людей в вышиванках и посредством их тупой неандертальской провокации: постреляли по Донецку, получили в ответ наступление, зафиксировали в западных СМИ, объявили себя пострадавшей стороной в Совбезе ООН?

Нееет. «Люди в вышиванках» обязаны выполнять «Минские соглашения», под которыми подписались. И точка. Даже если эти соглашения ведут их к политическому краху.

Потому что человеку, играющему «в долгую», а также много-много миллионной группе людей, которая за ним стоит, нужна вся Украина. В братском, привычном виде. Вся! Только без нормальной такой, вдумчивой и суровой «работы над ошибками», обратно в дружную семью народов принимать ее никто не будет. Хватит, принимали уже пару раз. И оба раза — «на колу мочало, начинай сначала». В данный момент, если без ханжества, я вижу, что большинство населения Украины все устраивает. Как устраивал ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая организация – прим.авт.) почти миллионное население Мосула, например. И как курдские политологи и военные в ужасе говорили мне, что не знают, как быть, «когда к нам переедет под видом беженцев миллион ваххабитов». А миллионов 20-30 криптобандеровцев не хотите принять в свою семью? Нет? «На Украине большинство нормальные» — поэтому и сидят третий год, помалкивают, ждут, чья возьмет? Вы предлагаете за них умирать ополчению или российской армии?

Рано сегодня возвращать Украину, и завтра тоже будет рано. Вовремя — это между окончательным образованием «Гуляй-поля» и первой техногенной катастрофой на Запорожской АЭС. Извините за цинизм. В идеале — через смену власти, почти бескровно. И в этом направлении тоже работают.

Терпим, хотя и сердце болит. Кто не может терпеть — молится, есть за кого», — написал Стешин.


Теперь понятно - что ты за новый платный пидор на этом форуме.

Или это просто старый платный пидор ник сменил?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Какой то старый бобрик капитально всрался и сменил ник.Регистрация от 17 января. Попутно под дочь офицера из донецка решил закосить. Но не вышло у него. Бобриное мурло не спрячешь.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13850
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Да нахрена России то против укросбродных воиск, вполне достаточно вооружений "отжатых у укров", советников и прочей помощи в виде разведанных. Как показали предыдущие события под Дебальцево, если бы их не тормознули, дав украм сохранить лицо и стать людьми посредством минских договоренностей, хрен бы знает где бы сейчас были бы границы.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 5721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Художник писал(а):
октоген писал(а):
Опять секта "сами-сами" камлает.
Что особенно забавно, так это то, что ТС парой дней ранее косил под "дочь офицера из донецка". Кричал "мамой клянус, Авдеевку захватили, из окна вижу" А теперь уже в секте "сами-сами". :rzach: Ну он еще тогда спалился, платный ольгинский мудозвон. Хоть бы ник опять поменял что ли. :rzach:

Правильно говорят:"Дурака учить,только член тупить!" Это точно о тебе хуЙдожник.

Где это я косил под дочь офицера?Ссылку жду! И каким образом совершенно взрослый дядька может косить под дочь?Если у тебя были галюники,так это не означает ,что я косил! :vata

И "мамой клянус" не кричал (кстати клянусЬ пишется с мягким знаком). И "Авдеевку захватили, из окна вижу" не кричал и кричать не мог,поскольку от меня до Авдеевки с десяток км.

Но это всё Бог с ним.Дурак он и есть дурак!
Но вот это интересно:"А теперь уже в секте "сами-сами". ХуЙдожник! Ты читаешь через три строки на шестую?
В самом начале этой статейки написано: "Военкор Дмитрий Стешин: Наступления российской армии не будет" Т.е. автор этих мыслей Дмитрий Стешин! Да и не заметил я у него "сами-сами".Довольно толковый разбор "полётов".

Сколько ж тебе лет,мальчуган,что ты так жиденько обосрался и не идёшь подмываться? Давай-давай!Подмывайся скорее! и :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Стирай шаровары, всравшийся платный мудозвон:
nekto писал(а):
Армия ДНР нанесла сокрушительный удар по ВСУ: десятки убитых и раненных

Точно из Донецка.Живу на Щорса.За Светлым путём у меня дача,на Петровке живёт двоюродный брат жены.В Пролетарском - тётка жены.Мне ничего не нужно рассказывать.Я знаю точно что к чему.
nekto писал(а):
А че там в Авдеевке?
Подтверждение:

Многочисленные учения вооруженных сил ДНР, на которых постоянно отрабатывались отражения атак противника и последующее контрнаступление не прошли даром.

Украинские террористы обострили обстановку в районе Авдеевской промзоны, перейдя в наступление на наши позиции, понесли значительные потери. По нашим данным ВСУ и националисты потеряли уже 24 человека убитыми и более 65 ранеными.

Это уже не в первый раз происходит, в том числе и на данном участке фронта. Но есть и хорошая новость – наши уже в Авдеевке, в черте города. Закрепились.

Командование украинских террористов реальной ситуацией владеет, и уже вовсю верещит о том, что их штурмует половина российской армии, которая, по их мнению телепортировалась на Донбасс. Самое лучшее для себя, что украинские террористы могут сделать – это освободить от своего присутствия Авдеевку.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"


Последний раз редактировалось Художник 03.02.17, 21:08, всего редактировалось 4 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79776
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
брым-брым писал(а):
Да нахрена России то против укросбродных воиск, вполне достаточно вооружений "отжатых у укров", советников и прочей помощи в виде разведанных.

Было бы этого достаточно - укры сейчас Донецк не расстреливали бы.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 5721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Художник
Цитата:
Стирай шаровары, всравшийся платный мудозвон:
nekto писал(а):
Армия ДНР нанесла сокрушительный удар по ВСУ: десятки убитых и раненных

Точно из Донецка.Живу на Щорса.За Светлым путём у меня дача,на Петровке живёт двоюродный брат жены.В Пролетарском - тётка жены.Мне ничего не нужно рассказывать.Я знаю точно что к чему.
nekto писал(а):
Не пойдёт! Об этом говорит малое количество наступающих.
Надо же. А чуть раньше ты песдел, что уже в Авдеевке. Слово дочери офицера давал :crazy:
nekto писал(а):
Подтверждение:

Многочисленные учения вооруженных сил ДНР, на которых постоянно отрабатывались отражения атак противника и последующее контрнаступление не прошли даром.

Украинские террористы обострили обстановку в районе Авдеевской промзоны, перейдя в наступление на наши позиции, понесли значительные потери. По нашим данным ВСУ и националисты потеряли уже 24 человека убитыми и более 65 ранеными.

Это уже не в первый раз происходит, в том числе и на данном участке фронта. Но есть и хорошая новость – наши уже в Авдеевке, в черте города. Закрепились.

Командование украинских террористов реальной ситуацией владеет, и уже вовсю верещит о том, что их штурмует половина российской армии, которая, по их мнению телепортировалась на Донбасс. Самое лучшее для себя, что украинские террористы могут сделать – это освободить от своего присутствия Авдеевку.


Шаровары не ношу,поскольку я не хуЙдожник!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
_vortex_ писал(а):
Слава тебе Господи, а то я уж распереживался :rzach:

А ты не переживаешь, что жизнь твоя может оказаться сильно короче? Сильно короче. Я бы на твоем месте переживал.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Художник писал(а):
октоген писал(а):
Опять секта "сами-сами" камлает.
Что особенно забавно, так это то, что ТС парой дней ранее косил под "дочь офицера из донецка". Кричал "мамой клянус, Авдеевку захватили, из окна вижу" А теперь уже в секте "сами-сами". :rzach: Ну он еще тогда спалился, платный ольгинский мудозвон. Хоть бы ник опять поменял что ли. :rzach:

политические трупы типа Байдена и Маккейна явно пытаются
навязать России большую войну

но не получается... а что касается этой маленькой войнушки,
то думаю что укро-дерьма в 1000 гробов отгрузили уже
и это как минимум

будем считать эти 1000 гробов - отходами неудачного эксперимента
по внедрению жидобандеровского украинства

_________________
я всегда голосовал за ЛДПР

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
ДНР сейчас в 3-4 раза меньше укроармии. При любой попытке наступления широким фронтом или с глубокими целями их просто задавят резервами.
Наступать можно только если хохлы попрут сами в глубокое наступление - с целью окружить наступающие группировки.
АВТОМАТИЧЕСКИ это докажет нарушение Минских соглашений Украиной.

Так что ДНР будет стоять и терпеть.

ЗЫ: еще один фактор: кончаются запасы боеприпасов для артиллерии. А новых не производят. Повторяется ситуация Российской Императорской Армии весной-летом 1917 года. Запасов только на 1 наступление, а потом все, пушки можно хоть бросать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
И вообще до зимы не доживут. Замерзнут - сами приползут. Мантры, мантры...

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
А что, Стешину лично Путин докладывает о своих планах?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
был тут один, тоже себя за дочь офицера выдавал
только не из Донецка, а из Славянска.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
coon писал(а):
_vortex_ писал(а):
Слава тебе Господи, а то я уж распереживался :rzach:

А ты не переживаешь, что жизнь твоя может оказаться сильно короче? Сильно короче. Я бы на твоем месте переживал.

Это че типа ты отдерешь жирный зад от дивана? :rzach:
Та ну не

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Несколько недель назад все укрофорумы гудели, рассказывая про мобилизацию. Так что, нынешнее обострение не случайность, его планировали. Видимо каклы посчитали, что если нападут успешно, то приобретут новые территории, если же их опять побьют и отнимут ещё земли, то они опять будут жертвой и им дадут денег из европы.
Они уже перебросили к линии фронта больше 100 танков и сотню гаубиц, плюс рсзо. Просто так держать их под огнём в передовой полосе было бы глупо, это сосредоточение сил перед наступлением. Они пойдут ва-банк.
С другой стороны, длнр нет смысла брать новые территории, если среди них нет днепропетровска, без которого все земли востока не самоокупаемы. А в днепропетровске население пока ещё не настолько ненавидит укру, чтобы можно было его спокойно занять и быстро ликвидировать нелояльные элементы.
Я бы на месте длнр сейчас ответил диверсиями в глубоком тылу каклов на объектах экономики, особенно порты и железные дороги. Это не даст каклам начать наступление или успешно его проводить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
октоген писал(а):
Опять секта "сами-сами" камлает. Жаль что руководители России не жЫды 50-60 гг.

Да, на восточных территориях укры 10 млн этнических русских+ 10 млн обрусевших укров которые через пару поколений совсем асиммилируются. 20 млн славян конечно для некоторых говно. Лучше чурки осетинские или сирийские. Это при том что куча добровольцев из России и так воюет.
Лучше уж чурки всего мира чем такой биомусор как ты."гусский" нацик,чтоб тебе дышать не дало

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13850
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Игорь писал(а):
брым-брым писал(а):
Да нахрена России то против укросбродных воиск, вполне достаточно вооружений "отжатых у укров", советников и прочей помощи в виде разведанных.

Было бы этого достаточно - укры сейчас Донецк не расстреливали бы.
Так приказ на провокации не поддаваться, у нас это родовое пятно, со Сталина ещё в 41-м, хотя возможно и до него и всю историю так. Вот когда буром попрут укры, тогда и поглядим.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26469
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Нет смысла возвращать Украину, даже когда она сама будет проситься.

Это само собой.

А вот воспользоваться человеческим ресурсом глупой и нищающей Нэни - святое дило)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13850
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Онаним писал(а):
ЗЫ: еще один фактор: кончаются запасы боеприпасов для артиллерии
Сегодня только Песков сказал что надеется что боеприпасов хватит, наверное чего то знает по этому вопросу. https://rg.ru/2017/02/03/pesko ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
брым-брым писал(а):
Игорь писал(а):
брым-брым писал(а):
Да нахрена России то против укросбродных воиск, вполне достаточно вооружений "отжатых у укров", советников и прочей помощи в виде разведанных.
Было бы этого достаточно - укры сейчас Донецк не расстреливали бы.
Так приказ на провокации не поддаваться
Путин играет за укров, значит.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

   
  
    
 [ Сообщений: 117 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.175s | 18 Queries | GZIP : Off ]