Марин Ле Пен: никакого вторжения в Крым не было


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор  
#1  Сообщение 02.02.17, 20:22  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
02.02.2017
Кристиан Аманпур: Поговорим о деньгах. Вам непросто было найти деньги на избирательную кампанию. Вы брали кредиты у одного из российских банков, у «Первого чешско-российского банка», и вы очень тепло отзывались о президенте Путине. Как вы знаете, президента Путина считают серьезной угрозой для Европы, серьезной угрозой для Запада. Вы знаете, что американские спецслужбы обвиняли его во вмешательстве не только в американские, но и в европейские демократические выборы. И вы, раз вы так убежденно говорите, что для вас важен суверенитет Франции, безусловно, должны иметь определенное мнение о нарушении суверенитета Украины и об аннексии Крыма. Я хотела бы понять, почему вам так нравится г-н Путин, и считаете ли вы, что должны добиваться снятия с него санкций?

Марин Ле Пен: А что если бы я заняла денег у американского банка?

- Нет, я спрашиваю вас о Путине. Не только о кредите, а о том, что вы о нем говорили. Что вы его уважаете, что считаете его хорошим и сильным лидером.

— Русские — великая нация, и они сделали свой выбор.
Нравится он мне или нет, не имеет никакого значения.
Должна ли Россия быть образцом для Франции? Нет.
Должна ли Россия быть союзником для Франции? Да. То же самое относится и к Соединенным Штатам.

- То есть вас не волнует, что большая страна нарушила международное право, вторглась в маленькую страну, аннексировала ее территорию. Речь идет о самых основах международного права!

— На Украине произошел переворот.

- Вы так думаете?

— Дело не в том, что я думаю. Такова реальность.
Там произошел переворот. Было достигнуто соглашение, с участием разных стран.
На следующий день это соглашение было нарушено. И у народа отобрали власть. В Крыму прошел референдум.

- Это было уже после вторжения и аннексии.

— Никакого вторжения в Крым не было.

- Но они же аннексировали Крым! Он был частью Украины! Между прочим, Франция тоже гарантировала независимость Украины в 1994 году. Это очень важно. Это же самые основы международного права!

— Крым был русским. Он всегда был русским! Советский Союз не так давно передал его…

- То есть, по-вашему, все в порядке? Вас все устраивает?

— Люди там чувствуют себя русскими. Они подавляющим большинством голосов решили, что хотят жить в России.
Мы не можем быть демократами только тогда, когда нам это удобно, и отвергать демократию, когда…

- То есть вы поддерживаете отмену санкций? Или все-таки ее условием должно быть соблюдение договоренностей о прекращении огня — так называемых Минских соглашений?

— Санкции — это полная глупость. Они не решили ни одной проблемы, ничуть не улучшили ситуацию.
Все, что они сделали — это создали ЕС серьезные экономические трудности. Они бессмысленны.
Может быть, нам стоило бы отступить, сделать шаг назад — ради мира на Земле.
Ведь только президент Соединенных Штатов и президент России могут завершить холодную войну — никто больше этого не может.

http://inosmi.ru/politic/20170 ... .html

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 02.02.17, 20:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78457
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
На западе мало людей умеющих анализировать, в основном жуют то что дадут.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 02.02.17, 20:42  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 1801
Откуда: Такманду
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Россия
vs773 писал(а):
На западе мало людей умеющих анализировать, в основном жуют то что дадут.

это потому что там айсидоры нету.......тока харьковская бабка знает...что кому делать надо....больше некому... :rzach:

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 02.02.17, 21:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18041
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Эта Аманпур - тётка ваще "хоть ссы в глаза"..
Я её заприметил ещё во время репортажа из Афганистана лет 15 назад. Такая улыбается от уха до уха, на заднем плане едут грузовики с бармалеями. Тоже улыбаются и машут автоматами.
Молвит "вот группировка, сотрудничавшая с талибами, прекратила сопротивление и перешла на сторону коалиции. это не предатели! переход с одной стороны на другую - давняя афганская традиция!"

я слушаю и офуеваю. это каким дебилом надо быть, чтобы это слушать, а тем более говорить!

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 02.02.17, 21:21  
Участник

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 1568
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Русич писал(а):
это потому что там айсидоры нету.......тока харьковская бабка знает...что кому делать надо....больше некому...
ты дебил?

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 02.02.17, 21:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Было и прошло писал(а):
Русич писал(а):
это потому что там айсидоры нету.......тока харьковская бабка знает...что кому делать надо....больше некому...
ты дебил?

== Видать Айси здорово намотала на кнехт конец товарисчу Русичу. Он теперь три дня под хвост себе заглядывать будет. А-ха-ха! Умеет же, чертовка, сделать нервы, :vata

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 03.02.17, 00:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 03.02.17, 00:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
vs773 писал(а):
На западе мало людей умеющих анализировать, в основном жуют то что дадут.
просто это им малоинтересно... где-то после того как их собачка покакала...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 31.07.17, 01:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
ле пен понимает

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 31.07.17, 02:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Мультисканер писал(а):
Видать Айси здорово намотала на кнехт конец товарисчу Русичу

Я грешный знаю много способов как на кнехт конец то завести.
Мог бы если че проконсультировать.
Обращайтесь друзья начнём с обычной восьмерки.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 31.07.17, 09:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78457
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
евроазиат писал(а):
vs773 писал(а):
На западе мало людей умеющих анализировать, в основном жуют то что дадут.
просто это им малоинтересно... где-то после того как их собачка покакала...
мне тоже мало что интересного, но все же стараюсь прикидывать уй к носу, а не верить журналюгам на слово.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 31.07.17, 09:10  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 1324
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Sherlock
Цитата:
02.02.2017
Кристиан Аманпур: Поговорим о деньгах. Вам непросто было найти деньги на избирательную кампанию. Вы брали кредиты у одного из российских банков, у «Первого чешско-российского банка», и вы очень тепло отзывались о президенте Путине. Как вы знаете, президента Путина считают серьезной угрозой для Европы, серьезной угрозой для Запада. Вы знаете, что американские спецслужбы обвиняли его во вмешательстве не только в американские, но и в европейские демократические выборы. И вы, раз вы так убежденно говорите, что для вас важен суверенитет Франции, безусловно, должны иметь определенное мнение о нарушении суверенитета Украины и об аннексии Крыма. Я хотела бы понять, почему вам так нравится г-н Путин, и считаете ли вы, что должны добиваться снятия с него санкций?

Марин Ле Пен: А что если бы я заняла денег у американского банка?

- Нет, я спрашиваю вас о Путине. Не только о кредите, а о том, что вы о нем говорили. Что вы его уважаете, что считаете его хорошим и сильным лидером.

— Русские — великая нация, и они сделали свой выбор.
Нравится он мне или нет, не имеет никакого значения.
Должна ли Россия быть образцом для Франции? Нет.
Должна ли Россия быть союзником для Франции? Да. То же самое относится и к Соединенным Штатам.

- То есть вас не волнует, что большая страна нарушила международное право, вторглась в маленькую страну, аннексировала ее территорию. Речь идет о самых основах международного права!

— На Украине произошел переворот.

- Вы так думаете?

— Дело не в том, что я думаю. Такова реальность.
Там произошел переворот. Было достигнуто соглашение, с участием разных стран.
На следующий день это соглашение было нарушено. И у народа отобрали власть. В Крыму прошел референдум.

- Это было уже после вторжения и аннексии.

— Никакого вторжения в Крым не было.

- Но они же аннексировали Крым! Он был частью Украины! Между прочим, Франция тоже гарантировала независимость Украины в 1994 году. Это очень важно. Это же самые основы международного права!

— Крым был русским. Он всегда был русским! Советский Союз не так давно передал его…

- То есть, по-вашему, все в порядке? Вас все устраивает?

— Люди там чувствуют себя русскими. Они подавляющим большинством голосов решили, что хотят жить в России.
Мы не можем быть демократами только тогда, когда нам это удобно, и отвергать демократию, когда…

- То есть вы поддерживаете отмену санкций? Или все-таки ее условием должно быть соблюдение договоренностей о прекращении огня — так называемых Минских соглашений?

— Санкции — это полная глупость. Они не решили ни одной проблемы, ничуть не улучшили ситуацию.
Все, что они сделали — это создали ЕС серьезные экономические трудности. Они бессмысленны.
Может быть, нам стоило бы отступить, сделать шаг назад — ради мира на Земле.
Ведь только президент Соединенных Штатов и президент России могут завершить холодную войну — никто больше этого не может.

http://inosmi.ru/politic/20170 ... .html
управляемая из фашингтона демократия боится народного волеизлияния. Ле Пен конечно права. Но именно по этой причине президент Франции не она, а никому ранее не известный с мутной репутацией макрон, прошедший амеровскую дрессировку, которого срочно причислили к величайшим политикам всех времен и народов.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 31.07.17, 20:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
Мультисканер писал(а):
Видать Айси здорово намотала на кнехт конец товарисчу Русичу

Я грешный знаю много способов как на кнехт конец то завести.
Мог бы если че проконсультировать.
Обращайтесь друзья начнём с обычной восьмерки.

== Увы, но мне лично консультации без надобности. Природа отмерила мне ровно столько, чтобы я смог продолжить свой пролетарский род и не более того. Наматывать же конец не то что на кнехт, но даже на палец не могу, сил нет.

:vata

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 31.07.17, 20:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8210
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Россия
Когда Вова вдувал Липен, он не знал, что санкции ей еще введут. :cray:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.2024 вечер. Атака КР на Крым. Белгород атака РСЗО

schaman

38

24.03.24, 19:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет назад Крым возвратился домой. С праздником всех россиян.

Олег

48

16.03.24, 16:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Крым оказался ахиллесовой пятой Путина

Катюша

139

31.12.23, 22:32




[ Time : 0.142s | 19 Queries | GZIP : Off ]