Украинского футболиста в Испании обвинили в нацизме


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор  
#1  Сообщение 01.02.17, 20:47  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Болельщики Райо Вальекано вынудили украинского форварда Романа Зозулю вернуться обратно в Бетис.
Зозуля

2
0
-
0
E-mail
Печать

По словам спортивного директора Бетиса Мигеля Торречильи, Зозулю пришлось вернуть из аренды в Райо Вальекано из-за протестов ультрас шмелей.

– Мы слышали новости, что у него проблемы с радикальными группами, мы переговорили с Райо и пришли к согласию, что для пользы игрока, который является нашим активом, лучше вернуться в Севилью, – сказал Торречилья.

Кроме того, Зозуля не сможет принимать участие в официальных матчах ни за Бетис, ни за любой другой клуб, потому что уже дважды менял команду. По ходу сезона он был заявлен за Днепр, Бетис и Райо Вальекано.

Читайте: За употребление наркотиков Ракицкого оштрафуют на 75% зарплаты

После перехода в Райо местные болельщики обвинили Романа в нацизме, на что украинец ответил открытым письмом и объяснил свои мотивы помощи военным АТО. Но фанаты Вальекано проигнорировали слова украинца и на сегодняшней тренировке вывесили баннер с надписью “Вальекас – не место для нацистов”.

В конце тренировки Зозуля со своим представителем прибыл в офис Райо Вальекано, где был встречен протестами.

Поведение фанатов вынудило руководство клуба вызвать несколько отрядов полиции для подавления беспорядков. Игрок покинул офис через заднюю дверь.

http://fakty.ictv.ua/ru/sport/ ... raty/

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 01.02.17, 21:09  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Чем горячее любовь хохла до Нэни,
тем дальше и быстрее он с неё бежит.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 01.02.17, 21:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Глупые гишпанцы не понимают разницы в нацизме и национализме. Надо им курсы пройти в Львиве.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 01.02.17, 21:53  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18183
Благодарил (а): 633 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Там, оказывается, для Зозули все еще интереснее.

При этом Зозуля не сможет до лета играть ни за «Бетис», ни за любой другой клуб, потому что уже дважды менял команду. По ходу сезона он был заявлен за «Днепр», «Бетис» и «Райо Вальекано».
http://futbol.as.com/futbol/20 ... =link

Но Зозуля прикидывается резиновой трубой.
http://www.rayovallecano.es/no ... icion

Мой приезд в Испанию сопровождался недопониманием из-за журналиста, который мало знает о реальном положении дел в моей стране и моей деятельности. Я прибыл в Севилью в футболке с гербом Украины и стихами Тараса Шевченко, творчество которого изучали во всех школах СССР. Этот журналист написал, что на мне была майка неонацистской военизированной группы, символика которой похожа на герб Украины.

«Бетис» попросил убрать эту статью, что было сделано незамедлительно, а автор признал ошибку и извинился.

Я не связан с военизированными или неонацистскими организациями. Я лишь помогаю украинской армии, которая защищает мою страну, а также детям, которые пострадали от войны. Украина переживает чрезвычайно трудные времена, и мои действия полностью одобряются «Райо Вальекано».

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 01.02.17, 22:00  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49380
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Зозуля на передовой с пулеметом фотался

такой Пореченков наоборот

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 01.02.17, 22:04  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
mik писал(а):
Зозуля на передовой с пулеметом фотался

такой Пореченков наоборот
а болелы не забыли.
Они помнят всё.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 01.02.17, 22:10  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 795
Откуда: Киев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
У него мозгов нет, без тормозов. Игрок посредственный. Портил атмосферу в ДК, еле в Днепр сплавили.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 01.02.17, 23:18  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Четник
Цитата:
Болельщики Райо Вальекано вынудили украинского форварда Романа Зозулю вернуться обратно в Бетис.
Зозуля

2
0
-
0
E-mail
Печать

По словам спортивного директора Бетиса Мигеля Торречильи, Зозулю пришлось вернуть из аренды в Райо Вальекано из-за протестов ультрас шмелей.

– Мы слышали новости, что у него проблемы с радикальными группами, мы переговорили с Райо и пришли к согласию, что для пользы игрока, который является нашим активом, лучше вернуться в Севилью, – сказал Торречилья.

Кроме того, Зозуля не сможет принимать участие в официальных матчах ни за Бетис, ни за любой другой клуб, потому что уже дважды менял команду. По ходу сезона он был заявлен за Днепр, Бетис и Райо Вальекано.

Читайте: За употребление наркотиков Ракицкого оштрафуют на 75% зарплаты

После перехода в Райо местные болельщики обвинили Романа в нацизме, на что украинец ответил открытым письмом и объяснил свои мотивы помощи военным АТО. Но фанаты Вальекано проигнорировали слова украинца и на сегодняшней тренировке вывесили баннер с надписью “Вальекас – не место для нацистов”.

В конце тренировки Зозуля со своим представителем прибыл в офис Райо Вальекано, где был встречен протестами.

Поведение фанатов вынудило руководство клуба вызвать несколько отрядов полиции для подавления беспорядков. Игрок покинул офис через заднюю дверь.

http://fakty.ictv.ua/ru/sport/ ... raty/

Четник пытается переобуваться в воздухе? Шо-то почуял?

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 02.02.17, 00:06  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Атрус писал(а):
Четник пытается переобуваться в воздухе? Шо-то почуял?

был и буду верен чмору бобров.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 02.02.17, 00:38  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Четник писал(а):
Атрус писал(а):
Четник пытается переобуваться в воздухе? Шо-то почуял?

был и буду хлхлочмом.

Ну будь.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 02.02.17, 00:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
В Испании ещё сильна память о гражданской войне. Явно Райо Валекано был тогда против Франко, против фашистов.

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Анатолий петушарий... Только что в Испании произошло нападение на мою машину с автоматическим оружием

Чупакабра

31

07.03.24, 17:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сергей Марков: Вся Украина обсуждает фото с украинского фронта в британской газете

Saruman

3

26.02.24, 01:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А вот интересно, укроскот знает, чем русский храм отличается от украинского?

Сапер ВОдичка

116

22.01.24, 21:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На Украине обвинили Россию в срыве поставок истребителей для ВСУ

Арарат

9

22.12.23, 12:53




[ Time : 0.124s | 19 Queries | GZIP : Off ]