Banggood WW

Ходил в Центр занятости.


 [ Сообщений: 52 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19173
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
ВиР писал(а):
coon писал(а):
Авраам писал(а):
На семинар. Так там так и сказали, что солидарных пенсий ждать не стоит. Пенсионный возраст ожидается 65 лет и мужчин и женщин. Типо, копите деньги сами. Народ начал орать, что воруют И всех клеймить позором. Про Путина умолчали... :yahoo:
Шото людЯм уже не до него...

А зачем ты ходил в центр занятости?

Смотри. Берешь эпоксидку. Делаешь форму для Путина. Потом льешь туда пористую резину. Раскрашиваешь. Строгаешь палки... понял? Нет? Набор для настоящего украинца, который будет палкой бить резинового Путина.

В общем, открываешь цех по производству резиновых Путиных. Называешь продукцию ПТН ХО! И продаешь. Для увеличения продаж можешь ему еще дырки в некоторых местах сделать - там у вас есть разные извращенцы, кому-то может и понадобятся дырки.
Спрос гарантирован. И даже реклама гарантирована. Продаешь и богатеешь. Делов-то!
Можно еще и Порошенко сделать. По моему спрос будет.

Это можно. Но маленькими партиями, ибо Пороху недолго осталось. Спрос пропадает.
А на Путина спрос сохранится?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.10.2016
Сообщения: 1656
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
санитар писал(а):
Я обычно в недовольных очередях всегда рассказываю, что во всем виновата Россия, лично Путин и русский язык, на котором в этих очередях разговаривают. Предлагаю всем перейти на мову и скакать, петь гимн для облегчения. Почему-то всякий раз из толпы меня обзывают нехорошими словами. :vata
По Вашим ощущениям, будут ли бить больно и возможно ногами, считая эти слова и выступления -троллингом? И всегда хотел узнать - чем объясняют жители Украины в общении между собой, почему они не требуют разрыва дипотношений и объявление войны РФ.. Ни как в голову не укладывается - кричат ВОЙНА! АГРЕССИЯ! И тут же собираются в суд за то , что товары запрещаем продавать укринские.. вот я общался с человеком с Киева долгое время ( мы с до майдана общались по скайпу познакомившись на автофоруме ).. " он не агрессивный , истинный украинец по родителям и дедам, считает , что коммунисты морили голодом , но в ВОВ Украинцы защищали свою страну и республику от немецких захватчиков, да и в СССР - ни чего плохого не видел : " жили дружно"... про Бандеру и фашиков - надумано; а про название улицы - перегнули палку на фоне агрессии РФ.. если бы не аннексировали Крым, не окуппировали Донбасс- все бы давно устаканилось, нациков бы попрежали; при этом сетовал про падение доходов , урезание ЗП и мониторил возможности устройства на работу в Москву или иной крупный Российский город ( в частности Воронеж) ...историю особо не хочет ворошить, но считает украинцев основателями Руси. .Вот такая позиция. Спрашиваю - так , что не объявляет провительство UA войну, или хотя бы разрыв дипотношений ,если все так жителям ястно и открыто в политике РФ ?. ... нет ответа .. потом все меньше и меньше выходил на связь, отвечал через раз , просил вообще о политике и истории не общаться( пасут что ли? Не знаю..). А мне то интересно( оказывается - хоть они из Эсссра и вроде близкие как считалось в РФ- мля, все по другому ! Охереть! Я ему - а у нас то, а у нас се ,подорожало, но строиться, то то изменяется, я с этой работы ушёл, нашёл другую, вдруг предложили третью..а он необщительный стал - война твердит.. я ему у тебя случайно ни кого на Донбассе не убило из близких.. нет говорит.. но война, мы от Вас такого не ожидали.. я ему так ж вы сами того - на Гиляку русяку, а он пропоганда это Ваша, чтобы Крым отжать, фашистами выставить, есть отморозки- а где их нет?? . ... Как то сошло общение на нет... Отчасти от общения с другом Киевским и стал интересоваться вообще Украиной.. а так вообще пофиг на неё было и что там происходит... Ну не хочет общаться - ну и Бог с ним! ( а когда то приглашал в гости))) планы строили съездить в Карпаты.. родственники у него там на западе).

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 766
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
Авраам писал(а):
санитар писал(а):
Я обычно в недовольных очередях всегда рассказываю, что во всем виновата Россия, лично Путин и русский язык, на котором в этих очередях разговаривают. Предлагаю всем перейти на мову и скакать, петь гимн для облегчения. Почему-то всякий раз из толпы меня обзывают нехорошими словами. :vata

Ещё зашёл в Океан Плазу. Спрашиваю консультанта, шо за фирма ООДЖИ. Он мне честно говорит, что русская.
Раньше такое скрывали, я удивился. :yahoo:

ОСТИН тож грят, даж КАЙЗЕР.)))

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 242
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Cuba
Авраам писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Авраам писал(а):
На семинар. Так там так и сказали, что солидарных пенсий ждать не стоит. Пенсионный возраст ожидается 65 лет и мужчин и женщин. Типо, копите деньги сами. Народ начал орать, что воруют И всех клеймить позором. Про Путина умолчали... :yahoo:
Шото людЯм уже не до него...

Это что, тебя теперь при получении пособия ещё и семинар в нагрузку посетить заставляют?

Если нет подходящей работы, то отправляют на всякую х-ню, чтобы задор иссяк, и посещение пропустил. При прогуле пособие прекращается, с учета снимают.
Но, предвидя ненужные вопросы, мне ЦЗ нужен для стажа. Не хватает пару лет минимального. А по законодательству, время получения пособия входит в страховой стаж.

входит в "страховой стаж"? может, вы не так поняли? входит в "общий стаж", но не страховой...

_________________
Миру – мир, война – войне.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Монгол-шудан
Цитата:
санитар писал(а):
Я обычно в недовольных очередях всегда рассказываю, что во всем виновата Россия, лично Путин и русский язык, на котором в этих очередях разговаривают. Предлагаю всем перейти на мову и скакать, петь гимн для облегчения. Почему-то всякий раз из толпы меня обзывают нехорошими словами. :vata
По Вашим ощущениям, будут ли бить больно и возможно ногами, считая эти слова и выступления -троллингом? И всегда хотел узнать - чем объясняют жители Украины в общении между собой, почему они не требуют разрыва дипотношений и объявление войны РФ.. Ни как в голову не укладывается - кричат ВОЙНА! АГРЕССИЯ! И тут же собираются в суд за то , что товары запрещаем продавать укринские.. вот я общался с человеком с Киева долгое время ( мы с до майдана общались по скайпу познакомившись на автофоруме ).. " он не агрессивный , истинный украинец по родителям и дедам, считает , что коммунисты морили голодом , но в ВОВ Украинцы защищали свою страну и республику от немецких захватчиков, да и в СССР - ни чего плохого не видел : " жили дружно"... про Бандеру и фашиков - надумано; а про название улицы - перегнули палку на фоне агрессии РФ.. если бы не аннексировали Крым, не окуппировали Донбасс- все бы давно устаканилось, нациков бы попрежали; при этом сетовал про падение доходов , урезание ЗП и мониторил возможности устройства на работу в Москву или иной крупный Российский город ( в частности Воронеж) ...историю особо не хочет ворошить, но считает украинцев основателями Руси. .Вот такая позиция. Спрашиваю - так , что не объявляет провительство UA войну, или хотя бы разрыв дипотношений ,если все так жителям ястно и открыто в политике РФ ?. ... нет ответа .. потом все меньше и меньше выходил на связь, отвечал через раз , просил вообще о политике и истории не общаться( пасут что ли? Не знаю..). А мне то интересно( оказывается - хоть они из Эсссра и вроде близкие как считалось в РФ- мля, все по другому ! Охереть! Я ему - а у нас то, а у нас се ,подорожало, но строиться, то то изменяется, я с этой работы ушёл, нашёл другую, вдруг предложили третью..а он необщительный стал - война твердит.. я ему у тебя случайно ни кого на Донбассе не убило из близких.. нет говорит.. но война, мы от Вас такого не ожидали.. я ему так ж вы сами того - на Гиляку русяку, а он пропоганда это Ваша, чтобы Крым отжать, фашистами выставить, есть отморозки- а где их нет?? . ... Как то сошло общение на нет... Отчасти от общения с другом Киевским и стал интересоваться вообще Украиной.. а так вообще пофиг на неё было и что там происходит... Ну не хочет общаться - ну и Бог с ним! ( а когда то приглашал в гости))) планы строили съездить в Карпаты.. родственники у него там на западе).


Люди между собой о политике в очередях не говорят. Совсем. Разве что какой-нить старик или старуха в сердцах в пустоту выскажется. Бить пока не будут, но шарахаются в сторону зачётно. "Знает кот, чье сало съел". Ни капли раскаяния. За тему 91 года вообще можно говорить кому угодно как в пустоту. Цэ не я, цэ не мы и т.д. и т.п. Память вышиблена напрочь, писалось не однократно - всей памяти рядовому украинцу сейчас хватает на пару недель, иногда до месяца. В головах осталось только порядок исполнения основных жизнедеятельных функций - пожрать-посрать. И просмотр ящика. Ну, активно бегают совсем уж агрессивные - в работе в том числе.

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?


Последний раз редактировалось санитар 31.01.17, 02:23, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
prosto писал(а):
Авраам писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Авраам писал(а):
На семинар. Так там так и сказали, что солидарных пенсий ждать не стоит. Пенсионный возраст ожидается 65 лет и мужчин и женщин. Типо, копите деньги сами. Народ начал орать, что воруют И всех клеймить позором. Про Путина умолчали... :yahoo:
Шото людЯм уже не до него...

Это что, тебя теперь при получении пособия ещё и семинар в нагрузку посетить заставляют?

Если нет подходящей работы, то отправляют на всякую х-ню, чтобы задор иссяк, и посещение пропустил. При прогуле пособие прекращается, с учета снимают.
Но, предвидя ненужные вопросы, мне ЦЗ нужен для стажа. Не хватает пару лет минимального. А по законодательству, время получения пособия входит в страховой стаж.

входит в "страховой стаж"? может, вы не так поняли? входит в "общий стаж", но не страховой...

http://hrliga.com/index.php?mo ... 12294

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
ВиР писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
ВиР писал(а):
Авраам писал(а):
На семинар. Так там так и сказали, что солидарных пенсий ждать не стоит. Пенсионный возраст ожидается 65 лет и мужчин и женщин. Типо, копите деньги сами. Народ начал орать, что воруют И всех клеймить позором. Про Путина умолчали... :yahoo:
Шото людЯм уже не до него...

А зачем ты ходил в центр занятости?

Смотри. Берешь эпоксидку. Делаешь форму для Путина. Потом льешь туда пористую резину. Раскрашиваешь. Строгаешь палки... понял? Нет? Набор для настоящего украинца, который будет палкой бить резинового Путина.

В общем, открываешь цех по производству резиновых Путиных. Называешь продукцию ПТН ХО! И продаешь. Для увеличения продаж можешь ему еще дырки в некоторых местах сделать - там у вас есть разные извращенцы, кому-то может и понадобятся дырки.
Спрос гарантирован. И даже реклама гарантирована. Продаешь и богатеешь. Делов-то!
Можно еще и Порошенко сделать. По моему спрос будет.

Это можно. Но маленькими партиями, ибо Пороху недолго осталось. Спрос пропадает.
А на Путина спрос сохранится?

А как же. Даже когда с хохлами будет покончено, в РФ либерасты-то останутся. Таких как tik и Ихорь из Дубны ещё долго выводить...

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Serg1979_Gradoff
Цитата:
А как же. Даже когда с хохлами будет покончено, в РФ либерасты-то останутся. Таких как tik и Ихорь из Дубны ещё долго выводить...


спрос на Путина переживет самого Путина.

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Авраам писал(а):
Про Путина умолчали... :yahoo:

пока вопрос про Путина не будете ставить ребром - так и будете прозябать.

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.10.2016
Сообщения: 1656
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
Ту Санитару. Да в общем моем окружении давно ни кто не вспоминает СССР, редко кто нибудь из более старших... но это думаю воспоминания о молодости))) к примеру. - моя юность и молодость прошла на самый конец 80 и доконеца 90х.. самые печальные, жестокие, трагические годы.. но пойди ж ты - для меня это время дискотек, баров, брейк- денса, рейв- пати, веселья на базе отдыха с девчонками, первые заработанные деньги в ком. ларьке , на вещевом рынке ... молодость, короче. В России ни кто из моего поколения не жалеет СССР особо то и плохо тоже не видят... Со временем только пришло понимание, что легко раскидывались нажитым нашими предками - землями, городами . Ещё немного и что сейчас есть - потеряли бы... А все тоже туда же Америга с нами... хотя лично против штатов - ни чего против не имею! Самая мощная и богатая, живут на хороших землях, печатают бабло для всего мира и решают единолично - что им выгодно, а что нет. Вот захотел новый презик - и наклонит всю гейропу за океаноми за тыщи вёрст ... они визжат уже бедные все.. а мы тут под боком хохлов немного помяли и то когда оборзели совсем)))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Монгол-шудан писал(а):
... они визжат уже бедные все.. а мы тут под боком хохлов немного помяли и то когда оборзели совсем)))

Да никто хохлов не мял еще и не пытался.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34616
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Авраам писал(а):
Но, предвидя ненужные вопросы, мне ЦЗ нужен для стажа. Не хватает пару лет минимального. А по законодательству, время получения пособия входит в страховой стаж.

Красиво.
Ты валяешься на пляже, получаешь пособие, а тебе идет трудовой(!!!) стаж...
В Украине построили каммунизЬм, ядрена вошь... :zed:

P.S. Тады что ты по совку плачешь?
Такой халявы там не было даже в самые пиковые годы идиотизма.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
si123 писал(а):
Авраам писал(а):
Но, предвидя ненужные вопросы, мне ЦЗ нужен для стажа. Не хватает пару лет минимального. А по законодательству, время получения пособия входит в страховой стаж.

Красиво.
Ты валяешься на пляже, получаешь пособие, а тебе идет трудовой(!!!) стаж...
В Украине построили каммунизЬм, ядрена вошь... :zed:

P.S. Тады что ты по совку плачешь?
Такой халявы там не было даже в самые пиковые годы идиотизма.

В совке не было таких понятий: безработица и пособие. Была статья за тунеядство.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Надо всех сдать в избушку за бытовой сепаратизм...

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
кергуду писал(а):
а вот не знаю, правда ли?

в немецкой прессе пишут, что МВФ потребовал отменить
все жилищные субсидии на Украине

если это случится, то жизнь совсем поплохеет

тани
пока предлагают усилить контроль за назначением и начать подготовку к их монетизации

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
МВФ требует не отмены субсидий, а монетизации. Чтобы не наепывали МВФ каждый раз взаимозачетами (МВФ таких хитрожопых с десяток уже обломал), а чтобы сразу было понятно "выдать из бюджетной сиськи столько-то на субсидию". И сразу станет понятно что хохлы скрывают.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
кергуду писал(а):
а вот не знаю, правда ли?

в немецкой прессе пишут, что МВФ потребовал отменить
все жилищные субсидии на Украине

если это случится, то жизнь совсем поплохеет

Субсидии нужно отменять , владельцы должны переезжать на мешьший метраж на Западе такого нет чтобы на дом в 500 квадратов или квартиру в 100-200 давали мат помощь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Фидель писал(а):
Авраам писал(а):
Про Путина умолчали... :yahoo:

пока вопрос про Путина не будете ставить ребром - так и будете прозябать.
навальный?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Serg1979_Gradoff писал(а):
Авраам писал(а):
На семинар. Так там так и сказали, что солидарных пенсий ждать не стоит. Пенсионный возраст ожидается 65 лет и мужчин и женщин. Типо, копите деньги сами. Народ начал орать, что воруют И всех клеймить позором. Про Путина умолчали... :yahoo:
Шото людЯм уже не до него...

Это что, тебя теперь при получении пособия ещё и семинар в нагрузку посетить заставляют?

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Значит он не зря на Майдане скакал, с кастрюлей на башке!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Frank писал(а):
кергуду писал(а):
а вот не знаю, правда ли?

в немецкой прессе пишут, что МВФ потребовал отменить
все жилищные субсидии на Украине

если это случится, то жизнь совсем поплохеет

Субсидии нужно отменять , владельцы должны переезжать на мешьший метраж на Западе такого нет чтобы на дом в 500 квадратов или квартиру в 100-200 давали мат помощь.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

"Меньший метраж" - это 2 кв.м на кладбище? Или 0,3 кв. м - на колумбарии в крематории ?

Правильно "мыслишь" козоёП!

Браво!

   
  
    
 [ Сообщений: 52 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.317s | 19 Queries | GZIP : Off ]