Banggood WW

Интереснейший документ


 [ Сообщений: 27 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Фаза
Откуда: СПб

и этот беглый....

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22296
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9343 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
sanches1972 Ты завязывай бухать-то.
Я с 15 лет выпивал выпиваю и буду выпивать.И ты мне не лечи.
Ты мне скажи лучше где прячешь пачпорт с вилкой. Где прикопал. Я никому не скажу.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
Фаза писал(а):
Фрэнк писал(а):
Цитата:
[spoiler=Фаза] Зато факт что изначально народ Донбасса вел себя крайне пассивно, а самоопределение - заявительное право, хоть и натуральное. Нет заявы - нет самоопределения.
Да, точно, "нет заявы- нет и самоопределения". Референдум 11 мая 2014-го года- это не заява на самоопределение. Так, фигня какая-то от возомнившего о себе быдла.

Я говорил про изначально. (Я хочу понять логику кремлевских решений)
Потом разогрелись.
Долго запрягает, да быстро едет - это про русских
Не пытаюсь на этом форуме никого учить, либо на кого-то давить. Чисто как факт, я свидетель: много шахтёров посылали в Харьков, в конце февраля 2014-го, когда там покойный ныне Евгений Жилин (22.02.14) кричал со сцены: "Дайте оружие!" (причём организовывали это законные, на тот момент ещё, областные власти, на что-то рассчитывая, вероятно). А после бегства Януковича (22.02.14), он (Янукович) не прибыл ни в Харьков, не остановился в Донецке, а удрал в РФ. Народные дружины (предвестники будущего ополчения) стали создаваться в Донбассе сразу с 22.02.14, то есть после свержения законной власти. Это к словам об "изначально" и "долго запрягают". Пожалуй, всё об этом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11830
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Nepal
А что непонятно? Просто нерусские власти в России испугались конкретно, что бунт русских на украине перекинется и в Россию. Потому и постарались подавить в зародыше. Отсюда и гибель лидеров Донбасса.

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22296
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9343 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
I'm писал(а):
А что непонятно? Просто нерусские власти в России испугались конкретно, что бунт русских на украине перекинется и в Россию. Потому и постарались подавить в зародыше. Отсюда и гибель лидеров Донбасса.
Подобная мысль меня тоже посетила.
Уровень исполнения. И вообще гибель руководства выгодна Кремлю.
Устранить сильных своим умом живущих Кремлю выгодно. Так удобней русских Донбасса потихоньку во вна впихнуть тихой сапой на радость Бёртона и прочей украинской погани. И таки Кремлю не очень то нужны люди которые начнут качать права против беспредела власти и прикормленных.А гр не республик имея оружие на руках могут подать плохой пример с точки зрения кремлёвских деятелей . Так то проросийского оппозиционного деятеля нет. А за пиндос анального люди не пойдут.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9997
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Фрэнк писал(а):
Не пытаюсь на этом форуме никого учить, либо на кого-то давить. Чисто как факт, я свидетель: много шахтёров посылали в Харьков, в конце февраля 2014-го, когда там покойный ныне Евгений Жилин (22.02.14) кричал со сцены: "Дайте оружие!" ..
Наверно рано для разбора партии, но этот крик не признак силы. Если нужно усиление, то таким способом это не усиление. Укры проиграли на Донбасе когда стали стрелять из пушек...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9997
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
sanches1972 писал(а):
I'm писал(а):
А что непонятно? Просто нерусские власти в России испугались конкретно, что бунт русских на украине перекинется и в Россию. Потому и постарались подавить в зародыше. Отсюда и гибель лидеров Донбасса.
Подобная мысль меня тоже посетила.

Тогда ты врожденный провокатор.

   
  
    
 [ Сообщений: 27 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.073s | 18 Queries | GZIP : Off ]