Куды побегут путинские бобры?


 [ Сообщений: 106 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
карась писал(а):
Колобок, я уже дедушка. Но у всей моей родни племянники и племянницы имеют по одному ребенку!
Такие же безмозглые как и ты. Вас коммуняки воспитали так, и некуй теперь на демографию пенять, вы же сами отказались от Православия. Поди и аборты делали как за здравствуй. Чеж ты хочешь то? Путин должен твою племянницу брюхатить что ли?

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Варик., я постил материал малыми дозами (так легче воспринимают). Материал конкретный с цифрами и ссылкой. Источник материала как сам видишь не хохлы и не белогандоны, а самые что ни наесть бобро-путинисты.

Кста, не надо сваливаться в хамство, не красиво.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10682
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
карась писал(а):
Собственность путинских алегархов, да и просто бобров (кои хвастались на этом форуме собственностью) необходимо охранять. Функцию охраны в России выполняют МО, МВД, ФСБ, .....
Всем этим структурам необходимы физически здоровые, умственно развитые и патриотичные юноши. В больших количествах.

Собственность - охранять.
Карасей - ловить и жарить.
:crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
карась
Цитата:
Естественное сокращение населения наблюдалось и в большинстве регионов Южного федерального округа. По итогам 11 месяцев прошлого года оно было зафиксировано в Адыгее, Крыму, Севастополе, Волгоградской и Ростовской областях. Рождаемость превышала смертность только в Калмыкии, Краснодарском крае и Астраханской области. Причем в отличие от Центрального, Северо-Западного и Приволжского округов размеры естественной убыли в Южном федеральном округе увеличились (на 13%).

Гораздо более благоприятная демографическая ситуация складывалась в Уральском и Сибирском федеральных округах, хотя естественный прирост их населения тоже сократился. На Урале убыль населения была зафиксирована только в Курганской, Челябинской и Свердловской областях, причем в последней из них она сменила естественный прирост. В Тюменской области, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах население продолжало расти, увеличившись за год в общей сложности на 45 тыс. человек. В Сибири естественная убыль населения наблюдалась только в Алтайском крае и Кемеровской области. В Республике Алтай, Бурятии, Тыве, Хакасии, Забайкальском и Красноярском краях, а также Иркутской, Новосибирской, Омской и Томской областях население увеличивалось. Впрочем, размер естественного прироста был небольшим и в среднем 1,6 тыс. чел. на регион.

Сокращение населения в Севастополе я заметил. Так сократилось, что сплошные пробки на дорогах и припарковаться стало негде. Кругом мамы с колясками. По Симферополю ехать вообще мучение. Больше стоишь.
Мед свой, родственник разводит для семьи. Сахаром не кормит пчел принципиально, пока отбирает. Мед не сахарится, вкусный бесподобно. В Крыму так делать не выгодно, отцветает все рано, потом сушь. Но для себя смысл есть.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
карась писал(а):
Варик., я постил материал малыми дозами (так легче воспринимают). Материал конкретный с цифрами и ссылкой. Источник материала как сам видишь не хохлы и не белогандоны, а самые что ни наесть бобро-путинисты.

Кста, не надо сваливаться в хамство, не красиво.
Да лан тебе))))) Постебаться уже и нельзя))) Хорошо, не буду :sh:
Пойду спать значит... :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26557
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
колобок писал(а):
карась писал(а):
Колобок, я уже дедушка. Но у всей моей родни племянники и племянницы имеют по одному ребенку!
Такие же безмозглые как и ты. Вас коммуняки воспитали так, и некуй теперь на демографию пенять, вы же сами отказались от Православия. Поди и аборты делали как за здравствуй. Чеж ты хочешь то? Путин должен твою племянницу брюхатить что ли?

Гы-гы, оно и в Крыму (ты вроде бы из Крыма?) твоих племянниц брюхатить некому? Падает и у вас рождаемость?
Ну ниче, крымские татары с турками разберут твоих племянниц в гаремы, а из тебя евнуха сделают.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Seaman писал(а):
Сокращение населения в Севастополе я заметил. Так сократилось, что сплошные пробки на дорогах и припарковаться стало негде. Кругом мамы с колясками. По Симферополю ехать вообще мучение. Больше стоишь.
Мед свой, родственник разводит для семьи. Сахаром не кормит пчел принципиально, пока отбирает. Мед не сахарится, вкусный бесподобно. В Крыму так делать не выгодно, отцветает все рано, потом сушь. Но для себя смысл есть.

У меня знакомая фермерша вопит (старше меня): домов много, а жить некому; машин много, а ездить некому! Наличие машин отрицательно влияет на демографию.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
карась писал(а):
Seaman писал(а):
Сокращение населения в Севастополе я заметил. Так сократилось, что сплошные пробки на дорогах и припарковаться стало негде. Кругом мамы с колясками. По Симферополю ехать вообще мучение. Больше стоишь.
Мед свой, родственник разводит для семьи. Сахаром не кормит пчел принципиально, пока отбирает. Мед не сахарится, вкусный бесподобно. В Крыму так делать не выгодно, отцветает все рано, потом сушь. Но для себя смысл есть.

У меня знакомая фермерша вопит (старше меня): домов много, а жить некому; машин много, а ездить некому! Наличие машин отрицательно влияет на демографию.
Не понял.... Машины ничейные шоли? :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
За четверть века, прошедшую со времени распада Союза, «чистый» миграционный приток (число иммигрантов за минусом эмигрантов) составил более 7 млн чел., что больше населения Дальневосточного федерального округа.

В Центральном (-58,9 тыс.), Северо-Западном (-8,3 тыс.), Приволжском (-16,6 тыс.) и Южном (-14,4 тыс.) федеральных округах сохраняется естественная убыль населения.

Южном округе, где преобладают русские регионы, убыль населения, напротив, возросла.

Особую тревогу вызывает то, что самая большая демографическая убыль наблюдается в историческом центре русской государственности – Центральном федеральном округе

Причем в шести регионах (Белгородской, Брянской, Воронежской, Ивановской, Калужской и Курской областях) убыль населения по сравнению с предыдущим годом увеличилась, в трех (Владимирской, Тверской и Тульской) – осталась практически на прежнем уровне

В Северо-Западном федеральном округе – другом историческом центре Русского государства - ситуация немногим лучше. Естественная убыль на северо-западе в семь раз меньше, чем в центре России, но и общая численность проживающего на его территории населения втрое ниже.

Сокращение убыли населения наблюдалось в Карелии, Ленинградской, Новгородской и Псковской областях, а в Архангельской и Вологодской областях смертность заметно увеличилась, причем в последней из них – в полтора раза.

В Приволжском федеральном округе к «депрессивным» регионам относятся – Мордовия, Кировская, Нижегородская, Пензенская, Самарская, Саратовская и Ульяновская области.

Естественный пророст населения в Среднем Поволжье наблюдается главным образом в национальных республиках, тогда как большинство русских регионов относятся к числу демографически депрессивных.

Естественное сокращение населения наблюдалось и в большинстве регионов Южного федерального округа. По итогам 11 месяцев прошлого года оно было зафиксировано в Адыгее, Крыму, Севастополе, Волгоградской и Ростовской областях

Негативная тенденция увеличения естественной убыли населения отмечалась в Адыгее, Крыму, Волгоградской и Ростовской областях, тогда как в Севастополе ее размер за прошлый год почти вдвое сократился.

Особое место в российской демографии занимает Северо-Кавказский федеральный округ, где регионов с убылью населения вообще нет. За январь-ноябрь прошлого года число его жителей за счет естественного прироста увеличилось на 73,4 тыс.

Причем максимальный размер естественного прироста демонстрируют две наиболее конфликтогенные республики – Дагестан (34 тыс.) и Чечня (21,5 тыс.).

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
BaRik писал(а):
карась писал(а):
Seaman писал(а):
Сокращение населения в Севастополе я заметил. Так сократилось, что сплошные пробки на дорогах и припарковаться стало негде. Кругом мамы с колясками. По Симферополю ехать вообще мучение. Больше стоишь.
Мед свой, родственник разводит для семьи. Сахаром не кормит пчел принципиально, пока отбирает. Мед не сахарится, вкусный бесподобно. В Крыму так делать не выгодно, отцветает все рано, потом сушь. Но для себя смысл есть.

У меня знакомая фермерша вопит (старше меня): домов много, а жить некому; машин много, а ездить некому! Наличие машин отрицательно влияет на демографию.
Не понял.... Машины ничейные шоли? :consul:

Одного сына убили еще при советах, другой умер недавно от рака, муж тоже помер. Одна с фермерством вошхается, две внучки малы, а двум невестакам нужны баблосы, а не проблемы

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Ну дык из кого вы будите набирать МО, МВД, ФСБ .... бобрики? Из крымских татар ? Вот они ваши защитнички?

[quote="Serg1979_Gradoff"

phpBB [media]
[/quote]

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
да..у карася на украине ситуация явная тяжелая............как и с его головой..обострение..

_________________
ще не вмерла украина?


Последний раз редактировалось sturm 27.01.17, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Саныч писал(а):
Посмотрите как здесь "опускают" жЫда Аммммануэля ! http://www.ontvtime.ru/live/russia1.html

прикольно

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
sturm писал(а):
да..у карася на украине ситуация явная тяжелая............как и с его головой..обострение..

Ну а чем демографическая ситуация в России отличается от ситуации на Украине? Только тем, что в России несметные природные богатства (нефть, газ, руды металлов, лес ...)? А так и в Украине и в России русские дохнут в нищете по канавам! А, да - в России инородцы размножаются - россияне!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
О.Платное муdло заступило на смену.Поток кала

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Ну дык кто будет защищать тебя сундук, твое потомство и твою собственность? Вани дохнут в канавах как мухи ..... кавказцы? Горные орлы будут умирать за тебя и твою собственность?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
карась писал(а):
Ну дык кто будет защищать тебя сундук, твое потомство и твою собственность? Вани дохнут в канавах как мухи ..... кавказцы? Горные орлы будут умирать за тебя и твою собственность?
Ты читаешь хоть иногда ту hуйню что пишешь?Или вываливаешь все подряд?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Чот чуйка мне подсказывает, чо горные орлы сначала вставят те кипятильник (как вариант паяльник) в задницу, а утюжок на животик ..... ты добровольно отпишешь им всю собственность, пожертвуешь банковские карточки и наличку ..... и с чистой совестью пойдешь пасти овец, ну или вкалывать на кирпичный заводик.

Не веришь? Поедь с семейкой поживи в Дагестане, Чечне, Ингушетии .....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
карась писал(а):
Чот чуйка мне подсказывает, чо горные орлы сначала вставят те кипятильник (как вариант паяльник) в задницу, а утюжок на животик ..... ты добровольно отпишешь им всю собственность, пожертвуешь банковские карточки и наличку ..... и с чистой совестью пойдешь пасти овец, ну или вкалывать на кирпичный заводик.

Не веришь? Поедь с семейкой пожива в Дагестане, Чечне, Ингушетии .....

Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 106 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.113s | 18 Queries | GZIP : Off ]