Войска НАТО "против России" начали нести потери


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
#1  Сообщение 26.01.17, 13:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Изображение

The Wall Street Journal призналась, что перебрасывая в Европу бронетехнику для "сдерживания российской угрозы", армия США уже столкнулась с проблемами. Причем "столкнулась" в прямом смысле слова.


Например, по дороге из немецкого порта Бремерхафен в Польшу несколько бронемашин банально врезались в мосты - те, оказывается, постороены ниже, чем считали военные. Еще пять единиц бронетехники... "застряли в Германии, поскольку безопасного способа доставить их в Польшу американские военные пока не нашли".

Мало этого, главком сил армии США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес сообщил, что в распоряжение "батальонов защиты от России" пришли танки с полностью разряженными аккумуляторами.

Но и это еще не все - несясь по дорогам Польши грузовик армии США попал в ДТП. В результате аварии к страху и удивлению водителей из грузовика посыпались танковые снаряды.
"У Вашингтона нет достаточных сведений об инфраструктуре в странах НАТО, которые ранее входили в советский блок, и указал на необходимость «восстановить опорные точки» в Восточной Европе",- добавил Ходжес.

"США перебрасывают 87 танков, 144 БМП, а также 18 самоходных гаубиц в Восточную Европу для поддержки операции «Атлантическая решимость». Кроме того, Вашингтон направит сюда и 4 тысячи солдат. Целью этой операции является «потенциальное сдерживание России». Дальше Пентагон планирует перебросить в Европу свыше 6 тыс. единиц тяжелой техники, предназначенной для частей быстрого развертывания. Техника будет храниться на четырех складах, расположенных на территории Голландии, Бельгии и Германии",- напоминают "Известия".

Это, кстати, не первый случай, когда войска НАТО пострадали в мирное время, пытаясь "противостоять" пресловутой российской угрозе. Трагический, хотя и курьезный случай произошел на учениях войск НАТО "Железный меч" в Литве. Тренируясь обороняться от "нападения России", литовская моторизированная пехота накрыла залпом минометов немецких наблюдателей-корректировщиков.

В результате мощного удара европейские "партнеры" маленькой прибалтийской страны получили тяжелые и легкие контузии - об этом министерство обороны Литвы призналось порталу Baltnews.

Также в 2016 году соцсети от души посмеялись над опубликованной DailyMail видеосъемкой морпехов США, которые на учениях утопили танк-амфибию.

Причина проста - они забыли задраить люки при попытке пересечь реку. Морпехи сами снимали ЧП: вначале видно, как танк приближается к реке, въезжает в нее и вместо того, чтобы плыть - тонет. Из открытых люков, куда заливается вода, выскакивает ошалевший экиапаж - чтобы под смех сослуживцев выбраться на башню и смотреть, как тонет их танк.

До этого морская пехота НАТО опозорилась, не сумев как следует высадиться на берегу Португалии - вначале корабли сносило, потом солдаты еле плыли, а дальше броневики начали тонуть в песке. "Суровые бойцы" тогда начали кричать организаторам учений "помогите!".

Ну и, конечно, памятна история, когда войскам НАТО "дали бой" простые рижские таксисты. Тогда пьяные солдаты, возвращавшихся с ночной гулянки, отказались платить водителю - в результате "супермены" потерпели поражение. "Хваленые натовцы без своего высокоточного оружия не смогли победить даже таксистов!",- смеялись в соцсетях.

Напоследок добавим, что на британском полигоне Солсбери-Плейн уже прошли тренировки-учения против условного противника. Он оказался "российскими войсками", причем они были одеты в российскую форму, носили АК-47 и ездили на старых Т-72 польского производства, а также арендованных у музеев Т-55.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 26.01.17, 14:10  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Дня три как обсуждали.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 26.01.17, 16:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79358
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Давайте еще три дня! Смешно же.
Я как вспомню высадку американских "котиков" на песчанный пляж....... :rofl:

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 26.01.17, 18:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22280
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9316 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
БУКСУЮТ ДОБЛЕСТНЫЕ АМЕРИКАНСКИЕ ВОИТЕЛИ. :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

486

24.04.24, 02:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России начали печь хлеб из мух

Far East

102

24.04.24, 00:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. НАТО как угроза с Запада

Джинджер

168

23.04.24, 19:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Силуанов: в России заморожено не меньше западных активов, чем у них российских

Saruman

81

23.04.24, 14:21




[ Time : 1.831s | 19 Queries | GZIP : Off ]