17 тысяч геев — ударная сила «голубого» Бундесвера


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор  
#1  Сообщение 26.01.17, 00:26  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80774
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2662 раз.
Поблагодарили: 2284 раз.
СССР
Изображение

17 тысяч геев — ударная сила «голубого» Бундесвера

Изображение

Министр обороны ФРГ хочет сделать военную службу привлекательной для секс-меньшинств

В минувший четверг министр обороны Германии, член правящей партии Христианско-демократический союз (ХДС) Урсула фон дер Ляйен подписала приказ, в соответствии с которым в программу повседневной боевой подготовки военнослужащих Вооружённых сил всех родов войск — Сухопутных, Военно-воздушных и Военно-морских сил — отныне и впредь включается обязательный курс «Sexuelle Orientierung und Identität in der Bundeswehr» («Сексуальная ориентация и идентичность в Бундесвере»).

Как отмечено в этом документе, «реализация программы сексуальной идентичности в немецких Вооружённых силах назрела давно. Общественный срез, экстраполируемый и на армию, показывает, что в Бундесвере возникают отношения гомосексуального и бисексуального характера. Чтобы учитывались потребности в такого рода отношениях отдельных граждан и военнослужащих, необходимо провести специальную подготовку среди личного состава».

Особо подчёркивается, что «Вооружённые силы Германии должны быть привлекательными. Многообразие нашего воинского контингента, который обладает различными навыками и знаниями, помогает нам создать стабильный и привлекательный Бундесвер. В рамках курсовой подготовки военнослужащие получат навыки общения с представителями сексуальных меньшинств и, возможно, проведут в такого рода обществах популяризацию военной службы по контракту» (как сообщила газета Bild, по данным самого Министерства обороны, на текущий момент в рядах вооружённых сил ФРГ службу проходят около 17 тысяч геев, бисексуалов и транссексуалов, что составляет примерно 6,6% от общей списочной численности Бундесвера).

Первое такое занятие (оно пройдёт в форме семинара) состоится уже 31 января текущего года в Берлине. Проведёт его самолично глава Минобороны Урсула фон дер Ляйен, которая в мирное время является также и главнокомандующим Бундесвера (канцлеру ФРГ командование переходит в военное время). Сообщается также, что участниками первого семинара станут около 200 высокопоставленных политиков, промышленников, общественных деятелей и военнослужащих.

«Новелла» главнокомандующего вызвала недоумение бывшего Генерального инспектора Бундесвера (высший воинский чин в Вооружённых силах ФРГ) Харальда Куята:

«Лично мне не ясен смысл этого события, — цитирует четырёхзвёздного генерала запаса политический журнал Focus. — Мне неизвестно, что гомосексуалисты подвергаются дискриминации в Вооружённых силах. Чтобы сделать Бундесвер более привлекательным, необходимо устранять имеющиеся реальные недостатки».

«Министр ошибочно расставляет приоритеты, — считает спикер фракции СДПГ в Бундестаге по вопросам обороны Райнер Арнольд. — По-настоящему важные темы — такие, например, как рассмотрение проектов вооружения, — в период её пребывания в должности откладываются в долгий ящик. Что же касается её заботы о личном составе Бундесвера, то эти проблемы с помощью таких акций совершенно определённо не решаются».

С Райнером Арндольдом категорически не согласен спикер по вопросам религиозной и миграцонной политики фракции «зелёных» в Бундестаге Фолькер Бек — сам открытый гей и видный функционер ЛГБТ-сообщества:

«Представления Арнольда об управлении персоналом находятся на уровне прошлого века. Они по-обывательски реакционны, чем и постыдны. Подобного рода семинары сегодня входят в программу управления персоналом каждого крупного современного предприятия».

Критику в свой адрес отвергает и сама Урсула фон дер Ляйен. Выступая в пятницу, 20 января, в Бундестаге, она, защищая свою инициативу по введению курса «Сексуальная ориентация и идентичность в Бундесвере», заявила следующее:

«Это не маргинальная проблема. Тема сексуального разнообразия и равных возможностей имеет прямое отношение к судьбам нескольких тысяч солдат и гражданских служащих Бундесвера. Солдаты не должны подвергаться насмешкам, независимо от того, откуда они призваны, независимо от того, что или кого они любят, независимо от того, во что или в кого они верят. Независимо от всего этого, они вправе рассчитывать на уважение и признание».

В отличие от 56-летнего «зелёного» гея Фолькера Бека, 58-летняя христианская демократка Урсула фон дер Ляйен является матерью семерых детей. Но это, пожалуй, единственная принципиальная разница между ними.

Как и «зелёные» апологеты политики мультикультурализма, возглавляемая канцлером Ангелой Меркель партия Христианско-демократический союз, которая, по замыслу её первого председателя Конрада Аденауэра, должна было стать «политической родиной» для представителей католиков и протестантов, в наши дни принимает в свои ряды и мусульман — в настоящее время только этнических турок в ХДС более 2 000 человек. По словам известного в Германии активиста ХДС Цихана Сюгюра, «партия не требует от своих членов никаких обязательств по отношению к христианской вере, но требует приверженности свободному демократическому порядку».

По вероисповеданию Урсула фон дер Ляйен протестантка — она член Евангелическо-лютеранской церкви Германии (ЕЦГ). Той самой, которая ещё в 2007 году приняла декларацию «Укрепление надёжности и ответственности», одобряющую однополые моногамные партнёрства. Гомосексуальность в ЕЦГ не является препятствием и для возведения в сан.

Эту «генеральную линию» Церкви проводят и представленные в Бундесвере священники ЕЦГ (капелланы). Пожалуй, что при таком раскладе партию Христианско-демократический союз впору переименовывать в «Постхристианский демосюз».

Но вернёмся к заявлению, сделанному Урсулой фон дер Ляйен днём пятницы, 20 января, в ходе её выступления в Бундестаге в защиту курса «Сексуальная ориентация и идентичность в Бундесвере».

По иронии судьбе, всего несколькими часами позже 45-й президент США Дональд Трамп, вступив в должность главы государства, послал мощный сигнал всему мировому гей-сообществу: по его распоряжению с официального сайта Белого дома была удалена страница, посвященная лицам нетрадиционной сексуальной ориентации, предназначавшаяся для публикации законодательных решений и новостей, связанных с защитой прав секс-меньшинств.

Как пишут в связи с этим американские СМИ, с сайта Белого дома аббревиатура ЛГБТ исчезла вообще — новая администрация США не разделяет взглядов своих предшественников в отношении сексуальных меньшинств. Так, вице-президент Майк Пенс, с 2013 года занимавший пост губернатора Индианы, известен как противник абортов и расширения прав представителей ЛГБТ-сообщества.

Интересно, как теперь поведут себя в этом вопросе власти Германии, привыкшие во всём следовать в фарватере политики Вашингтона?..

ТЫЦ http://svpressa.ru/war21/artic ... mra=1

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Чупакабра 26.01.17, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 26.01.17, 00:26  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80774
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2662 раз.
Поблагодарили: 2284 раз.
СССР
_Герр Хауптман! нас атакуют!
-А симпатичные там есть?
-Нет!
-Тогда. феер!!

:rzach: :rzach: :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 26.01.17, 00:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
Наши уже давно не бывали в Германии.
Что то не то творится в этом мире...

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 26.01.17, 00:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11726
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Nepal
Прям войска пидaрасов. Ужас, блин.

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 26.01.17, 00:40  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Идут по стопам Аристотеля.
Тот собрал кучу юношей. Закрыл их в лагере. И того, кто перетрахал всех сделал главарём.

Это был ...
Кто?

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 26.01.17, 00:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Страшно ...боевые гомосеки на Леопардах

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 26.01.17, 00:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
С Европой, что то делать нужно...
А то они нас всех перетрахают.... :rzach:
Я знаю, что.
Запустить туда чеченский спецназ.... Я думаю они не против будут.
Сразу Европа повернет девочек передом, а пидоров закопает.... :rzach:


Последний раз редактировалось on_off 26.01.17, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 26.01.17, 00:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22483
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Россия
Опасная затея.
В случае боевых действий брать в плен не будут никого.
А на войне нет времени разбираться и сортировать. :crazy:

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 26.01.17, 00:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
SHAMAN писал(а):
Опасная затея.
В случае боевых действий брать в плен не будут никого.
А на войне нет времени разбираться и сортировать. :crazy:
Ну и фиг с этим.
Зато будет чистая Европа, на несколько столетий....

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 26.01.17, 02:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
а дивизии лесбиянок будут?

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 26.01.17, 06:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11726
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Nepal
евроазиат писал(а):
а дивизии лесбиянок будут?
зачем тебе это? хочешь, чтобы они у тебя жену отбили? :rzach:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 26.01.17, 06:43  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Я яростно обобряю данную инициативу :rzach: Пидорас он и в африке пидорас. Армия немчур выродится.

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 26.01.17, 06:47  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Этот странный народ думает что в русской армии нет геев....

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 26.01.17, 06:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11726
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Nepal
sugarcane писал(а):
Этот странный народ думает что в русской армии нет геев....
ты гей какой армии? :hoh

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 26.01.17, 07:14  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
IgorGr писал(а):
Идут по стопам Аристотеля.
Тот собрал кучу юношей. Закрыл их в лагере. И того, кто перетрахал всех сделал главарём.

Это был ...
Кто?
Ты :rzach:

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 26.01.17, 08:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 7339
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Argentina
за то какая будет взаимовыручка :rzach:

_________________
Викторыч
"Средний европеец не может позволить себе качественную пища"

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 26.01.17, 12:58  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Почему Запад ставит на пидорасов? У пидаров нет семьи, нет детей. Семья мешает западным воинам воевать.
Первый опыт по выращиванию боевых пидорасов осуществил Аристотель. И тем, кто перетрахал всех в мужском лагере, оказался Александр Македонский. Который сумел завоевать полмира.
Снова из сундука вытащили пыльные методички и пытаются вырастить/найти нового Македонского.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 26.01.17, 13:15  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
им некогда будет воевать
они и теплые казармы не покинут
так что... витаю цэ ришэння

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 26.01.17, 13:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
I'm писал(а):
евроазиат писал(а):
а дивизии лесбиянок будут?
зачем тебе это? хочешь, чтобы они у тебя жену отбили? :rzach:
чисто полюбоваться...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 5,5 тысяч Тарасиков еженедельно

Викторыч

2144

15.04.24, 15:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Восемь тысяч мечетей по стране построено... это - фантастика.

Игорь

998

09.04.24, 19:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинские боевики установили 8 тысяч телефонов с микрофонами на вышках.

Ёк-Макарёк

80

27.03.24, 15:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 800 тысяч нахлебников ..

Кот_Инвойс

392

22.03.24, 15:01




[ Time : 0.208s | 19 Queries | GZIP : Off ]