[ Сообщений: 106 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
serge1 писал(а):
карась писал(а):
Гы-гы, а жиды не стесняються плюнуть в синагогу .... отлучат ли ребе их от мацы? Ну а уж чо Путина сравнили с фюрером ..... ну натягивают сову на глобус! Если бы они так в Гитлера плюнули и обос"ли .... хотя может и сделали .... результат как говориться налицо. В отличии от гибридного Путина блуждающего в потемках ХХП.
Здесь Вы не продадите свой талант.
Генетические рабы не оценят Ваш труд.

Я не пытаюсь ничего продать .... я прекрасно понимаю, где нахожусь!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48248
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
Сейчас придут разные пидарки и начнут размазывать этот высер на десятки страниц, доказывая, что Путин не чмо.

Наоборот, затем сюда и ходим, чтобы над клоунами ржать на халяву. Ну нравится им чтоб над ними ржали, а мы и не против :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Гы-гы, а обзывать государственную думу России сумасшедшим домом. и предлагать обнести ее колючей проволкой? Нет ли здесь статей, и уголовно наказуемых призывов?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27307
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6357 раз.
Поблагодарили: 1040 раз.
Россия
Из семейного альбома, карась на отцовских руках:
Изображение
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
И заметьте, за деньги "дружка" Путина"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48248
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
карась писал(а):
Гы-гы, а обзывать государственную думу России сумасшедшим домом. и предлагать обнести ее колючей проволкой? Нет ли здесь статей, и уголовно наказуемых призывов?

Ляпи чувак! А то от Петросяна с пельменями все уже устали.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Максиму Шевченко
Николай Сванидзе

Максим, я не про Петра Толстого, который сообщил о «выскочивших с наганом из-за черты оседлости». Если ты полагаешь, что он имел в виду австралийских аборигенов. или вовсе никого не имел в виду, а так просто сказал, как птичка поет – ну и ладушки.

Занимает другое. Ты сказал про российское ТВ, что там, цитирую, «без дружбы и работы с евреями ну, просто, никак». Мне кажется, здесь есть недоговоренность. Разверни тезис, Максим! Поддерживаешь ли ты ту точку зрения, что российское ТВ захвачено евреями, тщательно маскирующимися агентами Израиля? Если – да, то так пожалуйста и скажи. Меня интересует твое мнение по данному вопросу, как твоего коллегу по СПЧ при президенте РФ.

http://echo.msk.ru/blog/svanid ... echo/

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27307
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6357 раз.
Поблагодарили: 1040 раз.
Россия
карась писал(а):
serge1 писал(а):
карась писал(а):
Гы-гы, а жиды не стесняються плюнуть в синагогу .... отлучат ли ребе их от мацы? Ну а уж чо Путина сравнили с фюрером ..... ну натягивают сову на глобус! Если бы они так в Гитлера плюнули и обос"ли .... хотя может и сделали .... результат как говориться налицо. В отличии от гибридного Путина блуждающего в потемках ХХП.
Здесь Вы не продадите свой талант.
Генетические рабы не оценят Ваш труд.

Я не пытаюсь ничего продать .... я прекрасно понимаю, где нахожусь!
Да ладно тебе, чо ты можешь скаклик понять, кроме того, что тебе в твой маленький моск вложила укр пропаганда, но ты продолжай, у тебя так смешно получается...внутри все кипит....а план выполнить это святое...зыыы :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26592
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 449 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48248
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
карась писал(а):
Максиму Шевченко
Николай Сванидзе

Максим, я не про Петра Толстого, который сообщил о «выскочивших с наганом из-за черты оседлости». Если ты полагаешь, что он имел в виду австралийских аборигенов. или вовсе никого не имел в виду, а так просто сказал, как птичка поет – ну и ладушки.

Занимает другое. Ты сказал про российское ТВ, что там, цитирую, «без дружбы и работы с евреями ну, просто, никак». Мне кажется, здесь есть недоговоренность. Разверни тезис, Максим! Поддерживаешь ли ты ту точку зрения, что российское ТВ захвачено евреями, тщательно маскирующимися агентами Израиля? Если – да, то так пожалуйста и скажи. Меня интересует твое мнение по данному вопросу, как твоего коллегу по СПЧ при президенте РФ.

http://echo.msk.ru/blog/svanid ... echo/

Пхх... Уныло. От него кровопролитие ждали, а он чижика съел (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48248
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Изображение

Это чего, украинский карась, в котором сифилис все съел....?

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Когда я пишу в темах "карася", я чувствую себя дебилом.

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Гы-гы, Шевченко с Сванидзе коллеги по СПЧ при президенте РФ? Бедный Путин, кончит он как Кадафи с Хусейном (не Бараком) с такими советниками.

Кста, а кто там дедушки-бабушки у сванидзе? Как они защищали права человека ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48248
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
IgorGr писал(а):
Когда я пишу в темах "карася", я чувствую себя дебилом.

А когда пишешь в темах вортекса и т.д., кем себя чувствуешь? Между ними есть разница? Главное - поржать!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27307
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6357 раз.
Поблагодарили: 1040 раз.
Россия
Тихо сам с собою, тихо сам с собою.....карась ты точно понимаешь где находишься? :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26592
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 449 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48248
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Изображение

Сифилис.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Цитата:
Я не пытаюсь ничего продать .... я прекрасно понимаю, где нахожусь!
Мсье понимает толк в извращениях. Мазохизм это так цивилизовано.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Евгения Альбац

- Почему бурная реакция? Потому что как-то мы уже отвыкли от таких откровенных антисемитских заявлений.
- граф Дмитрий Толстой, всё та же фамилия. А тогда, в 80-х годах XIX века прошли страшные погромы, и погибло очень много людей, очень много было разорено. Только там в кишиневском погроме погибло 50 человек, а 600 человек было покалечено (евреев). Который разослал по всем губерниям письмо с требованием предотвращать погромы.
- Мы уже отвыкли от таких откровенных антисемитских заявлений
Наконец, вице-спикер Государственной Думы просто глубоко необразованный человек. Вот, например, мои бабушка с дедушкой приехали вовсе не из черты оседлости, а из Цюриха, из Швейцарии, где закончили и тот, и другой Цюрихский университет. И приехали в 1918 году строить государство рабочих и крестьян. Ну и потом со всеми вытекающими отсюда последствиями: бабушка села за пропаганду буржуазной психологии, а отец мой 5-го сентября 1941 года был парашютирован на территорию оккупированной Украины и потом на протяжении многих месяцев с оккупированной Украины, будучи по легенде Георгием Басили, передавал данные партизанам. И только в штабе Юго-Западного фронта знали, что он еврей Марк Альбац
- Просто мы имеем дело с поразительно темным, необразованным человеком. И я думаю, если бы у него не была такая великая фамилия, которая, все-таки, напоминает о Льве Николаевиче ....Просто поразительно, до какого же низа могут скатиться люди, которые называют себя «депутатами Государственной Думы», что вот так публично делать подобные антисемитские заявления.

Противно ужасно. Противно и от Толстого, и от Володина.

http://echo.msk.ru/programs/pe ... echo/

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33461
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Изображение


Последний раз редактировалось Бенелявдов 26.01.17, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 [ Сообщений: 106 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.134s | 18 Queries | GZIP : Off ]