Украинские военные летчики увольняются из-за мошенничества командиров


 [ Сообщений: 122 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
у нас кстати консерваторских не то что в тайгу а на уборку помидор не посылали
считалось что столько в эти руки вложено сил и терпения с самого детства что проще и прагматичней инженеров послать из ближайшего нии

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27093
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
1980-85 гг. Институт ВСЕГЕИ, Васильевский остров, Ленинград. Вестибюль, доска объявлений. Наём техников (рабочих) в летние экспедиции. Рядом аппарат местного внутреннего телефона. Звони, нанимайся и езжай хоть на Камчатку, хоть на Дальний Восток, хоть в Мурманскую область, хоть на Таймыр. 3 сезона отбыл.

Ты говоришь, помидоры? В тайге больше молока хочется. А ягод там своих довольно.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
тада
у моих знакомых сын накануне вступительных в консу руку сломал
там все на волоске висело
гипс отмели сразу
послегипсовые отеки - еще потеря времени
тугая повязка с фиксацией
дышать боялись и следом ходили
но успели к экзаменам
программу отыграл
и сейчас играет в одном из оркестров
правда не на фортепиано
другая группа

музыканты не ездят рабочими в тайгу
как и будущие хирурги

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Лётчики такия же люди, как и все остальныя. Всякия есть. Мне попадались нормальныя. Но держатся слегка отдельно, сапоги не любят, норовят в ботинках. Там, где начинается авиация, там кончается порядок. )) Сами лётчики так говорят.
Есть среди них любители крепко выпить. Во время учений, один наш лётчик (бывший транспортник) перепил нескольких офицеров-десантников, да ещё и в картёжки их приобул прилично. )))

А вся бригада наша стояла лишних три дня в Поздеевке. По причине пианства лётнага состава. Отмечали удачное окончание учений. ))

Насчёт посадки. Если винты крутятся, то это не посадка. Нас забирали с задания поздно вечером. Зима, темнело быстро. Если винты остановят, то это уже посадка, а значит придётся торчать на точке, ибо в тёмное время полёты прекращались. А нам надо было в край улететь. Вертушка забрала не стопоря винты, типа вылетели засветло, а вернулись по темну, ничего страшнага. А вот если бы остановили винты, то всё. Это уже посадка, значит надо разрешение на взлёт, подгонять машину с аккумуляторами (АПА), короче мудотень лишняя.

Я не специалист, так, крошки подобрал, поэтому на истине в последней инстанции не настаиваю.

Жалко, что сейчас с нами нет Василия Павловича (Из пятого океана), Он бы авторитетно разложил всё по полочкам.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22296
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9343 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Коля писал(а):
А за Челябинск послушаю. Дерзай, сникерсни санческни!

Выполняю просьбу коленьки.
sanches1972 писал(а):
Коля писал(а): С чего ты взял, казлина, что не был? Навсегда запомнился Челябинск кислым пивом и заводским угаром. Любитель анала ты это не верещи не под клиентом пока. Где можно в Челябинске послушать орган.


Источник: Хочу позитивных новостей с Украины.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27093
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Совершенно правильно. Транзитным летал Питер-Челябинск-Братск-Чита-Якутск-Петропавловск-Камчатский? Ага. На пару часов выпускали тогда с самолёта. Бочка с пивом возле аэропорта. Комарьё. И удивление - ведь не в центре города! А такой промышленный смрад! Аж сюда достаёт.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22296
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9343 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Коля писал(а):
sanches1972 писал(а): Да будет тебе известно. Что Челябинск на одной широте с Москвой. Погода там одинаковая с разницей недели в 2. В Челябе климат правда более сухой. Но ты дятел в Челябе никогда не был и о городе представления не имеешь.Так что не надо ляля.Гейропеец. С чего ты взял, казлина, что не был? Навсегда запомнился Челябинск кислым пивом и заводским угаром.


Источник: Хочу позитивных новостей с Украины.
quote="sanches1972"]Любитель анала ты это не верещи не под клиентом пока. Где можно в Челябинске послушать орган.[/quote]

Источник: Хочу позитивных новостей с Украины.
Ты так и не ответил мне любитель кислого пива и музыки где находится органный зал Челябинска тогда.Возможно что ты его ищешь сейчас в интернете. :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Коля писал(а):
Летуны - балованная и эгоистичная нация. Их такими воспитали. Белая кость, голубая кровь,

А вы, значит, землепашцев предпочитаете?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
LuckyStarrr
Цитата:
Изображение

Сразу три летчика украинской армии, участвовавшие в операции в Донбассе, в конце прошлого года уволились из 299-й бригады тактической авиации Воздушных сил Украины в Николаеве, так как положенные им ордена, оружие, автомобили и квартиры достались полковникам, сообщили источники.

Не лётчики а зрадныки!

Присягали стойко и мужественно переносить даже сексуальные домогательства отцов-командиров, подставлять дупы и брать за щеку по первому приказу, а эти...

Что, обидели юродивых - не дали машинки поиграться.
Бабы а не защитники Отечества.
И творят во время проведения АТО.
Разжаловать и в пехоту!
в окопы на промку Авдеевскую.
на могилизацию!

хай искупляють...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Коля
Цитата:
Ты с мачты упал? Откуда мне знать про ваш Челябинск?? Ищи в яндексе, я тебе не справка.

А жлобьё - щас расскажу. С удовольствием. Летуны высаживают тебя в тайге. Где никто никогда не ходил и никаких аэродромов нету и посадочных площадок нету. С вертушки разгрузить 2 тонны груза. Увязая по колено в гостеприимной местности, где никто никогда не постригал кустов. Они почему-то цепляются, хлещут по лицу, тянут тебя за одежду и умоляют

Не уходи,побудь со мной ещё минутку
Не уходи,мне без тебя так будет жутко
И чтоб вернуть тебя,я буду плакать дни и ночи
И грусть мою пойми ты и не уходи .

Свои сотни кило груза хочешь клади куда хочешь. А теперь самое главное ----

---- всё это происходит под вращающимися в полный рост винтами - главным и хвостовым. Летуны их не останавливают. Почему? А потому что они подкрутили высотомер, и он показывает, к примеру, 200 метров над землёй. Винты крутятся - то есть посадки нет. А посадка регистрируется автоматически, и туда летуны залезть не могут. И все взлёты-посадки жосцко контролируются серьёзными дядями. За перебор могут и йайтца открутить.

Теперь вопрос - а зачем им экономить посадки? А теперь ответ, густо пахнущий жлобством и сальной харей того, кого мы культурно называем эгоистом - чтобы потом самим слетать на рыбалочьку, попить водочьки, баб покатать и всякое такое. На государственной вертушке и на государственном керосине. Понятно?

Один раз при такой разгрузке винтом голову отрубило одному из геологов. Наши рассказывали.

Доступно излагаю?

Эх, Коля! Раньше я думал, что ты пьяный лабух, а ты идиот оказывается....Хотя идиотам тоже рекомендуется закусывать, лучше за свой счет...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22296
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9343 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Значит пистапол коленька так и пиши был в аэропорту г.Челябинска.
Я тоже бывал в двух аэропортах Парижа когда летел с острова Мартиника по маршруту Фор-де-ФРАНС Париж Санкт -Петербург.
Но я не считаю что я был в Париже.
А в Челябинске находится старейшее авиационное училище.
Основанное аж в 1936 году.
Улавливаешь ход моих мыслей.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27093
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Улавливаю мысль. Там все взбираются на мачты и оттуда планируют в вольном полёте как белки-летяги, широко раскинув руки и сделав мечтательное выражение лица. Называется "отдача пилотской чести".

А теперь вопрос - если в Челябинске душно от смога и кислое пиво, которого я теперь на дух не переношу никакого, и это я всё узнал именно в Челябинске - должен ли я был сказать, что всё это случилось со мной на острове Мартиника? Или всё-таки сказать, как было на самом деле?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22296
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9343 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Знаешь ли коленька мы недавно хоронили ребят с той Тушки. Мы всегда провожаем своих ребят мы тут живем все и знаем друг друга.У нас почти на каждом старом доме есть доска Здесь жил герой советского союза в такой то период.На некоторых подъездах по две.Таких домов у нас много.И все они летчики коля.
А погибшего штурмана Александра Петухова я знал лично. Мы были знакомы с 1994 года.
И вот я читаю опусы такого ублюдка как ты.
Ты даже представить себе не можешь как я сейчас зол.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27093
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Ты не злись, селезёнка лопнет. Тут, понимаешь ли, особенности профессии - каждый сам выбирал. Потому и не существует героев Советского Союза органистов. У них работа цынтрал владимирской играть. Почти что воры эти лабухи.
А героических лётчиков много. И они знали, куда шли учиться. Равно как и я знал, куда я иду и почему никогда не стану героем. Ты посмотри видео выше - на геройскую атаку на Луганск. Полезно.

Я, впрочем, не расстроен, что не герой. Пусть другие будут, мне не жалко.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Мачача всегда был завистливой скотиной.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22296
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9343 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Коля писал(а):
Улавливаю мысль. Там все взбираются на мачты и оттуда планируют в вольном полёте как белки-летяги, широко раскинув руки и сделав мечтательное выражение лица. Называется "отдача пилотской чести".
Ни хрена ты не улавливаешь там готовили и готовят тех кого очень боятся бармалеии в Сирии. А я грешный там учился а ты мне рассказываешь про высотомеры. И прочую ахинею.
Про отрубленную голову какого то геолога.Я тебе про журналиста с НТВ расскажу который на ВВП ПОЛЕЗ КОГДА ТУШКА САДИЛАСЬ.Кто ж его туда силой что ль тянул дурака. Мокрое место осталось.Виноваты ли в этом летчики коленька
Коля писал(а):
---- всё это происходит под вращающимися в полный рост винтами - главным и хвостовым. Летуны их не останавливают. Почему? А потому что они подкрутили высотомер, и он показывает, к примеру, 200 метров над землёй. Винты крутятся - то есть посадки нет. А посадка регистрируется автоматически, и туда летуны залезть не могут. И все взлёты-посадки жосцко контролируются серьёзными дядями. За перебор могут и йайтца открутить.

Теперь вопрос - а зачем им экономить посадки? А теперь ответ, густо пахнущий жлобством и сальной харей того, кого мы культурно называем эгоистом - чтобы потом самим слетать на рыбалочьку, попить водочьки, баб покатать и всякое такое. На государственной вертушке и на государственном керосине. Понятно?
Мне все понятно коленька ты идиот и подлец.

Один раз при такой разгрузке винтом голову отрубило одному из геологов. Наши рассказывали.

Коля такой тухляк как ты больше не будет занимать мое время.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
Знаешь ли коленька мы недавно хоронили ребят с той Тушки. Мы всегда провожаем своих ребят мы тут живем все и знаем друг друга.У нас почти на каждом старом доме есть доска Здесь жил герой советского союза в такой то период.На некоторых подъездах по две.Таких домов у нас много.И все они летчики коля.
А погибшего штурмана Александра Петухова я знал лично. Мы были знакомы с 1994 года.
И вот я читаю опусы такого ублюдка как ты.
Ты даже представить себе не можешь как я сейчас зол.
А чё ты злишься? Ну не пустили пьяного лабуха в органный зал Челябинска, не посчитали достоным, а может просто не налили, вот он и оббиделся, теперь летчиков поливает, типа, а шо они гады на пиво не дали? Мачача же им честно мурку на балалайке исполнил!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22296
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9343 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Коля писал(а):
А героических лётчиков много.
Но замазал своим говном ты всех.Точнее пытаешься.
Коля писал(а):
Равно как и я знал, куда я иду и почему никогда не стану героем
Да такие как ты героями никогда не станут.Твой удел гомосекам на их стремных свадьбах играть. И ты знай где место твое. И думай что пишешь и о ком.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27093
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Да всё понятно. Всё дружно отчаливаем к острову Мартиника. Это в Парижске, если кто не знает.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27093
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
sanches1972 писал(а):
Твой удел гомосекам на их стремных свадьбах играть.


Доказы давай. Тут много обвинителей. Доказов мало. Даже обидно. Отдыхай, пилот с мачты.

   
  
    
 [ Сообщений: 122 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.




[ Time : 0.149s | 18 Queries | GZIP : Off ]